Хочу вернуть девушку которая меня разлюбила. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку которая меня разлюбила.

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане, случилась у меня в жизни такая плохая ситуация как расставание с близким мне человеком, а именно с моей девушкой.
В отношениях всё было хорошо до поры до времени, но был один минус, я очень прогибался под её, мне стыдно это признать, я стал подкаблучником, искал встречи, выпрашивал, навязывался, если бы я увидел это со стороны я бы сказал: "Тфу, что за тюфяк, почему нельзя сделать по своему", короче говоря, жалел я её как мог и привело это к тому что она со слезами на глазах сказала мне что больше меня не любит.
На начало отношений я был жизнерадостным независимым парнем который занимался спортом и любил проводить время с друзьями, но после я забросил спорт и перестал замечать что-либо кроме её.
Когда она говорила что нам нужно расстаться, вот в тот момент я понял что нужно брать всё в свои руки, не молил на коленях, не пытался как-то уговорить остаться, а просто сказал что исчезну из её жизни на неделю и что она может делать что угодно в это время, она согласилась. В тот же день она написала мне, но я попросил её не писать мне эту неделю и не пытаться выйти на связь и тут она тоже согласилась.
Что делать дальше ?
Прошёл всего один день, но я уже начал возвращаться в привычное русло, начал заниматься спортом, учёбой, понемногу перерабатываю себя и свою покорность заглушил, вопрос только в том, как вернуть девушку или как сделать чтобы она заметила при нашей следующей встрече что я уже не тот человек и что со мной можно строить отношения, да и как именно повести себя при этой встрече ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не молил на коленях, не пытался как-то уговорить остаться
Вот это правильно: достойно уйти - это очень большой плюс в глазах девушки...
просто сказал что исчезну из её жизни на неделю
А вот такие слова уже отдают некоторой театральностью - но это не столь критично.
В тот же день она написала мне, но я попросил её не писать мне эту неделю и не пытаться выйти на связь и тут она тоже согласилась.
Снова некоторая театральность - но, судя по всему, она очень даже эффектно сработала )))

Как мне кажется, неделя - это крайне малый срок для серьезных изменений. Для игнора нужно брать как минимум месяц - и за это время "покачать" себя по всем направлениям.
вопрос только в том, как вернуть девушку или как сделать чтобы она заметила при нашей следующей встрече что я уже не тот человек и что со мной можно строить отношения, да и как именно повести себя при этой встрече ?
1. Повод для встречи на самом деле найти будет очень просто. Но этим вопросом надо будет озадачиться в свое время - а сейчас пока рано.
2. При встрече надо будет продемонстрировать девушке свои изменения в лучшую сторону. Если за время "прокачки" ты (на этом форуме принято общение на "ты", без лишнего официоза) станешь более спокойным и более уверенным в себе - это будет естественным образом видно во всем твоем поведении, и девушка это заметит и оценит. Тогда тебе не надо будет каждый раз напряженно думать: "блин, что мне сейчас надо сказать, как на нее посмотреть, как махнуть рукой и как поставить левую ногу, чтобы она увидела, как круто я изменился?!!!"
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это правильно: достойно уйти - это очень большой плюс в глазах девушки...

А вот такие слова уже отдают некоторой театральностью - но это не столь критично.

Снова некоторая театральность - но, судя по всему, она очень даже эффектно сработала )))

Как мне кажется, неделя - это крайне малый срок для серьезных изменений. Для игнора нужно брать как минимум месяц - и за это время "покачать" себя по всем направлениям.

1. Повод для встречи на самом деле найти будет очень просто. Но этим вопросом надо будет озадачиться в свое время - а сейчас пока рано.
2. Надо продемонстрировать девушке свои изменения в лучшую сторону. Если за время "прокачки" ты (на этом форуме принято общение на "ты", без лишнего официоза) станешь более спокойным и более уверенным в себе - это будет естественным образом видно во всем твоем поведении, и девушка это заметит и оценит. Тогда тебе не надо будет каждый раз напряженно думать: "блин, что мне сейчас надо сказать, как на нее посмотреть, как махнуть рукой и как поставить левую ногу, чтобы она увидела, как круто я изменился?!!!"
Дело в том, что я никогда не задумывался на счёт того что мне сказать или как ногу поставить :D, просто через неделю, что делать через неделю если я сам поставил такие сроки, просто продолжать не писать или написать и просто спросить как она или всё же устроить встречу, я действительно впервые в таком тупике
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что я никогда не задумывался на счёт того что мне сказать или как ногу поставить :D
Ну вот и при новой встрече не надо будет задумываться, как выстраивать свое поведение - все должно быть естественно. А чтобы эта естественность имела успех - ты должен "прокачать" себя. И недели на это явно мало...
просто продолжать не писать или написать и просто спросить как она или всё же устроить встречу
1. Встреча - это, как мне кажется, самый проигрышный вариант... Ты уверен, что теперь сможешь выстраивать общение со своей девушкой по-новой, не прогибаясь и не ведя себя как подкаблучник? Ко всему прочему - она, в общем-то, дала тебе отставку - и в ответ на твое предложение встретиться, весьма вероятно, ответит тебе: "мы теперь можем общаться только как друзья"
2. Возобновить переписку с ней (и этой перепиской ограничиваться) - это прямой путь в виртуальную френдзону.
3. Остается только игнор в сочетании с саморазвитием. Полностью пропади с "радаров" своей БД (бывшей девушки) на некоторое время (месяц-два-три) - за это время "прокачайся" и покажись перед ней новым и улучшенным )))
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и при новой встрече не надо будет задумываться, как выстраивать свое поведение - все должно быть естественно. А чтобы эта естественность имела успех - ты должен "прокачать" себя. И недели на это явно мало...

1. Встреча - это, как мне кажется, самый проигрышный вариант... Ты уверен, что теперь сможешь выстраивать общение со своей девушкой по-новой, не прогибаясь и не ведя себя как подкаблучник? Ко всему прочему - она, в общем-то, дала тебе отставку - и в ответ на твое предложение встретиться, весьма вероятно, ответит тебе: "мы теперь можем общаться только как друзья"
2. Возобновить переписку с ней (и этой перепиской ограничиваться) - это прямой путь в виртуальную френдзону.
3. Остается только игнор в сочетании с саморазвитием. Полностью пропади с "радаров" своей БД (бывшей девушки) на некоторое время (месяц-два-три) - за это время "прокачайся" и покажись перед ней новым и улучшенным )))
Суть ещё в том, что она тоже хотела бы этих отношений, просто хочет любви с её стороны, винит себя, а я понимаю что в том что ей разонравился виноват только я и никто другой, на встречу согласится, она не пытается как-то динамит меня и пыталась вчера вечером и сегодня утром связаться, эта неделя должна дать понять каково ей без меня и стоит ли нам расставаться (мы расстались на неделю, а потом ? Может и вовсе сохраним отношения, я опять же без понятия), конечно хотелось бы мне в это верить
[DOUBLEPOST=1517168994][/DOUBLEPOST]
Ну вот и при новой встрече не надо будет задумываться, как выстраивать свое поведение - все должно быть естественно. А чтобы эта естественность имела успех - ты должен "прокачать" себя. И недели на это явно мало...

1. Встреча - это, как мне кажется, самый проигрышный вариант... Ты уверен, что теперь сможешь выстраивать общение со своей девушкой по-новой, не прогибаясь и не ведя себя как подкаблучник? Ко всему прочему - она, в общем-то, дала тебе отставку - и в ответ на твое предложение встретиться, весьма вероятно, ответит тебе: "мы теперь можем общаться только как друзья"
2. Возобновить переписку с ней (и этой перепиской ограничиваться) - это прямой путь в виртуальную френдзону.
3. Остается только игнор в сочетании с саморазвитием. Полностью пропади с "радаров" своей БД (бывшей девушки) на некоторое время (месяц-два-три) - за это время "прокачайся" и покажись перед ней новым и улучшенным )))
Мне нужно как минимум стать тем, кем я являлся на начало отношений, я думаю я смогу достигнуть этого за неделю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне нужно как минимум стать тем, кем я являлся на начало отношений, я думаю я смогу достигнуть этого за неделю
Если ты так думаешь - действуй...
Описывай в этой теме текущую работу над собой.
Потом расскажешь о результатах встречи.
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты так думаешь - действуй...
Описывай в этой теме текущую работу над собой.
Потом расскажешь о результатах встречи.
Тревожит сама встреча, я бы хотел провести её максимально быстро и не за разговором о прошлом или о том кто мы друг-другу сейчас, а просто по дружески, без поцелуев и обниманий, поинтересоваться как она провела эту неделю, рассказать может смешные моменты, немного каких-нибудь тем которые наоборот будут уводить нас дальше от всей этой суматохи, но я не знаю реакцию с её стороны, может она выйдет скажет что мы расстаёмся и уйдёт, тяжёлая конечно ситуация.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты решил провести встречу по-дружески - то, скорее всего, по ее итогам ты и будешь зачислен на должность друга.
Насколько можно судить по твоему первому описанию, твоя девушка уже все для себя решила.
И вряд ли твои шутки-прибаутки на грядущей встрече заставят ее вдруг увидеть в тебе мужчину, а не мальчика...
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты решил провести встречу по-дружески - то, скорее всего, по ее итогам ты и будешь зачислен на должность друга.
Насколько можно судить по твоему первому описанию, твоя девушка уже все для себя решила.
И вряд ли твои шутки-прибаутки на грядущей встрече заставят ее вдруг увидеть в тебе мужчину, а не мальчика...
Стоит серьёзно с ней поговорить ?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возврат возможен в моих глазах процентов на 90%. Главное сейчас сделать правильные шаги.
Я бы не писал ей через неделю. И через две не писал бы.
Не думай, что ты сможешь вести себя так как вёл до отношений с ней.
Тебе нужна прокачка и понижение ее значимости.
В этом тебе помогут книги, спорт и знакомства с другими девушками.

Занимайся спортом 4-5 раз в неделю в качалке, поменяй стиль, прическу.
Познакомься с девочками и сходи на несколько свиданий. Сексом бы тебе с другой заняться, но тут сам решай.

Тебе забить на неё надо на месяц-два. Пойми, она проверит поводок и ты сольешься через неделю, а так она охуеет что вроде был тюфяк, а тут не пишет через неделю. Как только выйдет сама на контакт скажи что занят не много и перезвонишь. Не перезванивай конечно. Будет выёбываться, скажи что у тебя на это нет времени сейчас.

И вот когда ты эмоционально окрепнешь и поймёшь, что никакая она не единственная...вот тогда можно возвращать. А так ты только сольёшь себя...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит серьёзно с ней поговорить ?
А вот это самое глупое, что можно сделать при расставании: заводить серьезные разговоры, что-то выяснять, объяснять, доказывать...
Еще раз обращаю твое внимание: девушка уже все решила - и четко дала тебе это понять.
Надеяться на то, что за неделю она успеет передумать - наивно.
Ты очень красиво расстался с ней - но если теперь начнешь это донельзя банальное "выяснение отношений", то упадешь в ее глазах ниже плинтуса...
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо вам за то что помогли эту кашу в голове разрулить, послушаю ваших советов и исчезну из её вида где-то на месяц, на контакт не выходить не буду, хотя мне "здец как сложно сейчас
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо вам за то что помогли эту кашу в голове разрулить, послушаю ваших советов и исчезну из её вида где-то на месяц, на контакт не выходить не буду, хотя мне "здец как сложно сейчас
Ты ее заёбывал своим вниманием ? Как часто вы общались и виделись?
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее заёбывал своим вниманием ? Как часто вы общались и виделись?
Заебывал я её конкретно, сначала часто, а потом редко и я начал заёбывать, а когда одумался и забил на это, было поздновато
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на контакт не выходить не буду, хотя мне "здец как сложно сейчас
И ещё важное условие: не заглядывать на ее страницы в соцсетях.
А на своих страницах освещать позитивные изменения в своей жизни (БД обязательно будет мониторить твои обновления).
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё важное условие: не заглядывать на ее страницы в соцсетях.
А на своих страницах освещать позитивные изменения в своей жизни (БД обязательно будет мониторить твои обновления).
Сегодня весь день заходил на её стр, а под конец дня вообще повыходил отовсюду, лишь бы не делать этого :D
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заебывал я её конкретно, сначала часто, а потом редко и я начал заёбывать, а когда одумался и забил на это, было поздновато
Ну тогда я тебя обрадую. Она будет скучать по тебе. Через недели три от твоего игнора наверное даже запаникует и под любым предлогом будет писать/звонить. Тут главное не сорваться и выдержать
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда я тебя обрадую. Она будет скучать по тебе. Через недели три от твоего игнора наверное даже запаникует и под любым предлогом будет писать/звонить. Тут главное не сорваться и выдержать
Твои сообщения так успокаивают, наверное потому что мне хочется в это верить, пожалуй доверюсь вам и буду игнорировать её около месяца, а, кстати, что после игнора ?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё важное условие: не заглядывать на ее страницы в соцсетях.
А на своих страницах освещать позитивные изменения в своей жизни (БД обязательно будет мониторить твои обновления).
Насчёт постить изменения по моему надо немного внятней.
Если он этого раньше не делал, а сейчас начнёт каждый день фотки выкладывать, то она поймёт для кого он старается...тут осторожней надо. Если не так часто что то выкладывал, то максимум раз в неделю.

Насчёт ее страницы соглашусь. Лучше вообще не смотреть, только энергию от этого теряешь и чувствуешь себя потом хуёво
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчёт постить изменения по моему надо немного внятней.
Если он этого раньше не делал, а сейчас начнёт каждый день фотки выкладывать, то она поймёт для кого он старается...тут осторожней надо. Если не так часто что то выкладывал, то максимум раз в неделю.

Насчёт ее страницы соглашусь. Лучше вообще не смотреть, только энергию от этого теряешь и чувствуешь себя потом хуёво
Вообще редко что-то меняю в социальных сетях, наверное за последние месяца 4 раза 2-3 аватаркц менял, а про статусы вообще молчу, использую вк тупо для общения, так что если я что-то запощу, скорее всего она поймёт
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твои сообщения так успокаивают, наверное потому что мне хочется в это верить, пожалуй доверюсь вам и буду игнорировать её около месяца, а, кстати, что после игнора ?
Сначала сделай что тебе говорят ВО ВРЕМЯ игнора.
После игнора будешь возвращать. Позвонишь под каким нибудь предлогом и скажешь что надо встретиться. Каждую минуту этой встречи надо будет продумать и уйти на пике эмоций.
[DOUBLEPOST=1517172512][/DOUBLEPOST]
Вообще редко что-то меняю в социальных сетях, наверное за последние месяца 4 раза 2-3 аватаркц менял, а про статусы вообще молчу, использую вк тупо для общения, так что если я что-то запощу, скорее всего она поймёт
Ну вот. Поэтому можешь контент уже наработать, но выложишь первое фото недели через две.
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала сделай что тебе говорят ВО ВРЕМЯ игнора.
После игнора будешь возвращать. Позвонишь под каким нибудь предлогом и скажешь что надо встретиться. Каждую минуту этой встречи надо будет продумать и уйти на пике эмоций.
Снова обращусь к вам, со спортом я справлюсь, мне не впервые, книги я почитать люблю, но тут же по делу нужно, можете посоветовать какие-нибудь ?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоём случае по порядку:

Для мотивации - кирпичи 2.0
Понять что произошло - Парадокс страсти
Для того, что бы немного понять как устроены инстинкты у женщин - Женщина. Учебник для мужчин
Для того, что бы понять как себя надо вести - мужчина всегда прав
Ну и развлекалово - дэвид х будь жесток (Как мне кажется он слишком перебарщивает)

На этом пока всё. Тут материала на недели 2-3 если читать любишь.
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала сделай что тебе говорят ВО ВРЕМЯ игнора.
После игнора будешь возвращать. Позвонишь под каким нибудь предлогом и скажешь что надо встретиться. Каждую минуту этой встречи надо будет продумать и уйти на пике эмоций.
Снова обращусь к вам, со спортом я справлюсь, мне не впервые, книги я почитать люблю, но тут же по делу нужно, можете посоветовать какие-нибудь
В твоём случае по порядку:

Для мотивации - кирпичи 2.0
Понять что произошло - Парадокс страсти
Для того, что бы немного понять как устроены инстинкты у женщин - Женщина. Учебник для мужчин
Для того, что бы понять как себя надо вести - мужчина всегда прав
Ну и развлекалово - дэвид х будь жесток (Как мне кажется он слишком перебарщивает)

На этом пока всё. Тут материала на недели 2-3 если читать любишь.
Спасибо огромное, выручили вы двоём меня :)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати с работой что? Работаешь? Если нет, то пора устроиться.
 

Alexander.B

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати с работой что? Работаешь? Если нет, то пора устроиться.
Учёба ещё, живу в провинции, места даже на подработку нет, летом езжу на шабашку, так и живём.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Cooper91

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня так ломает, не могу никак отвлечься
Как я тебя понимаю))... Слушай друг читай форум, каждую тему, успешные возвраты, советы, читай книги которые советуют, смотри фильмы. Сам вот сплю даже плохо, последнее время лучше, помогает сильно чтение форума)) относись как к игре! Думай лучше не как вернуть бывшую, а потом кого ты выберешь новую пиздатую девушку, либо свою бывшую) представляй хорошее, как она будет бегать за тобой после игнора, захочет увидеть пообщаться итд. Переключи внимание и занимайся собой) нужен минимум месяц игнора и прокачки, чтобы все отошли и не быть под эмоциями. Ты же мужик крепанись, деваться некуда. Не ты один такой)
 
Сверху