Вернуть девушку или любовный треугольник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку или любовный треугольник

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду стараться))
[DOUBLEPOST=1519507775][/DOUBLEPOST]В общем такая ситуация:
В момент переписки скидываю свою бороду(да, в 17 лет растёт борода), пишу : смотри какой бородатый
Она такая: ага и кидает фотку своего лица(на фото лицо уставшее, ну или за@ебанное даже, как вам угодно)
Я пишу: выглядишь устало, дети все соки выпили?(она сейчас у сестры с племянниками играла, все логично с моей стороны ), на что она пишет:
Чувак это я для фото такое лицо сделала, кажись с соплями что-то вытекло с твоей головы(я болею.ну прям жесткий негатив, даже неприятно стало).
Я написал: я откуда знаю, может ты реально устала, только и ехидничаешь(не первый раз просто уже такое было)
Она: вот так вот тяжко общаться со мной, но я не заставляю
Она же могла ответить что-то вроде: не, это я просто для фото такое лицо сделала.Она же считает, что я туплю, хотя в этой конкретной ситуации точно нет.
А ещё немного до этого был разговор про запись экрана на iPhone, а я не знал как на своём новом iPhone записывать экран(до этого 5s был).Она такая: а че ж ты не знаешь, ты ж говорил что все в iPhone знаешь.Я такой: так я про 5s все знаю, на что она : оправдания пошли(вот тут у меня пердак сгорел конечно, но перевёл разговор в нормальное русло).
Вот теперь вопрос: как устранить весь этот негатив? При чем он всплывает только в сс, в жизни его нет.Не реагировать на него или на место ее ставить?Такими темпами мне самому не захочется с ней общаться, хоть я и знаю, что она может нормально общаться.Очень нужен совет
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай "Мужчина с марса женщина с венеры" в яндексе найдешь
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приступаю
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дерзай)
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как вообще может выглядеть кульминация возврата?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как вообще может выглядеть кульминация возврата?
А какие цели ты преследуешь?
[DOUBLEPOST=1519827376][/DOUBLEPOST]Смотря чего ты хочешь в итоге)
[DOUBLEPOST=1519828376][/DOUBLEPOST]В твоём случае наверное не стоит настраиваться на очень далекое будущее.Учись общению,построению отношений.Тренируйся и набивай шишки) Если получится то и по греть шишку)
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цель -секс, по-моему неплохая кульминация.Ну или отправная точка к новым отношениям.
Или если возможности для секса не будет(не пригласит к себе или ко мне не поедет, так как 2 часа ей ехать), то тогда как как в первый раз с ней замутить.Мы шли с ней после колледжа и я просто за руку ее взял, тогда был настолько уверен в себе, что вообще насрать было, если бы отказала))Сели после этого на лавку и сосались, правда для этого потеплеть должно))
[DOUBLEPOST=1519828991][/DOUBLEPOST]Кстати мы сейчас почти не общаемся в сс, только в жизни.А сейчас она вообще заболела, да и я ещё не выздоровел, чтобы сосаться.
Научился за это время контролировать свои эмоции, в основном это ревность к одногруппнику, но сейчас думаю, что это и неплохо, что она не только со мной хорошо в шараге общается.Все же меня она может укусить/ подколоть сейчас , а его нет
[DOUBLEPOST=1519829047][/DOUBLEPOST]Звонки только по выходным, когда не видимся, да и то почти по телефону не общаемся сейчас
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, надо подумать
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пикап читай)
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитаю)
[DOUBLEPOST=1519851252][/DOUBLEPOST]Хоть и не очень люблю я пикап
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, ну что, можете меня поздравить.Я вернул свою бывшую девушку!
Сегодня решил с ней поговорить по душам, не совсем конечно это правильно, но я сделал это более-менее грамотно и все получилось. Вообще когда я начал заводить всю эту тему отношений, то она сказала, что уже поздно и почему я это это не сделал, когда она сама там заводила разговор про это)) В итоге предложил встречаться и поцеловала меня.Потом пошли к ней домой и был секс))Может пару советов на будущее от вас ?
И вообще спасибо вам большое, без ваших советов точно бы не справился
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Рано радуешься.
 
Сверху