Вернуть девушку или любовный треугольник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку или любовный треугольник

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё сказала, что одногруппник этот плохо с ней обращается(ну и я прицепом тоже, просто из-за того, что с ним общаюсь), подкалывает ее как-то так, что ей не нравится(я бы мог конечно в какие-то моменты ставить парня на место, но права не имею, так как с БД мы не в отношениях.Я сказал, что это твоё дело, что ты передумала.
Передумала что?
[DOUBLEPOST=1518539202][/DOUBLEPOST]
Сказала потом что-то вроде «хотела бы кого-то, кто решал все её проблемы, защищал»
Возможно проверяла твою реакцию.
[DOUBLEPOST=1518539408][/DOUBLEPOST]
Или же пока не торопиться с действиями, просто ничего не делать пока?Может она ждала ,что я сам что-то сделаю
Наверное пока лучше еще ничего не делать.Временами исчезать из её поля зрения.Выложи пару фоток с какой нибудь дискотеки или тусовки.
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Передумала что?
[DOUBLEPOST=1518539202][/DOUBLEPOST]
Возможно проверяла твою реакцию.
[DOUBLEPOST=1518539408][/DOUBLEPOST]
Наверное пока лучше еще ничего не делать.Временами исчезать из её поля зрения.Выложи пару фоток с какой нибудь дискотеки или тусовки.
Передумала то, что хотела уже 4 дня подряд поговорить со мной и предложить мне снова встречаться, но...причину я выше написал. Всяческие действия даже не с моей стороны, а со стороны одногруппника скорее ее заставляли передумать, потому что ей не нравится, как с ней там общаются.Я считаю, что за мной косяков нет, по сути. Наверное ей очень не хватает моей защиты какой-то. В отношениях-то, тот же одногруппник не подкалывал особо БД мою, так только если очень слегка. А я же с ним общаюсь, при чем хорошо общаюсь, видимо ее это вся ситуация очень сильно раздражает, она даже немного плакала при разговоре.Я бы мог даже сейчас одногруппника на место ставить.
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня поехали вместе на пары(вчера договорились, она у сестры ночевала, а она вообще в том же городе учится, где и колледж), ну типа почему бы и нет, хоть ехать не скучно. Ещё с утра пока в колледж шли прям отлично и весело общались, я шутил немало, смеялась, все весело было короче. Да и целый день в таком ключе прошёл, сплошной позитив) Даже написала на билете на Электричку «С Днём Святого Валентина» и мне дала. У меня был в портфеле был подарочный конверт, в котором я деньги на iPhone копил(кстати купил недавно), написал внутри «С Днём Рождения!Денег нет». Посмеялась.
Ещё ситуация была с одногруппником. Я там что-то рассказывал ей и ему, он попытался как-то подколоть, при чем не очень круто, я такой «Так.Рот закрой»(ну слегка позитивно сказал, потому что не критичный подкол был).Заткнулся + у БД п@здец какая положительная реакция была.
Потом была последняя пара физкультуры и она с неё ушла, я остался. После пары звонит, говорит прийди ко мне, помоги пожалуйста задачу по программированию сделать.Я согласился, потому что это учеба все-таки, а я побольше в программировании шарю, чем она. Пришёл, чаем угостила, помогал делать, все весело и быстро задачу сделали.На прощание обнял, а она по «дружески» меня по спине похлопала(меня это немного взбесило конечно), я в ответ улыбнулся и тоже похлопал.

Может она ждёт сейчас, пока я сам какие-то шаги для сближения начну делать?Пауза в общении как-то незаметно закончилась, да и дружеский комфорт есть.Сам думаю ещё немного потянуть и приступать к активной фазе возврата.Почва для фазы есть. Жду совета.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял.Выполняю.Может в сс начать общаться потихоньку? Уже который день офигенно общаемся, как когда мы только начинали встречаться.Даже в гости сегодня с ней к её сестре ходил(ну так, ненадолго заскочил).
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начали общаться в сс, все хорошо там, дружеское общение. Сегодня в колледже прикасался к ней потихоньку, реакция положительная была. После колледжа прогулялись немного, проводил до дома её.Решил обнять на прощание, опять получил «дружеское» похлопывание по спине.(взбесило чутка(часть 2-ая )) Похлопал в ответ и чутка толкнул, «друзья» же все таки))Улыбнулся и сказал « не надо так))»( может и зря, выдаю себя такими словами/действиями), на что она сказала: «Дружеские похлопывания» и улыбнулась. Думаю дразнит меня специально, но в голове есть опасение из-за этого (1%), что это как отсылка к ДОД. Пригласил завтра в кино, URI, жду твоего совета как себя вести и что делать, а чего лучше не делать ))
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)Улыбнулся и сказал « не надо так))
Уже сам понял,что зря.В этом проскальзывает твоя как бы обида.А обида это ни есть гуд
[DOUBLEPOST=1518875910][/DOUBLEPOST]
Думаю дразнит меня специально, но в голове есть опасение из-за этого (1%), что это как отсылка к ДОД
Это еще ничего не значит
[DOUBLEPOST=1518875948][/DOUBLEPOST]
Пригласил завтра в кино,
Дала согласие или нет?
[DOUBLEPOST=1518875996][/DOUBLEPOST]
URI, жду твоего совета как себя вести и что делать, а чего лучше не делать ))
Я не эксперт.
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже сам понял,что зря.В этом проскальзывает твоя как бы обида.А обида это ни есть гуд
[DOUBLEPOST=1518875910][/DOUBLEPOST]
Это еще ничего не значит
[DOUBLEPOST=1518875948][/DOUBLEPOST]
Дала согласие или нет?
[DOUBLEPOST=1518875996][/DOUBLEPOST]
Я не эксперт.
У неё были планы на завтра, но она сказала, что скорее всего сможет.Она мне должна скоро написать, сможет тли нет
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу отдаешься
Надо мариновать ее
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо мариновать ее
Вот после кино и слегка мариновать начнет.Смотря как всё пройдет в кино театре и после.Если косяков не наделает то потом в маринад слегка
[DOUBLEPOST=1518884922][/DOUBLEPOST]
У неё были планы на завтра, но она сказала, что скорее всего сможет.
Есть подозрение что не сможет.Или за пару час скажет,что планы изменились.Посмотрим)
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот после кино и слегка мариновать начнет.Смотря как всё пройдет в кино театре и после.Если косяков не наделает то потом в маринад слегка
[DOUBLEPOST=1518884922][/DOUBLEPOST]
Есть подозрение что не сможет.Или за пару час скажет,что планы изменились.Посмотрим)
Зная её, она точно сегодня скажет да или нет. А мариновать - это просто пропадать и все? Может Ace_queen скажет, что лучше делать или чего лучше не делать на встрече?
[DOUBLEPOST=1518886090][/DOUBLEPOST]Еще такой забавный момент был сегодня: написала мне «я знаю, что ты мне подаришь на 8 марта)))Планер(ежедневник).Она после расставания начала в тренажёрный зал ходить.»
Вот мы так с ней общаться стали, как будто уже встречаемся))Я такой тоже написал, что на 23 февраля хочу.Это странно, но приятно))
[DOUBLEPOST=1518888569][/DOUBLEPOST]Согласилась в кино пойти)
 
Последнее редактирование:

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходили с ней в кино аж на 2 фильма сегодня)Было позитивно, но не так как в колледже.Был там момент, когда фильм обсуждали и начали спорить, но на мое удивление она сама сказала, что ладно, пусть каждый при своём мнении останется.Раньше же она(ближе к концу отношений) сказала бы что я там дебил или ещё кто-то и навязывала бы своё мнение.Это прям хорошо. Прогулялись с ней после кино немного и на прощание я, чтобы избежать «дружеского» похлопывания сам дал пять и мы разошлись.В целом хорошо все прошло, косяков не допустил.Даже вроде как прижималась немного ко мне в кино, но это не точно. Объясните мне, как должен выглядеть сейчас маринад?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходили с ней в кино аж на 2 фильма сегодня)
Зачем на второй фильм пошли? Ты просто показал заинтересованность во встречах.Что ты хочешь продлить вечер общения.Можно было просто после фильма зайти в кафе и съесть по мороженому.Это к примеру.Ну или не много прогуляться и закончить свидание на позитиве.
[DOUBLEPOST=1518974546][/DOUBLEPOST]Сейчас немного отстранись от неё.Не далеко.Ну как вроде у тебя есть дела.Хорошо если ты их на самом деле найдешь.Если будет звонить,отвечай не сразу.Разговор не нужно затягивать на долго.Говори на позитиве.Не много с юмором если получится.Тему проведенного вечера в кино не затрагивай.Если поднимет сама эту тему,сведи на типа что не плохо провели вечер.Без всяких спасибо и хотелось бы ещё провести.Постарайся закончить темы разговора ссылаясь на занятость и не возможность сейчас говорить.После сам не звони первым
[DOUBLEPOST=1518974727][/DOUBLEPOST]Это мои варианты действий,а не указание)Как предложение.А так думай сам думай,принять,или отвергнуть.Может что-то добавить или изменить)
[DOUBLEPOST=1518975087][/DOUBLEPOST]И ещё.Не останавливайся на развитии.Не забывай читать литературу.Успешный возврат девушек.Ну и соседние и текущие темы
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мы вчера думали на какой фильм пойти, а потом я сказал пойдём на два, она обрадовалась(мысль уловил твою про заинтересованность, не надо было может быть, но день круто провели).Сейчас не буду в сс общаться с ней какое-то время небольшое, а то она сама писать начала уже, правда по большей части по учебе, но пару недель назад она ж вообще не писала).Дела у меня есть, с этим проблем не будет)В колледже буду вести себя как обычно, ненавязчивое общение на позитиве.Хорошо, не буду останавливаться в развитии, после Кирпичей прочитал ещё Романа Винилова книгу по отношениям, думаю прочитать #быть мужчиной.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас не буду в сс общаться с ней какое-то время небольшое
Чтобы не придумывать почему не отвечаешь в сс.Лучьше сам туда не заходи.Ну и какие могут быть у тебя дела,если висишь в сс)
[DOUBLEPOST=1518977287][/DOUBLEPOST]
)В колледже буду вести себя как обычно, ненавязчивое общение на позитиве
Не выделяя её из всех.Старайся общаться со всеми на позитиве
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, да я и так стараюсь поменьше туда заходить. Выделять не буду.Я стараюсь всегда со всеми на позитиве общаться))
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, что я могу сказать, маринада не получилось.Так и общаемся в сс и в колледже и все круто и весело.Заигрывала со мной тем, что типа давала мне с локтя по лицу(прикол такой в общем),в ответ я ее схватил и положил к себе на колени.Вот, это на одной из пар было.Потом мы идём уже на последнюю пару, она опять мне типа даёт с локтя, а я её в ответ беру, придушиваю( обнимаю за шею) и чувствую, как она своей рукой мою прихватила.Думаю, я уже близок к возврату, но как это все грамотно сделать?

Ещё странный момент.Я не пошёл в колледж сегодня, с БД в сс общались.Она мне там про подругу рассказывала, сказала что подругой эта типа интересовалась мной, рассказала подруге своей, что мы расстались и что я свободен. Я поржал с этого и написал БД «ох уж эти якутяночки»(надеюсь понятно какой национальности подруга у БД).Потом спросил у БД как там сегодняшнее мероприятие в честь 23 февраля прошло и она ничего не ответила. Я не паникую конечно, у неё куча дел есть по учебе, она скорее всего занята, но ответить-то можно же было.
Посмотрим вообще ответит ли на сообщение и когда.Пока же жду грамотной «финишной прямой» от форумчан .
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у вас по телефону общение есть,или только в СС и колледже?
[DOUBLEPOST=1519303883][/DOUBLEPOST]Если есть,то как часто она звонит? Или вообще не звонит,а только ты
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общения по телефону нет.Хочется с ней созваниваться, но пока ограничиваюсь сс и колледжем.На сообщение так и не ответила, хоть и заходила, может вообще не обратила внимания, хз
[DOUBLEPOST=1519307291][/DOUBLEPOST]Отправить знак вопроса ещё раз, как напоминание или лучше вообще не писать ничего?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит не получилось?
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит не получилось?
Это значит, что «дальше» сделать не получилось, по сути.То она мне в сс писала, то я ей.В колледже я относился к ней также как и днями ранее, то есть обычно.Не выделял особо.Но вот прям «пропасть» не удалось.Сейчас, кстати, идеальное время для маринада - праздники + я заболел.Т.е. до понедельника мы видеться точно не будем.Мб до понедельника пропасть или смысла нет уже?
Ace_queen, вот если она прочитала в сс и не ответила на вопрос(см.выше), как действовать?Повторить вопрос или лучше вообще ничего не писать
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мда, жалко тебя читать
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мда, жалко тебя читать
Спустя 3 часа ответила))))
Я понял к чему вы клоните
[DOUBLEPOST=1519310414][/DOUBLEPOST]
мда, жалко тебя читать
Больше не буду так дотошно все это описывать.Тем более да, это слишком уже.И относится она ко мне хорошо сейчас, и общение есть и даже телесные контакты.Единственное, что я понял - это максимально растянуть во времени весь процесс сближения
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, понял.Не следовал инструкции.Делать сейчас маринад до понедельника?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо, попробую общение по телефону.
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщались вчера по телефону минут 10, в основном по учебе был разговор, спрашивал как дела, говорила нормально, к ЕГЭ готовится. Получилось более-менее весело. Потом в сс ещё переписывались немного, я писал в основном по теме программирования.В один момент она написала, что я достал с этим программированием, я написал «бл@ ок», типа больше не буду, потом ещё поспорили на тему одного музыканта.Я утверждал, что он делает там кое-что, а она утверждала, что нет, ещё и угарнула надо мной. В итоге оказалось, что я объективно не прав.Сам сказал «да, ты права, проехали». В общем негатив получился. Сама она не очень-то и пытается сейчас инициировать общение, хотя пока учеба была - писала. Сегодня даже не знаю, о чем с ней разговаривать, наверное лучше «дальше» сделать сегодня, тем более вчера негативчик был. А вы как думаете?
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я удивился сегодня конечно.Сама мне позвонила))Мило и весело поболтали
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну теперь развивай аккуратненько отношения.Почитай как их строить правильно
 
Сверху