Вернуть девушку или любовный треугольник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку или любовный треугольник

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем присутствующим на форуме! Сразу напишу,что мне 17 лет от роду всего, но отношения были серьезные. Хочу вернуть свою бд, так что "забей" не предлагать. Купил книгу "Как вернуть бывшую девушку"
История такая:
Сентябрь 16-го
Поступил в колледж на программиста, там была девушка - моя одногруппница, внешне сразу понравилась, но тогда нравилась моя подруга.​
Ноябрь 16-го
Забил на подругу и начал встречаться с девушкой, с которой в колледже познакомился(не моя одногруппница(!),о ней позже).Провстречался с этой девушкой месяца 2 или 3, но мне за все это время, в основном было все равно на нее, симпатия, не более.Её достал мой пофигизм к ней и расстались в январе.​
Январь 17-го
Хз что на меня нашло, опять начала нравиться подруга. Вышел из френдзоны тем,что "или мы встречаемся или больше не общаемся"- выбрала второе(мне надоело бегать за ней года 1,5 - типичная ошибка была)​
Теперь вернемся к моей одногруппнице. С октября по январь успела провстречаться с двумя парнями, но в обоих случаях максимум 2 месяца.
Март 17-го
По обоюдному сильнейшему влечению(буквально за неделю хорошего общения) начал встречаться с моей одногруппницей. Первые два месяца все было идеально просто: любовь-морковь, море ласки, взаимная забота, чувствовал себя королем мира и настоящим мужчиной.В начале апреля был первый секс, потом его было ну просто нереально много, я даже уставал от такого образа жизни))​
Май 17-го
Вот тут начинается самое интересное: в её жизни появляется бывший,( с которым она рассталась 3 года назад, но буквально за месяц до отношений со мной они перестали общаться ), тем, что извиняется за какой-то свой поступок, моя начала рыдать - успокоил,что за поступок даже не помню спрашивал или нет, но она не сказала.По началу они и не переписывались после его появления, но потом стал иногда замечать,что пишет ей.Начал дико её ревновать, говорил, чтобы прекращала общение, но она аргументировала это тем,что они,мол, и так практически не общаются. Вот с этого момента идеальные отношения и закончились.Я начал постоянно спрашивать о бывшем, задавал глупые вопросы типа "А кто лучше:я или он?"(ну болван полнейший был).Естественно(это я так после всего,что было,уже говорю) она начала ко мне охладевать, стала хуже относиться, и , в итоге,где-то в конце Мая сказала:
она: ты меня бесишь
я :больше не бешу
она:расстались?
я: нет, просто отдохнем друг от друга немного(надо было сказать да, тогда бы еще смог лицо сохранить)​
Июнь 17-го
Сначала все более или менее наладилось, но уже тогда я перестал вести себя как мужик,буквально растворился в ней, обожествлял ее(что ей самой не нравилось и она сама говорила об этом).Все шло по накатанной, даже по мелочам стал ее конкретно бесить, я понимал, что это будет трудно исправить и я даже не знал как это сделать.Подошла сессия, мы в этот период ссорились несколько раз по пол дня где-то.​

После сессии я уехал в деревню и мы(она тоже пыталась что-то сделать) на расстоянии уже пытались наладить отношения, но без особых результатов.Тут допустил ошибку,что писал,что мне тут плохо без нее и каждый день писал люблю/скучаю(обожествление).В итоге в конце июня я возвращаюсь из деревни и, за день до нашей встречи мы разговаривали по телефону:
Она: *так,невзначай,что-то рассказала про своего бывшего*
Я: Тебя налево потянуло что ли?
Она:*засмеялась* ну ты и дурак и сбросила трубку
Я как дурак начал названивать/писать ей, говорил,что погорячился, но она сказала что уже поздно и что мы расстаемся.У нее была моя зачетная книжка,которую мне надо было забрать.Она вообще говорила,что отдаст 1 сентября, но я настоял и сказал,что заеду на следующий день.Ну и что вы думаете? Поехал к ней с цветами и при встрече пытался её уговорить/обнимал/пытался поцеловать, но она отказала(естественно).На прощание сказала, что "пиши звони".А мне на следующий день надо было улетать в Турцию.​
Июль 17-го
В Турции 3 дня игнора и сама позвонила и помирились.Тоже допустил ошибку,показав, что очень рад её возвращению.Пока я был в Турции, нормально общались. Прилетел из Турции,все было более-менее хорошо, а потом она поехала на 2 недели к себе на Родину(приехала учиться в колледж), там она начала потихоньку меня игнорить(на самом деле очень много ей написывал) и пересекалась пару раз с бывшим. В один из дней она с друзьями и бывшим пошла в кафе, где игнорила меня пол дня.Вечером она приходит и говорит, что видела она мои сообщения, но желания отвечать не было.Потом она сказала,что ей нужен самодостаточный парень,"холодный, но типа не с ней", короче настоящий мужчина, как я понял.(сейчас читал этот момент переписки и просто в голос угарал какую хрень я там писал). В итоге взяли паузу на неделю до её приезда. Приехала,встретились, погуляли, но все было не очень гладко.Я по-прежнему её моментами выбешивал, даже по смс. В итоге через неделю она меня опять бросила, я такой ок.Три дня игнора, опять позвонила и помирились, приехал к ней, секс, все круто.Знаете что произошло буквально на следующий день? Написала мне, что ошиблась и снова расстаемся.Я снова ок. Проходит два дня, снова звонит и "я такая дура, прости, давай любовь-морковь".Я спокойно сказал "хорошо", она сказала, что "я думала ты меня пошлешь",я сказал,что, мол, все нормально(а может и реально надо было послать).​
Август 17-го
Потом неделя все хорошо, но я чувствовал неладное. Уже не помню из-за чего, но чуть не расстались.Там был разговор, что она не чувствует "любви" ко мне, а лишь привязанность(еще бы, после стольких моих ошибок в поведении). Не расстались, но стали реже общаться как в сс, так и в жизни.Теперь к переломному моменту в лучшую сторону - это моё День Рождения 15-го августа.Написала мне с утра, пожелала "надеюсь перестанем ссориться,я тебя люблю, очень рада,что у меня есть ты" и на ДР для неё был "крышеснос": я в центре внимания, к ней относился "как следует парню", было много ласки с её стороны и вечером, когда я проводил её домой, она написала,что снова чувствует прилив любви ко мне. Потом через 2 дня я снова поехал в деревню до сентября, в деревне отлично и много общались, но был один момент, ближе к отъезду, когда она мне позвонила и сказала про то, что у неё наушники из подъезда украли, а я сказал,что сама виновата, что там оставила их, она обиделась и сбросила трубку. Начал названивать ей опять, ответила не сразу, но потом сказала,что ты меня вместо того, чтобы поддержать, меня винишь, а потом, когда я начал мямлить, она сказала,что "ты мог сказать ты надоела,все нормально"(хотела,чтобы я её на место поставил , а я этого не сделал).Потом, когда закончили разговор, сама написала, что да ладно все нормально и намекнула что-то про мужика, после этого все опять стало более-менее нормально и я вернулся из деревни.​
Сентябрь-октябрь 17-го
Очень странное время: отношения стали все более напряжёнными, по моему мнению все держалось только на сексе.Больше нечего сказать про этот период.​
Ноябрь 17-го
Несколько крупных ссор, где по 3-4 дня не общались, пару расставаний, где я сам на следующий день говорил "давай помиримся", ломалась конечно, но соглашалась, говорил что исправлю свои косяки, например, если ругаемся и она просит, что все, хватит, давай пока, то я не соглашался и продолжал "бомбить" сообщениями(спустя время конечно могу сказать,что неправильно все это).​
Декабрь 17-го
По началу все снова стало хорошо, но был еще такой фактор, как наши родители.С её родителями я познакомился буквально через месяц после начала отношений, а вот я познакомил с мамой только летом. А с папой я познакомил я только на свое ДР(и то,только потому что папа заехал)Родители у меня в разводе.Причиной такой затяжки является то, что папа не хотел знакомиться с бд вообще.До сентября я жил с папой, а потом с ним поругался и переехал жить к маме. В общем, моей бд не нравилось как ко мне относился мой отец(не очень хорошо ко мне относился, но в этом есть и моя вина, так как я порой думал только о себе).БД говорила, мол, почему ты там унижения терпишь, все равно к отцу ездишь после его выходок(я выбесил отца и он разломал мой айфон об колено, лол да), а я пытался наладить с отцом отношения, но она это воспринимала как унижения меня, что ее сильно оттолкнуло. За день до нового года мы расстались из-за того, что я сказал, что поеду к папе праздновать на нг, а она такая "тебя там унижают",я сказал, что там все налаживается,потом она, что "я ребенок", я сказал, что уважай мой выбор, а она "все мы расстаемся", я такой "ок".Потом через час поговорили по телефону.Она сказала, что у нас разные взгляды на семью, что я там унижения терплю, хотя на тот момент все реально налаживалось.Сказала, что не как поц я себя веду в таких ситуациях, когда лучше паузу сделать в общении.Я сказал, что больше не буду при ней упоминать про папу своего и все, мол, миримся.Помирились.​
Январь 18-го(развязка)
НГ она праздновала с родителями, а я с друзьями(но это неважно потому, что родители её попросили её остаться).Потом встретились только где-то 3-го января, погуляли.Потом еще пару раз на каникулах погуляли, снова все становилось даже очень хорошо.12 января она полетела в Астрахань и там на др ее лучшего друга опять был ее бывший(об этом чуть позже).Общение ни с того ни с сего стало ухудшаться, в один день вообще писать перестала.В общем прилетела, пришла в колледж вообще без настроения, говорить с ней было очень трудно, вообще не было у нее желания.Я решил поговорить с ней после пар, в итоге выяснилось, что на том др с ней поговорил её бывший, что у него мол чувства остались все дела(а расстались окончательно они больше года назад).Она сказала что запуталась сильно, что вроде к к нему у неё тоже что-то осталось, но что она меня любит,извинилась, в общем, расстались с ней окончательно, так как продолжать отношения после мысленной конечно, но измены, нельзя.​
Что сейчас
На второй после расставания позвал гулять и сказал, что, давай все сначала(минутная слабость), но потом еще поговорили и я сказал, что "не, пусть пока будет не вместе, сейчас это бессмысленно". Каждый день общаемся с ней в колледже и общаемся хорошо(не так как в отношениях но все же).Даже после пар немного гуляем.Всем своим видом стараюсь показать что все нормально и мне ничего от неё не нужно.Флиртовала с моим одногруппником(возможно специально, я не знаю, а может мне вообще кажется все это), но я сдержался(яйца свои закаляю, а то совсем утратил походу).Вчера на дне студенчества нашу группу пригласили в местный дом культуры, где помимо самого мероприятия был еще и показ мод, я при ней сказал "о, девочки, погнали посмотрим". Пол группы угарало и видели бы вы лицо моей БД. Сама же, когда мы фоткались там, обнимала моих одногруппников, я сильно ревновал, но вида не подал. За эту неделю пару раз поговорили по душам,так аккуратно намекнул насчет будущего,она все еще запутана, сказала, что старается вообще не думать о чувствах и отношениях.Не говорил ей, что хочу вернуть её, тем более она сейчас и не вернется. Нужны действия! Сегодня пригласил её в воскресенье сгонять куда-нибудь, согласилась. (не знаю правильно это или нет, но отказываться уже не буду)​

Плохо, что видимся с ней в колледже каждый день, так она даже не соскучается по мне.(игнора из-за этого не выйдет) Общение в сс на минимуме сейчас.Свои ошибки в отношениях уже понял. У нее нормальный характер, красивая, правильная(не изменила же все-таки)Теперь скажите мне: как её вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем она тебе в твои 17?
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем она тебе в твои 17?
Я ждал этого вопроса. За тем, что по поведению, характеру и уму она гораздо лучше всех тех девушек, с которыми я когда-то общался(а их немало было).Даже несмотря на свои загоны какие-то, у нее хватило ума мне не изменить, да и в принципе с ней по общению очень круто, нам было очень хорошо вдвоём(когда я не косячил).Да и немало общего.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А предугадаешь третий вопрос? Какие цели на неё ?
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А предугадаешь третий вопрос? Какие цели на неё ?
Цели(с моим возрастом это конечно еще минимум год-два)- жить вместе, путешествовать вместе.Про брак конечно тут и речи быть не может в таком возрасте.В общем, проживание (гражданский брак) - основная цель.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С твоим возвратом тебе даже не надо думать о лтр, развивайся, трахайбаб,вырасти личностью и мужиком.
В данном случае возврат это бред.
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С твоим возвратом тебе даже не надо думать о лтр, развивайся, трахайбаб,вырасти личностью и мужиком.
В данном случае возврат это бред.
Хорошо, понял, развитие на первом месте.Может хоть книги какие-нибудь посоветуете?
[DOUBLEPOST=1517049267][/DOUBLEPOST]Ещё есть у кого-нибудь соображения по поводу сложившейся ситуации?
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем сходил я сегодня со своей БД в кино. Кино не очень,с этого вместе с ней поугарали, потом невзначай спросил по поводу того, что она сейчас думает о расставании, сказала, что старается не думать об этом, я сказал, что тоже забил, на что она сказала "по твоему поведению не видно"(по-моему это фейл господа).Настроение конечно от этого упало, что делать, подскажите
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем сходил я сегодня со своей БД в кино. Кино не очень,с этого вместе с ней поугарали, потом невзначай спросил по поводу того, что она сейчас думает о расставании, сказала, что старается не думать об этом, я сказал, что тоже забил, на что она сказала "по твоему поведению не видно"(по-моему это фейл господа).Настроение конечно от этого упало, что делать, подскажите
Словил эмоциональный откат и позавчера предложил БД начать все заново и она согласилась.Эмоций от воссоединения у неё было 0 и на следующий день я сам сказал, что ничего не выйдет сейчас, она сказала, что сама хотела сказать.Да, я явно поспешил с этим делом.Больше месяца игнора теперь?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Список со ссылками тут:
[DOUBLEPOST=1517581982][/DOUBLEPOST]
  • тоже почитай.
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Список со ссылками тут:
[DOUBLEPOST=1517581982][/DOUBLEPOST]
  • тоже почитай.
Спасибо!А будет ли эффективным игнор, если мы учимся вместе в одной группе?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будет.Если правильно его будешь вести.Даже будет больше эффекта чем игнор на расстоянии.Но ты должен будешь морально готов.Пока у тебя этого нет
[DOUBLEPOST=1517590373][/DOUBLEPOST]Твои взгляды тебя будут выдавать.
[DOUBLEPOST=1517590431][/DOUBLEPOST]Вернее как ты на неё в это время будешь смотреть.А смотреть ты начнешь с надеждой)
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет.Если правильно его будешь вести.Даже будет больше эффекта чем игнор на расстоянии.Но ты должен будешь морально готов.Пока у тебя этого нет
[DOUBLEPOST=1517590373][/DOUBLEPOST]Твои взгляды тебя будут выдавать.
[DOUBLEPOST=1517590431][/DOUBLEPOST]Вернее как ты на неё в это время будешь смотреть.А смотреть ты начнешь с надеждой)
Начал заниматься общей физической подготовкой дома, чтобы отвлечься/дальше развиваться в спортивном плане(имею спортивное телосложение,футболом занимаюсь).Постараюсь показать холодность, сегодня, например,вообще почти не смотрел специально.Буду периодически рассказывать тут, как происходит процесс.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.Постараюсь показать холодность
Ничего показывать не надо.Она для тебя как все остальные.Ни холодно ни горячо.
[DOUBLEPOST=1517593586][/DOUBLEPOST]
Начал заниматься общей физической подготовкой дома,
Это хорошо.Но главное ты должен морально изменится.Не для неё,а для себя
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего показывать не надо.Она для тебя как все остальные.Ни холодно ни горячо.
[DOUBLEPOST=1517593586][/DOUBLEPOST]
Это хорошо.Но главное ты должен морально изменится.Не для неё,а для себя
Понял,буду стараться меняться)
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД начала хорошо общаться с моим одногруппником, вроде как даже флиртует с ним(может мне кажется, что флиртует, я хз).Начали они садиться вместе там, слышал, что она рассказывает такие истории, которые раньше только мне рассказывала.Очень сильно ревную её, но вида не подаю.Не стоит же встревать, да?Понимаю, что нужно терпеть, но не знаю, на сколько меня хватит.Если я каждый день буду видеть их общение(флирт), то это каждый день в бешенство впадать буду(не показывая этого).Жду советов на счёт этого.Видел как она прикосается к нему, напомнило мне как наши с ней отношения зарождались.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собери всю волю в кулак и не поддавайся эмоциям
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, легче стало от того, что выговорился
Очень неплохой вчера выдался день.Это первый день, когда я перестал париться или даже бояться, когда приходил в колледж, зная, что целый день буду учиться рядом с БД. Получилось так, что сели с ней вместе на одной из пар и поначалу меня аж трясло от ее присутствия.А потом я просто сказал себе «Чего бояться-то?».Конечно, когда она меня на паре спрашивала что-то по теме, то я с большим трудом ей внятно отвечал, но потом окончательно успокоился.На большой перемене я ,мой одногруппник(с которым я думал она флиртует, а потом понял, что это выдумки мои) и БД пошли вместе обедать, нормально общались втроём на нейтральные темы.Я шутил, они смеялись. Потом на последней паре сел перед БД, я был в футболке, а когда наклонялся писать, то были видны трусы, а она давай за них дергать(я оч сильно удивился ее действию).А позавчера на физре мы играли с пацанами в футбол, к ней прилител мяч, она в него вцепилась, я пошёл его «отнимать», когда я протянул руки, она зубами вцепилась в одну из них(она очень любила меня покусывать, когда мы встречались).Думаю, прогресс пошёл, но до марта общаться с ней помимо колледжа не буду согласно плану.
P.S. Не особо жду советов, но буду рад, если вам есть что сказать.Я сейчас больше дневник веду, чем помощи прошу.
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не торопись с выводами.Это ничего не значит.Но незначительный интерес с её стороны есть.
Да, полностью согласен с выводами.Я и не тороплюсь, ведь сейчас не март ещё)))Сегодня сама инициировала общение, рассказывала про историю начала новых отношений наших общих знакомых,которые расстались около месяца назад, где парень все запрещал своей девушке,не был подкаблучником, но морально девушку эту в «клетку», мозги ей частенько е@ал и постоянно все ситуации разбирал(а далеко не всегда надо было).Там парень предложил новые отношения, но я-то знаю(уже на своих ошибках), что на вряд ли что-то хорошее выйдет из этого. После истории от БД улыбнулся и сказал, что неправильно все это (хотя сам неделю назад также сделал, лол да)) ). Сегодняшний день тоже прошёл на позитиве, где я шутил, мы хорошо общались с БД, но не очень много(вот прям как я и хотел).На последней паре, как и вчера, сели вместе, она немного так со мной заигрывала, но я был максимально аккуратен и ничего особенного в ответ не делал.Был забавный момент, когда она во время «заигрываний» начала по приколу писать всякую х@йню в тетрадке, а там препод диктовал и так получилось, что она писала своей правой рукой на моей руке и не убирала.Убрала только когда дописала.Даже в этот момент я сохранил равнодушие, потому что я реально был спокоен.Спасибо за это вам и Роману Винилову.Я чувствую, что я на правильном пути))
[DOUBLEPOST=1518186256][/DOUBLEPOST]
Да, полностью согласен с выводами.Я и не тороплюсь, ведь сейчас не март ещё)))Сегодня сама инициировала общение, рассказывала про историю начала новых отношений наших общих знакомых,которые расстались около месяца назад, где парень все запрещал своей девушке,не был подкаблучником, но морально девушку эту в «клетку», мозги ей частенько е@ал и постоянно все ситуации разбирал(а далеко не всегда надо было).Там парень предложил новые отношения, но я-то знаю(уже на своих ошибках), что на вряд ли что-то хорошее выйдет из этого. После истории от БД улыбнулся и сказал, что неправильно все это (хотя сам неделю назад также сделал, лол да)) ). Сегодняшний день тоже прошёл на позитиве, где я шутил, мы хорошо общались с БД, но не очень много(вот прям как я и хотел).На последней паре, как и вчера, сели вместе, она немного так со мной заигрывала, но я был максимально аккуратен и ничего особенного в ответ не делал.Был забавный момент, когда она во время «заигрываний» начала по приколу писать всякую х@йню в тетрадке, а там препод диктовал и так получилось, что она писала своей правой рукой на моей руке и не убирала.Убрала только когда дописала.Даже в этот момент я сохранил равнодушие, потому что я реально был спокоен.Спасибо за это вам и Роману Винилову.Я чувствую, что я на правильном пути))
А ещё, когда на паре сидели, я читал Кирпичи 2.0, она увидела это и спросила про книгу.Я сказал, что это роман-мотивация про «чмошника», который решил стать нормальным парнем, она улыбнулась(спроецировав это, естественно,на меня)и подколола меня типа «чмошник, который читает книги про чмошников».Вместе поугарали с ней
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещё, когда на паре сидели, я читал Кирпичи 2.0, она увидела это и спросила про книгу.Я сказал, что это роман-мотивация про «чмошника», который решил стать нормальным парнем
Ты не трепи ей про свою работу над собой.Пусть ничего не знает.
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не трепи ей про свою работу над собой.Пусть ничего не знает.
А я и не треплю.Она спросила про книгу - я ответил.Больше я ничего ей не рассказывал
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень интересная ситуация сегодня получилась: вообщем БД начала опять «заигрывать», взяла мой телефон и хотела прочитать ВК.А там была переписка с другом, который начал новые отношения со своей девушкой(см. выше).В переписке была моя тема по возврату и я очень не хотел, чтобы она это увидела.Начал вырывать у неё телефон сначала, а потом попросил дать ее телефон на минуту и отдам. Она отдала, я повернул телефон так, чтобы она не увидела, как я удаляю этот момент переписки с другом.Потом ей дал, она сказала, что уже не надо. Я сказал, что это игра на доверие была.Она такая мол, что фигня все это.Я такой ну ок. Это было на паре. Она всю пару сидела поникшая(думала наверное, что скрываю от неё другую). Потом через какое-то время общались и она вскользь упомянула эту ситуацию. Я сказал, что мама мне написывала и надо было ответить.Она сказала, что слабо верится, я сказал что, мол, не хочешь - не верь
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю это подорвало доверие.Хотя сейчас же не время для создания доверия.То, что она «заигрывает» - это ведь не больше, чем провокация?Как будто проверить меня на слабость хочет.Я не поддаюсь
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она всю пару сидела поникшая(думала наверное, что скрываю от неё другую).
Похрен что она там думает.
[DOUBLEPOST=1518459577][/DOUBLEPOST]
Я сказал, что мама мне написывала и надо было ответить.
Идет оправдание с твоей стороны
[DOUBLEPOST=1518459700][/DOUBLEPOST]
Еще как прокалываешься) Женский пол такое чувствует.У них чуйка от природы
[DOUBLEPOST=1518459791][/DOUBLEPOST]Читай больше литературу.А так,это всё похоже на детский сад какойто
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похрен что она там думает.
[DOUBLEPOST=1518459577][/DOUBLEPOST]
Идет оправдание с твоей стороны
[DOUBLEPOST=1518459700][/DOUBLEPOST]
Еще как прокалываешься) Женский пол такое чувствует.У них чуйка от природы
[DOUBLEPOST=1518459791][/DOUBLEPOST]Читай больше литературу.А так,это всё похоже на детский сад какойто
Да я сам такого же мнения про детский сад .Очень странно она себя ведёт, да и я тоже пока не идеально, раз оправдываюсь.Я хотя бы х@йни не исполняю, как она)
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень нужен совет. Сегодня попросила поговорить после пар.
Сначала сказала, что передумала говорить, я такой ну ок.Потом сама сказала, что скучает и хотела уже 4-ый день подряд предложить снова встречаться, но все время ее что-то останавливает.Типа не может через себя переступить. Ещё сказала, что одногруппник этот плохо с ней обращается(ну и я прицепом тоже, просто из-за того, что с ним общаюсь), подкалывает ее как-то так, что ей не нравится(я бы мог конечно в какие-то моменты ставить парня на место, но права не имею, так как с БД мы не в отношениях.Я сказал, что это твоё дело, что ты передумала.Сказала потом что-то вроде «хотела бы кого-то, кто решал все её проблемы, защищал».Я сказал что знаю одного решалу и защитника.Вместе поугарали.Потом просто весело пообщались на отвелеченные темы и все.
Стоит ли сейчас налаживать дружеское общение(хотя оно и так есть в какой-то степени)?Или же пока не торопиться с действиями, просто ничего не делать пока?Может она ждала ,что я сам что-то сделаю?Завтра 14 февраля, не стоит же ничего делать?
 
Сверху