6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни всем привет! Я чет не понимаю что со мной происходит!!! Решил поделиться с Вами!!!

9 месяцев жил мыслью о возврате БЖ, чего то ждал надеялся и верил на то что моя БЫВШАЯ ЖЕНА КОРОЛЕВА вернется опозорив меня на весь город, нагулявшись и натрахавшись в доволь с Васей. А не аху...ели ли эти БЖены??? Прошедшая неделя была у меня какая то ударная, много занимался собой, общался с девочками, данный форум весь прошерстил и во мне что то просто переломилось, особенно после темы Сани (это жесть) терпения ему, хороший парень, сегодня общался с ним, думаю у него все отлично будет Как после всего того что эти БЖ вытворяют можно к ним вернуться? простить? Они же после всего этого просто второсортные бабы к которым доверия уже никакого, их участь только Васьки...ну нет же они потом приползают и мы их прощаем!!! Для чего?? Это же надо как мы себя не любим??? Мы опускаемся ниже них даже(БЖ). Братья я если честно даже рад что со мной все это происходит!!! У меня сегодня было желание позвонить своей БЖ и сказать слова благодарности за то что она наконец то показала себя, чего она стоит в этой жизни, кто она по жизни (извиняюсь за жаргон) и в кого за это время я превратился, как изменилась моя жизнь!!!

Может я прозреваю, может вот оно пришло то время которого я долго ждал. Никакого желания общаться с БЖ нет, злость прошла, доказывать что ей - много чести. Как то так парни, зарекаться не буду что там дальше будет и как, но мне определенно нравится))


Да какой смысл звонить и писать, благодарить за это за то. Забей болт. Тебя держит потому что где то в глубине обидно, что ты стараешься и даже после разрыва стараешься а тебя не ставят ни во что. Размазывают полностью. Сам через этого проходил.

Женщина когда рвёт отношения и тем более когда у неё васек, ты в полное мере видишь ее другую натуру, лицемерия и полного безразличия к тебе. Они всегда считают себя в правах.

Главное автор - ничего никому не доказывай, не выговаривайся и не переубеждай, особенно женщину у которых мозгов нет совсем.

Качка будет, даже спустя 5 лет.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо что у Автора все хорошо. Ты молодец!
Бывает думаешь — жаль, что потерял "любимую", а через время понимаешь, как хорошо, что избавился.)
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
позвонить своей БЖ и сказать слова благодарности за то что она наконец то показала себя, чего она стоит в этой жизни
Все сказаное в точку, только вот звонить не надо. Не позорься.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Не большой отчет о том что со мной произошло на выходных.
В субботу взял одну девочку и уехал на дачу к брату до понедельника, он тоже с женой развелся. Так здорово отдохнули вчетвером, две девушки и мы с братом. БЖ не звонил, не писал, сама позвонила по видео звонку. Сначала думал не брать, но потом решил что это даже мне на руку. Взял трубку, а там дочка. Поболтали с ней, брат с девчонками подыграли, тоже в камеру залезли, с дочкой поздоровались, она их знает, мы уже отдыхали как то. Все на позитиве))) Дальше в разговор вступила БЖ:
БЖ: Привет, на чем ты хочешь на следующих выходных везти дочку к своим родственникам? (я на этих выходных везу ее к своем маме и сестре в соседний город).
Я: На машине
БЖ: Я не разрешаю, буду переживать (нервно).
Я: А что ты предлагаешь?
БЖ: На автобусе
Я: 4 часа езды на автобусе, тебе ребенка не жалко? На машине 2 часа езды?
БЖ: Я сказала на автобусе и я сама лично посажу Вас на автобус, можешь не переживать я никому там волосы вырывать не буду (видимо думает, что я не один еду, а с девочкой:D).
Я: Имя я сделаю так как я считаю нужным и удобным дочке и мне. Это моя ответственность , а не твоя. Провожать не надо это лишнее. Ладно ИМЯ давай ближе к выходным созвонимся, я занят не много (спокойно с улыбкой, положил трубку).

В понедельник вернулись с дачи в город. Вечером друг пригласил меня на день рождения в клуб, решил пойти, хотел потренировать себя на тему подходов к девушкам. Было весело из 4 подходов у трех взял номера телефонов, 4 не дала сначала, но на утро она у меня проснулась:). В клубе много фотали, теперь все эти фото появились на сайте ГЕОМЕТРИЯ (там выкладывают фото со всех клубов России). Вот так я весло и с пользой провел выходные.

Сегодня звонила:
БЖ: Привет сможешь сегодня дочку забрать с дачи, что бы она завтра поехала с тобой, а то привести не кому?( БЖ сама в городе, дочка у БТ на даче).
Я: Да я ее сегодня заберу, мы с ней завтра в 12.30 выезжаем
БЖ: На чем решили ехать?
Я: На машине
БЖ: Хорошо...я Вам вечером позвоню. (согласилась на машину, видимо просто в прошлый раз была на негативе от того что мы отдыхаем с девочками).

Ну вот как то так! Что не так ? Вроде бы все норм, двигаюсь в перед:Pardon:Чувствую себя отлично, наконец то поверил в себя!!!

P.S Решил из своей жизни убрать алкоголь совсем, так как после клуба словил не большую качельку, какое то чувство вины (с похмелья жизнь всегда гавном кажется), но спорт зал, сауна бассейн помогли.
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Не большой отчет о том что со мной произошло на выходных.
В субботу взял одну девочку и уехал на дачу к брату до понедельника, он тоже с женой развелся. Так здорово отдохнули вчетвером, две девушки и мы с братом. БЖ не звонил, не писал, сама позвонила по видео звонку. Сначала думал не брать, но потом решил что это даже мне на руку. Взял трубку, а там дочка. Поболтали с ней, брат с девчонками подыграли, тоже в камеру залезли, с дочкой поздоровались, она их знает, мы уже отдыхали как то. Все на позитиве))) Дальше в разговор вступила БЖ:
БЖ: Привет, на чем ты хочешь на следующих выходных везти дочку к своим родственникам? (я на этих выходных везу ее к своем маме и сестре в соседний город).
Я: На машине
БЖ: Я не разрешаю, буду переживать (нервно).
Я: А что ты предлагаешь?
БЖ: На автобусе
Я: 4 часа езды на автобусе, тебе ребенка не жалко? На машине 2 часа езды?
БЖ: Я сказала на автобусе и я сама лично посажу Вас на автобус, можешь не переживать я никому там волосы вырывать не буду (видимо думает, что я не один еду, а с девочкой:D).
Я: Имя я сделаю так как я считаю нужным и удобным дочке и мне. Это моя ответственность , а не твоя. Провожать не надо это лишнее. Ладно ИМЯ давай ближе к выходным созвонимся, я занят не много (спокойно с улыбкой, положил трубку).

В понедельник вернулись с дачи в город. Вечером друг пригласил меня на день рождения в клуб, решил пойти, хотел потренировать себя на тему подходов к девушкам. Было весело из 4 подходов у трех взял номера телефонов, 4 не дала сначала, но на утро она у меня проснулась:). В клубе много фотали, теперь все эти фото появились на сайте ГЕОМЕТРИЯ (там выкладывают фото со всех клубов России). Вот так я весло и с пользой провел выходные.

Сегодня звонила:
БЖ: Привет сможешь сегодня дочку забрать с дачи, что бы она завтра поехала с тобой, а то привести не кому?( БЖ сама в городе, дочка у БТ на даче).
Я: Да я ее сегодня заберу, мы с ней завтра в 12.30 выезжаем
БЖ: На чем решили ехать?
Я: На машине
БЖ: Хорошо...я Вам вечером позвоню. (согласилась на машину, видимо просто в прошлый раз была на негативе от того что мы отдыхаем с девочками).

Ну вот как то так! Что не так ? Вроде бы все норм, двигаюсь в перед:Pardon:Чувствую себя отлично, наконец то поверил в себя!!!

P.S Решил из своей жизни убрать алкоголь совсем, так как после клуба словил не большую качельку, какое то чувство вины (с похмелья жизнь всегда гавном кажется), но спорт зал, сауна бассейн помогли.


Все гуд, главное не прогибайся нигде.

Хорошо что она знает что у тебя девочка есть. Поверь ее это зацепляет.

Ещё прибавь имидж спорт и брось все плохие привычки (алкашку курить) плюс ещё самое главная вещь - спокойствие, уверенность, харизма. А ещё с дочкой проводи время суперски и поверь бж бомбанет рано или поздно.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А нужно ли автору возвращаться? Ведь опять все вернется на круги свои. Опять по чуть чуть будет его Бж прогибать. А так живешь и счастлив) Сам то что думаешь?
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А нужно ли автору возвращаться? Ведь опять все вернется на круги свои. Опять по чуть чуть будет его Бж прогибать. А так живешь и счастлив) Сам то что думаешь?
Честно, я не исключаю возврат)) но рановато пока, сейчас себя и прокачиваю что бы БЖ либо какая то другая мадам меня не смогла прогнуть.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять по чуть чуть будет его Бж прогибать.
Будет обязательно и здесь будет ясно сумел он сделать выводы или нет. Его желание вернуть не БЖ, а вернуть семью. Сможет он рулить в Семье или нет, вот большой вопрос.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
бы БЖ либо какая то другая мадам меня не смогла прогну
Я вот не понимаю смысл этой фразы "не смола бы прогнуть". Что ты в это вкладываешь? Как для себя объясняешь? Жить в свое удовольствие, без всяких обязательств? Но в любом случае, если ты будешь дорожить человеком, то будешь идти ему на уступки. Ты не сможешь постоянно диктовать свои условия.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но в любом случае, если ты будешь дорожить человеком, то будешь идти ему на уступки. Ты не сможешь постоянно диктовать свои условия.
Главное, чтобы на уступки шли два участника, а не один, тогда все честно. И как не крути в отношениях главным (Более ответственным должен быть мужчина, Девушка или принимает это или НЕТ, в проивном случае она просто потеряет к нему интерес, подружка с членом ЕЙ НЕ НУЖНА.)
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот не понимаю смысл этой фразы "не смола бы прогнуть". Что ты в это вкладываешь? Как для себя объясняешь? Жить в свое удовольствие, без всяких обязательств? Но в любом случае, если ты будешь дорожить человеком, то будешь идти ему на уступки. Ты не сможешь постоянно диктовать свои условия.
В новых отношениях не превратиться в тряпку, расслабится, жить в своё удовольствие, плыть по течению, как это было у меня.
[DOUBLEPOST=1528964525][/DOUBLEPOST]
Главное, чтобы на уступки шли два участника, а не один, тогда все честно. И как не крути в отношениях главным (Более ответственным должен быть мужчина, Девушка или принимает это или НЕТ, в проивном случае она просто потеряет к нему интерес, подружка с членом ЕЙ НЕ НУЖНА.)
ты правильно написал, что бы на уступки шли два участника, находили компромиссы, но и что бы в любом случае последнее правильное слово было за мужчиной:):D
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Не большой отчет о проведенных выходных!
В пятницу съездил на дачу БЖ, забрал дочку у БТещи. Встретили они меня хорошо, БТ и БТесть доброжелательные такие, даже покушать предложили, но я отказался, сказал тороплюсь, забрал дочку и уехал с ней в соседний город к моей маме и сестре на выходные. Отдохнули круто, все родные рядом, дочка такая счастливая была, подарков надарили. БЖ звонила два раза в день, брал через раз))) Кстати, я заметил что у нее вообще прошел негатив в разговоре, как то все тихо спокойно, на позитиве, даже посмеялись пару раз. Спрашивала как дела у моих родственников, вспомнила как мы с ней в прошлом году вместе ездили, я даже чуть не поплыл (расслабился) в разговоре, но вовремя осекся. Вчера вернулись, дочку передавал БЖ, ждала на улице, нарядилась как будто бы на праздник. Мило поздоровалась улыбаясь, спросила как дела, я сказал что все отлично, спокойно отдал вещи, поцеловал дочку и уехал. Вечером было два пропущенных от БЖ, трубку брать не стал. Потом прилетело сообщение что дочка просто в восторге, спасибо за подарки (сестра ей одежды набрала, мама куклу дорогую подарила). Так же БЖ написала моей маме и моей сестре. Вроде всё хорошо идет, эмоциональный фон в поряде, качелей нет, голова холодная, может что то начать предпринимать по сближению? Нужен совет парни. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может что то начать предпринимать по сближению?

Рано... Пусть она предпринимает попытки.
Запомни, прежде чем пойти на сближение БЖ должна очень сильно пострадать, чтобы усвоить на уровне условного рефлекса, что так делать плохо. Иначе она не усвоит урок и ситуация повторится.
Саня (Тайсон) легко пошел на сближение, результат все читали..
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может что то начать предпринимать по сближению? Нужен совет парни. Заранее благодарен.
По моему всё таки поплыл. Не ты должен что-то предпринимать, продолжай ровное поведение, пусть с её стороны исходит инициатива. Во-первых, начнёшь что-то предпринимать, и если твои попытки не увенчаются успехом (а это ой как не исключено), то ты опять откатишься назад, начнёшь опять загоняться. Во-вторых, почему ты должен этим заниматься? Ты сломал? Так вот не тебе чинить. В-третьих, она чухнет твои телодвижения, и либо опять попрёт негатив, что ты лезешь с попытками сблизиться с ней (а у неё допустим всё гуд с чмырём Васей, и ты ей якобы мешаешь налаживать личную жизнь), либо (допустим у них всё идёт к ебеням) она врубает тебе позитив и любовь (естественно всё лицемерие, новая демка), ты плывёшь и вновь насаживаешь себе на голову пельменя (ударение на «Я»). Короче моё мнение, не просидай, держись ровнее и далее. У тебя же вроде норм всё пока идёт в личном плане, вот и живи пока себе, не тужи.
[DOUBLEPOST=1529321833][/DOUBLEPOST]Иваныч, красава, думка в одну кучу :)
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моему всё таки поплыл. Не ты должен что-то предпринимать, продолжай ровное поведение, пусть с её стороны исходит инициатива. Во-первых, начнёшь что-то предпринимать, и если твои попытки не увенчаются успехом (а это ой как не исключено), то ты опять откатишься назад, начнёшь опять загоняться. Во-вторых, почему ты должен этим заниматься? Ты сломал? Так вот не тебе чинить. В-третьих, она чухнет твои телодвижения, и либо опять попрёт негатив, что ты лезешь с попытками сблизиться с ней (а у неё допустим всё гуд с чмырём Васей, и ты ей якобы мешаешь налаживать личную жизнь), либо (допустим у них всё идёт к ебеням) она врубает тебе позитив и любовь (естественно всё лицемерие, новая демка), ты плывёшь и вновь насаживаешь себе на голову пельменя (ударение на «Я»). Короче моё мнение, не просидай, держись ровнее и далее. У тебя же вроде норм всё пока идёт в личном плане, вот и живи пока себе, не тужи.
[DOUBLEPOST=1529321833][/DOUBLEPOST]Иваныч, красава, думка в одну кучу :)
Понял парни, СПАСИБО!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вроде всё хорошо идет, эмоциональный фон в поряде, качелей нет, голова холодная, может что то начать предпринимать по сближению? Н
Самый раз. Отказываться от чая не следовало бы. Через родных можно потихоньку воздействовать на жену. Они ей капать начнут ненавязчиво про тебя хорошего. Дочь уже начала создавать настроение в твою пользу. Бери ее по возможности чаще и давай то что надолго запомнится. От чего она будет в восторге.

К жене пока ничего. Ноль
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эх баракудка, баракудка :)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самый раз. Отказываться от чая не следовало бы. Через родных можно потихоньку воздействовать на жену. Они ей капать начнут ненавязчиво про тебя хорошего. Дочь уже начала создавать настроение в твою пользу. Бери ее по возможности чаще и давай то что надолго запомнится. От чего она будет в восторге.

Уважаемая! Прекратите, пожалуйста, советовать бред!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да без проблем. Могу вообще отписаться от темы. Советуйте автору сами.
Девушка я вам тоже раньше писал. Не давайте вы эти советы с женским пониманием ситуации. В теме этого "тайсона"вы писали советы-набить морду васе-обсудить все с бывшей-пойти на сближение.... Некоторыми советами он воспользовался.
Результат мы знаем. Залез в такую задницу что даже эксперт отказался от своих слов что можно вернуть за месяц-полтора.))))

Читайте форум. Подчеркивайте для себя полезную информацию. Но вот с советами воздержитесь наверное.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
советами он воспользовался.
Результат мы знаем. Залез в такую задницу что даже эксперт отказался от своих слов ч
Да что вы. Я такой авторитет оказывается! ? Ну что ж, спасибо. На меня такую ответственность возложили за судьбы чужих семей. Я прямо не ожидала.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да что вы. Я такой авторитет оказывается! ? Ну что ж, спасибо. На меня такую ответственность возложили за судьбы чужих семей. Я прямо не ожидала.
Перестань и не кипятись))) к твоим советам тоже прислушиваемся)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
. В теме этого "тайсона"вы писали советы-набить морду васе-обсудить все с бывшей-пойти на сближение.... Н
Да, кстати морду он ненабил и с женой сближение не сделал, а сделал к ней Вася, она его и выбрала. Вот так.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да что вы. Я такой авторитет оказывается! ?
Человеку приятно слышать совет, который он ХОЧЕТ услышать.
В результате Вы даете человеку такую возможность, он может прицепиться и сделать так, как Вы ему сказали.
Человеку свойственно идти по пути наименьшего сопротивления. Многие авторы просто мечтают, чтобы им эксперты порекомендовали, что нужно бросать ТИ и бежать с букетом к БЖ.
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Человеку приятно слышать совет, который он ХОЧЕТ услышать.
В результате Вы даете человеку такую возможность, он может прицепиться и сделать так, как Вы ему сказали.
Человеку свойственно идти по пути наименьшего сопротивления. Многие авторы просто мечтают, чтобы им эксперты порекомендовали, что нужно бросать ТИ и бежать с букетом к БЖ.
На минуточку, я даю советы с позиции женщины. Относительно того, какие действия меня могут пробить. Я хочу донести главную мысль, что поворачивается ж***й к БЖ или бд не благодарное дело. Нужно оставаться человеком с большой буквы, а не вынашивать план как побольнее унизить (подосрать) БЖ и заставить ее приползти в соплях. Вы сами то хоть одну девушку вернули таким способом?
 
Сверху