Типичная проблема: вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Типичная проблема: вернуть бывшую девушку

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу сильно не пинать, но не послушался я советов насчет "случайной" встречи. В день Х пришел на нужное место, в новой одежке (чуть обновил гардероб :Rolleyes:). Настрой был боевой, приподнятый, никаких соплей. Все продумал до мелочей. Но... Она не пришла :Sorry:Видимо, судьба этим самым показала, что рано еще :Unknown: Остается дальше ждать и собой заниматься :Sad:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но... Она не пришла :Sorry:
Господь Бог бережет влюблённых и дураков )))
На форуме полным-полно таких же как ты "любителей самодеятельности" - которые потом клянут самих себя последними словами за то что не слушали советы...
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господь Бог бережет влюблённых и дураков )))
На форуме полным-полно таких же как ты "любителей самодеятельности" - которые потом клянут самих себя последними словами за то что не слушали советы...

Да, возможно, оно и к лучшему было, что эта встреча не удалась, кто знает, как отреагировала бы БД. Но ведь в практику возврата входят же "случайные" встречи. Лишь только поэтому я решил сделать хоть какую-то попытку)
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Это не случайная встреча. Это тщательно спланированная тобой встреча, которая не состоялась. Разницу чувствуешь? Пока ты будешь искать с ней встречи, ты её не вернешь.
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тщательно спланированная тобой встреча

Я понимаю, что это не случайная встреча, поэтому и название взял в кавычки.

Пока ты будешь искать с ней встречи, ты её не вернешь

Но ведь даже в курсах у Романа есть пункт, связанный со "случайными" встречами. Я ведь не ищу встречу как таковую, а именно "случайную", т.е. обыграть так, как будто и не планировал с ней увидеться. Разница же ведь есть небольшая :ScratchOneSHead:

А встречи как таковые уже были после расставания, которые ни к чему хорошему не привели, когда я показывал, что специально приезжал. А тут что-то типа "О, не ожидал тебя увидеть здесь"
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, что это не случайная встреча, поэтому и название взял в кавычки.



Но ведь даже в курсах у Романа есть пункт, связанный со "случайными" встречами. Я ведь не ищу встречу как таковую, а именно "случайную", т.е. обыграть так, как будто и не планировал с ней увидеться. Разница же ведь есть небольшая :ScratchOneSHead:

А встречи как таковые уже были после расставания, которые ни к чему хорошему не привели, когда я показывал, что специально приезжал.
Моё ИМХО - устраивать случайные встречи это хуйня. Но раз задумал эту спецоперацию, как ты развился за время игнора, кроме гардероба?
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моё ИМХО - устраивать случайные встречи это хуйня
Неужели ты хочешь поставить под сомнения советы от Романа? Уж у него-то явно больше опыта, чем у нас у всех вместе взятых и он херню не посоветует.

как ты развился ща время игнора
Если честно, не особо сильно. Читаю рекомендованную литературу, пересмотрел ошибки в развалившихся отношениях, записался в бассейн, сбросил пару лишних кило) Игнор пока держу, уже 2 месяца. Эмоционально стабилизировался, не ною направо-налево. Ну, и упомянутый гардероб.
"Случайная" встреча ведь не означает, что после нее можно расслабиться и дальше не развиваться. Этим ведь можно продолжить заниматься и даже после воссоединения (если таковое будет). И, если я правильно понимаю, такая встреча вовсе не предназначена для уговоров типа "вернись ко мне". Лишь показать себя, как изменился, так сказать, помелькать перед глазами, чтобы не забыла совсем и оценила изменения. Как-то так :ScratchOneSHead:
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Неужели ты хочешь поставить под сомнения советы от Романа? Уж у него-то явно больше опыта, чем у нас у всех вместе взятых и он херню не посоветует.
Высказываю своё мнение по поводу случайных встреч. Имею право?)

Если честно, не особо сильно. Читаю рекомендованную литературу, пересмотрел ошибки в развалившихся отношениях, записался в бассейн, сбросил пару лишних кило) Игнор пока держу, уже 2 месяца. Эмоционально стабилизировался, не ною направо-налево. Ну, и упомянутый гардероб.
"Случайная" встреча ведь не означает, что после нее можно расслабиться и дальше не развиваться. Этим ведь можно продолжить заниматься и даже после воссоединения (если таковое будет). И, если я правильно понимаю, такая встреча вовсе не предназначена для уговоров типа "вернись ко мне". Лишь показать себя, как изменился, так сказать, помелькать перед глазами, чтобы не забыла совсем и оценила изменения. Как-то так :ScratchOneSHead:
Как дела с другими бабами? С финансами?
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Само собой) Просто я стараюсь методике Романа следовать, поэтому и призадумался насчет этих самых встреч. Но следующая, если и будет, то совсем нескоро.

Как дела с другими бабами? С финансами?
С другими - общаюсь с некоторыми, но дальше общения неохота заходить. Как-то гадко на душе становится :Sad:

С финансами - писал выше на первой странице. Работаю инженером, по зарплате не обижают. Но уж явно меньше, чем у каких-нибудь начальников или директоров :Sad:
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
С другими - общаюсь с некоторыми, но дальше общения неохота заходить. Как-то гадко на душе становится :Sad:
Я так понимаю Т10Д даже не начинал? Это плохо. Тебе нужно знакомится с другими (с окончанием в горизонтальном положении), а то так и будешь искать встреч с БД.
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю Т10Д даже не начинал? Это плохо. Тебе нужно знакомится с другими (с окончанием в горизонтальном положении), а то так и будешь искать встреч с БД.

Неее, по правде говоря, мне даже с другими и общаться не хочется, не то, что там Т10Д. От эмоций бассейн действительно здорово помогает (и раньше это замечал).

А насчет встреч уже говорил :) Я не хочу искать их специально и сразу же выговорить все на первой встрече. Просто лишь "О, привет, ты как тут оказалась, как дела, все, пока", не больше
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшое обновление.
Сегодня один мой однокурсник решил созвать других наших однокурсников у меня в коттедже (коттедж, правда, не мой, родительский). Ну я и кинул клич в общей беседе в ВК. В ней состоят все наши группаши и моя БД (добавил ее еще когда мы были вместе). Ну, она и увидела все это. Тут же вышла из беседы и через некоторое время зашла на мою страницу. Думаю, чуть-чуть получилось поиграть на ее ревности, хотя хз, если она на меня забила, то данная новость ей побоку :Unknown:
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередное обновление.
Позавчера БД снова написала мне с фейковой страницы на сайте знакомств. Так получилось, что общались довольно долго на разные темы. Продолжаем общаться уже почти 3 дня. Причем нет никакого негатива, даже сладких снов пожелала несколько раз. Что бы это могло значить? Кто что думает? Проверяет, на крючке ли я до сих пор? Или может все-таки соскучилась? Хотя, верно, скорее всего первое
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяет, на крючке ли я до сих пор? Или может все-таки соскучилась?
Одно другому не противоречит )))
Каждая уважающая себя ОЖП считает всех своих бывших своей безраздельной собственностью - и ей очень не нравится, когда они ускользают у нее из поля зрения.
Я думаю, что эту переписку тебе стоит продолжать только в том случае, если она может быть тебе чем-то полезна.
А если твоя БД видит, что ты слишком часто висишь на сайте знакомств - это плохо...
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она может быть тебе чем-то полезна.
Как говорил, негатива в общении нет. На страницу по несколько раз в день заходит. А польза может и будет, а может и нет. Время покажет...

А если твоя БД видит, что ты слишком часто висишь на сайте знакомств - это плохо...
А как же насчет вызывать ревность? Да и она не догадывается, что я знаю ее секрет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как говорил, негатива в общении нет.
Ну а какой может быть негатив в общении с ее "клоном"? )))
Она просто общается с тобой на отвлеченные темы - и таким своеобразным образом держит на поводке...
А как же насчет вызывать ревность?
Если ты продолжаешь висеть на сайте знакомств - это как бы намекает на то, что девушку ты здесь себе пока не нашел. А знать, что ты ИЩЕШЬ общения с другими девушками - это для нее, как мне кажется, слабоватый повод для ревности...
Ты попробуй пропасть с сайта на несколько дней - а потом вернись и напиши ей, как ни в чем не бывало. И посмотрим, как она на это отреагирует )))
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а какой может быть негатив в общении с ее "клоном"? )))
Ну, по крайней мере, не негатив, а холодная отстраненность, которую демонстрируют девушки незнакомым парням на все тех же сайтах знакомств. Или общение на "отвали". Тут пока что ничего этого не было, но все может быть)

Ты попробуй пропасть с сайта на несколько дней
А вот это идея) Можно попробовать. Что-то типа пропасть с радаров сразу после расставания)
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока что дело не дошло до "пропадания с радаров". Общаюсь с БД уже несколько дней, она сидит с фейковой страницы на сайте знакомств. Как и говорил до этого, никакого негатива, холода или отстраненности нет. Наоборот, общаемся очень живо и весело - прямо как до начала отношений. Пришлось признаться фейку, что до сих пор не отпустил БД (т.к. не раз твердил ей до расставания и после, что не хочу быть с другой). Несколько раз она задавала вопросы типа "А ты ее еще любишь?", "Если она вдруг вернется к тебе, ты простишь ее?". Снова ответил утвердительно. Очень похоже, что проверяет, на крючке ли я до сих пор. Но были и другие фразы. "А если она уже остыла и жалеет о произошедшем?" и "Еще спишемся, нужно составить стратегию по ее возвращению". Это то, о чем я подумал? Значит ли, что у нее зреют потихоньку мысли о возвращении? К слову сказать, действительно обсуждаем с фейком, как выйти на связь с БД. У нее еще как раз день рождения будет чуть меньше, чем через 2 недели. Я предложил поздравить БД с днем рождения, она вроде как не стала отметать этот вариант, но посоветовала действовать аккуратно. Пока что оба остановились на чем-нибудь памятном, символичном, что напоминало бы ей о нас.

Кто что может сказать на этот счет? Как лучше себя вести?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит ли, что у нее зреют потихоньку мысли о возвращении?
Возможно. Но ведь это не ты ее возвращаешь - это она сама раздумывает о возвращении на "запасной аэродром"...
Несколько раз она задавала вопросы типа "А ты ее еще любишь?", "Если она вдруг вернется к тебе, ты простишь ее?". Снова ответил утвердительно.
Большой ошибкой с твоей стороны было отвечать так откровенно. Теперь ты для нее понятен, предсказуем и управляем.
Как лучше себя вести?
Если ты и дальше будешь действовать в этом странном "содружестве" с фейком - то, возможно, это приведет к возврату БД (фиг ее знает - всерьез ли она решила таким хитрым способом восстановить общение с тобой - или, может, просто решила немножко поприкалываться над бывшим).
Но что это будет за возврат?
Не поменяв ничего ни в ваших отношениях, ни в себе самом - ты рискуешь очень скоро снова столкнуться с теми же проблемами, которые уже привели к вашему разрыву...
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не будет ничего хорошего. Автор по одной пилотке страдает и ничего не вынес с форума. Либо дод либо запаска
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока что дело не дошло до "пропадания с радаров". Общаюсь с БД уже несколько дней, она сидит с фейковой страницы на сайте знакомств. Как и говорил до этого, никакого негатива, холода или отстраненности нет. Наоборот, общаемся очень живо и весело - прямо как до начала отношений. Пришлось признаться фейку, что до сих пор не отпустил БД (т.к. не раз твердил ей до расставания и после, что не хочу быть с другой). Несколько раз она задавала вопросы типа "А ты ее еще любишь?", "Если она вдруг вернется к тебе, ты простишь ее?". Снова ответил утвердительно. Очень похоже, что проверяет, на крючке ли я до сих пор. Но были и другие фразы. "А если она уже остыла и жалеет о произошедшем?" и "Еще спишемся, нужно составить стратегию по ее возвращению". Это то, о чем я подумал? Значит ли, что у нее зреют потихоньку мысли о возвращении? К слову сказать, действительно обсуждаем с фейком, как выйти на связь с БД. У нее еще как раз день рождения будет чуть меньше, чем через 2 недели. Я предложил поздравить БД с днем рождения, она вроде как не стала отметать этот вариант, но посоветовала действовать аккуратно. Пока что оба остановились на чем-нибудь памятном, символичном, что напоминало бы ей о нас.

Кто что может сказать на этот счет? Как лучше себя вести?
Очень далеко тебя. Ты тут ноешь. Видно что она тебя держит. Удали на хуй всю инфо о ней в тч все фото и любое напоминание. Она с тобой просто играется. А кто-то ее ебет в данный момент. И обсасывая его хуй она ещё и тебе написывает что бы свою значимость держать. Ей так приятно есть самец который ее делает везде где только можно и хуй кладет на то что она там хочет и есть ещё запасной вариант типа тебя. Она прикрасно понимает что ты знаешь что это она тебе написывает. И не говори что она не такая. Тут все такие умные ребята были пока откровенно не палили своих, в тч и я среди них. Я не идеал и мне ещё работать над собой, но после 2 мес я оч многое понял. Да меня накрывает иногда но хуй уже кладу на это состояние и просто хуячу в этот момент в двойном режиме. Знакомлюсь на улице и в инете трахаюсь, знакомлюсь отрабатываю методики на бабах. И чувствую как меняюсь. Плюс взял ведение темы.

Для тебя ведение это то что нужно №1
Ты слаб и пока тряпка. Чувствую это во всех текстах твоих. Ты не уверен в себе. А я хочу читать как сегодня ты отодрал хорошенькую самку. Хватит пиздострадалить. Ты живёшь не своей жизнью. И больше тебе скажу если вы сейчас соединитесь. Она тебя позже сольет 100% так как ты вообще ничего не понял и не осознал. И этот слив ты будешь переживать так, что слов не найдешь. Лучше сейчас забудь про нее. В моем случае у меня двое мелких детей. Впереди алименты я уже их плачу. И 7 лет брака. Я попал по глупости.

Почитай мою тему. Не нужен тебе пока этот человек. Пока она блядь тебя не начнет умалять стоя на коленях возле твоей двери нихуя у тебя в голове не измениться ни на яву. Потом вспомнишь меня.

Запишись на бои без правил. Начни читать литературу. И выключи себя из ее поля. И запомни она тебя должна вернуть и носить на руках. Но пока ты этого не достоин и она это понимает. Пиши дальше о своем развитии.
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не заходил сюда. Принимаю всю критику положительно, т.к. изменений во мне, действительно, не особо много. Работы еще много предстоит. Это я тоже понимаю.

На днях начали общаться с БД, но уже через ее настоящую страницу. Пока общаемся ровно, спокойно, без негатива. Параллельно продолжаю общаться с БД с ее фейковой страницы (хз зачем, но бывает она иногда подсказки дает, как лучше с ней общаться :ScratchOneSHead:). Кто что может сказать на этот счет? Как продолжать себя вести дальше?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что переписываться с БД имеет смысл только тогда, когда ты уже готов встречаться с ней и возвращать.
Иначе можно до бесконечности перебрасываться сообщениями типа "привет, как дела" - без малейшего развития.
И отсутствие негатива тут - не такое великое достижение: ты теперь для нее просто ДРУГ...
А фейк тебе подсказывает, как лучше общаться ДЛЯ НЕЕ - а не ДЛЯ ТЕБЯ.
Полностью прекратить эту переписку ты, конечно же, вряд ли согласишься )))
Постарайся тогда хотя бы сделать так, чтобы в общении тебя немного не хватало для БД (то есть появляйся не часто и отвечай ей не сразу).
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давно не заходил сюда. Принимаю всю критику положительно, т.к. изменений во мне, действительно, не особо много. Работы еще много предстоит. Это я тоже понимаю.

На днях начали общаться с БД, но уже через ее настоящую страницу. Пока общаемся ровно, спокойно, без негатива. Параллельно продолжаю общаться с БД с ее фейковой страницы (хз зачем, но бывает она иногда подсказки дает, как лучше с ней общаться :ScratchOneSHead:). Кто что может сказать на этот счет? Как продолжать себя вести дальше?

Опять 25. Давай так, откуда ты знаешь что это фейк и акт ты узнал. И ещё ты можешь на две недели снять её пилотку с головы своей. Заставить себя с ней не общаться ? Зачем ты это делаешь ?
[DOUBLEPOST=1523305046][/DOUBLEPOST]Я тебе говорю со всей ответственностью что ты идешь в ДОД целенаправленно.
 
Сверху