Типичная проблема: вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Типичная проблема: вернуть бывшую девушку

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще какая :ScratchOneSHead:Недаром ведь тут тему создал. Но, как говорится, надежда умирает последней...

В том и есть весь прикол , пока ты живёшь надеждой , ты стопоришься на прошлом - тобишь на бывшей.
А к тебе старому она никогда не вернётся
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том и есть весь прикол , пока ты живёшь надеждой , ты стопоришься на прошлом - тобишь на бывшей.
А к тебе старому она никогда не вернётся

Я это понимаю, но забыть все, что было между нами - не могу. Знаю, что нужно меняться, но сомнения одолевают, что тут это не прокатит :(
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я это понимаю, но забыть все, что было между нами - не могу. Знаю, что нужно меняться, но сомнения одолевают, что тут это не прокатит :(

Я тебе могу сказать одно точно , до тех пор , пока ты скучаешь по ней - ты её не вернёшь.
Может такой пинок тебе поможет

Займись спортом , гуляй с девочками , живи , развлекайся и развивайся - выкладывай это в соц сеть.
И бывшая пожалеет , что бросила , такого ахуенного парня
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшое обновление. Прошу сильно не бить, но заметил кое-что. До расставания часто общался с девушкой в ВК, если был не рядом (на работе например). БД, как и я, практически ни с кем в ВК больше не общалась (если с друзьями - в основном WhatsApp). Соответственно, оба частенько надолго зависали в ВК. Теперь не общаемся уже больше месяца. Начал замечать, что она выходит в ВК каждый день буквально на минут 5-7 и потом снова оффлайн (сразу скажу, что ее страницу не мониторю, просто диалог с ней не удален, по нему видно, в сети она или нет). Может ли это значить, что она ждет какого-нибудь сообщения или заявки в друзья (удалила из друзей после прощальной смски)? :ScratchOneSHead::Unknown: (вот делать мне больше нечего, чем строить всякие догадки :Fool2:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ли это значить, что она ждет какого-нибудь сообщения или заявки в друзья (удалила из друзей после прощальной смски)?
Это может значить что угодно.
И быть связанным как с ее привычками - так и с какими-то чисто техническими моментами.
Так что гадать тут совершенно бессмысленно...
А вообще - удалил бы ты лучше диалог с БД, чтобы ее аватарка тебя не отвлекала каждый раз )))
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня выяснилось, что моя БД узнала, что я зарегистрирован на одном из сайтов знакомств. Как думаете, это помешает возврату или нет? Просто читал, что вроде как надо ревность у бывших вызвать. Что думаете, уважаемые форумчане?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто читал, что вроде как надо ревность у бывших вызвать.
Именно так )))
Если твоя БД узнает, что ты не убиваешься по ней, а интересуешься другими девушками - это стопудово вызовет у нее ревность и повысит тебя в ее глазах...
А каким образом выяснилось, что ей это известно?
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это стопудово вызовет у нее ревность и повысит тебя в ее глазах...

А разве ревность поможет после такого срока? Понимаю, если было бы 3-4 недели после расставания, а тут уже почти 5 месяцев. Мало ли что ей от такого в голову взбредет - возьмет и замуж выйдет за первого встречного.

А каким образом выяснилось, что ей это известно?

Увидел ее в гостях на том же сайте знакомств
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало ли что ей от такого в голову взбредет - возьмет и замуж выйдет за первого встречного.
Если она зарегистрировалась на сайте знакомств - свадьбы у нее в ближайшее время, скорее всего, не намечается )))
А 5 месяцев - это не такой уж грандиозный срок, после которого не могло бы быть ревности...
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не намечается )))

Ну, может, она назло так сделает :Unknown:


Общался как-то с одной девушкой. Она тоже рассталась со своим парнем после двух лет отношений. А потом через год после расставания назло вышла замуж за другого. Потом как-то сказала мне, что жалеет до сих пор :Sad: Странные эти девушки :ScratchOneSHead:
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного не в тему напишу: кто-нибудь поздравил своих бывших? :) Я - нет, молчу до сих пор
 

Денисденис

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет конечно. Они же бывшие
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, SOS! :Help: БД зашла на сайт знакомств с фейковой страницы. Написала мне "Привет :)". Я ей пока что тоже ответил "Привет". Как думаете, как лучше с ней себя вести? Особенно если спросит, ищу ли другую девушку? Просто я ей неоднократно повторял как до расставания, так и после, что мне другая не нужна. А тут, если попытаться дальше вызывать ревность (утверждать, мол, да, ищу новые отношения), то грош цена моим словам. Подскажите, пожалуйста, как быть?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут, если попытаться дальше вызывать ревность (утверждать, мол, да, ищу новые отношения), то грош цена моим словам.
Ты, похоже, готов костьми полечь - лишь бы не дать БД хоть малейший повод сомневаться в твоих словах )))
По-хорошему, тебе бы лучше совсем игнорировать переписку с ее фейком - но ты ведь не удержишься...
Тогда попробуй хотя бы общаться с ней сухо, безразлично и с задержками.
Не проявляй инициативу, не развивай диалог. Не рассказывай ничего о своих целях пребывания на этом сайте - а если она спросит, то скажи, что ты тут просто по приколу: смотришь фотки девушек и ставишь им лайки, когда на работе скучно.
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты, похоже, готов костьми полечь - лишь бы не дать БД хоть малейший повод сомневаться в твоих словах )))
По-хорошему, тебе бы лучше совсем игнорировать переписку с ее фейком - но ты ведь не удержишься...
Тогда попробуй хотя бы общаться с ней сухо, безразлично и с задержками.
Не проявляй инициативу, не развивай диалог. Не рассказывай ничего о своих целях пребывания на этом сайте - а если она спросит, то скажи, что ты тут просто по приколу: смотришь фотки девушек и ставишь им лайки, когда на работе скучно.

Да, я сам виноват, говорил часто своей БД, что мне не нужна другая. По факту так оно и есть. Если бы не говорил такие слова, то руки у меня были бы сейчас развязаны и мог бы спокойно написать, что ищу другую.
Постараюсь вести диалог в нейтрально-незаинтересованном тоне. Посмотрим, что из этого выйдет :Unknown:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь вести диалог в нейтрально-незаинтересованном тоне.
Можешь как будто бы вскользь упомянуть ей, что недавно расстался с девушкой и к новым отношениям пока не готов - и поэтому на сайте ты только для общения.
Это вряд ли приблизит тебя к возврату - но зато ты докажешь ей, что не свистел, говоря, что тебе не нужна другая )))
Посмотрим, что из этого выйдет :Unknown:
Скорее всего, ваш диалог не продлится долго. Она задаст тебе пару вопросов - и получив ответ, пропадет с концами...
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего, ваш диалог не продлится долго.

Да, ты был прав. Спросила, что ищу на сайте. Сказал, что ничего, просто убиваю время. Пока больше ничего не написала. Не успел сказать ей, что не ищу новые отношения. Посмотрим, может еще напишет, а может нет.

Это вряд ли приблизит тебя к возврату

Скорее всего, но сердце хочет верить в чудо :Sad:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не успел сказать ей, что не ищу новые отношения.
Сам эту тему ты лучше не поднимай - а только если она первая заведет разговор о поиске отношений в интернете.
Скорее всего, но сердце хочет верить в чудо
Есть, конечно, шанс, что она с помощью этой фейковой переписки захочет что-то о тебе разузнать - и ты таким образом сможешь себя пропиарить. Но это не слишком вероятно...
Кстати, а как ты узнал, что это страница твоей БД?
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшое обновление. БД вроде как стала чуть чаще заходить на мою страницу ВК :ScratchOneSHead:До этого раз в две-три недели, сейчас раз в неделю. Знаю, что это ничего не значащий бред, но, как уже много раз говорил, хочется верить в чудо :Fool2:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшое обновление. БД вроде как стала чуть чаще заходить на мою страницу ВК :ScratchOneSHead:До этого раз в две-три недели, сейчас раз в неделю. Знаю, что это ничего не значащий бред, но, как уже много раз говорил, хочется верить в чудо :Fool2:

Может начнёшь над собой работать?
А не Бд мониторить
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, стараюсь потихоньку работать, но пока что медленно все :Sad:

Кстати, появился один вопрос. Узнал, что БД в конце недели будет проходить одним маршрутом, где весьма несложно устроить случайную встречу (до этого не устраивал, т.к. срок еще был маленький, да и живет она в таком районе, куда трудно будет якобы "случайно" попасть). Стоит ли появиться у нее на глазах? Вроде как среди советов видел, что к такому прибегают в процессе возврата. Да и времени уже побольше прошло, чем в начале года.

P.S. О негласных правилах поведения на таких встречах тоже читал, никаких соплей, никаких намеков на прошлое и т.д. и т.п.
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, стараюсь потихоньку работать, но пока что медленно все :Sad:

Кстати, появился один вопрос. Узнал, что БД в конце недели будет проходить одним маршрутом, где весьма несложно устроить случайную встречу (до этого не устраивал, т.к. срок еще был маленький, да и живет она в таком районе, куда трудно будет якобы "случайно" попасть). Стоит ли появиться у нее на глазах? Вроде как среди советов видел, что к такому прибегают в процессе возврата. Да и времени уже побольше прошло, чем в начале года.

P.S. О негласных правилах поведения на таких встречах тоже читал, никаких соплей, никаких намеков на прошлое и т.д. и т.п.
То,что ты ищешь с ней встречу ,говорит о том,что пока что рано тебе ещё выходить на связь,подожди,не стоит торопиться
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, не сказать, чтобы прям сильно ищу встречи с ней. По крайней мере, не так сильно, как в первые месяцы после расставания. А про "случайную" встречу спросил, т.к. видел ее в списке шагов по возврату. Да и потому что узнал случайно про предстоящий маршрут. Как-то так :ScratchOneSHead:
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемые форумчане! Какие еще будут мысли и/или советы насчет "случайной" встречи? Стоит ли или нет?
Честно говоря, нет особых признаков того, что ты готов приступать к возврату.
А значит - показываться на глаза БД не имеет особого смысла...
 

eldaridze90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит, нужно дальше ждать и заниматься собой? :Sorry:
 
Сверху