Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он за тебя как за какой-то свой последний спасательный жилет бросается - это вообще аврал.
У меня тоже такое впечатление было.
А ты знала с кем вступаешь в отношения ?
Нет
Ты делаешь абсолютно тоже самое )
Я и согласна со всем,что ты писал и в то же время нет. Как я уже сказала,раньше я тоже так общалась со всеми на психах.Потом когда люди стали отворачиваться,я поняла,что никто не обязан меня терпеть и я стала спокойнее себя вести,крики и оскорбления ничего не дадут. Тут я пыталась донести тоже самое ему. Потому что за 30 лет уже можно было набраться больше опыта и ума. А по поводу уйти,так мне ничего не мешает уйти от него. Прогнулся...А что надо было дальше кричать на меня? Можно и по-человечески решать вопросы.
Ну, и как обычно. Услышала женщина пару мнений, подруг послушала, форумы почитала )).
Да,и своей головой еще не думает.
Я вижу,что мнения некоторых совпадает с моим.Иногда люди говорят,что не права я и я пересматриваю свое поведение. Подруг у меня нет, никогда не советовалась с подругами,это самое последнее,что бы сделала в этой жизни вообще.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подруг у меня нет, никогда не советовалась с подругами,это самое последнее,что бы сделала в этой жизни вообще.
интересно девки пляшут(с). пока никак не коментирую, не уверен, но заинтересовало.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Ты не знала, а он значит знал ?)

Я не про его неуравновешенность говорю, с этим все ясно. А про то, что менять ты не хочешь того, что не устраивает этого паренька, но при этом настаиваешь, чтобы он менял в себе штуки, которые уже не устраивают тебя
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
интересно девки пляшут(с). пока никак не коментирую, не уверен, но заинтересовало.
Не комментируешь,так не комментируй.
У меня есть пару человек нормальных,с которыми я могу пообщаться.Но мы не приемлем обмывание костей.
Ты не знала, а он значит знал ?)

Я не про его неуравновешенность говорю, с этим все ясно. А про то, что менять ты не хочешь того, что не устраивает этого паренька, но при этом настаиваешь, чтобы он менял в себе штуки, которые уже не устраивают тебя
Он знал,потому что ,во-первых,я говорю больше,чем он и сразу поставила в известность,что я вот делаю вот так и вот так.Во-вторых, для меня абсурд запрещать развлекаться с друзьями сколько захочу. Мы в походах много времени проводили,на фестивалях. Я не могу жить без общения, меня другие люди вдохновляют. Почему я так сопротивляюсь? Потому что я не запрещаю ему с друзьями пить гулять и веселиться. Но ему это уже не интересно.Он сам сказал,что раньше был таким,как я.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не знала, а он значит знал ?)

Я не про его неуравновешенность говорю, с этим все ясно. А про то, что менять ты не хочешь того, что не устраивает этого паренька, но при этом настаиваешь, чтобы он менял в себе штуки, которые уже не устраивают тебя

Ты все адекватно прочел и понял, о чем она пишет?
У нее чувак её нахрапом берет и ставит условия - то не нравится/это не нравится/;
какие нах гены - подобный треп - это треп о дерьмовом характере, не более;
и вся эта каша = ещё до секса. Это дичь.
Проснись
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не получается цитировать, поэтому отвечу так :

Все должно быть в меру, тогда и во всем будет порядок. Что значит развлекаться с друзьями сколько захочу ?) Так ты зачем в отношения то лезешь, бывшего пытаешься вернуть или не вернуть уже. Развлекайся с друзьями до посинения, никаких проблем.

А любому нормальному человеку такой подход к отношениям не понравится. Это очень удобная позиция - " я ж ему не запрещаю тусить с друзьями, просто ему не хочется". А начнет он, к примеру, водку х*ярить по вечерам ежедневно, тебе понравится такой подход? Ну так и ты х*уярь, он же не будет против.

Никто не говорит, что встречаться с друзьями и тому подобное - это что то ужасное, встречи тоже разные бывают. Можно несколько часов под кофе посидеть или активно чем-то позаниматься, а можно под алкашкой до утра тусить. Но, повторюсь, что должна быть норма. Чувак должен понимать, что если ты идешь с друзьями куда-либо, то все в порядке будет, а не так, что неизвестно придешь ты вообще домой или нет ).

Еще раз. Я делаю акцент на твоих словах и поступках, манипуляциях и отрицаниях. Очевидно, что с восприятием своих же действий и адекватной их оценкой у тебя не все гладко. Менять себя можно, а не другого человека. С парнем этим и так все ясно достаточно и проблем у него прилично.

Kirsten, ты обороты сбрось, ковбой, а то шляпа улетит.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не комментируешь,так не комментируй.
У меня есть пару человек нормальных,с которыми я могу пообщаться.Но мы не приемлем обмывание костей.
я тебе кости перемывал? или кому то? или ты по жизни с приветом, или просто сегодня не стой ноги встала ? можно не отвечать, ответ я знаю. не буду больше беспокоить, пока!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не получается цитировать, поэтому отвечу так :

Все должно быть в меру, тогда и во всем будет порядок. Что значит развлекаться с друзьями сколько захочу ?) Так ты зачем в отношения то лезешь, бывшего пытаешься вернуть или не вернуть уже. Развлекайся с друзьями до посинения, никаких проблем.

А любому нормальному человеку такой подход к отношениям не понравится. Это очень удобная позиция - " я ж ему не запрещаю тусить с друзьями, просто ему не хочется". А начнет он, к примеру, водку х*ярить по вечерам ежедневно, тебе понравится такой подход? Ну так и ты х*уярь, он же не будет против.

Никто не говорит, что встречаться с друзьями и тому подобное - это что то ужасное, встречи тоже разные бывают. Можно несколько часов под кофе посидеть или активно чем-то позаниматься, а можно под алкашкой до утра тусить. Но, повторюсь, что должна быть норма. Чувак должен понимать, что если ты идешь с друзьями куда-либо, то все в порядке будет, а не так, что неизвестно придешь ты вообще домой или нет ).

Еще раз. Я делаю акцент на твоих словах и поступках, манипуляциях и отрицаниях. Очевидно, что с восприятием своих же действий и адекватной их оценкой у тебя не все гладко. Менять себя можно, а не другого человека. С парнем этим и так все ясно достаточно и проблем у него прилично.

Kirsten, ты обороты сбрось, ковбой, а то шляпа улетит.

Ну да - зашел в отношения - начинай сразу же подстраиваться под новоиспеченного, запрыгнувшего тебе на шею партнера, которому все не то, и все не так, ибо он "любой нормальный человек". Такое дно вообще, я в процессе худения от таких предъяв, честное слово.
О какой норме в отношениях ты говоришь вообще? У них это недоотношения, не более - секса нету - есть только бла-бла- + некое времяпровождение, такая -лайтфрендзона, когда девушка не готова=не дает. Никто никому ничего не должен. Это не брак. Хватит писать сюда под копирку весь подобный хлам, - это даже не смешно уже, - когда ты говоришь, что у автора проблемы с восприятием своих действий и адекватной оценкой последних, когда сам пихаешь лишь свое субъективное мнение, и то = со стороны её обузо-парня,впихивая крайности про бухалово до утра, =вообще дичь какая-то.

Зачем ты советуешь в этом плане автору менять себя, когда проблема в той ситуации - исключительно в парне, который "прыгает" на нее, ставит рамки, показывает свою ревность ещё "до" нормальных отношений?
Не может доверять своей "девушке/её друзьям" - это классика, тут ничего не поможет. В клетку последнюю(девушку), и точка, угу. Тогда то все будет нормально у них, то есть - у него.
В отношениях новых пока мне сложно. Сразу стал вопрос о сексе,а я не готова.В общем я ему так и сказала,потому что я его не знаю. В ответ пошел разговор о том,что ему это надо каждый день. но ему не доходит,что я не могу.В общем не знаю,что делать. Человек он очень настойчивый.

То, что будет дальше, при подобном прологе - это просто аут. Такое даром никому не надо. Там парень должен меняться.
Касательно ген вспыльчивости у него + ревности у него видите ли, мде. Отмазка для вполне взрослого нормального мужика в самый раз, согласен. Рофл.
На счет "долга - давать каждый день" - ибо "ему это надо " - ну че, товарно-рыночные отношения= сходу в лоб :Lol:; эт тоже наверное норма, - в плане - не двоим это надо, - а ток ему. :Lol: збс че.

@TheNormalOne, твоя необъективность в этой теме вообще пугает, ровным счетом как и субъективность двойных стандартов, которые ты городишь, задавая автору вопросы в стиле - "Так зачем ты в отношения пытаешься лезть, бывшего вернуть - иди с друзьями туси".
То ли дело, когда парням это не воспрещается, а бабам - ни ни.
Подобный вырванный бред из контекста, лишь бы написать - ну типичный пользователь @Владлен в его лайтовой версии. :Rofl:

По существу, автор темы, я тебе ещё 17 февраля тебе говорил о том, что все слишком быстро развивается, можешь перечитать в свое теме это.
вот и тараканы пошли, о коих упоминал месяц назад.
конфеты кончились, началась суровая реальность про "пора давать" каждый день (ибо надо):Rofl:
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну да - зашел в отношения - начинай сразу же подстраиваться под новоиспеченного, запрыгнувшего тебе на шею партнера,

Где я это писал?

Такое дно вообще, я в процессе худения от таких предъяв, честное слово.

Где предъявы были? И я тебе еще раз повторю, сбрось обороты.

Ты, старик, обрабатывать информацию еще не научился, даже уловить не в состоянии, о чем я пишу. Парня все этого впихнуть пытаешься, а речь не о нем идет, с ним и так все понятно, только ты как попугай одно и то же про него мусолишь, хотя и так все давно предельно ясно. С чувством такта и манерами тоже проблемы, ворвался в беседу, еще и грубить начал, нехорошо так вести себя.
То ли дело, когда парням это не воспрещается, а бабам - ни ни

Ну и вот тут еще давай пруфчик, где было такое написанно мной ?

субъективное мнение,

Ну и как бы вот этим можно черту подвести.

Фантазер.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Все должно быть в меру, тогда и во всем будет порядок. Что значит развлекаться с друзьями сколько захочу ?) Так ты зачем в отношения то лезешь, бывшего пытаешься вернуть или не вернуть уже. Развлекайся с друзьями до посинения, никаких проблем.
1.Если ты читал тему,я уже не собираюсь его возвращать.
2.Если ты читал тему,то я ничего противоестественного с друзьями не делаю. У нас не бордель. У вас у всех какое-то понятие о встречах искаженное,будто мы только ,извините, бухаем и трахаемся. Можно выпивать,играть в игры,шахматы,общаться,смотреть фильмы и тд.

А любому нормальному человеку такой подход к отношениям не понравится. Это очень удобная позиция - " я ж ему не запрещаю тусить с друзьями, просто ему не хочется". А начнет он, к примеру, водку х*ярить по вечерам ежедневно, тебе понравится такой подход? Ну так и ты х*уярь, он же не будет против.
Если он будет х*ярить,пускай х*ярит. У меня были ситуации,когда люди таким занимались,это не меняется.Если человек что-то хочет делать,он будет делать. Я уже в 100 раз повторяю и последний,надоело уже,блин.Я знаю себя,свое воспитание. Да,у меня была измена типо поцелуя,но это было давным-давно и мне это было не приятно.Я знаю,что такое хорошо и что такое плохо. И я ему это уже говорила,он все равно допрашивает кто и что и с подозрениями смотрит.
я тебе кости перемывал? или кому то? или ты по жизни с приветом, или просто сегодня не стой ноги встала ? можно не отвечать, ответ я знаю. не буду больше беспокоить, пока!
Ты меня не понял и уже сделал вывод. Ты мне кости не перемывал. Мы говорили о подругах,где я сказала,что у меня их нет,потому что они моют кости. По поводу "не комментируй" это была шутка. Всегда умиляли люди,которые говорят"не буду комментировать" и что-то при этом говорят.

То ли дело, когда парням это не воспрещается, а бабам - ни ни.
:Clapping::Clapping:
С чувством такта и манерами тоже проблемы, ворвался в беседу, еще и грубить начал, нехорошо так вести себя.
Давайте не будем ругаться.
По существу, автор темы, я тебе ещё 17 февраля тебе говорил о том, что все слишком быстро развивается, можешь перечитать в свое теме это.
вот и тараканы пошли, о коих упоминал месяц назад.
Я помню. Опять же говорю,какая разница когда бы я узнала эти тараканы. Я не очень предпочитаю эти периоды,когда все пытаются замылить глаза друг другу.У нас толком то и периода этого не было.

Для тех,кто не понял. Он хороший,заботливый парень.Я не против уступить. Это я вам привела очень яркий пример конфликта о друзьях один. Ссоры были и по другому поводу,но ведет он везде себя одинаково. То как он себя ведет в конфликтах,это не поведение взрослого человека. Модель поведения что-то из ряда "женщины манипулируют обидами". Он еще не выяснил в чем причина чего-то и у него уже бомбит.Уйти я от него не могу,потому что он не пускает. В состоянии спокойствия у нас все нормально. Но ситуация,которая складывается,меня начинает доканывать. И ему я об этом тоже говорила.

Еще вспомнила ситуацию,хотелось бы знать ваше мнение. В общем я люблю красиво одеваться,не как последний бомж.Я ношу платья и другую обтягивающую одежду. Да, люблю иногда привлечь внимание. И вот я в последнее время ношу теплые платья по фигуре на курсы,в универ и на встречи. И вот пару раз было,когда я с ним потом встретилась,а он такой говорит"Красиво выглядишь.С кем гуляла?С Васей? Ааа,понятно.НУ МОЛОДЕЦ". Чтобы вы понимали,Васе 18,друг со школы. Да короче и не в Васе дело,просто я оделась как захотела. И вот такая реакция на любую встречу,куда бы я в платье не пошла. К нему просто я не всегда платья одевала.Пару раз была в брюках,сильные морозы были. Он прямым текстом не говорит,а вот интонацией и мимикой все показывает.
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аннушка.У меня вообще складывается мнение,что ты сама уже не знаешь чего хочешь.Прокачалась в какой-то мере на мужском сайте,теперь сама не знаешь,как с таким багажом знаний быть и что с ним делать.Тебя в парнях уже ничего не устраивает.Типа тот слабак,тот дурак,а этот вообще без Расининта (конь из Дон Кихот) Ты определись уже,что ты хочешь.Просто уже твоя тема превратилась не в твою проблему,а в консультацию с твоей стороны,как устроить лучше твою жизнь.Ну или типа этого)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Аннушка.У меня вообще складывается мнение,что ты сама уже не знаешь чего хочешь.Прокачалась в какой-то мере на мужском сайте,теперь сама не знаешь,как с таким багажом знаний быть и что с ним делать.Тебя в парнях уже ничего не устраивает.Типа тот слабак,тот дурак,а этот вообще без Расининта (конь из Дон Кихот) Ты определись уже,что ты хочешь.Просто уже твоя тема превратилась не в твою проблему,а в консультацию с твоей стороны,как устроить лучше твою жизнь.Ну или типа этого)
Раз такие дела,я не заставляю Вас отвечать. Но благодарю за предварительную консультацию.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не консультация,а взгляд со стороны) Наверное очень много народа,кроме меня следят за твоей темой)Я просто высказал своё мнение по ситуации в общем.То с чего началась тема и что в ней происходит сейчас
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты мне кости не перемывал. Мы говорили о подругах,где я сказала,что у меня их нет,потому что они моют кости.
может и так. переписка не дает полноты восприятия. возможны недопонимания.
[DOUBLEPOST=1521544256][/DOUBLEPOST]
Всегда умиляли люди,которые говорят"не буду комментировать" и что-то при этом говорят.
а я и ничего не коментировал)))) со смыслом там только то, что меня заинтересовало такое положение вещей и все. остальное твои придирки к словам.
если шутят, смайл ставят.
[DOUBLEPOST=1521544361][/DOUBLEPOST]
Уйти я от него не могу,потому что он не пускает.
что значит не пускает???? как на счет уголовного кодекса рф?
[DOUBLEPOST=1521544586][/DOUBLEPOST]
Красиво выглядишь.С кем гуляла?С Васей? Ааа,понятно.НУ МОЛОДЕЦ". Чтобы вы понимали,Васе 18,друг со школы
знаем мы таких друзей:Biggrin: я ни на что не намекаю, но для мужчины это звучит как глупая и лживая отмазка.
все равно, его поведение не верно. он ревнив, слаб, и не уверен в себе. пусть опытные поправят.
[DOUBLEPOST=1521544654][/DOUBLEPOST]
.Типа тот слабак,тот дурак,а этот вообще без Расининта (конь из Дон Кихот
россинант, если я не ошибаюсь)))
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня вообще складывается мнение,что ты сама уже не знаешь чего хочешь. Прокачалась в какой-то мере на мужском сайте,теперь сама не знаешь,как с таким багажом знаний быть и что с ним делать.
В любом случае,спасибо за потраченное на меня время и нервы. Я как и любая женщина,которая не знает,чего хочет,люблю поныть,пожаловаться. Еще я люботная и задаю кучу вопросов. Так и получается,что моя тема превратилась в балаган,нытье и обвинения тот такой,этот сякой.
может и так. переписка не дает полноты восприятия. возможны недопонимания.
[DOUBLEPOST=1521544256][/DOUBLEPOST]
если шутят, смайл ставят.
Во времена моей бабушки смайлы не ставили:Biggrin:
Смайлы засоряют речь. По-хорошему,нужно уметь настолько излагать свои мысли,чтобы все было ясно. Но я пока так не умею,если ты не уловил юмора.
знаем мы таких друзей:Biggrin: я ни на что не намекаю, но для мужчины это звучит как глупая и лживая отмазка.
все равно, его поведение не верно. он ревнив, слаб, и не уверен в себе.
Ладно,проехали эту тему. Разберусь сама уже.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знаем мы таких друзей:Biggrin: я ни на что не намекаю, но для мужчины это звучит как глупая и лживая отмазка. все равно, его поведение не верно. он ревнив, слаб, и не уверен в себе. пусть опытные поправят.
Я бы тоже, наверно, в подобной ситуации испытывал некоторые подозрения...
Но я бы никогда не стал озвучивать их вслух.
Тем более - в виде таких капризных намеков.
Тем более - девушке, с которой у меня еще не было секса (и которая, если разобраться, еще ничем мне не обязана).
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
девушке, с которой у меня еще не было секса (и которая, если разобраться, еще ничем мне не обязана).
А если был,то ее сразу в клетку посадить надо или что?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если был,то ее сразу в клетку посадить надо или что?
Аня, зачем вы задаете этот вопрос мне?
Задайте его своему назойливому МЧ, которому не нравится, как вы одеваетесь и с кем проводите время...
Кстати, хотелось бы все-таки узнать подробности сложившейся ситуации:
Уйти я от него не могу,потому что он не пускает
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вспомнила ситуацию,хотелось бы знать ваше мнение. В общем я люблю красиво одеваться,не как последний бомж.Я ношу платья и другую обтягивающую одежду. Да, люблю иногда привлечь внимание. И вот я в последнее время ношу теплые платья по фигуре на курсы,в универ и на встречи. И вот пару раз было,когда я с ним потом встретилась,а он такой говорит"Красиво выглядишь.С кем гуляла?С Васей? Ааа,понятно.НУ МОЛОДЕЦ". Чтобы вы понимали,Васе 18,друг со школы. Да короче и не в Васе дело,просто я оделась как захотела. И вот такая реакция на любую встречу,куда бы я в платье не пошла. К нему просто я не всегда платья одевала.Пару раз была в брюках,сильные морозы были. Он прямым текстом не говорит,а вот интонацией и мимикой все показывает.

Да там клиника у пацана. Ему лечить свой мозг надо, - он тупо на тебя проецирует свой багаж из прошлого на счет того, что ему изменила какая-то деваха ранее, от которого он ещё не избавился и хз, когда он от него (если вообще) избавится. Это слишком большой геморой в будущем - я тебя предупредил если что в энный раз.
Одевайся как тебе нравится и как тебе удобно. На ту дичь, что он тебе выдает - я бы не реагировал вообще =никак, ибо дичь.
Да и вообще:
"Беги Форест, беги" (с) от него
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он сказал,что мой дом там,где меня любят,а не там,куда я хочу вернуться.Настаивает на том,чтобы я осталась.
Еще была ситуация сегодня. Я когда была у него дома в обед,то читала с компа разные статьи по учебе. И одну из них потеряла и зашла в историю найти ссылку.МЧ перед этим спрашивал как зовут Васю,с которым я виделась и с какого универа. Ну я без проблем сказала имя. И в истории увидела как он сразу же пробил этого Васю вк,при том,что у меня его нет в друзьях. Просто заметила в истории знакомое имя и фамилию, и удивилась. Вернее сказать,что я шоке,ничего не сказать. Он даже нужную страницу нашел,я не всегда могу так найти. Я не мониторила,а то начнете тут.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри там главное, чтобы он тебя в подвале каком-то не запер, когда захочешь от него свалить. А то знаем мы истории эти
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если человек что-то хочет делать,он будет делать.

Да,у меня была измена типо поцелуя,но это было давным-давно и мне это было не приятно.

Подобным образом, женщины и пытаются снять с себя всю ответственность :)

А если говорить по теме: У мч нет к тебе доверия и судя по всему опыта. Оттуда все его загоны про ревность и прочее. Не хочет второй раз на те же грабли наступать.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Если ты читал тему,то я ничего противоестественного с друзьями не делаю. У нас не бордель. У вас у всех какое-то понятие о встречах искаженное,будто мы только ,извините, бухаем и трахаемся. Можно выпивать,играть в игры,шахматы,общаться,смотреть фильмы и тд

Опять двадцать пять...это называется - что хочу, то и ворочу.

Не стоит тут пытаться слышать то, о чем речи с моей стороны не велось. Это неуважение и попытка выставить собеседника дураком.

Я писал где-то, что ты с друзьями х*ергой и пьяным развратом занимаетесь ?

И тему твою читать полностью, чтобы понять твое заявление для МЧ - " сколько хочу тусить с друзьями, столько и буду ", не обязательно.

Парень твой ведет себя отвратительно во многих аспектах, но и ты не выглядишь белой и пушистой. Если у тебя есть интерес строить с ним отношения, то это так не работает.

У чувака комплексы, старые раны дают знать о себе, он и сам страдает от этого и беспокоится. Тут либо на х*й слать его и его тараканов, либо помогать ему с ними бороться, развеять его переживания. А не так мол -" я вот такая и все, и делать я буду вот так вот, и никак иначе, либо принимай меня, либо пшел вон".

Если он будет х*ярить,пускай х*ярит

Ну и чего, будут устраивать тебя такие отношения ?)

Это нарциссизм все чистой воды. Конечно, проще видеть недочеты в других и обвинять их в этом, тем более, когда косяки парня лежат на поверхности, нежели отслеживать свои действия и искать баги в себе.

Не хочешь быть с ним и голову его больную лечить - не будь, уйди. Так у тебя и здесь -" он меня не отпускает" )).

Ну и вот фрагмент про парня твоего и тебя отчасти )

 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
либо помогать ему с ними бороться, развеять его переживания.
Это, безусловно, очень благородное желание...
Но как именно бороться и развеивать?
Позволит ли этот чувак убедить себя в том, что носит обтягивающие платья вовсе не для того чтобы одноклассник Вася срывал их с нее прямо в ближайшей подворотне? И что на встречах с друзьями она просто играет в настольные игры, а не занимается беспорядочным сексом...
Если вы знаете подходящий для такого случая способ убеждения - мы все с большим интересом выслушаем вас...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это, безусловно, очень благородное желание...
Но как именно бороться и развеивать?
Позволит ли этот чувак убедить себя в том, что носит обтягивающие платья вовсе не для того чтобы одноклассник Вася срывал их с нее прямо в ближайшей подворотне? И что на встречах с друзьями она просто играет в настольные игры, а не занимается беспорядочным сексом...
Если вы знаете подходящий для такого случая способ убеждения - мы все с большим интересом выслушаем вас...

Не, это дело слишком трудоемкое, более того - неблагодарное.
Это просто нерентабельно: с кем-то возиться касательно его личных психологических проблем из прошлого. Речь ведь не о ребенке в конце концов.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Но как именно бороться и развеивать?

На этот вопрос ответить невозможно не зная человека ( парня ), не зная что и как он говорит, чувствует и т.п. Может и не получится до него достучаться, может он отбитый в корень, кто ж знает, может не надо ему ничего менять то.

Это как в зале суда, всегда выслушивают обе стороны, прежде, чем вынести вердикт. Мы же не знаем, что там в действительности происходит и не потому, что автор выставляет все в удобном для себя свете, а потому что она находится внутри ситуации и не факт, что может объективно оценивать происходящее.

А касательно самого вопроса, то, как минимум не выставлять ультиматумов в начале "отношений". Мол, "уйду от тебя" или " буду гулять сколько захочу", а ты уж, дружок, принимай это или пи*дуй отсюда.

Если никаких планов нет на парня, то не проблема, можно как угодно себя вести, а если есть, то такой эгоизм не работает в отношениях. И это касается их обоих
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну и вот фрагмент про парня твоего и тебя отчасти )
Весельчак)
Не, это дело слишком трудоемкое, более того - неблагодарное.
Это просто нерентабельно: с кем-то возиться касательно его личных психологических проблем из прошлого. Речь ведь не о ребенке в конце концов.
На самом деле благодарное,если помочь. Психологи над этим и работают.Так что я,пожалуй,не соглашусь.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле благодарное,если помочь. Психологи над этим и работают.Так что я,пожалуй,не соглашусь.

Ну психологи работают над этим не за "благодарность, а за деньги. С чего ты называешь это "благодарным делом"?

Каждый понимает ситуацию по своему
- если для тебя тратить уже свое время/усилия на то, чтобы решать психологические проблемы прошлого человека - =-аля-бесплатный психолог на дому - то ок, вопрос исчерпан = вперед и с песней;
- для меня - это совсем не ок = ты/я/любой человек/ можешь тратить ресурсы своего времени на человека, с которым сейчас у тебя нету отношений, и не факт что будет дальше = а если и будет, то хз сколько это будет продолжаться = цель неясна изначально, планов никаких не видел (особо по этому поводу в теме).

Поэтому изначально надо понимать - к чему это ведет, или же ты потратишь свое время и это ни к чему не приведет, где итоге будут последствия грубо говоря ="потраченного времени впустую", о которых я писал выше.

В отношения с объективно перспективным будущим должны вступать партнеры, ужЕ= без своих тараканов/закидонов = лично я не ищу себе проблемных партнеров для отношений = ибо это заведомо провал.
Но каждый что хочет, то и делает. Выбор есть у всех, =вот только все исчисляется наличием опыта, в котором и кроется вся суть.
Изначально в здоровых отношениях должны решаться проблемы обеих сторон, = когда они уже сошлись и взаимодействуют, а не какой-то одной, которая пострадала ещё "до" отношений, + ещё не отошла от подобного. Но не все хотят здоровых отношений, или понимают что они из себя представляют - есть множество психо-типов особей, которым это даром не надо + разные желания/используемых выгод касательно отношений сюда.

Одно дело, если человек видит все это и понимает, другое дело - если видит только часть картины и только о видимой им части говорит, не наблюдая общей ситуации.

Если не жалко своего времени, усилий=ресурсов, и если есть желание - трать его на это, если так хочешь = отпиши позже о результатах = послушаю.
З.Ы = по своему опыту скажу, что тратить много времени/ресурсов на проблемы другого человека, который не является тебе кем-то из семьи или же (в твоем случае) мужем = это заведомо тупик.
 
Последнее редактирование:
Сверху