Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вещи начала собирать, он помог. У меня впечатление что ему все равно на отношения
Вполне возможно. И знаешь что? Это нормально(с общечеловеческой позиции).

У него есть свое эгоцентрическое мнение и другое он слышать не хочет.
Вполне имеет право. Ты его такого выбрала.

Сказал что ему это тоже надоело эти выяснения.
Прямым текстом говорит - надоела ебать мне мозг.

В итоге я плакала он успокаивал и пошёл на работу.
Ты же знаешь, что слёзы - одна из самых жётских женских манипуляций.

В общем мечется от того что то целует меня, то злится и сваливает.
Интересно, почему он бесится. Совсем не догадываешься?

Всё равно ему на это насрать
Отпусти ты его уже.

Нам это очень выгодно.
Да. А нам нифига не выгодно.

Если мужчина не предлагает замужество, ты каждый день, каждую минуту себя спрашиваешь: "Почему? В чём я недостаточно хороша? Что со мной не так?". Всегда есть большая вероятность, что он с тобой просто ждёт кого-то получше.
Значит девушка не будет забивать на свой внешний вид. Не сможет себе позволить превратиться в нечто в халате.

Если мужчина на 100% уверен, что ты та, которую он искал
То он идиот в розовых очках ;)

Женой быть очень приятно. Тебя выбрали, сей факт задокументировали, торт съели, фото наделали - впечатлений море :Biggrin: и есть уверенность в друг друге.
Ога женой - да.

Стать женой - для девочки повышение социального статуса. У тебя есть добытчик и защитник. Захочешь бабочек в животе - сольёшь этого, получишь алименты(бонус) попилишь жильё и вперёд к приключениям.

Для мужика - понижение. У тебя было много женщин, теперь одна. Захочешь новую - будь добр оставь детей и отваливай котлету раз в месяц.

Зачем нормальному мужчине в это играть?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да. А нам нифига не выгодно.
Это правда.
[DOUBLEPOST=1573739514][/DOUBLEPOST]
Значит девушка не будет забивать на свой внешний вид. Не сможет себе позволить превратиться в нечто в халате.
Кто остановит её от этого в сожительстве?)) Наоборот, от стресса может уйти в себя.
[DOUBLEPOST=1573739639][/DOUBLEPOST]
Для мужика - понижение. У тебя было много женщин, теперь одна. Захочешь новую - будь добр оставь детей и отваливай котлету раз в месяц.

Почему же) Быть женатым очень благоприятно, допустим, для политической карьеры)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я его выбрала, потому что он сразу показал что серьезно относится Скзаал что любит, хочет от Меня детей, семью не боялся если я залечу, мы планировали вместе путешествовать, уехать в другую страну, как человек он по началу был спокойный,летал в облаках, говорил что вкусно готовлю. Позвал к себе жить,советовался в вопросах любых важных. С ним чувствовала себя защищённой,до поры до времени. Зацепил просто своим мужеством и все. Мы сраться начали спустя 3 мес как я не могла раскрыться и отдаться в сексе. Он хотел чтобы я через месяц ему дала уже и все. Что он мне еще дал? Да и все, я больше ничего не требовала.
С катушек стал слетать как я ушла с работы и стала учится +мы переехали в его гостинку, которую купил, а тут продавцы залепили обоями все что можно и оно теперь лезет Короче он отдаёт долг за квартиру, ремонт и на раьоте задерживают зп. Живём на то, что я заработала давно.
[DOUBLEPOST=1573742510][/DOUBLEPOST]Как тут удалить тему или у кого попросить? А то я вызываю у некоторых на форуме негатив своей темой и тупостью. Прошу удалить мою тему.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как тут удалить тему или у кого попросить? А то я вызываю у некоторых на форуме негатив своей темой и тупостью. Прошу удалить мою тему.
Так отставить панику,мало ли кому чего не нравиться,все в сад.Успокойся.)))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я его выбрала, потому что он сразу показал что серьезно относится Скзаал что любит, хочет от Меня детей, семью не боялся если я залечу,

Анюточка, влюблённый мужчина и не такое скажет..
[DOUBLEPOST=1573743521][/DOUBLEPOST]
Мы сраться начали спустя 3 мес как я не могла раскрыться и отдаться в сексе. Он хотел чтобы я через месяц ему дала уже и все.

Тут ты переступила через себя и пошла на уступки. На мой взгляд, лучше не позволяй такое, мне очень обидно, что тебе так делали больно, ты этого не заслуживаешь. Если ты это уже позволяешь, то в будущем тебя даже спрашивать не будут.
[DOUBLEPOST=1573743692][/DOUBLEPOST]
Как тут удалить тему или у кого попросить? А то я вызываю у некоторых на форуме негатив своей темой и тупостью. Прошу удалить мою тему.

Не переживай, какая тебе разница кто что думает?
Здесь критикуют не людей, а неправильное поведение -<-@
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разгневали Аннушку
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как тут удалить тему или у кого попросить?
Я против!
А то я вызываю у некоторых на форуме негатив
Возможно тем что твое мнение не совпадает с общепринятым. Или с моим. Открою страшный секрет - мне это тоже не нравится:D
Но уж никак не поэтому!
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Александр,удалите,пожалуйста, тему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Причина - не хочу читать негатив в свою сторону в других темах,не нуждаюсь в советах.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как тут удалить тему или у кого попросить? А то я вызываю у некоторых на форуме негатив своей темой и тупостью. Прошу удалить мою тему.

Советую к прочтению "Психологическое Айкидо" Литвака.
Если тебя так легко можно прогнуть в инете, и тебя это так лег расшатывает/задевает = то возможно в реале все ещё намного хуже - засим книжка очень рекомендована к прочтению.
+ учись игнорировать)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Советую к прочтению "Психологическое Айкидо" Литвака.
Если тебя так легко можно прогнуть в инете, и тебя это так лег расшатывает/задевает = то возможно в реале все ещё намного хуже - засим книжка очень рекомендована к прочтению.
+ учись игнорировать)
Спасибо. Но я хочу удалить тему.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо. Но я хочу удалить тему.

Аннушка, не руби с плеча. Тебе здесь помогают всегда, есть поддержка. Ты из-за слишком резких комментариев готова это потерять?

Как у тебя сейчас обстоят дела? Как учёба? Как в семейной жизни атмосфера?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причина - не хочу читать негатив в свою сторону в других темах,не нуждаюсь в советах.
Хейтеры были есть и будут, учись на дураков не обращать внимание. В жизни кстати также. Либо учись давать им отпор (как вон Моника на форуме в других темах это делает) заодно прокачаешь себя, станешь чуть более стервозной и дерзкой. В жизни это ой как пригодится...
Иначе тебя какой нибудь умалешенный в автобусе или в магазине обидет и ты слишком близко воспримешь это к сердцу и будешь потом неделю дома сидеть реветь. Оно тебе надо?
Ну а по поводу советов.. Не думаю что не нуждаешься, на данный момент возможно да, но вот через недельку другую когда ситуация опять как то поменяется возможно совет или поддержка нужна будет.
Тебе здесь помогают всегда, есть поддержка. Ты из-за слишком резких комментариев готова это потерять?
Полностью согласен!
Но я хочу удалить тему.
Тему удалить может только Роман, стучись до него и проси, я лишь могу закрыть тему.
Но для начала хорошенечко подумай а стоит ли? Ведь сейчас тобой руководят эмоции...
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я тут еще одну тему вспомнила,не помню писала или нет.
Когда инстаграм еще не скрыл информацию о том,кто лайки ставит,я периодически смотрела знакомым что нравится,по большей части подписана на бизнес и творчество. И регулярно видела,как парень ставил лайки голым девушкам и просто на задницы. Поначалу забивала.Но после того как он тогда залез на сайт шлюхи города,это меня задело и я вынесла ему мозг. Пару раз была такая ситуация,он всегда в падал в краску и не знал что говорить,признавал,что так нельзя и мирились.
Вчера глянула его подписчиков, увидела пару знакомых с других потоков своего универа,девушек,он не знает,что я некоторых знаю.У них куча фоток с задницами, он их пролайлал все. Пару девушек живут в нашем районе, много фото с парка,где мы живем. Они выставляют жопы,он их лайкает.
Я знаю,что вы скажете,что это низкая самооценка,делать мне больше нечего,займись другим. Ну вот я не понимаю зачем он подписан на девушек с нашего района и смотрит их жопы? Я теперь не знаю,что и думать. Впечатление,будто я для него ценности никакой не представляю и если я уеду на неделю куда-то,то хз что тут будет происходить. Одно дело,когда это девушка с другого материка,а другое,когда мб он с ними встречается,когда я уезжаю к родственникам домой.
Я накручиваю себя или да?
[DOUBLEPOST=1574026202][/DOUBLEPOST]
Хейтеры были есть и будут, учись на дураков не обращать внимание. В жизни кстати также. Либо учись давать им отпор (как вон Моника на форуме в других темах это делает) заодно прокачаешь себя, станешь чуть более стервозной и дерзкой. В жизни это ой как пригодится...
Иначе тебя какой нибудь умалешенный в автобусе или в магазине обидет и ты слишком близко воспримешь это к сердцу и будешь потом неделю дома сидеть реветь. Оно тебе надо?
Ну а по поводу советов.. Не думаю что не нуждаешься, на данный момент возможно да, но вот через недельку другую когда ситуация опять как то поменяется возможно совет или поддержка нужна будет.

Полностью согласен!

Тему удалить может только Роман, стучись до него и проси, я лишь могу закрыть тему.
Но для начала хорошенечко подумай а стоит ли? Ведь сейчас тобой руководят эмоции...
Я подумаю и если что обращусь к Роману.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот я не понимаю зачем он подписан на девушек с нашего района и смотрит их жопы? Я теперь не знаю,что и думать.
Это не значит ровным счётом ничего. От слова НИХЕРА! Это все равно что смотреть, не знаю, машины, котиков... Не надо это переоценивать. И да, можно смотреть шлюх на сайте и НИ РАЗУ к ним не поехать! Знаешь эмоциональная игра такая что-ли. Мечты:D Типа а вот мог бы.... Но в итоге любимая рядом, а вдруг потеряю, лень, да и денег жалко:D. В итоге ты себя накрутила, а на выходе - пшик. Ничего он и не планировал
[DOUBLEPOST=1574026488][/DOUBLEPOST]Я хз, человек если фильмы ужасов любит - он обязательно маньяк?
[DOUBLEPOST=1574026518][/DOUBLEPOST]Короче смотреть - не значит делать
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держи мой опыт.

Я смотрю на людей. Цепляю глазами какие-то интересные личности. В силу своего пола я чаще цепляю девочек. Если моей партнёрше ок, я иногда могу и обсудить с ней девочку которая прошла мимо, она со мной может обсудить парня. Если не ок, то не обсуждаю, но всё равно цепляю. Для меня это абсолютно естественная история, которая не вызывает никакого стыда, поэтому девчушки поначалу удивляются, потом привыкают.
Это ни в коей мере не значит, что я собираюсь ей изменять.

Про жопы - это приблизительно как дрочево. Абсолютно естественно, абсолютно нормально, особой кореляции с изменой нету. Хорошая ли это история? Не очень - ты сливаешь свою энергию и ещё ряд негативных побочек. Но это надо ему осознать.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Держи мой опыт.

Я смотрю на людей. Цепляю глазами какие-то интересные личности. В силу своего пола я чаще цепляю девочек. Если моей партнёрше ок, я иногда могу и обсудить с ней девочку которая прошла мимо, она со мной может обсудить парня. Если не ок, то не обсуждаю, но всё равно цепляю. Для меня это абсолютно естественная история, которая не вызывает никакого стыда, поэтому девчушки поначалу удивляются, потом привыкают.
Это ни в коей мере не значит, что я собираюсь ей изменять.

Про жопы - это приблизительно как дрочево. Абсолютно естественно, абсолютно нормально, особой кореляции с изменой нету. Хорошая ли это история? Не очень - ты сливаешь свою энергию и ещё ряд негативных побочек. Но это надо ему осознать.
Он же почему-то впадает в краску от того,что я узнаю и когда вижу как он их комментирует. Вот сами же виноваты,что доверия нет. А как я уезжаю домой в другой город и сутки трубку не беру,от него по 10 звонков и он бесится при том,что мы живем вместе и я повода не даю.
[DOUBLEPOST=1574105898][/DOUBLEPOST]В общем ладно,это мой косяк, либо повышаю значимость и ложу болт,либо делаю тоже самое,и если меня это бесит-ухожу.

Он извинился и подарил билет на концерт.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он же почему-то впадает в краску от того,что я узнаю и когда вижу как он их комментирует.
Ну так стесняется! Нормальный парень. Лучше было бы чтобы он внаглую при тебе смотрел?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Смотрю ещё чуток и точно отрастет:Biggrin:
Шурик, чего ты так (( если бы здесь все крутые сидели - мужчины со стальными яйцами, девушки с чётким пониманием что и как должно быть - форума не существовало бы.
[DOUBLEPOST=1574167840][/DOUBLEPOST]@Аннушка902 налаживай баланс и всё будет хорошо!

Какие шаги ты уже предприняла? Какие у тебя планы?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Шурик, чего ты так (( если бы здесь все крутые сидели - мужчины со стальными яйцами, девушки с чётким пониманием что и как должно быть - форума не существовало бы.
[DOUBLEPOST=1574167840][/DOUBLEPOST]@Аннушка902 налаживай баланс и всё будет хорошо!

Какие шаги ты уже предприняла? Какие у тебя планы?
Привет. Шаги к чему?
Я сейчас дальше учусь,учеба занимает все свободное время,много нужно читать и смотреть уроки,отрабатывать в программах. Сегодня до 4 ночи сидела.
Еще вчера узнала,что парень не умеет распоряжаться деньгами. На свою зп остаток я покупаю кучу продуктов.Он же их тратит непонятно на что,в итоге сидит в минус 7 тыс грн, кредитный лимит или как это называется,не знаю и еще при этом предлагает на нг поехать куда-то и хочет купить разную технику для себя. Вопрос финансов часто подымала,получает он нормально,распоряжаться не умеет,экономить не хочет. Как горохом об стену. Понимаю ,что семью с ним строить не надежно.Я буду зарабатывать даже хоть меньше него или больше,у него вечно будет 0 в кошельке. Стоит из себя альфу,который сам знает,что делает,палец в рот ему не ложи. Короче цирк,не тратьте время на тему.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Шаги по балансу.

Не варись только в учёбе, перерыв на час-два не сделает сильной "погоды", сходи встреться с подругами, на выставку сгоняй. А то сгоришь быстро.
[DOUBLEPOST=1574168912][/DOUBLEPOST]
На свою зп остаток я покупаю кучу продуктов.Он же их тратит непонятно на что,в итоге сидит в минус 7 тыс грн, кредитный лимит или как это называется

Он поэтому и не покупает продукты, потому что они "магическим образом" сами появляются в холодильнике. Пока они там появляются, он ничего делать не будет.
[DOUBLEPOST=1574169061][/DOUBLEPOST]
На свою зп остаток я покупаю кучу продуктов.Он же их тратит непонятно на что,в итоге сидит в минус 7 тыс грн, кредитный лимит или как это называется,не знаю и еще при этом предлагает на нг поехать куда-то и хочет купить разную технику для себя. Вопрос финансов часто подымала,получает он нормально,распоряжаться не умеет,экономить не хочет. Как горохом об стену. Понимаю ,что семью с ним строить не надежно.Я буду зарабатывать даже хоть меньше него или больше,у него вечно будет 0 в кошельке.

Мне кажется, ты сейчас взяла позицию главы семьи: ведёшь бюджет, кормишь семью, строишь в на будущее, вкладываешь в свою карьеру и т.д. Сдай позиции по некоторым пунктам, проси у него помощи.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Шаги по балансу.

Не варись только в учёбе, перерыв на час-два не сделает сильной "погоды", сходи встреться с подругами, на выставку сгоняй. А то сгоришь быстро.
У меня нет подруг. Вернее есть пару знакомых,я их зову,мы вроде договариваемся,а им вечно лень. В общем мы гуляем только по моей инициативе.Я вот 1-1,5 месяца специально не зову,смотрю что будет,никто и не зовет собственно.Раньше загонялась,сейчас понимаю,что насильно мил не будешь.А вообще там свои истории почему я не верю в бабскую дружбу.

На этой неделе иду на конференцию в центр города от компании,в которую хочу попасть. Также иду на концерт. И пойду на лекции очно,а не онлайн,чтобы знакомиться с новыми людьми. В основном там мужской коллектив,девушек мало.
[DOUBLEPOST=1574169609][/DOUBLEPOST]
Он поэтому и не покупает продукты, потому что они "магическим образом" сами появляются в холодильнике. Пока они там появляются, он ничего делать не будет.
[DOUBLEPOST=1574169061][/DOUBLEPOST]

Мне кажется, ты сейчас взяла позицию главы семьи: ведёшь бюджет, кормишь семью, строишь в на будущее, вкладываешь в свою карьеру и т.д. Сдай позиции по некоторым пунктам, проси у него помощи.
Я их покупаю,чтобы никто потом мне не говорил,что я мигера и содержанка. Пускай ест сколько хочет,а то будет злой ходить.Он иногда приходит,в холодильнике куча еды,иногда я ничего не жарю,а просто считаю,что надо витамины свежие поесть.Он открывает холодильник,говорит "ага,нифига нету",уходит и злой давится хлебом. Мне проще этим не трепать себе нервы,сидеть без денег и спокойно учится,кормить его,что он хочет. Потому что в противном случае я заведусь и вынесу мозги,мне это не нужно.
[DOUBLEPOST=1574170106][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, ты сейчас взяла позицию главы семьи: ведёшь бюджет, кормишь семью, строишь в на будущее, вкладываешь в свою карьеру и т.д. Сдай позиции по некоторым пунктам, проси у него помощи.
Да я вообще пытаюсь разрулить все на свете и конфликты тоже. У нас нет общего бюджета,у каждого свой. Мы просто сожители,а не семья.Тут до семьи,как до Киева рачки. Для меня странно,что мужчины в 30 лет не умеют вести бюджет,жизнь не учит,видимо.
Попробую сдать,посмотрим. Год назад мы жили на его деньги в основном. Сейчас он все деньги вложил в ремонт,тут куча косяков было и отдает долг за свою квартиру.
Я вот хочу купить духи мечты за 2,5 тыс. Но он мне их не подарит)
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шурик, чего ты так ((
Солнце я ж образно)
Ну не умею я кругами ходить)
Ну и чувство юмора у меня...беленькое и пушистое как графит в смоле
А вообще то это был зашифрованный комплимент Аннушке!
Большинство просто свалило бы уже в туман!
А эта нет...прёт и прёт...берет мужские обязанности и молча прёт...
И получается ж ёпт!
Вопрос на сколько ее хватит...
До первого нормального парня который молча подхватит пакеты со жратвой и спросит куда помочь донести?
А Аннушка не будь дурой возьмёт и ляпнет, а тебе домой яхонтовый ты мой,это наш с тобой ужин:Clapping:
перечитать последние посты ТС
то уже! заметно как отрастает)):Biggrin::Biggrin:
А кое у кого ещё чуть и месячные пойдут...:Biggrin:
Появятся общие темы для разговора...
Может и духи за 3к вдвоем купите

Пысы:если бы моя бд вовремя начала хотябы на половину так себя вести по домашним делам как ТС и освобождала мне больше времени для работы и решения проблем...
За пару лет я бы уже в космосе был б...и
Она естественно рядышком!
Сорри за офф топ
[DOUBLEPOST=1574174930][/DOUBLEPOST]
Он поэтому и не покупает продукты, потому что они "магическим образом" сами появляются в холодильнике
Ведьма))
, ты сейчас взяла позицию главы семьи: ведёшь бюджет, кормишь семью, строишь в на будущее, вкладываешь в свою карьеру и т.д
Я ж грю отрастает)
. Сдай позиции по некоторым пунктам, проси у него помощи.
Да ну нах! Снова?
Думаю уже просила и намекала и не раз
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю уже просила и намекала и не раз
Не факт , может героически волокла. Бывает и такое. Причитать на каждом углу, что я все сама, сама, от мужика толку нет. Но при этом в глубине души именно такая позиция ее и устраивает
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня нет подруг. Вернее есть пару знакомых,я их зову,мы вроде договариваемся,а им вечно лень. В общем мы гуляем только по моей инициативе.Я вот 1-1,5 месяца специально не зову,смотрю что будет,никто и не зовет собственно.Раньше загонялась,сейчас понимаю,что насильно мил не будешь.А вообще там свои истории почему я не верю в бабскую дружбу.

На этой неделе иду на конференцию в центр города от компании,в которую хочу попасть. Также иду на концерт. И пойду на лекции очно,а не онлайн,чтобы знакомиться с новыми людьми. В основном там мужской коллектив,девушек мало.
[DOUBLEPOST=1574169609][/DOUBLEPOST]
Я их покупаю,чтобы никто потом мне не говорил,что я мигера и содержанка. Пускай ест сколько хочет,а то будет злой ходить.Он иногда приходит,в холодильнике куча еды,иногда я ничего не жарю,а просто считаю,что надо витамины свежие поесть.Он открывает холодильник,говорит "ага,нифига нету",уходит и злой давится хлебом. Мне проще этим не трепать себе нервы,сидеть без денег и спокойно учится,кормить его,что он хочет. Потому что в противном случае я заведусь и вынесу мозги,мне это не нужно.
[DOUBLEPOST=1574170106][/DOUBLEPOST]
Да я вообще пытаюсь разрулить все на свете и конфликты тоже. У нас нет общего бюджета,у каждого свой. Мы просто сожители,а не семья.Тут до семьи,как до Киева рачки. Для меня странно,что мужчины в 30 лет не умеют вести бюджет,жизнь не учит,видимо.
Попробую сдать,посмотрим. Год назад мы жили на его деньги в основном. Сейчас он все деньги вложил в ремонт,тут куча косяков было и отдает долг за свою квартиру.
Я вот хочу купить духи мечты за 2,5 тыс. Но он мне их не подарит)

Когда освободишься из болота?
 
Сверху