Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе.

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во всей моей ситуации больше всего меня удивляет мой отец, он что бы не выкинула БЖ или её родня постоянно мне говорит "Она сама придёт вот увидишь". При этом на мои возражения всегда говорит что он меня не утешает.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во всей моей ситуации больше всего меня удивляет мой отец, он что бы не выкинула БЖ или её родня постоянно мне говорит "Она сама придёт вот увидишь". При этом на мои возражения всегда говорит что он меня не утешает.

Процитирую: "Когда наконец понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя уже у самого подрастает сын, убежденый, что его отец обычно неправ."
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не буду загадывать пусть будет что будет.
З.Ы. Заметил за собой такую странность последнее время по вечерам стали уши гореть как будто кто то за них хорошо потягал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне видится - Он помогает тебе подобрать грамотную модель поведения
И я склонен прислушаться к нему, всё таки человек прожил достаточно большую жизнь и многое повидал, Чернобыль, в Армении был на ликвидации последствий землетрясение и это только то что он рассказывал.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Узнал сегодня в суде в чём причина остановки дела. БЖ суд через почту отправил документы на устранение недостатков. На это в суде сказали даётся 10 дней с момента получения документов на руки. Судебный сбор БЖ проплатила. Заявление не забирала.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вести с поле.
Вчера, пока меня не было дома, мать позвонилп БЖ. Со слов матери разговор получился довольно спокойный
(длился не меньше 30 мин.) в отличии от прошлого раза плюс тёщи рядом не было. БЖ сразу сказала что ждала
звонка моей матери. Причину разрыва БЖ и в этот раз толком не сказала. На вопрос любила она меня и зачем
выходила замуж БЖ ответила что возможно и не любила и замужество наверное было её ошибкой. На что мать ей
ответила, если бы не любила то столько не прожили вместе, БЖ промолчала и не ответила. Вспомнили о том
как БЖ не дала развестись своей матери и после помогала отбивать своего отца у любовницы к которой он ушёл,
прозвучал ответ что наверное это тоже было ошибкой. На предложение пустьт её родители тоже разведуться,
промолчала. Проскакивали у неё фразы:"Ей жить с дочькой одной хорошо", "Не хочу стерпится слюбиться",
"Мне нравиться жить самой с дочкой и мужиков мне не надо". На продолжении всего разговора, как говорила
мать, голос у БЖ был какой то дрожащий, словно она готова была заплакать. Ближе к концу разговора с БЖ мать
просто в лоб ей сказала что складываеться впечатление какбуд то на неё кто то давит и толкает к разрыву
и если это так подумай хорошо и мы (мои родители) готовы помочь и принять её как дочь (хотя так было всегда)
БЖ вначале молчала, а после начала усиленно втирать мол сама решила и т.д.
Спросили о суде, почему дело стоит. Бж ответила что всё делает и надо подождать вначале сказав 2 месяца, а
после уже прозвучали 3 месяца и может больше. Мать ей сказала "У вас развод и алименты так что суд
затягивать навряд ли будет" (мнение матери БЖ сама возможно спецом всё затягивает).
В конце разговора БЖ сказала что ей было приятно поговорить с моей матерью и она будет не против поговорить
ещё если та ей позвонит.
Так же в конце БЖ добавила что к себе домой меня наверное больше не пустит, а будет давать дочь гулять на
улице.
Удивило то что БЖ пошла на контакт с моей матерью (хотя до этого не сильно горела желанием с ней общаться)
и после не начала наезжать на меня что я свою родню к ней подсылаю. У меня после рассказа матери сложилось
впечатление что всё сказанное БЖ словно написанная заготовка.
Вот примерно в каратце как то так. Что скажите господа?
Так же хотелось бы узнать мнение экспертов.
З.Ы. После этого разговора мать сказала мне: "Что хочешь мне говори но у неё нет никого".
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вести с поле.
Вчера, пока меня не было дома, мать позвонилп БЖ. Со слов матери разговор получился довольно спокойный
(длился не меньше 30 мин.) в отличии от прошлого раза плюс тёщи рядом не было. БЖ сразу сказала что ждала
звонка моей матери. Причину разрыва БЖ и в этот раз толком не сказала. На вопрос любила она меня и зачем
выходила замуж БЖ ответила что возможно и не любила и замужество наверное было её ошибкой. На что мать ей
ответила, если бы не любила то столько не прожили вместе, БЖ промолчала и не ответила. Вспомнили о том
как БЖ не дала развестись своей матери и после помогала отбивать своего отца у любовницы к которой он ушёл,
прозвучал ответ что наверное это тоже было ошибкой. На предложение пустьт её родители тоже разведуться,
промолчала. Проскакивали у неё фразы:"Ей жить с дочькой одной хорошо", "Не хочу стерпится слюбиться",
"Мне нравиться жить самой с дочкой и мужиков мне не надо". На продолжении всего разговора, как говорила
мать, голос у БЖ был какой то дрожащий, словно она готова была заплакать. Ближе к концу разговора с БЖ мать
просто в лоб ей сказала что складываеться впечатление какбуд то на неё кто то давит и толкает к разрыву
и если это так подумай хорошо и мы (мои родители) готовы помочь и принять её как дочь (хотя так было всегда)
БЖ вначале молчала, а после начала усиленно втирать мол сама решила и т.д.
Спросили о суде, почему дело стоит. Бж ответила что всё делает и надо подождать вначале сказав 2 месяца, а
после уже прозвучали 3 месяца и может больше. Мать ей сказала "У вас развод и алименты так что суд
затягивать навряд ли будет" (мнение матери БЖ сама возможно спецом всё затягивает).
В конце разговора БЖ сказала что ей было приятно поговорить с моей матерью и она будет не против поговорить
ещё если та ей позвонит.
Так же в конце БЖ добавила что к себе домой меня наверное больше не пустит, а будет давать дочь гулять на
улице.
Удивило то что БЖ пошла на контакт с моей матерью (хотя до этого не сильно горела желанием с ней общаться)
и после не начала наезжать на меня что я свою родню к ней подсылаю. У меня после рассказа матери сложилось
впечатление что всё сказанное БЖ словно написанная заготовка.
Вот примерно в каратце как то так. Что скажите господа?
Так же хотелось бы узнать мнение экспертов.
З.Ы. После этого разговора мать сказала мне: "Что хочешь мне говори но у неё нет никого".

Привет!
Не придавай этому разговору значение. Пустое. И вообще не следует твоим родителям с ней вести подобные разговоры. Тем более с упреками. Понимаю, что не запретишь им тк хочется чтоб у тебя все было хорошо, но не помогут они в этом. Имхо
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не придавай этому разговору значение. Пустое. И вообще не следует твоим родителям с ней вести подобные разговоры.
Если мать захотела поговорить то что я могу сделать, тем более если меня нет рядом что бы остановить.
Тем более с упреками.
Ну упрёков там не было как я понял из рассказа.
Понимаю, что не запретишь им тк хочется чтоб у тебя все было хорошо, но не помогут они в этом.
Может им от этого на душе легче будет.
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тебе многое предстоит осознать, но начни с того, что твои личные проблемы сможешь решить только сам!!! ни родители, ни дети, ни маги ,никто не решит за тебя! а вмешательство кого то ни было только все усугубляет.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Это я уже понял.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Это я уже понял.
Это точно!
просто скажи матери, что если хочет тебе добра, пусть не контачит сама с БЖ.
Думаю должна понять и прислушаться.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто скажи матери, что если хочет тебе добра, пусть не контачит сама с БЖ.
Ну про меня она точно ничего БЖ не рассказывала. Вот знаю что мать хочет к внучке подъехать с 8 марта поздравить, вот только неизвестно подпустит БЖ или нет. Да и сам я собираюсь ехать дочь поздравлять. Для БЖ я так понял подарок не нужен, хотя была шальная мысль купить розу сделанную из карамели так сказать в память о всём хорошем.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал Новосёлова, Парадокс страсти и Кирпичи 2.0 Чего бы ещё такого прочитать?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитай успешные темы возратов
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вести с полей.
Сегодня списался с БЖ на предмет поздравить дочь с 8 марта (увы получится только 9-го). Это мой первый контакт с 1 февраля.
Я - Хочу прийти и поздравить дочь с праздником.
БЖ - Нас не будет дома.
Я- Не ври! Ты же с подругами больше не общаешься. И постоянно с дочкой дома.
Я- Хватит! Я приду поздравлю и уйду.
БЖ - Значит поцелуешь дверь и пойдёшь. Пошел в жопу.

На этом переписка и закончилась. БЖ с 8 марта не поздравлял, может потому и беситься. Дело так в суде и весит с пометкой "Оставлено без движения". В суде сказали что ещё 22 февраля отправили БЖ документы заказным письмом (1-2 дня идёт письмо) для устранения замечаний (даётся 10 дней с момента получения на руки). Так что увы похоже дочь я не смогу поздравить.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На днях столкнулся с БЖ на работе и решил с ней переговорить на предмет встретится с дочкой. БЖ на контакт пошла (а последний раз меня она послала) вела себя довольно миролюбиво и весело. Была не против что бы я смог увидеть дочь, только сказала что в квартиру не пустит, а возьмёт дочь и пойдём гулять мол все вместе. На протяжении всего общения у БЖ было лицо довольное (прям как у кота что до сметаны добрался) и глазки "сияли", не хватало только надписи "Ну наконец то появился". Странно было что БЖ не оттолкнула от себя когда я у неё из волос достал нитку, а была спокойна и продолжала общаться.
Так же узнал что БЖ поменяла график работы со сменного на каждый день С 8-17, на вопрос зачем ответила что обстоятельства вынуждают. Мои подозрения что тёща отказывается сидеть с ребёнком когда БЖ идёт в ночные смены.
Со своей стороны вёл себя на позитивной ноте, шутил с ней. Правда всё же немного накосячил спросив о причине развода. Бж ответила "Я так хочу" но как то прозвучало неуверенно. Когда уходил сказал ей "Если тебя к этому принуждают обстоятельства или кто то давит на тебя то можно всё решить и ты знаешь где меня искать".
Документы она для суда исправила и отдала назад, но при этом забрала зачем то заявление на алименты.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда уходил сказал ей "Если тебя к этому принуждают обстоятельства или кто то давит на тебя то можно всё решить и ты знаешь где меня искать".
По-моему, зря...
Набиваешься к ней в друзья - или, говоря иначе, "заходишь снизу". Это ОНА должна искать твоего участия - а не ты ей его предлагать.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По-моему, зря...
Набиваешься к ней в друзья - или, говоря иначе, "заходишь снизу". Это ОНА должна искать твоего участия - а не ты ей его предлагать.
Так и написал что мой косяк.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и написал что мой косяк.
Иди - и больше не косячь )))
Хотя, в общем-то, ты с самого начала пришел на форум уже достаточно "осознанным" и избежал основной части косяков, которые обычно творятся при уходе жены.
Но, в любом случае, твоя война с женской тупостью еще только разгорается...
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иди - и больше не косячь )))
Постараюсь.
Нравиться мне женская логика, то орёт и посылает, а после добренькая и при виде меня сияет от счастья. Голову сломать можно пока поймёшь что она хочет :confused:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нравиться мне женская логика, то орёт и посылает, а после добренькая и при виде меня сияет от счастья. Голову сломать можно пока поймёшь что она хочет :confused:
Как говорила моя БД: "британские ученые наконец выяснили, чего хочет женщина - но она уже передумала" )))
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как говорила моя БД: "британские ученые наконец выяснили, чего хочет женщина - но она уже передумала" )))
Я бы перефразировал: "Британские учёные выяснили, чего хочет женщина она и сама не знает".
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня узнал что в ближайшие пол месяца придётся очень часто пересекаться с БЖ по работе. Может будут на этот счёт советы?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня узнал что в ближайшие пол месяца придётся очень часто пересекаться с БЖ по работе. Может будут на этот счёт советы?
Совет в таких случаях стандартный: общаться с ней по минимуму, только по рабочим вопросам и максимально сухо. Не давать втянуть себя в какие-то разборки и выяснения отношений, не вестись на провокации (которые наверняка будут).
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь на все это у неё времени не хватит, так как будет подменять человека со смены, пересменка будет занимать минут 5-10.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня узнал что в ближайшие пол месяца придётся очень часто пересекаться с БЖ по работе. Может будут на этот счёт советы?

Привет, брат Бобер!
Так будешь же по работе пересекаться, вот по работе и общайся. На работе ты занят и тебе не до её женского общества - много дел
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй надеюсь и у тебя в жизни всё налаживается.
Раз на работе то будем говорить только по поводу работы.
 
Сверху