Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе.

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здавствуйте.
Привела меня на форум ситуация как и у многих, жена захотела развода. И вот уже почти 3 недели живём раздельно.
Мне 34, жене 35 есть дочь 4,5 года в браке 8,5 лет. Первые разговоры появились со стороны жены примерно за
1,5-2 месяца до нового Года. Да и в сексе всё немного приутихло, хотя случались и вспышки.Поначалу она
предлогала пожить отдельно, я отказался. Всё это время с ней говорил, она охотно шла на контакт.
Точной причины и сама не могла назвать, просто что-то не так с её слов говорила что причины нет. Скажу
сразу Васи нет, уверен на 100% (хотя точно уверен может быть только Бог). Говорит что зменилось всё наверное
с рождением дочери. Как то в разговоре прозвучало что даёт нашим отношением год на испытания, а после
заявила что лучьше о этих разговорах забыть и жить как прежде. И тут 1 января 2018 она позвонила как
обычно с работы и сказала что наверное лучьше развестись и попросила что бы я "её отпустил" и ушол
(квартира её), хотя за пару дней до этого строили планы про отпуск и ремонт на кухне. Я на эмоциях впылил
и сказал что раз она так хочет то я уйду лишь дождусь тёщи что бы она присмотрела за ребёнком. Собрал
минимум вещей и грюкнув дверью ушол, в прямом смысле, и получил в догонку от тёщи много "приятног".
На следующий день возникла необходимость съездить забрать вещи, так как на эмоциях взялнемного не то что
было нужно. Встретила она меня спокойно но было видно что растеряна. Собирая вещи попробовал с ней
поговорить но толком ничего не добился, хотя привело это к тому что она расплакалась и ходила хвостом.
Я собрал нужные мне вещи и вместе разделив общие деньги ушёл.После этого виделся с ней только на работе,
хотя там раз сорвался и наехал на одно тело которое к ней когда-то подкатывало. За что от неё услышал
упрёк что вруг из-за этого она работу потеряет (свидетелей ссоры небыло), на что она получила ответ
"Ты о чужом больше пережеваешь чем обо мне". После с ней свёл общение к минимуму, только о ребёнке.
Встречь она избегает, это я понял когда ездил к ребёнку она всегда кудато-то уходит по каким-то причинам
но явно надуманым.НА развод так и не подала, вначале называла разные даты ну а в конце вообще сказала
"Узнаешь как прийдёт повестка в суд". Хотя раз в разговоре обмолвлась что подавать на развод боиться.
Также пробовал поговорить с тёщей, до этого были довольно хорошие отношения, нов свой адрес услышал что она для меня служанка, мне только комп нужен и я ей ни в чём не помогаю и вообще я не мужик, а вот папа её мужик (хотя он уже больше 5 лет сидит дома и играет на компе, прямо говорит что на работу не пойдёт да ещё и
побухивает). Я тёще напомнил что когда им нужна была моральная и фин поддержка я помого, а в ответ лишь
получил упрёки. Окатили грязью меня хорошо. Финансово ей одной будет тяжело от её родителей помощи навряд ли будет.
Так и продолжаю её игнорить, да и она молчит, с вязь только о встречах с ребёнком и уже лишь СМС.
На выходные съездил к дочке, правда пришлось находиться у неё дома так как ребёнок немного приболел. Жены
небыло только тёща и опять негатив от неё в мою сторону. Также стал свидетелем разговора тёщи и жены
где благоверная интересовалась принёс ли я ей денег. Из приятного было только одно дочь с рук не слазила.
Перед уходом тёще передал что хочу уладить вопросы по финансам ребёнка, жена перезвонила сама. Трубку взял
и сказал что поставил перед фактом что денег "живых" не дам. а если что то надо для ребёнка куплю. На что
услышал возмущение что ей за комуналку платить много и т.д. Мой ответ был прост раз "ты захотела жить сама
вот тепереь и думай как." Хотя свои деньги она уже начала спускать. то телефон не дешовый купила то мамочке
денег дала.
Вот на днях звонила два раза подряд трубку не взял и лишь через часа 2 по смс:
Звонила?
Нет тебе показалось
Два раза подряд?
После с её стороны тишина а с моей игнор.

Возможно я где-то поступил на эмоциях,да и может какие-то мелочи забыл упомянуть в своём опусе. Но я хочу
побороться за свою семью, попытаюсь уж точно. И надеюсь получить дельный совет от людей столкнувшихся с таким и смогших найти выход.

З.Ы. Извеняюсь за свой немного хаотичный рассказ, эмоции всё ещё бурлят.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во многих моментах твое поведение вызывает одобрение: ты не задавлен чувством вины, не растерян и не позволяешь на себе ездить - как многие другие мужики, столкнувшиеся с подобной ситуацией.
Но еще кое над чем надо будет поработать, чтобы эти две бабы - жена с тещей - тебя как следует зауважали.
Пока продолжай действовать в том же духе: общение по минимуму, не реагируй на претензии и оскорбления. И самое главное - в ответ на них не начинай оправдываться и пытаться что-то объяснить: такое поведение изначально обречено на провал.
Денег не давай - скажи, что сам будешь покупать ребенку все нужное. А то ты уже убедился, насколько "хозяйственная" твоя жена:
то телефон не дешовый купила то мамочке денег дала
Ну и самое главное - держись и не давай волю эмоциям. На этом форуме тебе обязательно помогут дельными советами.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за помощь и моральную поддержку. И вот ещё появились пару вопросов:
1.Как дурак ношу кольцо стоит снять? (Хотя скорее скину)
2.И если покупать что то для ребёнка согласовывать с БЖ или её мнение не интересно?
3.Остались вещи стоит ли поехать и забрать их все сразу?

З.Ы. Вспомнил одну фишку БЖ когда ей что то не нравилось она всегда говорила:"А вот другой бы ...". На что получала ответ что другой у тебя в голове, а я здесь и если что то не устраивает то говори без намёков прямо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дурак ношу кольцо стоит снять? (Хотя скорее скину)
Тут тебе надо руководствоваться исключительно собственным комфортом
И если покупать что то для ребёнка согласовывать с БЖ или её мнение не интересно?
Согласовывать стоит - она ведь, наверно, лучше всех знает, что нужно ребенку в данный момент (ну а если какой-нибудь подарок или гостинец - это ты, разумеется, решай сам). А если что-то из предложенного ей покажется тебе излишним или ненужным - не соглашайся это покупать.
Остались вещи стоит ли поехать и забрать их все сразу?
Только если эти вещи тебе сейчас нужны - в противном случае зачем трепыхаться на этот счет?
З.Ы. Вспомнил одну фишку БЖ когда ей что то не нравилось она всегда говорила:"А вот другой бы ...". На что получала ответ что другой у тебя в голове, а я здесь и если что то не устраивает то говори без намёков прямо.
Она это говорила с целью получить от тебя что-либо конкретное - или просто чтобы поддеть тебя?
В целом ответ достаточно грамотный...
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да наверное кое какие вещи заберу, тот же комп в наш век без него увы уже никуда. Вот ещё планирую к дочке на выходные подъехать БЖ грозилась быть дома вот и думаю как себя вести.
Всплыло в памяти что в первую неделю когда хотел приехать к ребёнку и за вещами она мне заявила что сваливает с подругами на дачу девичник у них, замуж какая то собралась. Походу Алень ветвистый.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ грозилась быть дома вот и думаю как себя вести
С ней общение по минимуму и только по делу: ты приехал к ребенку.
Еще важный момент: не обсуждай с родственниками и подругами БЖ ваши с ней отношения, не слушай их советы и не принимай предлагаемую ими помощь в вашем примирении - даже если тебе кажется, что этот человек на твоей стороне. В 99% случаев это не так...
Почитай на этом форуме темы, в которых описываются похожие ситуации - там ты можешь найти для себя что-то ценное.
Приводи свои мозги и чувства в порядок и занимайся собой: новая одежда, новая прическа, спорт, общение с другими девушками (не обязательно для секса). Твою БЖ эти изменения в тебе очень сильно озадачат )))
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну по поводу общения с девушками внутренне чувствую что ещё недельку надо повременить, а по поводу спорта уже в этом направлении работаю ещё всегда хотел на гитаре научится играть. А по поводу родственников и её подруг я понял что мне с ними не по пути. Как по мне единственный толковый совет мне дала моя мать "Раз она сама заварила пусть и разбирается, а ты не давай превратить себя в тряпку."

З.Ы. Может что то из литературы на данную тему посоветуете господа.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по поводу общения с девушками внутренне чувствую что ещё недельку надо повременить
Опять-таки - тут надо руководствоваться собственным комфортом: если считаешь, что рано - тогда повремени.
ещё всегда хотел на гитаре научится играть
Творческое развитие и всякие интересные занятия - это здорово )))
"Раз она сама заварила пусть и разбирается, а ты не давай превратить себя в тряпку."
Вот это правильно. А то обычно в таких случаях начинают втирать всякую дичь типа "настоящий мужчина должен бороться за отношения..."
Может что то из литературы на данную тему посоветуете господа.
Наиболее полезной сейчас для тебя будет книга Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо будем обдумывать, а книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" уже скачал и буду начинать читать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Мне 34, жене 35 есть дочь 4,5 года в браке 8,5 лет.
кризис 7+ лет. нас тут таким много. добро пожаловать)


Первые разговоры появились со стороны жены примерно за
1,5-2 месяца до нового Года.
что было за пол года до этого?


Точной причины и сама не могла назвать, просто что-то не так с её слов говорила что причины нет.
видишь причину? я тоже не вижу. но она есть..


ставлю на Васька и отсутствие эмоций.


Скажу
сразу Васи нет, уверен на 100% (хотя точно уверен может быть только Бог).
все мы такие были.
явного может и нет. но в переписочке может маячить.

Говорит что зменилось всё наверное
с рождением дочери.
гормональный угар. знаем. проходили. но мужик, 4 года прошло.


и получил в догонку от тёщи много "приятног".
а теща чего наезжает?


Собирая вещи попробовал с ней
поговорить но толком ничего не добился, хотя привело это к тому что она расплакалась и ходила хвостом.
сомнения в правильности выбора. это хорошо.


Также пробовал поговорить с тёщей
никогда больше этого не делай.


Встречь она избегает, это я понял когда ездил к ребёнку она всегда кудато-то уходит по каким-то причинам
но явно надуманым.
мб чувство вины.


Я тёще напомнил что когда им нужна была моральная и фин поддержка я помого, а в ответ лишь
получил упрёки.
с этим чучелом вообще не общайся. тёщи это сгусток худших качеств жены помноженное на десять. поэтому они сразу нахер идут. там конструктива не дождёшься, только какашек бесплатно наешься и ещё добавки за шиворот накидают.


Финансово ей одной будет тяжело от её родителей помощи навряд ли будет.
Так и продолжаю её игнорить, да и она молчит, с вязь только о встречах с ребёнком и уже лишь СМС.
1) бабло давать полностью прекрати. никаких денег на руки.
2)ребенку покупаешь ТОЛЬКО вещами. чеки сохраняй.
3)по ребенку пока общение притормози.
4)игнор продолжай. пока мы не разобрались в ситуации. тут всё не так просто у тебя. есть подводные камни.


На что
услышал возмущение что ей за комуналку платить много и т.д.
ваще пофиг. теперь это ее проблемы. раньше думать надо было. даже это озвучить можешь.
от тёщи трубу не бери, это чучело передатчиком не будет.
так и скажи что ты только с женой будешь общаться, а вы типа отдыхайте.



Спасибо за помощь и моральную поддержку. И вот ещё появились пару вопросов:
1.Как дурак ношу кольцо стоит снять? (Хотя скорее скину)
2.И если покупать что то для ребёнка согласовывать с БЖ или её мнение не интересно?
3.Остались вещи стоит ли поехать и забрать их все сразу?
1)кольцо снять.
2)на БЖ пофиг. выбираешь сам.
3)если нужны забирай. если не к спеху не торопись. лучше пока глаза им не мозолить.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кризис 7+ лет. нас тут таким много. добро пожаловать)
Да натыкался на такое во время поисков решения проблемы.
что было за пол года до этого?
Тихое болото но проскакивали с её стороны воспоминания о молодости и о тех с кем раньше встречалась.
все мы такие были.
явного может и нет. но в переписочке может маячить.
Когда была возможность увидеть переписку только подруги. После разъезда не знаю плюс новый телефон с активацией по отпечатку.
гормональный угар. знаем. проходили. но мужик, 4 года прошло.
А вот Здесь поточнее.
никогда больше этого не делай.
Здесь я знал что так будет но зачем то попробовал.
1) бабло давать полностью прекрати. никаких денег на руки.
2)ребенку покупаешь ТОЛЬКО вещами. чеки сохраняй.
3)по ребенку пока общение притормози.
4)игнор продолжай. пока мы не разобрались в ситуации. тут всё не так просто у тебя. есть подводные камни.
1 и 2 пункт я сразу для себя так и определил делать.
3) тяжело но терпеть буду.
4) Исполняю .
ваще пофиг. теперь это ее проблемы. раньше думать надо было. даже это озвучить можешь.
Уже озвучил ей. Девочка взрослая думай сама.

2 спасибо за Вам за внимание и потраченное время.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Молодец, что сюда пришел, тут точно тебе помогут!
[DOUBLEPOST=1516767845][/DOUBLEPOST]
Когда была возможность увидеть переписку только подруги. После разъезда не знаю плюс новый телефон с активацией по отпечатку
Это все херня, если захочет скрыть, скроет.
Моя БЖ наблатыкалась, стирала сообщения сразу, как прочтет и сразу , как там прочитали, еще и чат удаляет.
[DOUBLEPOST=1516768024][/DOUBLEPOST]
Поначалу она
предлогала пожить отдельно
Так у многих начиналось.
Бабы не уходят в никуда, наверняка есть Васек.
Даже если в переписке, это еще охереннее для нее, типо тайна, риск быть пойманной.
Бабам нужны эмоции и кто то ей их дает и это явно не ты.
[DOUBLEPOST=1516768286][/DOUBLEPOST]Сейчас., во время игнора следуй советам экспертов.
Тебе повезло, с тобой общается Лаки, он 100% знает, что делать.Слушай его и делай все точно, что посоветует.
Обязательно займись собой.
Я вижу с головой у тебя почти порядок, эмоции не рвут крышу, как у некоторых, это хорошо, сможешь больше времени уделить делу.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это все херня, если захочет скрыть, скроет.
Моя БЖ наблатыкалась, стирала сообщения сразу, как прочтет и сразу , как там прочитали, еще и чат удаляет.
Ну здесь добавить нечего такое вполне может быть.
Так у многих начиналось.
Бабы не уходят в никуда, наверняка есть Васек.
Даже если в переписке, это еще охереннее для нее, типо тайна, риск быть пойманной.
Бабам нужны эмоции и кто то ей их дает и это явно не ты.
Да и я анализируя последние 3-4 месяца склоняюсь к мысли о Ваське. Возможно Вы и правы эмоций было ей мало или ещё в чём то был недостаток.
А по поводу эмоций это было в первую неделю сейчас тоже есть но больше получается контролировать, хотя и тяжело временами.
З.Ы. Есть проблемы с инетом могу пропадать на 1-2 дня так как есть пока на работе, а телефон с которого мог выходить на связь умер.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ прислала СМС с вопросом когда я заберу вещи? Что подскажете господа?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ прислала СМС с вопросом когда я заберу вещи? Что подскажете господа?
В этом деле поступай, как удобнее тебе.
Ты совершенно не обязан по первому щелчку пальцев своей жены бежать и забирать свои вещи...
Ответь ей как-нибудь так: дескать, когда будет возможность - приеду и заберу (отвечать на смс-ки рекомендуется с задержкой, а не сразу).
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом деле поступай, как удобнее тебе.
Ты совершенно не обязан по первому щелчку пальцев своей жены бежать и забирать свои вещи...
Ответь ей как-нибудь так: дескать, когда будет возможность - приеду и заберу (отвечать на смс-ки рекомендуется с задержкой, а не сразу).
Спасибо. Да вот прислала она СМС 25 числа, а я так и не ответил. Причём в сообщении она указала не все вещи, а конкретно одну.
Есть наводка от человечка что БЖ вроде как спит с другим, ещё до разрыва со мной, но инфа НЕ 100%. Так вот может стоить ей закинуть эту информацию и посмотреть на её реакцию. Зная БЖ это может вполне привести к ссорам в её лагере.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот может стоить ей закинуть эту информацию и посмотреть на её реакцию.
Не надо - ничего хорошего из этого не получится.
Не думай, что этим своим вопросом ты выбьешь ее из колеи: скорее всего, она будет со спокойным видом всё отрицать...
Кроме того, этими намеками на неверность жены ты однозначно покажешь ей свою обиду и ревность - а это очень нежелательно.
Зная БЖ это может вполне привести к ссорам в её лагере.
И какую выгоду тебе дадут эти ссоры?
Поверь, братан: игра с игнором, которую ты сейчас начинаешь, принесет тебе гораздо больше пользы (и удовольствия тоже) чем какие-то мелкие разборки твоей БЖ с теми, кто распускает про нее сплетни...
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поверь, братан: игра с игнором, которую ты сейчас начинаешь, принесет тебе гораздо больше пользы (и довольствия тоже) чем какие-то мелкие разборки твоей БЖ с теми, кто распускает про нее сплетни...
Разложил всё ясно и по полочкам, спасибо буду дальше болт ложыть на БЖ.
Вот вспомнил что БЖ за мной сама бегала.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть наводка от человечка что БЖ вроде как спит с другим, ещё до разрыва со мной, но инфа НЕ 100%. Так вот может стоить ей закинуть эту информацию и посмотреть на её реакцию. Зная БЖ это может вполне привести к ссорам в её лагере.
Поддержу Suomi.
Так ты покажешь себя:
1. Собирателем сплетен.
2. Зависимым от её действий.
3. Слабым и ревнивым, что в общем то одно и то же.

Сейчас ей похер на тебя, и этим самым ты ей добавишь бриллиантов на корону.
Разборок не будет никаких, в худшем случае они вместе поржут над твоей зависимостью от поступков БЖ.

ИГНОР, и ещё раз игнор!
Занимайся собой!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вспомнил что БЖ за мной сама бегала.
И еще побегает )))
На этом форуме полным-полно историй, в которых жена уходила от мужа и поначалу ни в грош его не ставила (приезжай тогда, сделай это, дай денег, с ребенком будешь видеться когда я разрешу) - а после правильного игнора внезапно становилась просто шелковой...
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор!
Есть наводка от человечка что БЖ вроде как спит с другим, ещё до разрыва со мной, но инфа НЕ 100%.
В это не лезь ни под каким предлогом. Наводчиков таких шли лесом. У них дел других нет, кроме как перетряхивать чужое грязное белье?
Вцелом с самого начала повёл себя правильно.
Сейчас займись собой и своими делами. У тебя их много.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще побегает )))
На этом форуме полным-полно историй, в которых жена уходила от мужа и поначалу ни в грош его не ставила (приезжай тогда, сделай это, дай денег, с ребенком будешь видеться когда я разрешу) - а после правильного игнора внезапно становилась просто шелковой...
Ну тут только время покажет и отсутствие моих косяков.

Привет автор!

В это не лезь ни под каким предлогом. Наводчиков таких шли лесом. У них дел других нет, кроме как перетряхивать чужое грязное белье?
Вцелом с самого начала повёл себя правильно.
Сейчас займись собой и своими делами. У тебя их много.
Да дел навалом даже тех же бытовых и с жилой площадью, пока у родителей. Думаю про новую работу, перебираю варианты неохота поменять шило на мыло.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тут только время покажет и отсутствие моих косяков.
Молодец!
Время работает на тебя!
Всё ,что ты сейчас сделаешь для себя, вернётся стократ, особенно в новых отношениях.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Время работает на тебя!
Всё ,что ты сейчас сделаешь для себя, вернётся стократ, особенно в новых отношениях.
Ваши слова да Богу в уши. Ну а по делу если не выйдет с БЖ то для себя я получу большую ценность ОПЫТ.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да дел навалом даже тех же бытовых и с жилой площадью, пока у родителей. Думаю про новую работу, перебираю варианты неохота поменять шило на мыло.
Это правильно. Уклад жизни меняется,устраивай свою жизнь.
С самоуважением у тебя порядок. Думаю разберёшься.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про свою БЖ я теперь сам начинаю понимать что в появлении у неё короны тоже моя вина не малая.
Немного не по теме в разделе книги не могу скачать подскажите в чём проблема?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного не по теме в разделе книги не могу скачать подскажите в чём проблема?
Увы, на этом форуме возможности у новобранцев сильно ограничены - это своего рода дедовщина )))
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Увы, на этом форуме возможности у новобранцев сильно ограничены - это своего рода дедовщина )))
Ладно если что интернет велик найдём нужную книгу.

Читая другие темы у меня складывается впечатление что почти все дамы при разрыве выдают похожие фразы, словно под кальку "Ты хороший .... но я тебя уже не люблю".
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читая другие темы у меня складывается впечатление что почти все дамы при разрыве выдают похожие фразы, словно под кальку "Ты хороший .... но я тебя уже не люблю".
Именно поэтому и советы по возвратам не сильно разнятся на начальном этапе.
Ибо причина у всех баб одна-недостаток эмоций, и они ищут их там или у того, кто их может дать в данный момент.
А говорят так, чтобы снять с себя ответственность за "бл*дство", впрочем почти во всех ситуациях бабы уходят от ответственности.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно поэтому и советы по возвратам не сильно разнятся на начальном этапе.
Ибо причина у всех баб одна-недостаток эмоций, и они ищут их там или у того, кто их может дать в данный момент.
А говорят так, чтобы снять с себя ответственность за "бл*дство", впрочем почти во всех ситуациях бабы уходят от ответственности.
Ну в своём "бл*дстве" бабы как всегда в основном будут винить мужика.
 
Сверху