Девушка обиделась и играет в молчанку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка обиделась и играет в молчанку

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Мне 26. Девушке 24. Встречаемся 9 месяцев. Девушка очень сильно нравится, намерения у меня к ней очень серьезные, уже с родителями познакомил. Проблема следующая! Неделю назад очень сильно поругались. Моя девушка взяла мой телефон и прочитала мои сообщения вконтакте и ватсапе! Там ничего такого серьезного не было. В тот момент когда мы с ней встречались ни с кем я не переписывался, только привет и все! А вот она увидела переписку с бывшими, но это было же давно! И начала выносить мне мозг, что я общаюсь с девушками! И я сказал что все это уже меня достало, так как в последнее время часто ссоримся из за того что она мне выносит мозг! Неделю после этого никто из нас не звонил, не писал никому! Хочу чтобы она сама позвонила ! Вообщем пока не звоню! Но хочется уже) Просто я то нивчем не виноват! Почему это я должен звонить. Вообщем как грамотнее поступить? Звонить или паузу максимально держать? Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предположим, ты ей позвонишь первый.
И что ты ей скажешь?
Скорее всего - будешь уверять, что ни в чем не виноват, и просить вернуться.
Как ты думаешь, после такого прогиба девушка станет сильнее тебя уважать?
Будешь ли ты сам себя уважать, после того как тебе придется оправдываться за прегрешения, которых ты не совершал?
Как ты вообще оцениваешь адекватность своей девушки - если она так реагирует на переписку, которая была у тебя ДО нее? Это как в анекдоте:
Моя невеста ушла от меня, когда узнала, что я переспал с другой женщиной. Три года назад.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предположим, ты ей позвонишь первый.
И что ты ей скажешь?
Скорее всего - будешь уверять, что ни в чем не виноват, и просить вернуться.
Как ты думаешь, после такого прогиба девушка станет сильнее тебя уважать?
Будешь ли ты сам себя уважать, после того как тебе придется оправдываться за прегрешения, которых ты не совершал?
Как ты вообще оцениваешь адекватность своей девушки - если она так реагирует на переписку, которая была у тебя ДО нее? Это как в анекдоте:
Моя невеста ушла от меня, когда узнала, что я переспал с другой женщиной. Три года назад.
Точняк! Я и думаю что я буду говорить) И какой план просто не обращать ее игнор? А если не позвонит то это все значит!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И какой план просто не обращать ее игнор?
Получается, что только игнор...
Может, кто-нибудь другой подскажет тебе какой-нибудь вариант, как можно, позвонив первым, разрулить ситуацию "с позиции сверху" - но мне ничего подходящего в голову не приходит...
А если не позвонит то это все значит!
Не думаю, что все будет так катастрофично...
Почти все парни, начиная игнор, не особо верят в его эффективность - и потом очень удивляются, какими сговорчивыми внезапно становятся девки)))

Вообще, рекомендуется жестко пресекать попытки девушки сунуть нос в твой телефон (хотя бы потому, что, как показывает твой случай - они очень любят делать из мухи слона). Если ты заметишь свою девушку за этим занятием - можно будет сказать как-нибудь так:
- Я считаю, что отношения должны строиться на доверии. Если нет доверия - то и отношения такие не нужны. Телефон и соцсети - это мое личное пространство. Ты мне очень дорога, но если я еще раз увижу, что ты там лазишь - нам с тобой придется расстаться...
Но самое главное - это не должно быть пустой угрозой: ты действительно должен быть готов разорвать отношения, если в них что-то пойдет не так.
Главная хохма в том, что такая готовность разорвать как раз и поможет сохранить их.
Потому что если твоя девушка взяла себе в привычку лазить в твоем телефоне и устраивать тебе скандалы из-за надуманных обвинений - согласись, в этом случае ваши отношения рискуют превратиться в кромешный ад...
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Получается, что только игнор...
Может, кто-нибудь другой подскажет тебе какой-нибудь вариант, как можно, позвонив первым, разрулить ситуацию "с позиции сверху" - но мне ничего подходящего в голову не приходит...

Не думаю, что все будет так катастрофично...
Почти все парни, начиная игнор, не особо верят в его эффективность - и потом очень удивляются, какими сговорчивыми внезапно становятся девки)))

Вообще, рекомендуется жестко пресекать попытки девушки сунуть нос в твой телефон (хотя бы потому, что, как показывает твой случай - они очень любят делать из мухи слона). Если ты заметишь свою девушку за этим занятием - можно будет сказать как-нибудь так:
- Я считаю, что отношения должны строиться на доверии. Если нет доверия - то и отношения такие не нужны. Телефон и соцсети - это мое личное пространство. Ты мне очень дорога, но если я еще раз увижу, что ты там лазишь - нам с тобой придется расстаться...
Но самое главное - это не должно быть пустой угрозой: ты действительно должен быть готов разорвать отношения, если в них что-то пойдет не так.
Главная хохма в том, что такая готовность разорвать как раз и поможет сохранить их.
Потому что если твоя девушка взяла себе в привычку лазить в твоем телефоне и устраивать тебе скандалы из-за надуманных обвинений - согласись, в этом случае ваши отношения рискуют превратиться в кромешный ад...
В точку! Спасибо большое! И ещё у неё скоро через 2 недели день рождение! Думаю вообще её не поздравлять?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё скоро через 2 недели день рождение! Думаю вообще её не поздравлять?
Возможно, за две недели ваша ситуация уже успеет разрешиться )))
Ну а если нет - тогда, наверно, оставлять ее совсем без поздравления было бы слишком круто...
Можешь ближе к вечеру отправить ей какую-нибудь кратную поздравительную СМС-ку.
Это покажет ей, что ты помнишь о важном событии - однако вступать с ней в разговоры сейчас не намерен.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят что то моя уже 2 недели не выходит сама после ссоры! В соц сетях выставила статус:Мой дьявол воюет с его демонами и эта война будет длится долго" и поставила сердечко. Потом ещё добавила аудиозаписи в вк на тему про любовь типа вернись и.т.д. Посмотрел видео Романа Виниловая как выйти на связь сбывшей. Может как нибудь самому выйти на связь под предлогом чтобы она мне помогла выбрать одежду или что нибудь ещё. Не касаться прошлой ссоры. И вести себя как ни в чем не бывало! Как будто ничего не произошло! На все ее провакации просто не реагировать и спокойно общаться! Как думаете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В соц сетях выставила статус:Мой дьявол воюет с его демонами и эта война будет длится долго" и поставила сердечко.
Как говорили звери в мультфильме про Маугли: "Мы принимаем бой!" )))
Посмотрел видео Романа Виниловая как выйти на связь сбывшей. Может как нибудь самому выйти на связь под предлогом чтобы она мне помогла выбрать одежду или что нибудь ещё.
А ты уверен, что сейчас подходящий момент для этого?
Ты увидел у своей девушки на странице в ВК сердечко и песенку про "вернись" - и решил, что она все осознала?
Не касаться прошлой ссоры. И вести себя как ни в чем не бывало! Как будто ничего не произошло! На все ее провакации просто не реагировать и спокойно общаться! Как думаете?
Можно, конечно, попробовать - но ты уверен, что такая стратегия будет эффективной?
Хватит ли у тебя самообладания и мастерства не вестись на ее провокации?
Когда она в следующий раз снова обвинит тебя в неверности, увидев твои старые переписки - ты тоже будешь вести себя как ни в чем не бывало?
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как говорили звери в мультфильме про Маугли: "Мы принимаем бой!" )))

А ты уверен, что сейчас подходящий момент для этого?
Ты увидел у своей девушки на странице в ВК сердечко и песенку про "вернись" - и решил, что она все осознала?

Можно, конечно, попробовать - но ты уверен, что такая стратегия будет эффективной?
Хватит ли у тебя самообладания и мастерства не вестись на ее провокации?
Когда она в следующий раз снова обвинит тебя в неверности, увидев твои старые переписки - ты тоже будешь вести себя как ни в чем не бывало?
Вот если честно что значимость ее увеличилось у меня) думаю лучше действительно ничего не делать! Сегодня пытался знакомится с новыми девушками, чтобы значимость упала! Но блин не проходит зараза! Как ещё перебороть это внутренне состояние?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю лучше действительно ничего не делать!
Конечно, лучше ничего не делать.
Эти ее записульки в ВК - самый банальный "пинг". И если ты отреагируешь на него выходом на связь - это будет полнейший фейл с твоей стороны...
Сегодня пытался знакомится с новыми девушками, чтобы значимость упала!
Ну, тебе было бы очень наивно считать, что первая же девушка на улице, ответившая на твой "привет", сразу решит все психологические проблемы. Надо действовать дальше...
Как ещё перебороть это внутренне состояние?)
Тут все стандартно: спорт и заполнение своей жизни всякими активностями и интересными делами. Я вот, например, за три месяца без БД посетил больше концертов и разных творческих мероприятий, чем за год до того )))
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя девушка взяла мой телефон и прочитала мои сообщения вконтакте и ватсапе!
Если действительно хочешь с ней в будущем Быть. Твердо дай понять, что так делать не следует. это твое личное пространство и как бы ты к ней не относился. СОХРАНИ ЕГО.
В тот момент когда мы с ней встречались ни с кем я не переписывался, только привет и все! А вот она увидела переписку с бывшими, но это было же давно! И начала выносить мне мозг, что я общаюсь с девушками! И я сказал что все это уже меня достало, так как в последнее время часто ссоримся из за того что она мне выносит мозг!
Надеюсь до оправданий не Дошло, ты ей ничего не ДОЛЖЕН,ПОМНИ ОБ ЭТОМ.
не звоню! Но хочется уже) Просто я то нивчем не виноват! Почему это я должен звонить.
ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ.
Точняк! Я и думаю что я буду говорить) И какой план просто не обращать ее игнор?
Да игнор!, ВЫйди на улицу и наслаждайся жизнью.Знакомься С ДЕВУШКАМИ и получай позитив.
[DOUBLEPOST=1517059044][/DOUBLEPOST]
Думаю вообще её не поздравлять?
ПРавильно поставь ее на место.
[DOUBLEPOST=1517059336][/DOUBLEPOST]
Мой дьявол воюет с его демонами и эта война будет длится долго" и поставила сердечко. Потом ещё добавила аудиозаписи в вк на тему про любовь типа вернись и.т.д.
ОНА точно знает что ты сидишь в СС и дразнит тебя, ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ ПОМНИ ОБ ЭТОМ!
[DOUBLEPOST=1517059647][/DOUBLEPOST]
Может как нибудь самому выйти на связь под предлогом чтобы она мне помогла выбрать одежду или что нибудь ещё. Не касаться прошлой ссоры. И вести себя как ни в чем не бывало! Как будто ничего не произошло! На все ее провакации просто не реагировать и спокойно общаться! Как думаете?
покажешь свою нуждаемость. Лучше Возьми книугу Будь жесток и почитай.
ОНА только этого и ждет что ты прибежишь. В дальнейшем будет тебя постоянно таким образом пользовать. и провацировать словами ты же мужчина ты должен делать первый шаг.
[DOUBLEPOST=1517059749][/DOUBLEPOST]ОНА от тебя не уходила вы посорились и она манипулирут тобой, чтобы ты прогнулся.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если действительно хочешь с ней в будущем Быть. Твердо дай понять, что так делать не следует. это твое личное пространство и как бы ты к ней не относился. СОХРАНИ ЕГО.

Надеюсь до оправданий не Дошло, ты ей ничего не ДОЛЖЕН,ПОМНИ ОБ ЭТОМ.

ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ.

Да игнор!, ВЫйди на улицу и наслаждайся жизнью.Знакомься С ДЕВУШКАМИ и получай позитив.
[DOUBLEPOST=1517059044][/DOUBLEPOST]
ПРавильно поставь ее на место.
[DOUBLEPOST=1517059336][/DOUBLEPOST]
ОНА точно знает что ты сидишь в СС и дразнит тебя, ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ ПОМНИ ОБ ЭТОМ!
[DOUBLEPOST=1517059647][/DOUBLEPOST]
покажешь свою нуждаемость. Лучше Возьми книугу Будь жесток и почитай.
ОНА только этого и ждет что ты прибежишь. В дальнейшем будет тебя постоянно таким образом пользовать. и провацировать словами ты же мужчина ты должен делать первый шаг.
[DOUBLEPOST=1517059749][/DOUBLEPOST]ОНА от тебя не уходила вы посорились и она манипулирут тобой, чтобы ты прогнулся.
Ребят спасибо большое вам! Все мои мысли сразу на место поставили! А есть ссылка на книгу?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга офигенная! Мотивирует! Как хорошо что я сюда написал! Помогли очень! Ещё раз большое спасибо!
Cлушай, развивайся, почитай Кирпичи искать тамже, "пародокс страсти" и НОвоселова но она не однозначная многие после прочтения становятся Настолько жесткими, что для них все Бабы стервы и достойны лишь того, чтобы их пороть. Книга не совсем об этом.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Cлушай, развивайся, почитай Кирпичи искать тамже, "пародокс страсти" и НОвоселова но она не однозначная многие после прочтения становятся Настолько жесткими, что для них все Бабы стервы и достойны лишь того, чтобы их пороть. Книга не совсем об этом.
Ок
 
Сверху