Почему ты одинок? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему ты одинок?

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ОДНА ИЗ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПОПАДАЮТСЯ «НЕ ТЕ» ДЕВУШКИ.


Недавно на консультацию пришел довольно взрослый мужчина, у которого в личной жизни все обстоит не самым лучшим образом. Ну, собственно, поэтому и пришел.


Ладно, на самом деле ситуация не самая веселая, но вполне обычная и распространённая. Начали разбираться и копать, в чем причина.
Почти 10 лет назад были непростые отношения, в которых об него, буквально вытирали ноги. Слава богу, хватило моральных сил из них выйти и продолжать двигаться дальше. Начал расти, нормально зарабатывать, но с девушками как-то не получалось.
Ну как, конечно же, получалось, но с теми, кого он действительно хотел.


И ведь странно, вроде нормальный мужик, хорошо выглядит и общается, нормально зарабатывает. Но время разговора начало всплывать одно «НО»


Это «Но», обычно встречается у ребят по-моложе, но тут я действительно немного удивился.
Часто в его речи проскакивали такие слова как «телки», «шкуры» и т.д. Догадываешься, к чему веду?

Естественно, в беседе я ему тонко на это намекнул, и тут открылась истинная причина всего происходящего.

«ДА ЗА ЧТО ЭТИХ ТЕЛОК УВАЖАТЬ, ПОЧТИ ВСЕ ОНИ ХОТЯТ МЕНЯ ПРОГНУТЬ И ПОИМЕТЬ ИЗ МЕНЯ РЕСУРСА» - примерно такая фраза была мной услышана.


И, к сожалению, такую ситуацию я вижу не в первый раз. Как можно рассчитывать на гармоничные отношения при таком подходе? Как-то кому-то удается, я хз.
При том, его цель найти ту единственную, красивую, добрую, заботливую и т.д.


Как можно думать, что у тебя все сложится с изначально провальным подходом и отношением к женскому полу?
Конечно, девушки у тебя будут, но какие это будут девушки?
А будут те, которых ты сам к себе притягиваешь своим отношением к ним.
«Телки, которые хотят тебя прогнуть и поиметь ресурса».


Каждый сделает вывод для себя сам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девочкам ресурса, а нам поиметь.
цель найти ту единственную, красивую, добрую, заботливую
Кто вату такую ему навязал
проскакивали такие слова как «телки», «шкуры» и т.д. Догадываешься, к чему веду?
К перепихону в сауне?)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мож клиенту для начала Кирпичи прочитать.
 
Сверху