Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе время суток!
Мне 25 и девушке тоже, недавно разорвали отношения, общались год.
Она пришла к нам на работу так мы и познакомились, у неё был парень на которого она начала быстро нам парням жаловаться на него и даже плакать. Мы работали вместе и я как то ей сказал что она мне нравится, и так всё и началось. Её парень ушёл в армию но мне она говорила что его любит и про свои отношения рассказывала плакалась мне, говорила что ей много изменяли, и я начал с ней очень тесно общаться и проводить много времени, вещи покупал ей и даже на пластическую операцию съездили в другой город и там я ей признался в любви (я уже понял что всё это большие ошибки), через пару месяцев она начала всячески игнорить меня и вышло так что я узнал о том что она принимает подарки от другого парня и гуляет с ним, с парнем из армии она кстати разошлась. И мы перестали общаться вообще, я не бегал за ней, но мне было хреново. Через месяц позвонила и извинилась, я холодно ответил что всё нормально и больше мы не общались, пока я не сделал ей очень хороший подарок на день рождения через два месяца и она была в настолько диком восторге что и описать нельзя, мы опять начали плотно общаться, и кстати она больше не звонила потому что думала что у меня появилась девушка. Начали встречаться и всё шло хорошо, но потом опять пошли проблемы непонятного отношения ко мне и придирки, вместе не жили. Потом я немного накосячил и мы расстались, но продолжили общаться также. Но потом она начала мне писать что не надо общаться, и выходило так что мы пару дней норм общаемся а пару дней плохо, и так продолжалось месяц. Потом она мне сказала что любит другого но не меня и что у нас не будет отношения, но позже она сказала что не хочет терять меня ка человека который её любит так сильно, даже написала кто эта её любовь и писала что ему похер на неё и что он даже изменял ей в машине пока она гуляла с собакой по близости но она его простила (они соседи вроде как). Но через полмесяца мы вообще перестали общаться она перестала писать мне и звонить вообще, когда я звонил она была грустная и плакала, это было до нового года, потом я связался с ней числа 3 и она не особо хотела со мной общаться но голос был не грустный. И так пару раз пообщались последние два раза я к ней приходил и был уже не такой тюфяк с ней в разговоре пару раз поставил на место и она очень сильно была этим ошарашена, сказала что я поменялся, но также была холодна и я понял что стоит оставить её в покое и развиваться, смотрю видео и читаю книги про отношения и не только, понял кучу ошибок . Не общаемся уже неделю, начал общаться с кучей девчонок с учёбы к которым она меня ревновала и добавил их в вк, не знаю смотрит она мою страницу или нет. Но сегодня зашёл на её страницу и увидел что она поменяла аву и поставила статус что у неё есть друг и выложила фото с букетом и прокоментила его очень любовно и с поцелуем. Она мне сделал много всего нехорошего, но я её люблю, хочу возвратить и не допускать тех ошибок которые сделал(да и вообще я после всей полученной информации поменял отношение к девушкам и мне стало как то проще жить даже), а именно показывал нуждаемость сильную в ней и позволил нашими отношениями управлять, она перестала во мне видеть мужчину и даже сама это говорила. Сейчас мало о ней думаю но вспоминаю каждый день и думал написать ей смс (что мол я хочу чтобы у неё всё было хорошо и показать ей что она мне не так уж и безразлична и что я уважаю её выбор) через пару недель или на 14 февраля чтобы начать с ней общаться как друзья. Жду ваших советов
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разбивай текст на обзацы и поставь аватар. Правила форума!
[DOUBLEPOST=1516223209][/DOUBLEPOST]1. Ты начал отношения с роли ВАСЬКА, и как положено был ей слит в унитаз. Так как все ВАСЬКИ это временное явление, прокладка между ее прошлыми отношениями.

2. Ты ей не нужен и не был никогда нужен. Ты жилетка, удобный вариант, перевалочная база. Но только не ее мужчина.

3. Она трахалась с другими и держала тебя на коротком поводке. Мало ли не сложатся новые отношения, есть куда пизденку пристроить.

4. Нифига ты не читал. Или читал и видел фигу в книге! Так как продолжаешь пускать слюни по обычной шалаве.

5. Хочешь вернуть ее, так как она тебя бросила, а не ты ее. Нужно было сработать на опережение, тогда была бы зеркальная ситуация.

Сейчас почитай форум в частности раздел с успешными возвратами.
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разбивай текст на обзацы и поставь аватар. Правила форума!
[DOUBLEPOST=1516223209][/DOUBLEPOST]1. Ты начал отношения с роли ВАСЬКА, и как положено был ей слит в унитаз. Так как все ВАСЬКИ это временное явление, прокладка между ее прошлыми отношениями.

2. Ты ей не нужен и не был никогда нужен. Ты жилетка, удобный вариант, перевалочная база. Но только не ее мужчина.

3. Она трахалась с другими и держала тебя на коротком поводке. Мало ли не сложатся новые отношения, есть куда пизденку пристроить.

4. Нифига ты не читал. Или читал и видел фигу в книге! Так как продолжаешь пускать слюни по обычной шалаве.

5. Хочешь вернуть ее, так как она тебя бросила, а не ты ее. Нужно было сработать на опережение, тогда была бы зеркальная ситуация.

Сейчас почитай форум в частности раздел с успешными возвратами.

Сейчас не могу редактировать текст, а то разбил бы на абзацы
Я не пускаю слюни сейчас по ней как раньше.
И как бы это глупо не звучало вот хочу и всё вернуть её, но уже чтобы между нами были другие отношения, я не зацикливаюсь, просто хотелось бы узнать как сделать всё успешнее и оптимальнее.
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё был парень на которого она начала быстро нам парням жаловаться на него и даже плакать.
плакалась мне, говорила что ей много изменяли
Для такого типа девушек этот чел оставляет след на всю жизнь.

писала что ему похер на неё и что он даже изменял ей в машине пока она гуляла с собакой по близости но она его простила (они соседи вроде как).
Понятно о каком следе речь?

не знаю смотрит она мою страницу или нет.
смотрит.

выложила фото с букетом и прокоментила его очень любовно и с поцелуем.
БуГАГаГаГа!) Даже не видись.

Сейчас мало о ней думаю но вспоминаю каждый день
Важно как думаешь. Мысли тут не стирают.

Как не странно понимаю ситуацию, сам больше люблю "девок в беде", ну типо он ее обидел а я не такой - БуГаГаГа!)
Забей на все и возьми себе время. СМС-ку или любое другое сообщение писать рано. Время когда пора определяется по другому. Короче, в кратце: тебе пока рано.

Короче, что делать пока не общаешься с ней:

1) Почистить общий эмоциональный фон и запозитивить его - тут нужно сделать нечто позитивное для себя в перспективе (заготовить сало на 3 месяца, заработать 1000$ и отложить ее под проценты, выучить испанский? - короче сам решишь). Чистить - закалка, спорт, йога, диета, сложные книги и т.п.

2) Работаешь с подсознанием, немножечко надо "поиметь себя". В том смысле, чтобы спустить ее значимость до 0. 0 - это нейтрал, я лично не приверженец негативного отношения к БД, ну сделала ни сделала она миньет там кому - 0, ну вывесила новую фотку - 0... Это и не хорошо и не плохо, а правильным ответом будет - это скучно. Вот я с мужиками вчера новые шоты в баре пробовал и так круто посидели, а официантки просто ням!) Ну а она там что, букет сфоткала - скука, нудятина, #полнотакого. Мы с мужиками завтра в квеструм идем, в СБ у меня тренинг по крипто-инвесту, а в вс у меня ужин с новой знакомой. В пн я делаю визу, хочу на пару дней в Белосток сгонять... Короче пока так.
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) уходи в игнор
2) займись собой
3) читай литературу и форум
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для такого типа девушек этот чел оставляет след на всю жизнь.


Понятно о каком следе речь?


смотрит.


БуГАГаГаГа!) Даже не видись.


Важно как думаешь. Мысли тут не стирают.

Как не странно понимаю ситуацию, сам больше люблю "девок в беде", ну типо он ее обидел а я не такой - БуГаГаГа!)
Забей на все и возьми себе время. СМС-ку или любое другое сообщение писать рано. Время когда пора определяется по другому. Короче, в кратце: тебе пока рано.

Короче, что делать пока не общаешься с ней:

1) Почистить общий эмоциональный фон и запозитивить его - тут нужно сделать нечто позитивное для себя в перспективе (заготовить сало на 3 месяца, заработать 1000$ и отложить ее под проценты, выучить испанский? - короче сам решишь). Чистить - закалка, спорт, йога, диета, сложные книги и т.п.

2) Работаешь с подсознанием, немножечко надо "поиметь себя". В том смысле, чтобы спустить ее значимость до 0. 0 - это нейтрал, я лично не приверженец негативного отношения к БД, ну сделала ни сделала она миньет там кому - 0, ну вывесила новую фотку - 0... Это и не хорошо и не плохо, а правильным ответом будет - это скучно. Вот я с мужиками вчера новые шоты в баре пробовал и так круто посидели, а официантки просто ням!) Ну а она там что, букет сфоткала - скука, нудятина, #полнотакого. Мы с мужиками завтра в квеструм идем, в СБ у меня тренинг по крипто-инвесту, а в вс у меня ужин с новой знакомой. В пн я делаю визу, хочу на пару дней в Белосток сгонять... Короче пока так.

Мне очень понравился твой ответ, единственно что не понял про след что имел ввиду, это про то что простила когда увидела что он ей изменял с другой.
А букет у неё дома стоит, я по обоям и столу понял это
А так я спортом активно занимаюсь и начал бизнес идеи воплощать
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
единственно что не понял про след что имел ввиду, это про то что простила когда увидела что он ей изменял с другой.
Про то, что
говорила что ей много изменяли
Не проходят такие штуки даром, а в последствии ее потом тянет на такой тип мужиков, либидо имхо.
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про то, что

Не проходят такие штуки даром, а в последствии ее потом тянет на такой тип мужиков, либидо имхо.
Понял, дошло.
Давать о себе знать и начинать общение оптимально через какое время(минимум месяц?), мне нужно поставить себе рамки как минимум что бы легче было.
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давать о себе знать и начинать общение оптимально через какое время(минимум месяц?), мне нужно поставить себе рамки как минимум что бы легче было.
Возьми полтора, пусть психика стабильнется на макс, но время проводи так, чтобы не давать тем самым мыслям тебя провоцировать на действия. В начале оно всегда трудно, как резалт будут откаты - бессонные ночи, апатия, потеря аппетита, у некотрых неврозы... Потом происходит чудо)))
Тут важно уделить время на общение с другими свободными и сочными девушками! - будет катализатором, знаю что трудно и кажется беспочвенным, но мля, путь в тысячу миль... А путь тут не прямой по итогу будет. В общем как она напишет, сразу не отвечай - пиши сюда, посоветуем как сократить расстояние.
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми полтора, пусть психика стабильнется на макс, но время проводи так, чтобы не давать тем самым мыслям тебя провоцировать на действия. В начале оно всегда трудно, как резалт будут откаты - бессонные ночи, апатия, потеря аппетита, у некотрых неврозы... Потом происходит чудо)))
Тут важно уделить время на общение с другими свободными и сочными девушками! - будет катализатором, знаю что трудно и кажется беспочвенным, но мля, путь в тысячу миль... А путь тут не прямой по итогу будет. В общем как она напишет, сразу не отвечай - пиши сюда, посоветуем как сократить расстояние.
Вчера как увидел то что она выложила в контакт и поменяла семейное положение на есть друг, опешил и не мог заснуть до 4 часов ночи. Сейчас бодрячком ибо форум помог)
До этого такого не было и кушать мне надо и волноваться поменьше ибо наращивание массы))
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера как увидел то что она выложила в контакт и поменяла семейное положение на есть друг, опешил и не мог заснуть до 4 часов ночи. Сейчас бодрячком ибо форум помог)
До этого такого не было и кушать мне надо и волноваться поменьше ибо наращивание массы))
Время не просто так называют самым ценным ресурсом в жизни человека.
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера как увидел то что она выложила в контакт и поменяла семейное положение на есть друг, опешил и не мог заснуть до 4 часов ночи. Сейчас бодрячком ибо форум помог)
До этого такого не было и кушать мне надо и волноваться поменьше ибо наращивание массы))
Даже не заходи на ее страницы в социальных сетях, будешь ловить откаты и сделаешь себе только хуже. Тебе нужно заняться собой, прокачиваться, далее явно и не явно показывать, что ты приз, а не она
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не заходи на ее страницы в социальных сетях, будешь ловить откаты и сделаешь себе только хуже. Тебе нужно заняться собой, прокачиваться, далее явно и не явно показывать, что ты приз, а не она
Да, очень сильно винил себя в этой слабости, но прогресс в том что раньше я бы ходил подавленным неизвестно сколько недель)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как не странно понимаю ситуацию, сам больше люблю "девок в беде", ну типо он ее обидел а я не такой - БуГаГаГа!)
Ну да: если ты строишь отношения с ОЖП на основе чувства сострадания и желания компенсировать ей обиды от других мужиков (плюс к тому, некоторый момент честолюбия, конечно, тоже наверняка присутствует: дескать - я не такой, я настоящий мужчина!) - в этих отношениях с самого начала будет страшный перекос баланса значимости.
Кроме того - как говорится, ни одно доброе дело не остается безнаказанным: за все сделанное тобой тебе могут отплатить самой черной неблагодарностью...
Недавно на форуме была тема от одного чувака, который взял себе бабу с двумя чужими детьми - ее муж был алкашом, нариком, бил ее и в открытую изменял ей. Некоторое время они жили душа в душу - а потом эта баба ушла обратно к своему мужу, бросив чуваку на прощание: "прости - ничего не могу с собой поделать, люблю его..."
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да: если ты строишь отношения с ОЖП на основе чувства сострадания и желания компенсировать ей обиды от других мужиков (плюс к тому, некоторый момент честолюбия, конечно, тоже наверняка присутствует: дескать - я не такой, я настоящий мужчина!) - в этих отношениях с самого начала будет страшный перекос баланса значимости.
Кроме того - как говорится, ни одно доброе дело не остается безнаказанным: за все сделанное тобой тебе могут отплатить самой черной неблагодарностью...
Недавно на форуме была тема от одного чувака, который взял себе бабу с двумя чужими детьми - ее муж был алкашом, нариком, бил ее и в открытую изменял ей. Некоторое время они жили душа в душу - а потом эта баба ушла обратно к своему мужу, бросив чуваку на прощание: "прости - ничего не могу с собой поделать, люблю его..."
Раньше для меня это был взрыв мозга такие истории, сейчас я после литературы начал понимать, как всё оказывается просто, но я всё ещё охреневаю от такого)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас я после литературы начал понимать, как всё оказывается просто
Ну да - это очень просто )))
Схема "девка в беде", которую упомянул тут - это очень эффективная приманка для всяких наивных Чебурашек...
у неё был парень на которого она начала быстро нам парням жаловаться на него и даже плакать
И как это происходило? То есть, например, сидите вы у себя в офисе (или что у тебя там за работа...), по ходу работы разговариваете о чем-то - и тут эта девушка при всем честнОм народе начинает рассказывать про своего парня и горько плакать?

В общем, братан, добрые чувства и желание позаботиться о девушке, которая тебе дорогА - это, конечно, очень здорово... Но в отношениях никогда нельзя забывать и о собственных интересах: всегда смотри, насколько тебя ценит ОЖП, проявляет ли она к тебе уважение, вкладывается ли она в отношения - и не стесняйся задавать себе вопрос: "а что она вообще может мне дать?"
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да - это очень просто )))
Схема "девка в беде", которую упомянул тут - это очень эффективная приманка для всяких наивных Чебурашек...

И как это происходило? То есть, например, сидите вы у себя в офисе (или что у тебя там за работа...), по ходу работы разговариваете о чем-то - и тут эта девушка при всем честнОм народе начинает рассказывать про своего парня и горько плакать?

В общем, братан, добрые чувства и желание позаботиться о девушке, которая тебе дорогА - это, конечно, очень здорово... Но в отношениях никогда нельзя забывать и о собственных интересах: всегда смотри, насколько тебя ценит ОЖП, проявляет ли она к тебе уважение, вкладывается ли она в отношения - и не стесняйся задавать себе вопрос: "а что она вообще может мне дать?"
Дак так и было нас четыре парня, с нами работает меньше месяца и как то она сама навязчиво даже начала жаловаться и плакать, мы все офигели от этого, может играло роль ещё и то что у неё подруг то и не было толком.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с нами работает меньше месяца и как то она сама навязчиво даже начала жаловаться и плакать
М-да, это какая-то высшая степень непосредственности )))
Прямо как в анекдоте про бабу в кабинете у сексопатолога:
- Доктор, помогите мне! Почему-то все мужчины вокруг считают меня наглой, бесстыжей и навязчивой! Скажите, что мне делать?!
- Ну, не знаю... Может, для начала уберёте руки с моей шеи?

В общем, братан - тут тебе поможет только беспощадный игнор в сочетании с саморазвитием. Только таким образом ты заставишь эту ОЖП уважать тебя...
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, это какая-то высшая степень непосредственности )))
Прямо как в анекдоте про бабу в кабинете у сексопатолога:
- Доктор, помогите мне! Почему-то все мужчины вокруг считают меня наглой, бесстыжей и навязчивой! Скажите, что мне делать?!
- Ну, не знаю... Может, для начала уберёте руки с моей шеи?

В общем, братан - тут тебе поможет только беспощадный игнор в сочетании с саморазвитием. Только таким образом ты заставишь эту ОЖП уважать тебя...
Да ,тут ты прав)
Вот только в прошлый раз когда разошлись она через месяц позвонила и извинилась, я холодно к этому отнёсся, а потом месяца полтора никак не пересекались, пока я не поздравил её с днём рождения и всё резко пошло вверх. Позже она сказала что думала что у меня девушка появилась
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё был парень на которого она начала быстро нам парням жаловаться на него и даже плакать...... Браааааааааааттттаааааан, она тебя за мамку считает. Если ты будешь мамкой то место парня займет кто то другой. Никогда не надо воспитывть женщин
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё был парень на которого она начала быстро нам парням жаловаться на него и даже плакать...... Браааааааааааттттаааааан, она тебя за мамку считает. Если ты будешь мамкой то место парня займет кто то другой. Никогда не надо воспитывть женщин
Думал супергероем стану и спасу всех))
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще кое что. Если она перестала видеть в тебе мужчину. то лучше и общаться с ней не надо.
Ну вот и не общаюсь уже как полторы недели. В последние наши встречи жёстко ставил её на место, она даже замолкала и сказала что я поменялся, думаю это неплохо.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и не общаюсь уже как полторы недели. В последние наши встречи жёстко ставил её на место, она даже замолкала и сказала что я поменялся, думаю это неплохо.
Братан как знаешь, но пожалуйста запомни мои слова. Что случилось однажды имеет свойство повторяться
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно были вдвоём на спортивном мероприятии, я проходил возле неё пару раз по делам, и она специально пряталась и отворачивалась, думала что я её не увижу, подходить к ней не стал. До конца так и не понял почему пряталась, либо чувствует себя виноватой либо боится, ну или просто увидела что у меня куча девушек в вк добавилось и злится)
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недели три назад, для интереса зашёл на её страницу, дак она её удалила, а удаляла она обычно страницу когда была в депрессии или типо того, вчера увидел случайно что страницу восстановила и сейчас нет статуса "есть друг", там сейчас пусто, и того поста с букетом тоже нет. Как я понял опять что-то вышло. Надобавляла пару своих фото новых, даже есть фото где она голая вроде как, но там виден подбородок и плечи, когда увидел то долго смеялся, сам не знаю почему). Требую мнения. Никаких сигналов с её стороны не было, дальше ждать?
 
Последнее редактирование:

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заходил недавно в место где она работает по работе естественно и в соседний от неё кабинет. У неё была открыта дверь но с её места не видно кто ходит в коридоре, дак она как услышала мой голос , и громко закрыла свою дверь, меня это конечно развеселило)). Потом меня угостили чаем в том кабинете, я время не стал терять и зашёл в её кабинет, стал разговаривать с её коллегой женщиной лет 40, на свою любимую не обращал вообще внимания, как будто её и не было. Поговорил немного с той женщиной и ушёл. На самом деле я так и не понял почему после двух месяцев она так реагирует на меня, хотя по сути инициатором нашего необщения была она. Забавно вообщем, от неё вообще никаких сигналов)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот твоя тема!
В ней всё пиши и спрашивай!!!
 

Legatowski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли место быть слишком дерзким в особенности с девушками, ведь наверное многим не понравится если им будут постоянно дерзить, и как вообще понять что стоит сбавить темп и быть милым и добрым с девушкой. Потому что вроде как со мной перестала девушка одна общаться и написала что как нучишься общаться пиши, дак она сама через четыре минуты написала))
[DOUBLEPOST=1526233869][/DOUBLEPOST]
Вот твоя тема!
В ней всё пиши и спрашивай!!!
Хорошо, спасибо, буду вести монолог
[DOUBLEPOST=1526234066][/DOUBLEPOST]Вообщем после последней нашей встречи, когда БД меня внезапно позвала и мы мило общались и она еду предлагала свою, а это показатель, мило общались и всё такое, после этого с ней вообще не пересекались уже как неделю.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли место быть слишком дерзким в особенности с девушками, ведь наверное многим не понравится е
Просто будь собой! Не надо подстраиваться под них, если ей не нравится твоё общение скажи ей что ты такой какой есть,если ей это не нравится дверь открыта.
Потому что вроде как со мной перестала девушка одна общаться и написала что как нучишься общаться пиши, дак она сама через четыре минуты написала))
Пытается манипулировать.
Делай дальше и жди от неё ближе, что собственно и произошло..
Хорошо, спасибо, буду вести монолог
Если ты будешь постоянно отписываться в своей теме, рассказывать что то - спрашивать и самое главное в соседних темах будешь ребятам помогать и с ними общаться, то к тебе в тему очень много людей придёт. Поверь мне, на своей шкуре испытал это.
 
Сверху