Как быть с чс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть с чс

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни подскажите!Расстался с бд 4 месяца назад,последняя встреча была чуть более месяца назад (приходил забирал кое какие вещи).Мы до сих пор друг у друга в ЧС в вк. Вопрос в том стоит ли вытянуть ее из ЧС или ожидать пока она первая это сделает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни подскажите!Расстался с бд 4 месяца назад,последняя встреча была чуть более месяца назад (приходил забирал кое какие вещи).Мы до сих пор друг у друга в ЧС в вк. Вопрос в том стоит ли вытянуть ее из ЧС или ожидать пока она первая это сделает?
Привет. Прочти другие темы и посмотри, как люди описывают свои ситуации.
Дичайше мало информации, чтобы что-то советовать тебе.
Описывай все - что было в ваших отношениях от начала до конца, как прошло расставание и т.п.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни подскажите!Расстался с бд 4 месяца назад,последняя встреча была чуть более месяца назад (приходил забирал кое какие вещи).Мы до сих пор друг у друга в ЧС в вк. Вопрос в том стоит ли вытянуть ее из ЧС или ожидать пока она первая это сделает?
Смотря что ты дальше хочешь с ней дальше.
Если возврат, то вытащи. Если забить, то можешь её там оставить.
На будущее - ЧС и подобную муть оставь девушкам.
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотря что ты дальше хочешь с ней дальше.
Если возврат, то вытащи. Если забить, то можешь её там оставить.
На будущее - ЧС и подобную муть оставь девушкам.
Вернуть
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обязательно опишу чуть позже сейчас ситуация не позволяет!А если она меня не вытянет из ЧС???
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Принципы возврата знаю.мониторю форум с октября месяца.Вот что то с ЧС запутался
[DOUBLEPOST=1516205807][/DOUBLEPOST]
Ну как знаю))примерно понимаю что делать но не всегда .​
[DOUBLEPOST=1516205864][/DOUBLEPOST]Не покажу ей ли я значимость ее если вытяну из ЧС?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принципы возврата знаю.мониторю форум с октября месяца.Вот что то с ЧС запутался
Если знаешь, то чего тогда спрашиваешь?
Элементарно пиар, фотки, вывод на ревность и т.д.

Я бы советовал расписать историю. "Сами с усами" плохая тема.

ЧС по сути истерика, либо блокировка неадеквата.
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если знаешь, то чего тогда спрашиваешь?
Элементарно пиар, фотки, вывод на ревность и т.д.

Я бы советовал расписать историю. "Сами с усами" плохая тема.

ЧС по сути истерика, либо блокировка неадеквата.
Фотки есть с девушками,спорт зал,записался 2 мес.назад уже есть небольшие результаты (за зал имею ввиду )
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю всей сути твоей истории. Извини, я не телепат или экстрасенс, что бы все "видеть") Фотки есть,это хорошо - прибереги)
Главное - твои внутренние изменения, должен знать, если не первый день тут.
Ждем твоей истории, там и по опытнее люди подойдут и более детально разложат.
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сосед ее кстати недавно спрашивал не буду ли я с ней мириться.с соседями дружать семьями .Потом ещё раз спрашивал но уже у
[DOUBLEPOST=1516209319][/DOUBLEPOST]Познакомились ещё в 2008 году.Сначало встречались и в 2011 году поженились.Прожили в браке пол года)))и разошлись,потом переодически сходились каждые месяца 3 недели на две (сходились громко сказано так чисто секс и гульки вместе не жили).В итоге она сошлась с чуваков и родила ребёнка они не расписывались.
Я как бы за неё уже и забыл (около 10 мес.вообще не общались о неё же семья))))
Хотя она хотела поехать сомной на море (я не знал ещё что она беременна,при встрече сказала.
Естественно на море мы не поехали, у нас началась война (мы из Луганска).
Разехались по разным городам.
Потом я вернулся в Луганск открыл бизнес "перевозки "дело пошло норм.
В итоге она сама объявилась,начали жить у неё но чисто так секс и т.д за отношения некто наговорил,после где-то 3 х недель общения говорит поеду к маме на север (как потом оказалось не на север увидел фото а ее тел.каа и у всех ревность.Она в краску мол я же вернулась к тебе и т.д.
Сошлись!Говорю что бы фото удалила говорит ок, но как я потом увидел она их не удалила был опять скандал.Вроде разрулилось все .Потом она начаинала провоцировать ссоры привет через каждые 2 ,2,5 месяца именно с такой интенсивностью я это потом уже выкупил и знал примерно когда будет след.ссора.
Да кстати она не работала я содержал ее и ребёнка.
Разошлись в Сентябре за 2 дня до моего ДР.
Начались проблемы в жизни ;друг разбил машину мою + по перевозкам работа стала ,тем неменее старался тянуть ношу,ездили на море и т.д.
Потом я вошёл в какая то апатию отчаялся начал пить часто пиво с другом как бы расслоблялся -она говорила давай прекращай пить пиво будем делать вторую Лялю.
Я же на это забивал за что и получил расход!Первые дни ходил скулил,просил унижался но все безрезультатно.
Что не понятно описал или пропустил поправте добавлю
[DOUBLEPOST=1516209375][/DOUBLEPOST]И да с ЧС вытянул ее.Только что
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни подскажите!Расстался с бд 4 месяца назад,последняя встреча была чуть более месяца назад (приходил забирал кое какие вещи).Мы до сих пор друг у друга в ЧС в вк. Вопрос в том стоит ли вытянуть ее из ЧС или ожидать пока она первая это сделает?
Краткость сестра таланта.

Ну отвечу тебе в твоем же стиле.
Вопрос в том стоит ли вытянуть ее из ЧС или ожидать пока она первая это сделает?
Стоит.
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Краткость сестра таланта.

Ну отвечу тебе в твоем же стиле.

Стоит.
Я выше описал ситуацию
[DOUBLEPOST=1516210265][/DOUBLEPOST]Познакомились ещё в 2008 году.Сначало встречались и в 2011 годупоженились.Прожили в браке пол года)))и разошлись,потом переодически сходились каждые месяца 3 недели на две (сходились громко сказано так чисто секс и гульки вместе не жили).В итоге она сошлась с чуваков и родила ребёнка они не расписывались.
Я как бы за неё уже и забыл (около 10мес.вообще не общались о неё же семья))))
Хотя она хотела поехать сомной на море (я не знал ещё что она беременна,при встрече сказала.
Естественно на море мы не поехали, у нас началась война (мы из Луганска).
Разехались по разным городам.
Потом я вернулся в Луганск открыл бизнес "перевозки "дело пошло норм.
В итоге она сама объявилась,начали жить у неё но чисто так секс и т.д за отношения некто наговорил,после где-то 3 х недель общения говорит поеду к маме на север (как потом оказалось не на север увидел фото а ее тел.каа и у всех ревность.Она в краску мол я же вернулась к тебе и т.д.
Сошлись!Говорю что бы фото удалила говорит ок, но как я потом увидел она их не удалила был опять скандал.Вроде разрулилось все .Потом она начаинала провоцировать ссоры привет через каждые 2 ,2,5 месяца именно с такой интенсивностью я это потом уже выкупил и знал примерно когда будет след.ссора.
Да кстати она не работала я содержал ее и ребёнка.
Разошлись в Сентябре за 2 дня до моего ДР.
Начались проблемы в жизни ;друг разбил машину мою + по перевозкам работа стала ,тем неменее старался тянуть ношу,ездили на море и т.д.
Потом я вошёл в какая то апатию отчаялся начал пить часто пиво с другом как бы расслоблялся -она говорила давай прекращай пить пиво будем делать вторую Лялю.
Я же на это забивал за что и получил расход!Первые дни ходил скулил,просил унижался но все безрезультатно.
Что не понятно описал или пропустил поправте добавлю
--- Объединение сообщений, 13 мин. назад ---
И да с ЧС вытянул ее.Только что
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)и разошлись,потом переодически сходились каждые месяца 3 недели на две
Из за чего расходились так часто? Кто инициатор?
В итоге она сошлась с чуваков и родила ребёнка они не расписывались.
Я так понял ребенок от него?
Что не понятно описал или пропустил поправте добавлю
Последние события расхода не вижу.. Как и что ты делал? Ты же не просто так в чс оказался?
Пиши всё подробно! Тебе же помощь нужна, почему я должен из тебя вытягивать по слову.
Дай мне пищу для размышления!
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последние события были 20 сентября начала меня всячески провоцировать мол я нехочу жить с тобой и т.д .Я вспылил сказал ты меня зае... и все такое.Начал потихоньку собирать свои вещи она на психах начала выкидывать их в подъезд ,я держался ,но после того когда она выкинула док-ты в подъезд на мой авто я дал ей пощёчину .На связь вышел после этого через 2 дня на мой ДР .позвонил спросить не хочет ли ребёнок поздравить меня с ДР .после чего-то она скала идти на ... и не звони сюда больше мол ты меня ударил.
[DOUBLEPOST=1516211182][/DOUBLEPOST]Да совсем забыл по истечению около недели мы с другом зацепили двух мадам и пошли к нему с ними (друг живет в одном подъезде с бд) Думал зайти тихо что бы никто не видел бала ночь.но произошёл конфликт с людьми начался кипишь крики и естественно бд видела как мы сначало бухали с ними в машине а потом потешили к другу.
После этого с ней связался были разговоры от меря прости ,вернись ,унижения.Она начала говорит мол ты был с телками все это видели я этого не прощу (если бы не они мы МОЖЕТ и померились бы когда-то).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас из ЧС её вытаскивай.
Выходить на связь пока рано, нужно немного поработать над собой, над своими изменениями. Думаю недельки две еще подержим тишину затем можно будет выйти на связь пробить почву.

Пока начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.

Особое внимание удели девушками, тебе нужно оттачить навыки общения, соблазнения, изучить технику ближе дальше.
Фото с девушкой пока не нужно.
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из за чего расходились так часто? Кто инициатор?

Я так понял ребенок от него?

Последние события расхода не вижу.. Как и что ты делал? Ты же не просто так в чс оказался?
Пиши всё подробно! Тебе же помощь нужна, почему я должен из тебя вытягивать по слову.
Дай мне пищу для размышления!
Да ребёнок от него за время которое я с ней был от него помощи было 0 .Он даже доверенность на него не хочет делать .
Почему расходились уже с точность и не вспомню.Моя ревность вспыльчивость эмоции вотбщем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас из ЧС её вытаскивай.
Выходить на связь пока рано, нужно немного поработать над собой, над своими изменениями. Думаю недельки две еще подержим тишину затем можно будет выйти на связь пробить почву.

Пока начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.

Особое внимание удели девушками, тебе нужно оттачить навыки общения, соблазнения, изучить технику ближе дальше.
Фото с девушкой пока не нужно.
Я залил фото с девушками (начал заливать где-то на 2 -3 недели после расхода .че теперь делать ?) Негатива нет от неё.После фото с зала и девушки стала более спокойна .это было видно на встрече чуть более месяца назад.я ей говорю будешь у себя на кв. возьми с собой (она сейчас у родителей живет ).потом как то заберу-она типо я незнаю где лежит хотя знает .говорит-давай дам ключи сам сходи возьми ,или давай как я там буду приедешь заберёшь.ок говорю она сама Потом писала ну что когда приедешь и т.д.Когда я пришёл с ней 0 вообще даже не смотрел на неё чисто с ребёнком поигрался принёс ему шоколадку (как родной стал).И ушёл
[DOUBLEPOST=1516211854][/DOUBLEPOST]
Эти минусы в себе убрал?
Да . Удав))
[DOUBLEPOST=1516211919][/DOUBLEPOST]
Эти минусы в себе убрал?
Но как только мы расходились через буквально пару дней она уже была с кем то
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Немного измениться, привести мозги в порядок и затем уже действовать.
Вообщем пока не дергаюсь (хотелось бы что бы она первая вышла на контакт .я и так всегда первый прибегал мириться )
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По заголовку темы, поддержу всех кто уже высказался, из ЧС убери и больше не майся этой ерундой.

По твоему желанию ее вернуть ...
Вырву одно слово из последнего твоего поста.

Ты не УДАВ, ты ОЛЕНЬ (не принимай близко к сердцу, а хотя как хочешь так и принимай). Почему я так написал? А потому что она увидела в тебе благородного оленя, который будет обеспечивать ее и ее ребенка от другого мужчины. Почитай почему не стоит заводить семью с РСП многое узнаешь и увидишь себя. То, что они не расписывались это ничего не меняет (у нее ребенок от другого самца).

И еще один момент, по меньше слушай женщин. В особенности если она говорит про отца ребенка, что он козел, мудак, не помогает и прочие сказки. Здесь у 99% парней, который пришли на форум и есть общие дети с БЖ, они для своих БЖ самые конченые люди, даже нелюди. И я не исключение ))
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По заголовку темы, поддержу всех кто уже высказался, из ЧС убери и больше не майся этой ерундой.

По твоему желанию ее вернуть ...
Вырву одно слово из последнего твоего поста.

Ты не УДАВ, ты ОЛЕНЬ (не принимай близко к сердцу, а хотя как хочешь так и принимай). Почему я так написал? А потому что она увидела в тебе благородного оленя, который будет обеспечивать ее и ее ребенка от другого мужчины. Почитай почему не стоит заводить семью с РСП многое узнаешь и увидишь себя. То, что они не расписывались это ничего не меняет (у нее ребенок от другого самца).

И еще один момент, по меньше слушай женщин. В особенности если она говорит про отца ребенка, что он козел, мудак, не помогает и прочие сказки. Здесь у 99% парней, который пришли на форум и есть общие дети с БЖ, они для своих БЖ самые конченые люди, даже нелюди. И я не исключение ))
То что она сама говорила за ребёнка а я тупил -это все вода?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему разошлись?
Хотя она хотела поехать сомной на море
Хотела поехать с тобой на море когда у нее был левый чувак и попехивал её? Збс.
я не знал ещё что она беременна,при встрече сказала.
Естественно на море мы не поехали, у нас началась война (мы из Луганска).
т.е. ты бы с ней поехал, если бы не война? И тебя не смутило то, что она беременна от левого?
я же вернулась к тебе и т.д.
Попрыгав на чужом писюне и залетев, родив ребенка, причем сама вернулась тебя не спрашивая. Тебе норм?
давай прекращай пить пиво будем делать вторую Лялю.
Давай подумаем головой: у вас в семье проблемы с финансами, работаешь ты один, и что делаем? Правильно, вторую "лялю".
Вроде разрулилось все
Нихера не разрулилось. Жди шторма.
Начались проблемы в жизни ;друг разбил машину мою + по перевозкам работа стала ,тем неменее старался тянуть ношу,ездили на море и т.д.
ну хз, как по мне, то в условиях кризиса в семье с финансами - поездка на море не самый хороший вариант. Эмоции получить - да, но можно и по другому это сделать.

Девушка то приходит то уходит сама, спокойно. Залетела от левого хрена и снова к тебе. Ты её спокойно принимаешь и она это понимает и знает. Тебя не слушается, делает что хочет. Концовка вообще не радует.
Я же на это забивал за что и получил расход!
расход ты получил за то, что ты неплатежеспособный. (как я хочу ошибаться!)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Chevrolet, Не понял твоего последнего вопроса?o_O
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Chevrolet, Не понял твоего последнего вопроса?o_O
Она говорила перед расходом где то за пару недель что бросай пить пиво давай делать ребёнка!Это ее слова. Я это проигнорировал
[DOUBLEPOST=1516214107][/DOUBLEPOST]
Почему разошлись?
Хотела поехать с тобой на море когда у нее был левый чувак и попехивал её? Збс.
т.е. ты бы с ней поехал, если бы не война? И тебя не смутило то, что она беременна от левого?
Попрыгав на чужом писюне и залетев, родив ребенка, причем сама вернулась тебя не спрашивая. Тебе норм?
Давай подумаем головой: у вас в семье проблемы с финансами, работаешь ты один, и что делаем? Правильно, вторую "лялю".
Нихера не разрулилось. Жди шторма.
ну хз, как по мне, то в условиях кризиса в семье с финансами - поездка на море не самый хороший вариант. Эмоции получить - да, но можно и по другому это сделать.

Девушка то приходит то уходит сама, спокойно. Залетела от левого хрена и снова к тебе. Ты её спокойно принимаешь и она это понимает и знает. Тебя не слушается, делает что хочет. Концовка вообще не радует.
расход ты получил за то, что ты неплатежеспособный. (как я хочу ошибаться!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она говорила перед расходом где то за пару недель что бросай пить пиво давай делать ребёнка!Это ее слова. Я это проигнорировал
Просто ей надоело что ты сидишь бухаешь, как то решила подействовать на тебя.
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто ей надоело что ты сидишь бухаешь, как то решила подействовать на тебя.
Я так вас понял смысла возвращаться ее нет?
[DOUBLEPOST=1516214291][/DOUBLEPOST]
Почему разошлись?
Хотела поехать с тобой на море когда у нее был левый чувак и попехивал её? Збс.
т.е. ты бы с ней поехал, если бы не война? И тебя не смутило то, что она беременна от левого?
Попрыгав на чужом писюне и залетев, родив ребенка, причем сама вернулась тебя не спрашивая. Тебе норм?
Давай подумаем головой: у вас в семье проблемы с финансами, работаешь ты один, и что делаем? Правильно, вторую "лялю".
Нихера не разрулилось. Жди шторма.
ну хз, как по мне, то в условиях кризиса в семье с финансами - поездка на море не самый хороший вариант. Эмоции получить - да, но можно и по другому это сделать.

Девушка то приходит то уходит сама, спокойно. Залетела от левого хрена и снова к тебе. Ты её спокойно принимаешь и она это понимает и знает. Тебя не слушается, делает что хочет. Концовка вообще не радует.
расход ты получил за то, что ты неплатежеспособный. (как я хочу ошибаться!)
На море когда хотели поехать я на знал что она с кем то и что тем более она беременна!!как узнал отказался от моря!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так вас понял смысла возвращаться ее нет?
)) бля я не говорил про это совсем! Я лишь ответил на твой вопрос про пиво, зачем и почему она так сказала.

Я возвращать её или нет - решать тебе.
 
Сверху