Как-как? так? бывшая, возвращение и тому подобное - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как-как? так? бывшая, возвращение и тому подобное

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Встречались два года. Ушла девушка три месяца назад, я думаю, что с концами, сам начинаю в это верить и принимать. Итак, начнем хронологию развития и затухания отношений.
Начали мы встречаться и все было прекрасно, как всегда у всех бывает. Она была у меня первая и я у нее был первый серьезный партнер. По началу нам было по кайфу просто быть вместе, просто гулять и все остальное, что "просто". Но всему приходит конец и ее все эти "просто" заколебали, а меня нет. Ей хотелось проводить больше времени вместе не лежа на диване, гуляя в парке или попивая вино с товарищами, а, например, каких-то общих увлечений. Она постоянно с некой периодичностью предлагала мне всякие времяпровождения, а я отказывался, ссылаясь на недостаток денег, времени или желания (мы оба студенты, только я именно студент в кавычках, да еще и в игры поигрывал, так что сами понимаете, что она думала тогда). Тем не менее время мы проводили вместе достаточно. И вот, летом 17-го, она предлагает расстаться, пишет эти причины, а я как-то всерьез это не воспринял ну и лапши ей на уши навешал, нехотя, конечно же, и мы в итоге кое-как сошлись. Я пытался найти работу, пытался проводить вместе досуг, она видимо приняла это как должное, что я что-то делаю, ну и успокоилась сама тоже, и в итоге я потихоньку, сам того не замечая, слился. Так мы пробыли еще до ноября, когда она вновь предложила расстаться.
Второй раз она мне шанса не давала, как бы я по началу не ныл под эмоциями, как бы я ей не обещал, все в отказ. Тогда я начал шарить в интернете за тему возврата бывших, смотрел видео и так далее. В принципе, все советы были одинаковы, и я начал следовать общим пунктам. Сменил прическу, немного поменял гардероб и нашел не самую плохую работу для студента, которая позволила познакомиться с достаточным количеством людей и вообще жизнь моя сейчас отличается от того, что было раньше.
Ее поведение в этот период было странным для меня. Когда я ее доставал, она злилась, отвечала абы как. Это понятно. Но когда я начал ее игнорить, она сама выходила на связь, спрашивала как дела, делала комплименты и так далее. Меня это сбивало с толку. Я совершал ошибки, звал ее на прогулки, но так, между делом и если не хочешь то и хер с тобой, как-то так. Был у нее на дне рождении и на вечеринке, в общем все это меня дико дезориентировало, не знал как к этому относиться, общался с ней в "среднем темпе", когда сухо, когда чуть поживее. В итоге, когда меня это достало, я у нее спросил, что она хочет от меня. Ответила, что просто ей интересно как я живу и так далее. Окей. Мне не интересно такое общение, ответил я, сказал, что у меня к тебе есть чувства и если ты реально сделала свой выбор и он не изменился, то удачи тебе, ты своей дорогой, я своей. Так мы закончили разговор.
И вот совсем недавно, я узнал, что она начала встречаться с каким-то типом. Окей. Она не моя, пусть что хочет, то и делает, но в тот день у меня немного бомбануло и я начал высказываться своему хорошему другу, попутно удалил ее из друзей. И вот, начался разговор моего друга и бывшей, переписку мне эту друг показывал. Ее претензии в отношениях я уже написал, ее не устраивало "быть вдовой с живым парнем", она нашла себе подругу, хобби и у нее вдруг открылись глаза. Писала, что ничто ее не заставит вернуться, но она очень рада, что я изменился, пишет, что я был для нее лучшим другом (это было действительно так, мы друг друга считали лучшими друзьями), и ей хотелось бы общаться, она переживает по поводу этого разрыва и любит меня как человека, но отношений не будет (конечно же, нашла себе же для отношений другого). Мол, второй шанс я давала и больше не будет никакого третьего. Я сказал другу, чтобы он передал ей слова мои: чувства у меня к ней хоть и есть, но ее я отпускаю, пусть будет счастлива, что я понял, как сам разрушил все, что было. Грубо говоря, на этом все и закончилось, это я как бы вкратце рассказываю, общая суть ясна.
Сейчас мне тяжко, но я потихоньку собираю яйца в кулак и пытаюсь их не выронить. Пытаюсь ее из головы выкинуть и забыть, но это всегда можно успеть, отсюда вопрос: есть ли шанс? Почитав форум, понял этот парадокс, когда для того, чтобы девушка возможно вернулась, надо полностью положить МПХ на нее, тогда есть шанс. Окей, а если она сама положит на меня? То есть, поймите, что меня пугает эта херня, когда нужно просто бездействовать в отношении нее. У нее появился недавно тип, я так понимаю щас начнется/идет конфетно-букетный период, плюс я не знаю кто он и какой, может лох, а может нормальный, хер знает. И если я буду бездействовать, окей, может она что и поймет потом, но у нее будет другой мужик, и меня скорее всего забудет.
Прошу прощения, что сумбурно получилось, особенно в конце, но как есть, еще не до конца остыл. Что делать-то, мужики?
[DOUBLEPOST=1516199788][/DOUBLEPOST]И да, книгу Винилова я не покупал, потому что сейчас нет возможности, но обязательно приобрету в конце месяца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе для начала нужно успокоиться, ты сейчас на панике. Нужно остыть, займись чем нибудь интересным, чем всегда хотел занятся.

Начни читать книги
-мужчина всегда прав
-парадокс страсти
-мужчина с марса женщины с венеры
-женщина учебник для мужчин.

Не мониторь ее социальные сети, не ищи встреч. Ни у кого о ней не спрашивай и не вычисляй. У тебя все отлично для всех. Если будет накрывать то пиши сюда. Никаких действий по отношению к ней без совета форума!
Начни общаться с девушками, это самый действенный способ.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Твоя ситуация здорово похожа на мою ) Хотя я буду постарше. Встречается с другим типом уже несколько месяцев (но с перерывами, т.к. ездит в командировки), периодически вижу их вместе, так как он живет неподалеку от меня. После расставания я ее тоже игнорил, тоже сама выходила на контакт... Думал, это что-то может значить, но похоже просто играет девочка. Позволяла с ней флиртовать, но, как выяснилось недавно, есть линия, которую я не должен пересекать. Пиарить себе в беседах оказалось довольно бесполезно, ей нейтрально на мои достижения, позитивные изменения и прочее. Решил снизить количество контактов, может, даже свести на нет. Будет писать - отвечать буду односложно. Твоя тоже явно пытается удержать тебя в орбите влияния, если твои перемены к лучшему ей по барабану - мой совет, своди контакты к минимуму, иначе начнешь сходить с ума
 

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно полностью игнорить бывшую!
Пока вы ей отвечаете она убеждается в правильности своих действий. Они чувствует что ты на поводке. Игнорь полностью и не отвечай вообще. Полный игнор как минимум месяц.
Привет. Твоя ситуация здорово похожа на мою ) Хотя я буду постарше. Встречается с другим типом уже несколько месяцев (но с перерывами, т.к. ездит в командировки), периодически вижу их вместе, так как он живет неподалеку от меня. После расставания я ее тоже игнорил, тоже сама выходила на контакт... Думал, это что-то может значить, но похоже просто играет девочка. Позволяла с ней флиртовать, но, как выяснилось недавно, есть линия, которую я не должен пересекать. Пиарить себе в беседах оказалось довольно бесполезно, ей нейтрально на мои достижения, позитивные изменения и прочее. Решил снизить количество контактов, может, даже свести на нет. Будет писать - отвечать буду односложно. Твоя тоже явно пытается удержать тебя в орбите влияния, если твои перемены к лучшему ей по барабану - мой совет, своди контакты к минимуму, иначе начнешь сходить с ума
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В моем случае игнор месяц был, потом она возобновила контакт, потом было подобие провокации с ее стороны. Потом был опять 2 - недельный игнор. Начитавшись литературы, просмотрев тонны видео, в том числе зарубежных экспертов и изучив несколько программ по возвращению я начал действовать, вел себя уверенно, излучал позитив, демонстрировал ненавязчиво свои успехи, флиртовал - она позволяла... Но ей было в целом весьма фиолетово, хотя имелись и позитивные сигналы... И не думаю, что игнор теперь поможет ее вернуть, разве только забыть. Но посмотрим, вдруг холодность теперь уже с моей стороны сработает
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнорить напрочь непросто. Но ты говоришь взял яйца в кулак. Вот и держи. Сам сейчас в процессе игнора. Меня четвертый день б.ж. атакует, пытается через ребенка надавить. Я же не отвечаю ни на сообщения, ни на звонки. Вообще ни на что. Не мониторь, не интересуйся - что там у нее. Изменить ничего не сможешь, а будущее дело запорешь. Гуляй, знакомься с девчонками. Голова остывает постепенно, так что терпи )
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что нужно перестать бегать и вообще не думать о ней, но есть одно но. Я то хочу быть вместе, хотя понимаю, что шансы равны нулю практически. Я стараюсь и меняю свою жизнь по мере возможности, ей это интересно, ведь разговор моего друга с бывшей был достаточно открытый и откровенный, но я ей щас дорог исключительно как лучший друг, а отношения она уже начала новые, от этого и грустно мне, мягко говоря. Вопрос был в том, что есть ли шанс? Что может быть нужно делать помимо тотального игнора и "забывания ее полностью"? Так то я ей передал через друга, что отпускаю ее, да и сам писал, что пусть идёт своей дорогой, и мы больше не общались. Ее эта ситуация и разговор с другом опечалил достаточно сильно, рыдала, говорила ему как ей тяжко и тд, но мне такие отношения не нужны.
[DOUBLEPOST=1516204288][/DOUBLEPOST]И кстати удалил же я ее из друзей, на следующий день выложил фотку ВК, не аву даже
Лайкнула то есть зашла на страницу проверить что там у меня
[DOUBLEPOST=1516204444][/DOUBLEPOST]Друга вчера попросил не писать ей, что я переживаю или ещё что в этом плане, для неё у меня все отлично
Сам пытаюсь ее выкинуть из головы, получается, но часто накрывает, но держусь и не пишу никому ничего, разве что лучшему другу
Меня эта ситуация с ее новым типом осадила достаточно сильно, так что...
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что может быть нужно делать помимо тотального игнора и "забывания ее полностью"?

Тотальный игнор устраивай ей на месяц, а там смотри по обстоятельствам. Может, новый мч - это так, просто способ для нее переключиться. Я бы не парился пока на его счёт.
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тотальный игнор устраивай ей на месяц, а там смотри по обстоятельствам. Может, новый мч - это так, просто способ для нее переключиться. Я бы не парился пока на его счёт.
Окей, а что делать после месяца? Она будет например с новым мч, а я что? И ждать от нее чего то, это тоже глупо
Щас она интересуется у друга как у меня дела, что нового. У нас с ней стена сейчас, которую я построил, я про общение
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, а что делать после месяца? Она будет например с новым мч, а я что? И ждать от нее чего то, это тоже глупо
Щас она интересуется у друга как у меня дела, что нового. У нас с ней стена сейчас, которую я построил, я про общение

Смотри какие у тебя есть варианты. Есть всего две методики.

1. Ты ее не игноришь. Совершенствуешься, общаешься, играешь ближе-дальше, пытаешься разжечь в ней искру. Но для этого нужно не казаться
уверенным, а быть им, ты должен ощущать свою крутость всецело, каждой клеткой. Чтобы никаких слюнявых сантиментов и неуправляемых эмоций в ее отношении у тебя не проскальзывало при разговорах с ней. Сможешь вести себя так сейчас? Если да - то дерзай.

2. Ты берешь тайм-аут, крайне желательно дней 30 (а вообще ровно столько, пока ты не сможешь мыслить и действовать трезво), ты приведешь таким образом свои мысли и чувства в порядок, она заодно сможет сравнить тебя с ее новым мч. Возможно, она вообще поймет, что он не то, и ты лучше. Если же это не так... Ты к этому времени должен обрести уверенность и подготовиться к общению с ней. Может быть, она выйдет на контакт первая, может быть это придется делать тебе, если тебе - придумай повод. А затем прощупывание почвы и игра в ближе-дальше, если смог заинтересовать ее и разжечь искру - дело сделано, нет - игнор и повторные заходы.

И да! Старайся не ждать её ответов в период игнора, абстрагируйся
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое!
Можешь подробнее рассказать, как эта игра ближе-дальше должна происходить? Примерно
И о чем вообще и как с ней разговаривать, учитывая все худшие обстоятельства (у нее до сих пор мч, у них все неплохо, сосной не общались давно)
[DOUBLEPOST=1516206402][/DOUBLEPOST]Как разжечь эту искру?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое!
Можешь подробнее рассказать, как эта игра ближе-дальше должна происходить? Примерно
И о чем вообще и как с ней разговаривать, учитывая все худшие обстоятельства (у нее до сих пор мч, у них все неплохо, сосной не общались давно)
[DOUBLEPOST=1516206402][/DOUBLEPOST]Как разжечь эту искру?

Есть цикл видео на ютубе одного чувака, где он об этом рассказывает. Dan Bacon его зовут. Но они на английском, как у тебя с ним?

Вкратце, надо быть максимально позитивным, излучать уверенность, быть остроумным, если что не так идет в разговоре - обращать в шутку (особенно будь готов обращать в шутку ее холодность, если такая будет), разговор должен быть легким, постепенно прибавляй градус флирта в разговорах (будь осторожен с этим). Невзначай демонстрируй перемены в себе. Можешь сообщать ей о своих классных планах (но только не забывай их воплощать или идти к ним)

Ещё крайне важный момент - заканчивай разговор на пике интереса. Не своди его до уровня рутины. Заинтересовал темой - обменялись сообщениями, репликами, всё - "пока, мне пора, классно пообщались!", если в сети общаетесь - просто уходишь в оффлайн, пусть думает, что ты занят, у тебя свои дела, может девушка и пр. Пусть ее воображение включается и доделывает дело за тебя.

периодически (главное не переборщить) если она пишет, хочет с тобой пообщаться вживую - дружелюбно давай понять, что ты занят, мол дела и всё прочее.
[DOUBLEPOST=1516207510][/DOUBLEPOST]Эх, кто бы мне по моей теме что отписал! ))
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть цикл видео на ютубе одного чувака, где он об этом рассказывает. Dan Bacon его зовут. Но они на английском, как у тебя с ним?

Вкратце, надо быть максимально позитивным, излучать уверенность, быть остроумным, если что не так идет в разговоре - обращать в шутку (особенно будь готов обращать в шутку ее холодность, если такая будет), разговор должен быть легким, постепенно прибавляй градус флирта в разговорах (будь осторожен с этим). Невзначай демонстрируй перемены в себе. Можешь сообщать ей о своих классных планах (но только не забывай их воплощать или идти к ним)

Ещё крайне важный момент - заканчивай разговор на пике интереса. Не своди его до уровня рутины. Заинтересовал темой - обменялись сообщениями, репликами, всё - "пока, мне пора, классно пообщались!", если в сети общаетесь - просто уходишь в оффлайн, пусть думает, что ты занят, у тебя свои дела, может девушка и пр. Пусть ее воображение включается и доделывает дело за тебя.

периодически (главное не переборщить) если она пишет, хочет с тобой пообщаться вживую - дружелюбно давай понять, что ты занят, мол дела и всё прочее.
[DOUBLEPOST=1516207510][/DOUBLEPOST]Эх, кто бы мне по моей теме что отписал! ))
Спасибо за совет) по твоей теме н помогу, сам видишь я профан
Вообще кажется все не так радужно, ждать этот месяц, потом опять заново общаться, хрен его знает, мало веры уже осталось, по поводу ее мч парюсь сильно, но другого выхода, как забить минимум на месяц, у меня нет, там дальше думать буду, как раз может книги прочитаю нужные за это время
И да, если есть что ещё интересного, пишите) я в этом деле очень не осведомлен и не уверен в действиях, да и к отношениям отношусь по особому
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что касается её мч. В разговорах с ней про него сам ничего не говори. Если начнет что-то говорить про него сама - ни в коем случае не пытайся его принизить или ещё чего в этом роде. Ты своим видом должен показывать без слов, что ты лучше. А так её мч для тебя как бы не существует, но при этом ее отношения ты как бы уважаешь, понял? ) В идеале её мч начнёт сходить с ума от ревности и понаделает делов, чаша весов склонится в твою сторону.

Сразу скажу, что это почти единственная стратегия, которая может тебе помочь, если интерес с ее стороны совсем затух. Бывает девушка может вернуться к тебе и после полугодового игнора, но не от большой любви, а от потребности быть с каким-то мч (такие девушки есть), бывает, что и осознают, что были не правы, но имхо, это реже.

И тут же тебе поведаю, что даже если ты все будешь делать правильно, это не гарантирует тебе ее возвращения. Ты это тоже должен держать в голове, иначе виток отчаяния и депрессии на тебя накатит снова.

Мотивируй себя, иди вперед, развивайся, внушай себе, что ты лучше всех. Люби себя.
[DOUBLEPOST=1516209274][/DOUBLEPOST]И что касается будущего с этой девушкой. Прими для себя такую установку - I want her, but I don't need her. То есть я хочу быть с ней, но я не нуждаюсь в ней. Нуждаемости быть не должно. Надо воспринимать ее как перспективный вариант для развития отношений, один из. Пусть будет грубо, но это как в супермаркете. Ты смотришь на стенды, видишь богатый выбор, находишь то, что тебе нравится и спокойно выбираешь между различными вариантами. Твоя (пока) бывшая - этот тот самый вариант, да, тебе его хочется, но на прилавке есть и альтернативы. Внушай себе это
 

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бляяя успокойтесь! Автор, не слушай его! Тотальный игнор, не нужно ничего предпринимать сейчас! Ты сейчас у нее на поводке и она тобой никак не дорожит, а если начнешь отдаляться она испугается и шаблон песика разорвется.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты точно читал мои сообщения? Я где-то написал ТС, чтобы он сломя голову бежал ей писать/звонить?
 

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А через месяц уже посмотрим, может встретишь девушку и бывшая не нужна будет. Общайся, ходи на свидания, занимася сексом и тд. Но к бывшей МИНИМУМ месяц не лезь!!
[DOUBLEPOST=1516216802][/DOUBLEPOST]Автор собрался уже ближе дальше играть после твоих слов.
Можешь подробнее рассказать, как эта игра ближе-дальше должна происходить? Примерно
И о чем вообще и как с ней разговаривать, учитывая все худшие обстоятельства (у нее до сих пор мч, у них все неплохо, сосной не общались давно)
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 19:26 --- Как разжечь эту искру?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего подобного, ты как-то выборочно читаешь, ТС принял верное решение выдержать паузу в 30 дней.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, знаем мы таких выбрал а потом передумал, почувствовал себя крутым перцем и начал общаться и слился сразу же.
Если сам только на форуме не советуй ничего, а автору скажу одно поднимай свою жопу а то так и останешься додиком. Бабу в игнор и никаких разговоров с ней чтобы не произошло!
Ах да, секс был?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если сам только на форуме не советуй ничего

Ах да, извини, только вроде чтобы стать Проверенным надо набрать 50 сообщений. И за форумом я слежу где-то полгода.

И дабы следом на меня опять не полетели с претензиями. Автор, обрати внимание, что перво-наперво тебе сейчас надо успокоиться и выждать 30 дней. Всё остальное, что я тебе обрисовал - это стратегия, которой ты можешь следовать, если вообще захочешь ее возвращать. Я развернуто про нее написал, чтобы у тебя не было страха перед неизвестностью после игнора.
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс если имеется в виду после разрыва отношений с другими ж, то нет, как-то подходящих не нашлось, да и я не альфа в этом плане
Писать я ей сейчас не хочу и вряд ли захочу после месячного игнора с моей и ее стороны
Вот ещё что, друг мне сказал сегодня мысленку свою, мне она показалась здравой: сейчас у нее чувство вины есть передомной, плюс привязанность и все такое (она сама ещё писала что у нее и привычки в поведении от меня остались, словечки и тд), вот поэтому она у него и у меня раньше интересовалась, как дела и все такое, как я переживаю расставание и тд. Так вот как только у нее чувство вины пройдет, то я ей окончательно нахер не сдамся, тем более если с новым мужиком все пойдет в гору. Вот это меня и печалит.
Ну а месяц игнора выдержать это изи, я сам все понимаю, щас эмоции да и после месяца-двух-трех они могут проявиться, это да, поэтому и спрашиваю как правильно поступать и что делать, найти другую всегда можно, а мне нужна именно она. Тут правильно человек привел аналогию с супермаркетом, у меня были такие же мысли, я не рассматриваю и хочу но с точки зрения обложки или потому что мои чувства задеты, а потому что она подходящий мне человек, свои параметры, так что такие дела
[DOUBLEPOST=1516232164][/DOUBLEPOST]И да, я просто хочу напомнить, что последний наш с ней разговор (прямой и косвенный, т.е. слова передал ей можно друг), что у меня есть к ней чувства, но я ее отпускаю, я понял что сам все разрушил и назад пути нет, так что удачи. Друга попросил отвечать ей, что у меня все заебись как бы то ни было, и по ней я не пиздострадаю. Удалил ее из друзей, так что общения у нас с ней точно не будет, разве что она до каких-либо пор будет спрашивать у друга как у меня дела, но я думаю это не долго продлится
[DOUBLEPOST=1516232232][/DOUBLEPOST]И в данный момент все идёт к тому, что это жирнющая точка в наших отношениях, которую я ставить не хочу в итоге. Собственно, я здесь, чтобы узнать, что кроме игнора мне делать
[DOUBLEPOST=1516232968][/DOUBLEPOST]И добавлю ещё, решение ее было не спонтанное, она думала об этом месяц плюс ее поднаяивала немного подруга, и теперь у нее есть какое-то своё мнение и мнение подруги, так что я хз, есть ли ваще шансы и смысл что-то предпринимать
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг всё правильно тебе сказал. У нее сильное чувство вины, вот и пытается с тобой связаться, смягчить последствия расставания для тебя. Это неплохой признак, значит, и после игнора она про тебя точно не забудет. И вообще вам обоим не так много лет, это были тоже ее первые ЛТР с твоих слов. Получается, ты ее первая любовь, а она всегда запоминается. Так что не дрейфь. У неё сейчас максимализм заиграл, вся она такая... глаза ей на жизнь открыли... )))
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну теперь точно ясно, что нужен перерыв минимум месяц, а то и больше. Боюсь она окончательно забудет меня после этого, что вообще делать после тотального игнора, после того как эмоции улягутся у меня, а у нее уйдет это чувство вины?
[DOUBLEPOST=1516269656][/DOUBLEPOST]А вот ещё вопрос, почему вы говорите, что она держит меня на поводке? Она ясно дала понять, что никогда не вернётся, скучает не по мне, а по нашим общим тусам, я для неё как парень абсолютно не подхожу, но как человек да ей тяжко терять меня как лучшего друга
Так вот, что изменится в плане отношений? Если она не рассматривает и не будет меня как своего мч
Я все к тому, что как бы я не добивался высот, не менялся, она будет рада в любом случае, она и щас это говорит, потому что хоть и не много, но я изменился сам и стиль жизни. Так вот, рада она будет, но мне никак это не поможет ее вернуть, если в общем сказать, то она хочешь видеть меня как лучшего друга, а не парня
Такая уйня
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Начали мы встречаться и все было прекрасно, как всегда у всех бывает. Она была у меня первая и я у нее был первый серьезный партнер.
Первая проблема, связанная банально с недостатком опыта.
Ей хотелось проводить больше времени вместе не лежа на диване, гуляя в парке или попивая вино с товарищами, а, например, каких-то общих увлечений. Она постоянно с некой периодичностью предлагала мне всякие времяпровождения, а я отказывался, ссылаясь на недостаток денег, времени или желания (мы оба студенты, только я именно студент в кавычках, да еще и в игры поигрывал, так что сами понимаете, что она думала тогда).
Если хочешь отношений с такой девушкой, то придется менять свое представление о времяпрепровождении.
Второй раз она мне шанса не давала, как бы я по началу не ныл под эмоциями, как бы я ей не обещал, все в отказ.
Потому что уговоры не имеют силы, к тому же девушка тебе шанс уже давала.
Ее поведение в этот период было странным для меня. Когда я ее доставал, она злилась, отвечала абы как. Это понятно. Но когда я начал ее игнорить, она сама выходила на связь, спрашивала как дела, делала комплименты и так далее. Меня это сбивало с толку. Я совершал ошибки, звал ее на прогулки, но так, между делом и если не хочешь то и хер с тобой, как-то так. Был у нее на дне рождении и на вечеринке, в общем все это меня дико дезориентировало
Читай Парадокс страсти, там очень подробно объясняется, почему так происходит.
немного бомбануло и я начал высказываться своему хорошему другу, попутно удалил ее из друзей.
Это зря, ты показал ее значимость.
Я сказал другу, чтобы он передал ей слова мои: чувства у меня к ней хоть и есть, но ее я отпускаю, пусть будет счастлива, что я понял, как сам разрушил все, что было. Грубо говоря, на этом все и закончилось, это я как бы вкратце рассказываю, общая суть ясна.
И друзей не стоит втягивать в отношения.
Прошу прощения, что сумбурно получилось, особенно в конце, но как есть, еще не до конца остыл. Что делать-то, мужики?
Позвольте высказаться даме.
Для начала правда ее отпусти.
Это позволит и тебе, и ей привести в порядок голову и чувства.
Поэтому, как тут говорили выше, тотальный игнор, то есть никакого общения. Хотя бы пару-тройку недель.
Заняться собой, найти хобби, увлечения, сделать то, до чего раньше не доходили руки или не хватало мотивации.
Что может быть нужно делать помимо тотального игнора и "забывания ее полностью"?
Пока только игнор, занимайся своей жизнью.
О дальнейших планах пока не думай, тебе нужно отпустить ситуацию, снизить значимость бывшей для себя.
[DOUBLEPOST=1516273452][/DOUBLEPOST]
Вот ещё что, друг мне сказал сегодня мысленку свою, мне она показалась здравой: сейчас у нее чувство вины есть передомной, плюс привязанность и все такое (она сама ещё писала что у нее и привычки в поведении от меня остались, словечки и тд), вот поэтому она у него и у меня раньше интересовалась, как дела и все такое, как я переживаю расставание и тд. Так вот как только у нее чувство вины пройдет, то я ей окончательно нахер не сдамся, тем более если с новым мужиком все пойдет в гору. Вот это меня и печалит.
Ну а месяц игнора выдержать это изи, я сам все понимаю, щас эмоции да и после месяца-двух-трех они могут проявиться, это да, поэтому и спрашиваю как правильно поступать и что делать, найти другую всегда можно, а мне нужна именно она. Тут правильно человек привел аналогию с супермаркетом, у меня были такие же мысли, я не рассматриваю и хочу но с точки зрения обложки или потому что мои чувства задеты, а потому что она подходящий мне человек, свои параметры, так что такие дела
С другом особо этот вопрос не обсуждай. Это может выйти тебе боком.
Тут ты не прав, чувство вины, не позволяет ей тебя полюбить, так как из жалости не любят. ваши взаимоотношения станут более здоровыми и равными, когда ее чувство вины пройдет, так что не мешай этому процессу.
И в данный момент все идёт к тому, что это жирнющая точка в наших отношениях, которую я ставить не хочу в итоге. Собственно, я здесь, чтобы узнать, что кроме игнора мне делать
Точку как раз поставить нужно! Нет смысла возвращать старые отношения, нужно строить новые отношения, но с человеком из прошлого.
Через друга больше ничего ей не передавай.
А вот ещё вопрос, почему вы говорите, что она держит меня на поводке? Она ясно дала понять, что никогда не вернётся, скучает не по мне, а по нашим общим тусам, я для неё как парень абсолютно не подхожу, но как человек да ей тяжко терять меня как лучшего друга
Так вот, что изменится в плане отношений? Если она не рассматривает и не будет меня как своего мч
Я все к тому, что как бы я не добивался высот, не менялся, она будет рада в любом случае, она и щас это говорит, потому что хоть и не много, но я изменился сам и стиль жизни. Так вот, рада она будет, но мне никак это не поможет ее вернуть, если в общем сказать, то она хочешь видеть меня как лучшего друга, а не парня
Такая уйня
Не думай за нее, к тому ее мнение может еще сто раз поменяться.
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первая проблема, связанная банально с недостатком опыта.

Если хочешь отношений с такой девушкой, то придется менять свое представление о времяпрепровождении.

Потому что уговоры не имеют силы, к тому же девушка тебе шанс уже давала.

Читай Парадокс страсти, там очень подробно объясняется, почему так происходит.

Это зря, ты показал ее значимость.

И друзей не стоит втягивать в отношения.

Позвольте высказаться даме.
Для начала правда ее отпусти.
Это позволит и тебе, и ей привести в порядок голову и чувства.
Поэтому, как тут говорили выше, тотальный игнор, то есть никакого общения. Хотя бы пару-тройку недель.
Заняться собой, найти хобби, увлечения, сделать то, до чего раньше не доходили руки или не хватало мотивации.

Пока только игнор, занимайся своей жизнью.
О дальнейших планах пока не думай, тебе нужно отпустить ситуацию, снизить значимость бывшей для себя.
[DOUBLEPOST=1516273452][/DOUBLEPOST]
С другом особо этот вопрос не обсуждай. Это может выйти тебе боком.
Тут ты не прав, чувство вины, не позволяет ей тебя полюбить, так как из жалости не любят. ваши взаимоотношения станут более здоровыми и равными, когда ее чувство вины пройдет, так что не мешай этому процессу.

Точку как раз поставить нужно! Нет смысла возвращать старые отношения, нужно строить новые отношения, но с человеком из прошлого.
Через друга больше ничего ей не передавай.

Не думай за нее, к тому ее мнение может еще сто раз поменяться.
Спасибо за совет. По поводу "вернуть старые отношения" я и не собирался делать это, а как раз, как ты верно подметила, собирался строит новые отношения. Окей, я уже все понял. Пока только игнор и никаких разговоров ни с кем ( разве что с вами:)). Будь, что будет, надежда пока жива.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Пока только игнор и никаких разговоров ни с кем ( разве что с вами
С другом я предлагаю не обсуждать вопрос возврата не потому что я ему не доверяю или считаю себя умнее его (хотя безусловно, на этом форуме есть большие специалисты), просто друг случайно может передать твоей БД или кому-то из ее окружения лишнюю информацию. БД не должна сейчас понимать, что ты хочешь ее вернуть.

Еще советую читать чужие темы, участвовать в обсуждениях, тогда твоей темой тоже будет интересоваться больше пользователей.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сочувствую, тебе тяжело за потерянные инвсетиции. Отпусти это братан. Пойми что бизнес выгорел и он не рентабелен. Дальнейшие вложения принесут лишь страдания
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпустить окончательно можно всегда, я не хочу ее вернуть из-за эмоций или просто от того, что мои чувства задели. Да отпустить - это часть возможного, маловероятного, но возврата, так что все ок
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть может быть у кого ещё какое-то мнение?
 
Сверху