Как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как ее вернуть?

Виктор1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет мне 31 ей 30 ! 9 лет в браке, 2 детей двойняшки. я никак не развивалсяБ потерял работу начал бухать. естественно какое там внимание к ней? она подала на развод уехала к маме. развелись 1,5 года как. сказала ищи работу перестань пить и я вернусь. пробывал, находил не пил и все на месяц, потому что она не рядом, ревность, срывы, опять бухло и увольнение. начал дарить цветы видел как ей нравилось, приглашал в кафе, ночью секс и оставался на 3 дня у нее. потом видел что кто то из мужиков ей звонит и пишет срывался бухал и по кругу. так было год. пол года назад она сказала что устала ждать моих изменений и не хочет больше ничего. но я по глупости обещал опять, не выполнял и опять по кругу. на новый год узнал что у нее есть чувак с которым ей нравиться и она не прортив с ним быть. но я ей нравлюсь внешне намного больше остальных. общаясь с ней по поводу детей вижу что колеблеться еще и сам не знаю что делать. дети очень меня любят, и я их. ее я тоже очень люблю и хочу вернуть. она говорит что я ей не нужен уже никакой. на откровенном разговоре вчера она сказала что сейчас у нее нет никаких отношений просто флирт, но она ищет себе мужчину. с чего начать возврат? душа болит. хелп!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку поставь сначала. Правила форума.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что сейчас с бухлом и работой?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что скажешь. Сам Мудак, с большой буквы. Неужели думаешь, что бухло выход из ситуации и станет легче? Лучше бы пошел в качалку и нагрузил бы себя, на крайняк километров 10-15 пробежал бы, не любишь бегать - отжимайся до одури или приседай. И для здоровья полезно и мозги прочищает.
Если хочешь вернуть, начни с себя. Развивайся всесторонне.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я никак не развивалсяБ потерял работу начал бухать.

Бухло никогда еще до добра не доводило.

сказала ищи работу перестань пить и я вернусь.

По поводу возврата фиг знает, но сказала то она по сути верно тебе. Тратить время на постоянное бухло последнее дело.

пробывал, находил не пил и все на месяц, потому что она не рядом, ревность, срывы, опять бухло и увольнение.

Это уже тотальный пиздец. Показал себя со всех сторон слабаком. У самого были проблемы с бухлом. Я, правда, с работой так не косячил, но тем не менее.

начал дарить цветы видел как ей нравилось, приглашал в кафе, ночью секс и оставался на 3 дня у нее.

потом видел что кто то из мужиков ей звонит и пишет срывался бухал и по кругу. так было год.

Мда. А себя при этом не менял нисколько. Причем самое страшное, что еще больше уходил на дно...

что устала ждать моих изменений и не хочет больше ничего.

Как мне в моей ситуации сказал эксперт, ты полностью убил в ней веру в твои слова.

но я по глупости обещал опять, не выполнял и опять по кругу.

Даже не убил, а ликвидировал к херам((

Тебе самому не остоебало 1,5 года тупо бухать?

с чего начать возврат? душа болит. хелп!!

С бухлом завяжи. Вообще. Ни капли. Ни где, ни с кем. Никогда больше! Остальное тебе эксперты скажут...
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
но я ей нравлюсь внешне намного больше остальных.
Алкоголь, скандалы, пустые обещания, финансовая несостоятельность явно перевесят даже самую шикарную внешность.
Да и вряд ли алкоголь тебе красоты добавил.

с чего начать возврат? душа болит. хелп!!
С возвращения себя. Бросай пить, находи работу, возвращайся к нормальной жизни. Не на словах, а на деле (и прежде всего себе) докажи, что сможешь себя изменить в лучшую сторону. А бывшую пока не трогай, не верит она тебе сейчас. Да и тебе показать ей пока нечего. С детьми общайся.

Занимайся спортом, ищи увлечения (хорошая альтернатива пагубным привычкам), расширяй круг друзей и знакомых, в конце концов с женщинами общайся.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не льсти себе. Будешь бухать, через пяток лет от твоей красоты мало что останется. Плюс еще и потенция пропадать начнет.

Главное по настоящему захотеть изменить жизнь. А не для нее показать, что работу нашел. Менять надо мышление в первую очередь. И думать, прежде чем заливать в горло.
Как говорится, не можешь пить, не мучай жопу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Виктор1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что скажешь. Сам Мудак, с большой буквы. Неужели думаешь, что бухло выход из ситуации и станет легче? Лучше бы пошел в качалку и нагрузил бы себя, на крайняк километров 10-15 пробежал бы, не любишь бегать - отжимайся до одури или приседай. И для здоровья полезно и мозги прочищает.
Если хочешь вернуть, начни с себя. Развивайся всесторонне.
с бухлом завязал, ни капли 2 недели, понимаю что мудак сам и виноват во всем сам. я ее ни в чем не виню. раньше когда выпивал первый стакан говорил и ей и себе что я хороший а ты плохая и я делаю что я хочу. теперь пришло осознание ч то с мудаком и бомжиха жить не станет. вчера купил абонемент в спортзал. потому что за 2 года высох с своего норм веса 90 до 73. работу нашел, ищу вторую.
[DOUBLEPOST=1516186654][/DOUBLEPOST]
Алкоголь, скандалы, пустые обещания, финансовая несостоятельность явно перевесят даже самую шикарную внешность.
Да и вряд ли алкоголь тебе красоты добавил.


С возвращения себя. Бросай пить, находи работу, возвращайся к нормальной жизни. Не на словах, а на деле (и прежде всего себе) докажи, что сможешь себя изменить в лучшую сторону. А бывшую пока не трогай, не верит она тебе сейчас. Да и тебе показать ей пока нечего. С детьми общайся.

Занимайся спортом, ищи увлечения (хорошая альтернатива пагубным привычкам), расширяй круг друзей и знакомых, в конце концов с женщинами общайся.
с алко полный завяз. 2 недели пока не срок но рекорд)) работаю тоже 2 недели ищу подработку чтобы вообще занят был по полной
[DOUBLEPOST=1516186692][/DOUBLEPOST]
Не льсти себе. Будешь бухать, через пяток лет от твоей красоты мало что останется. Плюс еще и потенция пропадать начнет.

Главное по настоящему захотеть изменить жизнь. А не для нее показать, что работу нашел. Менять надо мышление в первую очередь. И думать, прежде чем заливать в горло.
Как говорится, не можешь пить, не мучай жопу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
спасибо все по делу
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу двух и более работ - нужно найти баланс в жизни. Если начнешь пахать как лошадь без отдыха то быстро сгоришь. Все должно быть в меру.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Виктор1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что сейчас с бухлом и работой?
работа нашлась ищу вторую, бухло ушло.
[DOUBLEPOST=1516186946][/DOUBLEPOST]
Не льсти себе. Будешь бухать, через пяток лет от твоей красоты мало что останется. Плюс еще и потенция пропадать начнет.

Главное по настоящему захотеть изменить жизнь. А не для нее показать, что работу нашел. Менять надо мышление в первую очередь. И думать, прежде чем заливать в горло.
Как говорится, не можешь пить, не мучай жопу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
а как с ней себя вести? общение?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, сколько детям лет?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ней лучше пока никак не общайся. Пока дела твои не пойдут в гору. Пока изменения не закрепишь свои. Общайся с другими девушками. Это необходимо. И читай литературу(есть в соседних темах) и форум. Особенно ьемы с успешным возвратом.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Виктор1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не льсти себе. Будешь бухать, через пяток лет от твоей красоты мало что останется. Плюс еще и потенция пропадать начнет.

Главное по настоящему захотеть изменить жизнь. А не для нее показать, что работу нашел. Менять надо мышление в первую очередь. И думать, прежде чем заливать в горло.
Как говорится, не можешь пить, не мучай жопу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Автор, сколько детям лет?
детям 9 лет
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что ты бухаешь постоянно это очень плохо. Жизнь и так не легка, а ты еще и усугбляешь. Ревность, выяснение отношений, работы нет ... Хочется задать тебе вопрос. ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?

Двое детей, тебе въебывать нужно, опорой быть. Естественно жена твоя устала тянуть детей и еще тебя бухого .

То что она нашла другого это все хреня, если и сложится у нее с этим перцем то только для траха, не более и на короткое время. Так как этот перец Олень если связался с РСП да еще и с 2 прицепами . Он пока сам не понимает куда вписался и влез. Пока его манит похоть, как и твою жену, которой ты остопиздел.

Первым шагом в изменении ситуации, тебе нужно показать БЖ и себе, что ты готов меняться и быть другим. А для этого нужно признаться что ты зависим от алкоголя, а потом пойти и закодироваться. Ну это мое мнение.

Очень полезное видео для тебя, чтобы ты понимал, что может думать твоя БЖ в момент вашего семейного апакалипсиса. Все этапы как на ладони, мотай на ус, если он у тебя есть.

 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
а как с ней себя вести? общение?
Пока только по вопросам, связанным с детьми.
Не нужно вот так сразу демонстрировать, что ты стал меняться. Бывшая уже не раз обжигалась на этом, оставь ее в покое на какое-то время.
 

Виктор1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что ты бухаешь постоянно это очень плохо. Жизнь и так не легка, а ты еще и усугбляешь. Ревность, выяснение отношений, работы нет ... Хочется задать тебе вопрос. ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?

Двое детей, тебе въебывать нужно, опорой быть. Естественно жена твоя устала тянуть детей и еще тебя бухого .

То что она нашла другого это все хреня, если и сложится у нее с этим перцем то только для траха, не более и на короткое время. Так как этот перец Олень если связался с РСП да еще и с 2 прицепами . Пока его манит похоть, как и твою жену, которой ты остопиздел.

Первым шагом в изменении ситуации, тебе нужно показать БЖ и себе, что ты готов меняться и быть другим. А для этого нужно признаться что ты зависим от алкоголя, а потом пойти и закодироваться. Ну это мое мнение.

Очень полезное видео для тебя, чтобы ты понимал, что может думать твоя БЖ в момент вашего семейного апакалипсиса. Все этапы как на ладони, мотай на ус, если он у тебя есть.

спасибо большое за ответ. что касается алко то я уже вшился 2 недели назад сразу на 5 лет. работу нашел. но как мне вести себя с ней? понимаю что это мой косяк, она бы от норм жизни не ушла. постоянно хочется ей позвонить, спросить как она с кем, мониторить ее, не давать ей как говориться свободы. или игнорить и не звонить не писать?
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе написали же уже, читай внимательнее.

С ней лучше пока никак не общайся. Пока дела твои не пойдут в гору. Пока изменения не закрепишь свои. Общайся с другими девушками. Это необходимо. И читай литературу(есть в соседних темах) и форум. Особенно ьемы с успешным возвратом.

Оставь ты ее в покое уже. Займись плотно собой. Ты уже полтора года потерял из своей жизни впустую, понимаешь, нет? Никакого, НИКАКОГО(!) с ней общения сейчас. Все мысли только на себя.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе же сказали, оставь ее пока в покое, ты и так ее уже Заебал……
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх дружище, это и правда нелегко осознавать, что ты сам причина сегодняшних страданий. С "синим" завязано - это круто, держись. Распиши себе на каждый день посещение какого-нибудь интересного места или мероприятия в городе. Любых, но разных. Хоть на часик, на полчаса, но побудь где-нибудь там, где раньше не был. Я выяснил, что например у нас в городе 33 музея! Я не был ни в одном! Считай целый месяц можно хоть полчаса в день на каждый выделять ))) Попробуй так же. Разумеется, это не ключевая задача, а всего лишь попутная, но поверь - это может стать очень интересным. А это начнет что-то менять в тебе. По чуть чуть, но начнет. И зови с собой девчонок на такие прогулки. тут тебе и общение, тут тебе и духовное развитие ))) В общем, дерзай, ты сможешь.
 

Виктор1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо всем! буду действовать, отпишу сюда как идут мои дела
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей на БЖ и детей на 1месяц ,не звони не пеши ,полный игнор,
Развивайся прокчивайся.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По мне сейчас ему не нужно забивать на детей, на счет жены это да. Кто ебет, тот и кормит.

В остальном просто нужно успокоится сейчас. Выписать на листок бумаги все свои косяки, где конкретно ушел в минус. Потом по каждому пункту покумекать что можно предпринять, чтоб эти минуса превратить в плюсы. То что ты зашился это молодец, уже одним пунктом меньше. Исправляй следующий пункт и так шаг за шагом.

Как себя вести с БЖ и что делать, то думаю что основные ответы найдешь на ютуб канале Романа Винилова. Если будешь внимательно смотреть и слушать, то на 50% закроешь свои первые вопросы "почему, да как".
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет именно Надо забить на детей и жену,у всех косяк женатых ради детей ,а сами у детей всякую ерунду потом спрашивают,о
БЖ спрашивают .Бж после игнора месяц бутет понимать что монипулировать детьми не сможет-- факт;)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ребята, не издевайтесь над детьми, они не должны стать заложниками семейных разборок или пасть жертвами плана возврата.

Если БЖ категорически против общения (у нее негатив к бывшему супругу, обиды, претензии и т.д.), то спорить с ней во время ТИ конечно нет смысла, так как негатив таким образом не уляжется, станет только хуже.
Но, если БЖ не против общения, дети тянутся к отцу, то общаться с ними не только можно (даже во время игнора), но и нужно. Это упущенное время никто не вернет. Помогать тоже можно (но только детям, никаких подачек жене и ее родственникам). Единственное, что здесь есть очень важный момент, невнимание к которому сводит на нет весь ТИ: общение с БЖ сводится до НЕОБХОДИМОГО МИНИМУМА. То есть, здороваетесь и ведете ребенка в парк (например), но никаких совместных семейных ужинов и задушевных разговоров с БЖ. То есть, ребенок в вашей жизни есть, а БЖ - нет, она чужая женщина, до нее вам нет дела.

Не верите мне - почитайте темы возврата, где есть дети.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, у вас на самом деле далеко не самая сложная ситуация. Ваша главная проблема в том, что вы не научились преодолевать трудности. Вы не решает проблемы, а пытаетесь от них убежать способом стакана. Путь в никуда...
Основная ваша проблема - вы не верите в себя. Прочитайте "кирпичи". Вы поймете о чем я.
 

Виктор1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в принципе все так стало происходить, мы с ней договорились о сумме в месяц которую я ей на детей. все о ней и о ее личной жизни я перестал спрашивать и мониторить ее. это бесполезно. буквально час назад написала что сын упал с горки и унего болит голова. пообщались немного о сотрясении мозга, что удивительно без негатива)) и все.... все ли правильно?
 

Виктор1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
занял денег до зарплаты чтобы дать детям через бж. перевел на карту, и блять представляете она начала мне ныть что у нее сломалась машина что ей надо платить за ее учебу. я в игнор))) молчу
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Ток, почему я так посоветовал по детям, что с ними стоит общаться. Потому что у меня самого дети и я это прошел. Если бы дети были маленькими, то можно и НУЖНО было бы устроить ТИ по всем фронтам.

Но так как детки у него большинькие, то он уже с ними может общаться без участия БЖ, у детей явно телефоны уже есть. Ну а если нету, то автор подумай на счет покупки такого чуда техники. :Yes:
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ненадо ей на карту или наличность давать. Оплачтвай и покупай сам детям то что считаешь им нужным. В пределах разумного.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Виктор1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
телефоны есть, каждый день им звоню. через 3 дня их со школы забираю к себе
 
Сверху