Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И ещё, как по-твоему, она может действительно испытывать к Васе некие чувства, если так легко, только лишь ей захочется в определенный момент, может поехать куда-либо в компании с бывшим? По себе знаю - если бы мною овладело большое чувство к девушке, не смог бы за спиной видеться с д
вообще не поняла о чем ты) какие к кому чувства надо?
[DOUBLEPOST=1537542888][/DOUBLEPOST]С тобой не легко ей просто так встретится, она все эти поползновения в свою сторону чувствует
[DOUBLEPOST=1537543004][/DOUBLEPOST]
Зачем ты пишешь этому парню, звонишь среди ночи, если он тебе не нужен? )) Ты же, наверно, понимаешь, что он расценивает это как сигналы.
какие сигналы? Просто так звоню, когда скучно
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переформулирую. У тебя парень с которым ты уже год встречаешься, он тебе нравится и устраивает. Стала бы ты ходить на встречи с бывшим в людные места, где могут быть знакомые, а также афишировать встречи с бывшим перед подругами?
[DOUBLEPOST=1537543235][/DOUBLEPOST]
какие сигналы? Просто так звоню, когда скучно

Это тебе скучно ) а парень думает, что он тебе нужен, раз ты его ночью разбудила. Для него это сигнал
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У тебя парень с которым ты уже год встречаешься, он тебе нравится и устраивает. Стала бы ты ходить на встречи с бывшим в людные места, где могут быть знакомые, а также афишировать встречи с бывшим перед подругами?
я же писала тебе раньше, что, видимо, не складывается у твоей девушки отношения с тем мужиком и все
[DOUBLEPOST=1537543865][/DOUBLEPOST]
парень думает, что он тебе нужен, раз ты его ночью разбудила. Для него это сигнал
дак и на самом деле нужен, я беру то, что он дает или может дать и все
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросов больше нет. Ясности стало больше )

Твоему бывшему не позавидуешь. Жесткая у него ситуевина) мужики на форуме поймут, о чем я)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты ппц, заморачиваешься !
Не выставляй барьеры, не прописывай правила!
Не захотела - поезжай с другой! Хочешь ты - ты и делай, а не угождай ей с попыткой показатьсятэтаким независимым и непоколебимым
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты ппц, заморачиваешься !
Не выставляй барьеры, не прописывай правила!
Не захотела - поезжай с другой! Хочешь ты - ты и делай, а не угождай ей с попыткой показатьсятэтаким независимым и непоколебимым

Уже и не думал, что ты ответишь. Так и поступил - поехал с другой ) сейчас в мини-лтр (так пока видится)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и получай удовольствие от жизни )
Иногда выпадаю - дела, дела )
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На прошлой неделе пинганул бывшую. Рассказала, что ходила на собеседование в мою компанию. Охренел. Ибо раньше никогда ее не рассматривала в качестве места работы, хотя тут и больше платят. Ещё в сентябре выбирала между двумя другими. Неожиданный поворот. Потом у меня был ДР. Поздравила аж в 9 вечера, на этот раз обошлось без пожеланий любви как в том году. Сегодня написала, что получила предложение о работе и с января заступит. Мдеее. Такого я не очень ожидал.

С нынешней девушкой все ровно, не цепляет как бывшая, но и мозг лишний раз не выносит, проявляет заинтересованность, звонит сама, хочет увидеться. В общем, адекватная хорошая девушка, неглупая, но очень неразговорчивая
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ходила на собеседование в мою компанию
Может, поближе к тебе хочет, может работа перспективная, а может Венера в Водолее ... )
мозг лишний раз не выносит, проявляет заинтересованность, звонит сама, хочет увидеться. В общем, адекватная хорошая девушка
Хорошие признаки. Но, как понимаю, твоя значимость высока. Учитывай опыт предыдущих отношений !
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может, поближе к тебе хочет, может работа перспективная, а может Венера в Водолее ... )

Работа очень перспективная. Но раньше всерьез не рассматривалась, так как "мне непонятно чем люди моей специализации занимаются в вашей компании"

Васёк будет теперь таскаться на ресепшн первого этажа ее встречать, как он делал раньше в другом офисе. Вот это, конечно, то еще удовольствие, учитывая мое отношение к типам, которые уводят у других девушек. Хочется поспособствовать, чтобы бумеранг прилетел ему обратно.

Кстати, БД с переходом будет получать столько же, если не больше Васька. Кажется, у кого-то дисбаланс в отношениях продолжит расти ))

Но, как понимаю, твоя значимость высока.

Всё верно. Вначале казалось, что девушка не слишком во мне заинтересована и для неё это некие промежуточные отношения. Меня это вполне устраивало. Но последние две недели показали, что у нее уже сформировалась ко мне сильная привязанность. Пока она пытается ее не слишком демонстрировать, вероятно, также опыт предыдущих отношений
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочется поспособствовать, чтобы бумеранг прилетел ему обратно
Не стоит оно того. Твой похуй на него и нее в этой ситуации - лучший ответ
, БД с переходом будет получать столько же, если не больше Васька. Кажется, у кого-то дисбаланс в отношениях продолжит расти ))
Если васёк слабак, это его раздавит
сформировалась ко мне сильная привязанность. Пока она пытается ее не слишком демонстрировать,
Это хорошо! Будешь и дальше уверенно себя вести (а я думаю, будешь) все будет отлично !
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если васёк слабак, это его раздавит

Васьком она вертит как пёсиком. И все не надоест ей надо же

Твой похуй на него и нее в этой ситуации - лучший ответ

А если все же что-то к БД еще есть... Как посоветуешь действовать? Легкий шутливый флирт, сочетаемый с пофигизмом, ну и прокачкой на работе покатит? )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Васьком она вертит как пёсиком. И все не надоест ей надо же
Она ему "мстит" за тебя - восстанавливает самооценку свою )
Как посоветуешь действовать?
Немного подождать и понаблюдать надо! Она выжмет соки из васька. Но, он ей нужен, чтобы как пёс встречал у ворот. Опять же, ты этот спектакль будешь видеть!
Твой похуй на него и нее в этой ситуации - лучший ответ
!
если все же что-то к БД еще есть..
С моделью, описанной выше, она сама сделает первый шаг. Бросит васька или сама будет лезть к тебе
Кстати, фраза с твоей стороны "тв же в отношениях" сработает классно ))
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно закрывать :)
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разрожусь, пожалуй, на детальный ответ, раз эту тему кто-то читает ))

К БД после НГ становился все более и более безразличен. И это при том, что стали чаще пересекаться (она перешла в мою компанию). Изменений в ней ноль. Контраст между БД и моей девушкой становился все разительнее и не в пользу бывшей.

Бывшая - избалованная девица, привыкшая, что мужские особи потакают ее прихотям. Собственные цели и устремления мужчины ее не интересуют от слова совсем. Жить надо для нее. Но при этом определенный статус у мужика быть должен. Я в отношениях не прогибался так, как хотелось бы, поэтому и был слит, на замену был найден внешне похожий на меня, с таким же уровнем заработка, но значительно более гибкий олень. Вероятно он все же тоже не слишком хорош, так как еще целых полтора года БД пинговала меня и мы даже выбирались вместе проводить время. По состоянию на текущий момент она уже 2 недели замужем за оленем, он должен быть счастлив, его впервые показали в СС, правда, только в сториз и только в день свадьбы. На корпоративе в воскресенье она была с коллегой и его женой причем с ночевкой, олень остался где-то на привязи.

Я искал девушку, с которой смогу построить более-менее паритетные партнерские отношения. Думал, что БД такая, ибо карьерных амбиций у нее на тот момент было завались, и она казалась прогрессивной, я ошибся.

С моей нынешней девушкой подобные отношения строить получается и довольно успешно. Не как в Европах, конечно, где каждый платит сам за себя. Но траты на совместные путешествия всегда 50 на 50. В кофейнях и ресторанах чаще всего плачу я (в том числе потому, что получаю больше), но, иногда платит и она, причем это ее желание. Мозги намеками "а моей подруге ее парень подарил айфон, представляешь?", "а в Дубае очень хорошо, я слышала, как бы я хотела посетить Джумейру" не парит. Прекрасно понимает, когда у меня есть финансовые трудности (а у меня сейчас ипотека и выплаты за машиноместо) и не требует походов по пафосным рестикам, букетов каждые 2 недели и прочего такого. За это стал ее еще сильнее любить. На нее можно положиться и на душе спокойно, когда случаются проблемы, их не приходится скрывать, чтобы выглядеть в 100 раз сильнее чем ты есть, можно честно рассказать о них и остаться понятым. Это очень важно. Я реально чувствую, что у меня появился надежный тыл
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разрожусь, пожалуй, на детальный ответ, раз эту тему кто-то читает ))

К БД после НГ становился все более и более безразличен. И это при том, что стали чаще пересекаться (она перешла в мою компанию). Изменений в ней ноль. Контраст между БД и моей девушкой становился все разительнее и не в пользу бывшей.

Бывшая - избалованная девица, привыкшая, что мужские особи потакают ее прихотям. Собственные цели и устремления мужчины ее не интересуют от слова совсем. Жить надо для нее. Но при этом определенный статус у мужика быть должен. Я в отношениях не прогибался так, как хотелось бы, поэтому и был слит, на замену был найден внешне похожий на меня, с таким же уровнем заработка, но значительно более гибкий олень. Вероятно он все же тоже не слишком хорош, так как еще целых полтора года БД пинговала меня и мы даже выбирались вместе проводить время. По состоянию на текущий момент она уже 2 недели замужем за оленем, он должен быть счастлив, его впервые показали в СС, правда, только в сториз и только в день свадьбы. На корпоративе в воскресенье она была с коллегой и его женой причем с ночевкой, олень остался где-то на привязи.

Я искал девушку, с которой смогу построить более-менее паритетные партнерские отношения. Думал, что БД такая, ибо карьерных амбиций у нее на тот момент было завались, и она казалась прогрессивной, я ошибся.

С моей нынешней девушкой подобные отношения строить получается и довольно успешно. Не как в Европах, конечно, где каждый платит сам за себя. Но траты на совместные путешествия всегда 50 на 50. В кофейнях и ресторанах чаще всего плачу я (в том числе потому, что получаю больше), но, иногда платит и она, причем это ее желание. Мозги намеками "а моей подруге ее парень подарил айфон, представляешь?", "а в Дубае очень хорошо, я слышала, как бы я хотела посетить Джумейру" не парит. Прекрасно понимает, когда у меня есть финансовые трудности (а у меня сейчас ипотека и выплаты за машиноместо) и не требует походов по пафосным рестикам, букетов каждые 2 недели и прочего такого. За это стал ее еще сильнее любить. На нее можно положиться и на душе спокойно, когда случаются проблемы, их не приходится скрывать, чтобы выглядеть в 100 раз сильнее чем ты есть, можно честно рассказать о них и остаться понятым. Это очень важно. Я реально чувствую, что у меня появился надежный тыл
Вот прям красава, что могу сказать:)
Поздравляю )
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю, желаю чтобы все у вас сложилось
 

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
когда случаются проблемы, можно честно рассказать о них и остаться понятым.
Осторожнее с этим, автор. Рассказывать рассказывай, но не много и всегда во фрейме "тяжело, но я уверен, что справлюсь".
 
Сверху