Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Встречались с девушкой 9 месяцев, думал, что встретил именно ту, которую давно искал - красивая, умная, начитанная, играет на музыкальных инструментах, танцует (на проф. уровне), много путешествует, знает два иностранных, учит третий, готовит отлично, при этом технарь по образованию, как и я. Я влюбился сразу. Надо сказать, это были первые ЛТР у меня, раньше было две девушки, но дальше 1-2 месяцев дело не доходило, я быстро понимал, что это не мое, мне с ними скучно. А с ней было очень интересно, мы могли говорить о чем угодно, она легка на подъем, её не надо было уговаривать куда-то сходить/съездить, в отличие от моих друзей-домоседов и предыдущих девушек, у нас с ней были общие интересы. Но были и проблемы. Она бывала очень капризна и обидчива (и даже слишком), могла копить обиду неделями, при этом не давать знать, что не так. Первая крупная ссора была спустя 2,5 месяца с начала знакомства, выяснилось, что внимания с моей стороны было недостаточно. Говорила, что мы мало встречаемся, что в принципе было правдой, но я на тот момент и работал, и ходил по собеседованиям (хотел получать ещё больше), не всегда мог найти время в будние дни, а она дважды ездила в командировки, каждый раз на 2 недели + у нее был уже запланированный отпуск тоже на 2 недели, в общем, первый период отношений был скомканный, лихорадочный. Но все это время я не видел ее недовольства. Не подозревал, что ей не хватало эмоций, романтики, ведь я старался, писал ей стихи, делал сюрпризы. В общем, в итоге мы крупно поссорились, что даже прервали общение, но спустя неделю помирились. Вроде бы все стабилизировалось... Снова на 2,5 месяца... Я поменял работу, моя нагрузка даже выросла, но я стал уделять ей больше времени в будние дни. Она начала ходить на курсы иностранного языка, которые заканчивались около десяти вечера, я предложил забирать ее с этих курсов, думал, ей так будет комфортнее + мы можем проводить время вместе (она тогда поздно ложилась спать). Выходные я старался проводить тоже с ней, но не всегда получалось - я ведь еще пишу диссер и на него тоже нужно время. Но в целом, мы встречались 3-4 раза в неделю. Что при такой загрузке у обоих, на мой взгляд, было неплохо. Мы ходили на выставки, в театры, ездили на природу, гуляли по городу, кажется, мы посмотрели всё, что только можно посмотреть в нашем городе. Она смеялась моим шуткам, я был с ней нежен, она же как будто несколько холодна, интима между нами не было, она из тех девушек, кто долго выжидает.

Какого было мое удивление, когда в один прекрасный день она мне сказала, что наши отношения напоминают рутину, ей не хватает романтики, спонтанности, подарков, а у нас все как-то по расписанию, сказала, что хочет куда-нибудь поехать на майские, подальше от города. У меня были несколько другие планы как провести с ней это время, я думал, что они не хуже. Но я испугался, что теряю её. Времени на обдумывание поездки было мало - дня два, тут надо отметить, что я был нереально загружен на работе, реально почти до ночи сидел. Я придумал план поездки. Мы должны были посетить несколько городов из Золотого Кольца. Я всё высчитывал, покупал билеты, бронировал отели, заказывал экскурсии, и вот настал день перед выездом, я был просто дико загружен на работе весь день, понял, что если поеду забирать ее с курсов, то просто не успею собрать чемоданы и что-нибудь непременно забуду в такой суматохе. В общем, я предложил ей, что вызову и оплачу ей такси. К моему удивлению, она выразила негодование. "Я хочу видеть твое лицо, а не лицо таксиста!" Я психанул, сказал, что меня задевает такое отношение ко мне, что мне хочется, чтобы она признала, что погорячилась, извинилась... Но ничего подобного она делать не собиралась. Мы никуда не поехали в итоге, я всё отменил, во мне взыграло самолюбие. Мы страшно повздорили, бросались словами о расставании, выясняли отношения (но без оскорблений). На этот раз мы не общались почти месяц. Мне было безумно тяжело переживать расставание, так как я её очень сильно любил, но она не шла на примирение. И я не выдержал... Вначале писал ей - не отвечала, потом звонил - не отвечала... В итоге приехал к ней, она пустила, я хотел помириться, но она не хотела, была холодна как лед, я дал слабину, сказал, что я постараюсь все исправить, просил дать шанс... В итоге договорились, что повстречаемся 2 недели и если ничего не получится - мы окончательно разойдемся

Но мы не разошлись. И эти 3 месяца были самыми прекрасными из всех для меня. Я стал уделять ей ооооочень много внимания, практически купал в заботе, был очень нежен, был секс. Она стала проявлять ко мне больше заботы, до этого игра была больше в одни ворота, мы вместе готовили, читали книги, гуляли, снова ездили на природу и прочее. Казалось бы - вот она идиллия! И вот она уезжает в отпуск на другой конец страны (она его запланировала, когда мы были в ссоре целый месяц), и начались изменения в ее поведении спустя ее возвращения. Вначале она стала придираться по мелочам, потом у нее появились претензии к моему телосложению (я эктоморф) и моим глазам - они карие, я опять начал волноваться. Теперь я уехал в запланированный отпуск на неделю, вернулся к ней с классными подарками, но заметил холод с ее стороны. Мы вместе буквально 2 дня и она уезжает в командировку на 2 недели. Мы активно переписываемся, она быстро отвечает, интересуется моими делами, волнуется за меня, нежно называет... И вот она вернулась, мы едем с ней и друзьями на реку, я вижу, что холод стал только сильнее. Через пару дней, она приглашает к себе, чтобы объявить мне, что мы больше не близки как пара, что я очень хороший, но она так больше не может, просила прощения, говорила, что так будет честнее... Тут вы могли подумать, что я бросился ей в ноги и начал умолять, но я был уже внутренне готов к этому, я принял всё стойко, внутри бушевали эмоции, но я собрался, сказал, что видел изменения в ней, что желаю, чтобы у нее все было хорошо - на что она ответила "Какая странная реакция!". Правда, уже ночью дома дал небольшую слабину, вспомнил все хорошее, что было, намекнул, что мол де буду ждать её.

Неделю не общались, я начал заниматься физухой, мне было ужасно плохо, я надеялся, что она передумает, поэтому попробовал восстановить каналы общения, предложил остаться друзьями (хотел использовать это как зацепку). Она с радостью согласилась. Близился ее ДР я уже давно приготовил прикольный и милый подарок, специально для нее. И тут я встречаю ее с другим (с ее работы) в парке во время празднования дня города. Я улыбнулся приветливо как только мог. Вернулся домой, был в ярости, зол, рвал и метал. Он выше меня на голову (я метр восемьдесят), тоже эктоморф, с карими глазами (как и я), брюнет. Я ничего не понимал! Как?! Почему он? Он не был с ней в отпуске, не ездил в командировки, знаю точно об этом. Кааак?

Она уехала в Австралию в отпуск на 2 недели (собиралась туда ещё при мне), все это время мы не общались. Я все же решил отдать ей подарок (на ДР не мог - она уже была зарубежом)... Странная затея наверно. Но она была рада меня видеть, приветливо улыбалась, я бросил фразу, что она очаровательно выглядит, она поблагодарила, на этом мы расстались... Месяц я не контактировал с ней. Начал встречаться с другой девушкой. Выкладывал фотки в инсту со своими поездками, заметил, что она их лайкает. Раньше, в отношениях, не делала этого никогда. Потом ездил по делам на машине в ее район, и дважды натолкнулся на нее на пешеходном переходе. Возможно она меня видела. Через день мне пишет, что получила повышение, как она рада этому, я написал, что рад за нее, пообщались кто, где был все это время. Написала, что едет в Москву на какой-то концерт. Через неделю я спросил как она провела там время, написала, что хорошо, опять узнала, что я делал... Как бы невзначай спросила не хочу ли я сходить в кино на языке оригинала с субтитрами, который организовала ее фирма, я сказал, что это интересно. Купил билет. Всё это время думал, что это значит. Испытывал надежды. Пришел туда и сердце упало - она стояла на самом видном месте с подругой и с ним. Вот реально мимо было не пройти. Затем и вовсе выяснилось, что у нас соседние места =) Я хорошо держался и не подавал виду, но дома снова ощутил прилив ярости. Через 3 дня мой ДР и она меня поздравляет, желает ко всему прочему любви. Я просто отвечаю - спасибо. Проходит ещё 2 недели. Я решил узнать у нее кое-что по работе. Отвечает, беседуем о том, о сём. Затем через неделю ещё раз - у меня повышение на работе и я начал учить тот же иностранный язык, что она, написал ей кое-что на нем, хотел показать, что у меня все хорошо, я развиваюсь, начал флиртовать, она не критикует за это, но уводит разговор в сторону, ещё через неделю пишет она, спрашивает про криптовалюты, опять флиртую, прислала фотки с ее последней командировки мне в личку, близится НГ, подумал сделать оригинальный подарок - купить книжки ее любимой серии, красиво упаковать, положить в красивый рождественский картонный пакет и повесить на ее дверную ручку. Для этого надо было рано встать и дождаться, когда кто-то откроет домофонную дверь. Когда она нашла подарок, то была очень рада, сразу отправила смску, написала как это мило! Потом еще раз в чате днем. Я почувствовал прилив сил и надежд. В январе решил действовать более интенсивно, чаще писать, через день, но... Я снова замечаю холод с ее стороны. Один раз в разговоре упомянул, что хотел бы прочитать одну книгу, она сказала, что она у нее есть и может мне ее дать. Я снова оживился - ведь это личная встреча. Сегодня снова флиртовал, чуть более чем обычно, но на этот раз написала, что я ее смущаю своими метафорами... Я поник, договорились, что книгу она передаст на следующей неделе.

Как думаете, реально ее вернуть? Или это всё? Пробовать с ней общаться или начать игнорить? После нового года снова стала лайкать мои посты в инсте, и перестала лайкать посты своего мч, хотя с момента начала их отношений делала это всегда, но без понятия что это может означать. Боюсь, что потерял ее навсегда. на подходе у меня вторая девушка (с той расстался), но боюсь и она не зацепит.
[DOUBLEPOST=1516124038][/DOUBLEPOST]Добавлю, что за месяц до разрыва мы строили совместные планы, она придумывала, куда мы поедем в конце лета, говорили о детях... И тут всё очень быстро и внезапно рассыпалось.

И что касается возраста - мне 26, ей 25
[DOUBLEPOST=1516124484][/DOUBLEPOST]Ещё одно дополнение - с момента расставания прошло 4,5 месяца, 2 из них ее не было в стране
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, а ещё других учишь.
Тебе нужно уйти в тишину, сейчас там делать нечего там конфетно-букетный период.
Подтянуть базу о отношениях, особенно про баланс значимости.
Ты не давал эмоций и нарушал баланс вот и ушла :)
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про баланс значимости в Парадоксе страсти я все прочитал. Так что свои ошибки мне стали более чем понятны. С момента ухода в игнор изучил тонну материалов. Собственно их я и транслировал. Общался, в целом, крайне редко (6 раз за 2 месяца). Чаще общаться начал только последние две недели, толчком стал совет человека из команды Романа, он, выслушав мою историю, посчитал, что нужно активизироваться (сам я уже подумывал уйти снова в глубокий игнор). Но брать ведение я не стал, так как в любой момент она может опять уехать, и толку будет мало. Активность, как я вижу, своих плодов не принесла. И сколько, по-твоему, выдерживать режим тишины? Всё же уже скоро 5 месяцев с момента расставания, даже несмотря на то, что они подолгу друг друга не видят. Это совсем немало
[DOUBLEPOST=1516227981][/DOUBLEPOST]Что касается эмоций... Я был безумно загружен, но старался поддерживать в ней огонек, всё время что-то придумывал новое для совместного препровождения. Конечно баланс после того случая с отменой поездки был нарушен, я прекрасно понимаю, где дал слабину. Я уже слишком сильно боялся ее потерять и не мог уйти с этого кошмарного шаблона поведения. Но ведь и прогресс какой был в те 3 месяца! Это все сбило с толку.

Я вот что не понимаю, ее новый парень даже внешне на меня похож, только ростом выше. Но претензий к его внешности у нее нет. Получает он меньше, старше меня на 2 года, менее амбициозный, чёрт возьми, не такой талантливый как я или она, интересов у них общих точно меньше. Бегает за ней как пудель, даже я не был таким лихорадочным в ее присутствии. Что ж она в нем нашла...

Да, думаю, надо уйти в тишину. Но тут загвоздка, она жутко обидчивая. Не знаю, что лучше - вообще не отвечать ей или притворяться очень занятым и односложно отвечать лишь бы быстрее закончить разговор.

В тот раз, когда она меня вероятно увидела на моей машине, я подвозил знакомую... Так что фиг его знает, может, снова замутить с кем-то - опять прибежит проверять как я там поживаю, заволнуется ))

Все-таки надеюсь, еще кто-то что-нибудь напишет. Ситуация у меня сложная. Другие девушки не цепляют так, встречаясь с ними, чувствую, что размениваюсь на меньшее. Грубо говоря, впечатления будто из мерседеса в ладу весту пересел.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Она бывала очень капризна и обидчива (и даже слишком), могла копить обиду неделями, при этом не давать знать, что не так.
Это очень плохая черта характера, из-за этого всегда будут проблемы. Для 25 лет какая-то она инфантильная.
до этого игра была больше в одни ворота,
Еще одна проблема.
Вначале она стала придираться по мелочам, потом у нее появились претензии к моему телосложению (я эктоморф) и моим глазам - они карие, я опять начал волноваться.
Это бредовые придирки, причина в другом.
. Месяц я не контактировал с ней. Начал встречаться с другой девушкой. Выкладывал фотки в инсту со своими поездками, заметил, что она их лайкает. Раньше, в отношениях, не делала этого никогда
Потому что игнор сделал свое дело.
То, что недоступно, нам кажется более привлекательным. А ты стал для бывшей недоступным.
Я почувствовал прилив сил и надежд. В январе решил действовать более интенсивно, чаще писать, через день, но... Я снова замечаю холод с ее стороны.
После игнора сначала нужно наладить чисто дружеские комфортные отношения, темп и объем общения наращиваются постепенно. Иногда нужно делать шаг назад.
А ты поторопился с ухаживаниями и флиртом. Твой напор может напугать бывшую.
В процессе возврата очень важно не торопиться, дело это не быстрое.
На ее холод делай Дальше, не навязывайся.
Боюсь, что потерял ее навсегда. на подходе у меня вторая девушка (с той расстался), но боюсь и она не зацепит.
Сразу после расставания очень сложно влюбиться, тут тоже себя не торопи.
Чаще общаться начал только последние две недели, толчком стал совет человека из команды Романа, он, выслушав мою историю, посчитал, что нужно активизироваться (сам я уже подумывал уйти снова в глубокий игнор).
Активизироваться можно было иначе. Без ухаживаний и подарков, просто дружеское общение.
Но тут загвоздка, она жутко обидчивая. Не знаю, что лучше - вообще не отвечать ей или притворяться очень занятым и односложно отвечать лишь бы быстрее закончить разговор.
А вот пофиг, что она обижается.
Будешь стоять на своем, она начнет под тебя подстраиваться, ведь ты снова станешь для нее недоступным, а еще и мужественным.
Мне кажется, что полный игнор тебе сейчас не нужен. А вот несколько дистанцироваться от бывшей стоит, подожди, чтобы она стала проявлять инициативу в общении и принимай ее с холодком, но не пытаясь ее обидеть.

Тишина - это когда ты не проявляешь инициативы в общении, но на ее сообщения отвечаешь, но не показывая большого интереса, то есть нейтральное общение.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое за советы! Буду вести себя нейтрально. Сейчас вот уже второй раз пишет за последние дня три. Мы на прошлой неделе договорились обменяться книгами. Моя ей оказалась очень интересна (там про каллиграфию, она обожает такую фигню), два дня назад писала, просила меня пролистать ее - посмотреть, что нужно для занятий этим делом. Я ещё не понял зачем, но она сказала, типа хочет сразу попробовать... Странно... Сразу попробовать хочет, но почему-то не на этой неделе (я предлагал в пятницу-выходные пересечься), а на следующей. Вчера мне было как-то не до этой книжки, так как занят очень, работа и экзамены кандидатские, что ей так неймется с этими приготовлениями к книжке - не понимаю

Для 25 лет какая-то она инфантильная.

Есть у нее такое странное сочетание инфантильности и избалованности с решимостью, твердостью и целеустремленностью. Заметно, что на работе её ценят именно за последние качества.

А как думаешь, что это был за маневр с кино с её стороны? Зачем самой выходить на контакт, чтобы потом через пару недель демонстрировать ее нового мч (я не флиртовал ни разу)? Провоцировала?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А как думаешь, что это был за маневр с кино с её стороны? Зачем самой выходить на контакт, чтобы потом через пару недель демонстрировать ее нового мч (я не флиртовал ни разу)? Провоцировала?
Возможно, что хотела самоутвердиться за счет твоей ревности, а может что-то новому МЧ хотела доказать, кто ж знает.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Бывшая пишет уже третий раз за неделю )) Но причина всё та же - книжка по каллиграфии, которая есть у меня и ее очень интересует. Сейчас написала, что все, что нужно для занятий каллиграфией она купила и готова приступать... Видно, что ей не терпится. Но больше ничего не добавила. Вероятно, ждет, когда я ей предложу время. Слегка ее поморозить? На мои условия (пятница, сб, вс) ранее она не согласилась. И как я писал ранее, в начале недели мягко поставила меня в рамки, когда я немного переборщил с флиртом. Как думаете, стоит пока оттянуть момент? Типа занят и все такое, последний раз вживую с ней общался в начале октября.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Книжка нужна ей? Вот пусть она под тебя и подстраивается.
Можешь просто сказать, что можешь вот тогда-то. Обозначь конкретное время.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю назначить ей встречу дня через два, есть субъективное мнение, что если назначу на завтра, решит, что буду прибегать по первому зову
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, решил сразу сходу не отвечать и не назначать встречу. Через полтора часа отправил ей шутливый ответ, типа "Надеюсь, что в городе после твоего рейда еще остались аквабраши и брашпены" (это всякая фигня для занятий каллиграфией). Видно, что сообщение прочитала, но уже полтора часа молчит. Сейчас снова в онлайн и молчание... Похоже, решила попробовать взять меня измором ))
[DOUBLEPOST=1516563701][/DOUBLEPOST]Интересует вопрос, что делать, если эта бестия не ответит сегодня-завтра? )) Выходить с ней на связь как ни в чем не бывало и назначать встречу? Или сидеть ровно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже, решила попробовать взять меня измором ))
В таком случае твой ответ якобы "как ни в чем не бывало" будет равноценен признанию собственного поражения )))
Так что лучше сиди тихо...
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот же бестия ))) Что стоит ответить - "нет, кое-что осталось". Зачем-то холод на пустом месте разводит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот прикинь: она сейчас сидит на каком-нибудь женском форуме - и напряженно ждет советов по поводу того, стоит ли ей сразу отвечать на твое шутливое сообщение )))
Кстати, сам я в переписке со своей БД в таких ситуациях слишком часто сдавался первым. В итоге она потеряла ко мне интерес (не только из-за этого, наверно).
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю насчёт женского форума, но в ВК она точно уже долго сидит (у меня есть самописный трекер активности в ВК, иногда им балуюсь). Ну не странная блин, весь мозг этой книгой мне закапала, уже потратилась на всякие штукенции, т.е. показала, что книжка ей ОЧЕНЬ нужна, лайкнула мой пост в инсте сегодня, потом написала в вк, тип я готова приступать, даже привет не написала (когда были в отношениях пилила меня периодически за то, что в чатах с ней не здороваюсь), и в молчанку играет... Думает, я должен сходу с бухты-барахты дату и время назначать? Умеет она меня из себя выводить, на форуме душу отвожу ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, завязывал бы ты так пристально следить за ее виртуальным времяпрепровождением: еще и трекеры активности какие-то гоняешь...
Ни к чему хорошему такая зацикленность не приведет.
По всему видно, что ваше общение нужно тебе гораздо больше, чем ей.
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот прикинь: она сейчас сидит на каком-нибудь женском форуме - и напряженно ждет советов по поводу того, стоит ли ей сразу отвечать на твое шутливое сообщение )))
Кстати, сам я в переписке со своей БД в таких ситуациях слишком часто сдавался первым. В итоге она потеряла ко мне интерес (не только из-за этого, наверно).
Дружище))) такое у меня тоже было..переписка с бывшей девушкой...она не отвечает заходит вк, где у нее личный психолог и ей какую то хрень советует, и потом она резко меняет тон общения))))))
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан, завязывал бы ты так пристально следить за ее виртуальным времяпрепровождением: еще и трекеры активности какие-то гоняешь...
Ни к чему хорошему такая зацикленность не приведет.
По всему видно, что ваше общение нужно тебе гораздо больше, чем ей.

Знаю, поэтому очень давно за ним не следил. Но сегодня не удержался, каюсь. Общение мне важнее, да. Так как я возвращать собрался. А одним игнором это сделать не получится... Но и она сама выходит на связь, если не общаемся долго, видать, хочет удержать в орбите.

В общем, вывод и стратегия у меня такие - соблюдаю режим тишины и пробую начать отношения с новой девушкой.
[DOUBLEPOST=1516568759][/DOUBLEPOST]
она не отвечает заходит вк, где у нее личный психолог и ей какую то хрень советует, и потом она резко меняет тон общения))))))

А как ты узнал об этом-то? ))) Моя вряд ли с психологом общается, просто она сама по себе кремень
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сама сказала, что она ходит к психологу, у нее нервы сдали после расставания...вот и записалась к психологу, и на стене выкладывает его цитаты...первое время бесило, а сейчас вообще забил...А насчет игнора поверь он будет работать..после расставания я ее игнорил сама лезла, а потом я начал брать инициативу, подарки цветы, смс, звонки, нос к вверху, и вообще сейчас в чс)))) вот и думаю надо было продолжать ее игнорить что бы сама была мной заинтересована...
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и пойми их. А потом в вопросах мейла и своих женских форумах плачутся - "говорил, что любит, рассталась с ним, и он такой-растакой меня игнорит", и советы типа: "да он тебя не заслуживает, придет - гони его", "если бы любил - то не отпустил" и пр.
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и пойми их. А потом в вопросах мейла и своих женских форумах плачутся - "говорил, что любит, рассталась с ним, и он такой-растакой меня игнорит", и советы типа: "да он тебя не заслуживает, придет - гони его", "если бы любил - то не отпустил" и пр.
Братан, моя решила уйти...потом мне звонила и писала, "Верни бл** меня!" , ты меня вот так возвращаешь?..а сейчас блатная стала))) Бабам верить себе дороже)
[DOUBLEPOST=1516569484][/DOUBLEPOST]
Вот и пойми их. А потом в вопросах мейла и своих женских форумах плачутся - "говорил, что любит, рассталась с ним, и он такой-растакой меня игнорит", и советы типа: "да он тебя не заслуживает, придет - гони его", "если бы любил - то не отпустил" и пр.
А вообще люблю выражение "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но и она сама выходит на связь, если не общаемся долго, видать, хочет удержать в орбите
Это называется "проверить поводок"..
Любая уважающая себя ОЖП считает всех своих бывших своей законной собственностью. Ее самолюбию очень льстит, что они пасутся поблизости и претендуют на ее внимание (и при этом она очень хорошо понимает, что на самом деле все они надеются вовсе не на дружеское общение).
А если кто-то из пёсиков вдруг перестаёт подавать голос - она "дергает за поводок", проверяя, на месте ли он. И верный пёсик тут же с радостью откликается и начинает развлекать свою хозяйку шутками и забавными историями.
И всем хорошо: пёсик рад, что хозяйка удостоила его своим вниманием, а хозяйка довольна, что пёсик на месте и никуда от неё не сбежал...
В общем, ты правильно решил, братан: надо приступать к игнору. Завязывай с этим дружеским общением...
 
Последнее редактирование:

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просто хорошую почву готовишь для того, что бы она спокойно отошла, общением, ей хреново, и она тебе пишет, естественно ты отвечаешь...и она всегда знает, что ты ни куда не уйдешь ты тут под боком))) а она КОРОЛЕВА пока погуляет , она же типо свободная!
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, ты правильно решил, брата: надо приступать к игнору. Завязывай с этим дружеским общением...

Думаю, тут не прям-таки жесткий игнор, а режим тишины нужен. То есть сам не инициирую, не навязываюсь, пишет - отвечаю со слабой заинтересованностью. Поддерживает сама разговор, ведет его - можно пообщаться, а на нет и суда нет. Вот и с этим книгообменом также думаю, сама не напишет/позвонит/объявится - встреч не будет, а если будет встреча - то с покер-фейсом приду парой слов обменяемся и первым же распрощаюсь. И пусть что хочет думает, манипуляторша маститая ))
[DOUBLEPOST=1516571130][/DOUBLEPOST]
общением, ей хреново, и она тебе пишет,

Непонятно хреново ли ей. Или ей чувствами поиграться хочется или от скуки
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, тут не прям-таки жесткий игнор, а режим тишины нужен.
Да, так будет точнее...
И продолжай знакомиться с другими девушками - это поможет тебе снизить ее значимость.
Я в своё время именно так и нашел БД: искал себе новые знакомства, чтобы перестать зависеть от одной девушки, с которой я тогда общался и которая меня жестко френдзонила.
Почувствовав, что я ускользаю от неё, она резко начала активничать (даже на секс мне в открытую намекала) - но было уже поздно )))
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, тут не прям-таки жесткий игнор, а режим тишины нужен. То есть сам не инициирую, не навязываюсь, пишет - отвечаю со слабой заинтересованностью. Поддерживает сама разговор, ведет его - можно пообщаться, а на нет и суда нет. Вот и с этим книгообменом также думаю, сама не напишет/позвонит/объявится - встреч не будет, а если будет встреча - то с покер-фейсом приду парой слов обменяемся и первым же распрощаюсь. И пусть что хочет думает, манипуляторша маститая ))
[DOUBLEPOST=1516571130][/DOUBLEPOST]

Непонятно хреново ли ей. Или ей чувствами поиграться хочется или от скуки
Ну после расставания девушкам хреново уж, и у них всегда сомнения правильно ли они сделали, что ушли и.т.д. у них в голове тысячи программ)))) кстати, и не пиши ей типо скучаю, без тебя плохо, пока жи что у тебя все круто! Я вон вчера был в горнолыжке, девки тоже были...выложил фото в инстограме, и что ты думаешь, моя там ы инстограме, что делать не знала, выкладывала фото по три по четыре потом удаляла....бесилась походу)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну после расставания девушкам хреново уж, и у них всегда сомнения правильно ли они сделали, что ушли и.т.д.
Братан, позволю себе немножко оффтопа )))
Я случайно обнаружил, что ты несколько дней назад вроде бы писал мне в профиль.
Если так - извини, что я тебе не ответил, у меня не было оповещения об этом сообщении.
Надеюсь, что свой тогдашний вопрос ты решил с кем-нибудь другим...
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, и не пиши ей типо скучаю, без тебя плохо, пока жи что у тебя все круто!

Никогда ей не писал этого после расставания. Даже не затрагивал такие темы. Шутил, давал понять между делом как у меня все замечательно, но ещё и флиртовал, и долгое время она меня в рамки не особо-то загоняла, вот я и окрылился, блин, сильно к прошлому понедельнику, решил, дело сдвинулось... Ан нет... В следующие выходные поеду на горнолыжку, возможно, большой компанией, вроде там и девушки какие-то будут )) Ну и в другой город мы еще друзьями планировали сгонять. На инсту обязательно все выложу ))
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан, позволю себе немножко оффтопа )))
Я случайно обнаружил, что ты несколько дней назад вроде бы писал мне в профиль.
Если так - извини, что я тебе не ответил, у меня не было оповещения об этом сообщении.
Надеюсь, что свой тогдашний вопрос ты решил с кем-нибудь другим...
Будет время поговорим...можешь?
[DOUBLEPOST=1516572584][/DOUBLEPOST]
Никогда ей не писал этого после расставания. Даже не затрагивал такие темы. Шутил, давал понять между делом как у меня все замечательно, но ещё и флиртовал, и долгое время она меня в рамки не особо-то загоняла, вот я и окрылился, блин, сильно к прошлому понедельнику, решил, дело сдвинулось... Ан нет... В следующие выходные поеду на горнолыжку, возможно, большой компанией, вроде там и девушки какие-то будут )) Ну и в другой город мы еще друзьями планировали сгонять. На инсту обязательно все выложу ))
Ох как будет бомбить)
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женское мнение бы ещё на этот счёт послушать, как приручить такую кремниевую девушку
 
Сверху