Хочу вернуть парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть парня

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
месте были пол года, ездили вместе отдыхать, после отдыха начались ссоры, по причине того, что я считала, что он мало уделяет мне внимания. Затем в день когда мы должны были встретится он мне написал смс-сообщение, что хочет побыть один. А потом стал всячески меня избегать, мы работаем на одной фирме, но звонки отвечал, но от разговора уходил. Потом мы встретились на работе, я принесла вещи, которые он забыл у меня дома. Он сразу стал извинятся, что мы так расстались, что я сильная личность, я на него давила, контролировала, я предложила ему начать все сначала, он сказал, что ничего не испытывает ко мне, сказал также, что у него никого нет. Потом около месяца мы практически не общались, тлько здоровались и все, а потом он предложил меня подвезти домой, пока ехали говорили о всякой ерунде. Но потом я предложила поговорить, он остановился возле моего дома, я сказала, что скучаю, что осознала все свои ошибки, стала уговаривать начать все сначала, он отказался, сказал, что насильно мил не будешь. После этого розговора мы опять перестали практически общатся, я пыталась его забыть: стала більше заниматся спортом, гуляла с подругами, выкладывала фотки в СС, он их не лайкал. Но потом стал чаще заходить, спрашивал, как мне живеться и т.д., но не писал и встретиться не предлагал. Когда я его по работе просила о помощи, всегда охотно соглашался. Но последние недели никаких продвижений в отношениях нет, болем того он даже не поздравил меня с праздникками. После расставания прошло уже 2 месяца.
[DOUBLEPOST=1516097839][/DOUBLEPOST]В последние недели есть некотрая активность от него, иногда может зайти, но в нерабочее время мне не пишет и звонит, о личном не говорит. Я стараюсь тоже держать дистанцию, хотя может это неправильно?
[DOUBLEPOST=1516098518][/DOUBLEPOST]Жду Ваших советов)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, поставь аватарку - это правило форума. Сколько вам обоим лет, были ли в браке, есть ли дети. До отдыха у вас скандалов не было?Я думаю, что тебя стало слишком много в его жизни. Ты запрещала виделся ему с друзьями?Как часто ты звонила, общались?И по какому поводу ты его давила?
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
мне 30, ему 27. до отдыха особо скандалов не было, да и после мы не ссорились, я только жаловалась на нехватку внимания. звонками я его не донимала, только по делу, мы в основном переписывались, чаще он первый писал, как правило, поле работы. виделись в среднем 2-3 раза в неделю.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я сейчас стараюсь заитересованности в нем не проявлять, не знаю правильно ли это. насколько мне известно, у него никого нет.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я вот думаю может пора уже начать проявлять какие-то дейсвия, может хотя бы написать ему о чем кроме работы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я ее уже читала) но мне кажется у меня немного другая проблема. Основное мое преимущество и в то же время недостаток-это то что мы видимся на работе почти каждый день. Мне хочется чтоб мы хотябы начали переписывайся на отвлечённые темы. Но инициатором этого тоже гне хочу быть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ее уже читала) но мне кажется у меня немного другая проблема
Проблема то другая, но действия на данном этапе такие же как там.
Развитие себя + пиар себя в с.с. через какое то время пингануть парня "поставить лайк" ну а дальше всё по той же схеме.
. Мне хочется чтоб мы хотябы начали переписывайся
Рано еще..
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А как вести себя с ним на работе?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как вести себя с ним на работе?
Работа есть работа, она никак личной жизни не касается. Субординацию соблюдай.
[DOUBLEPOST=1516128962][/DOUBLEPOST]Тебе нужно хорошенько поработать над собой и только потом думать что предпринимать.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но я уже сделала шаги в этом направлении, хотя я и пока мы встречались занималась спортом и своей внешностью, сейчас просто больше этому времени уделяю и больше с подругами гуляю по разным местам а потом фотки выкладываю в сс, хотя он их и не лайкает(
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вот вчера опять заходил, общались на нейтральные темы, но никаких потыток к сближению он не предпринимает, не понимаю его поведение.
нормально будет если я первая ему напишу как-нибудь вечером или лучше этого не делать?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя он их и не лайкает(
Он и не обязан этого делать
нормально будет если я первая ему напишу как-нибудь вечером или лучше этого не делать?
Не надо, рано еще
вот вчера опять заходил, общались на нейтральные темы, но никаких потыток к сближению он не предпринимает, не понимаю его поведение.
заходил по работе или просто поговорить? Если 2-ое то просто держит дистанцию.
После расхода, в разговорах, ты проявляла к нему холод?
Были ли намеки с твоей стороны на появление в твоей жизни другого человека? Проще говоря вывод на ревность. Не прямыми фактами, а косвенными.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сразу после расстования я холод не проявляла, а наооборот уговаривала начать все сначала, тлько спустя где-то месяц стала вести себя холодно. расстался он со мной, как-то я считаю, не совсем по-мужски. написал смс, что хочет побыть один, я у него спросила вообще, он ответил, что только сегодня. Я не думала, что мы расстались, несколько дней звонила ему, он морозился, я его прямо спросила, что происходит, тогда он мне и сказал, что мы расстаемся. затем спустя только неделю мы поговорили и он сказал, что я него сильно давила, я сильная личность ит.д.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо парень этот действительно очень слабый, либо он что-то недоговаривает.
Распиши ваши отношения.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
он был инициатором отношений, конфектно-букетный период длился несколько месяцев, я вначале не сильно на него "запала", но со временем появились чувства) с его строны слов любви никогда не было, но я видела, что он проявляет ко мне заботу, всегда внимателен и этого было достаточно.когда мы начали встречатся он как раз переживал разрыв длительных отношений, встречал с девушкой около 5 лет, жил с ней, она была инициатором разрыва, он пытался ее вернуть, но не полуичлось. вначале он о ней часто говорил, иногда сравнивал меня с ней, меня это ествественно бесило, на этой почве я с ним ругалась, но со временем это прекратилось. за время отношений у нас и ссор почти не было, были с моей стороны упреки на нехватку внимания, общения и.т.д хотя если мы не виделись, он мне всегда вечером писал, причем почти всегда первый, но почти никогда не звонил, по этому поводу я ему тоже "выносила мозг". еще был один камень пректовения - это его друг, с которым онпроводил времени больше, чем со мной, а также брал его без моего согласия на наши встречи. но как я говорю ссор у нас небыло, т.к. человек он в отличие от меня очень спокойный и уравновешенный, он меня выслушывал, потом я успокаивалась, понимала, что переборщила, извинялась и мы опять общались как раньше, он в свою очередь никаких претензий или упреков в мой адрес не говорил, и мне казалось, что его все устраивает. Затем после одного нашего разговора, когда я опять стала ему говорить, что мы мало проводим вместе времени и.т.д, он и написал то смс. после у нас разговор, входе которого он сказал, что мы расстались, потому что я на него давила, контролировала, не поддреживала, он ко мне ничего не испытавает (это обидело меня больше всего). потом мы около месяца не общались, до того момента, когда он предложил после работы меня подвезти, тогда и состоялся разговор, в ходе которого я все испортила, я начала уговаривать его начать все сначала, сказала, что изменю свое поведения и.т.д, он опять ответил нет, сказал, что насильно мил не будешь. После этого у него конечно выросла корона, но самое интересное мне полегчало, чувства как-то притупились. я перестала обращать на него внимание, и вот последние несколько недель с его стороны стала проявляется инициатива к общению, но пока только на работе.
,
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, что он жалеет о своём решении расстаться, но поскольку сказал, что твёрдо решил, гордость не позволяет ему это сказать
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он был инициатором отношений, конфектно-букетный период длился несколько месяцев, я вначале не сильно на него "запала", но со временем появились чувства) с его строны слов любви никогда не было, но я видела, что он проявляет ко мне заботу, всегда внимателен и этого было достаточно.когда мы начали встречатся он как раз переживал разрыв длительных отношений, встречал с девушкой около 5 лет, жил с ней, она была инициатором разрыва, он пытался ее вернуть, но не полуичлось. вначале он о ней часто говорил, иногда сравнивал меня с ней, меня это ествественно бесило, на этой почве я с ним ругалась, но со временем это прекратилось.
Больше похоже на отдушину. Прыгать в другие отношения сразу после 5-ти летних отношений занятие такое себе + факт того, что пытался вернуть и ничего не получилось.
меня это ествественно бесило, на этой почве я с ним ругалась
были с моей стороны упреки на нехватку внимания, общения и.т.д
по этому поводу я ему тоже "выносила мозг".
с которым онпроводил времени больше, чем со мной,
Думаю поняли, да?
и мне казалось, что его все устраивает
Или просто не хотел с вами ругаться
Затем после одного нашего разговора, когда я опять стала ему говорить, что мы мало проводим вместе времени и.т.д, он и написал то смс. после у нас разговор, входе которого он сказал, что мы расстались, потому что я на него давила, контролировала, не поддреживала, он ко мне ничего не испытавает (это обидело меня больше всего).
Точка кипения дошла до крайности.

На самом деле смутная ситуация.
С одной стороны не покидает ощущение, что эти отношения были больше как отдушина для парня, когда КБП закончился парень понял, что действительно не любил вас. Искал повод для расставания и нашел его. Ваши последние сообщения и действия сейчас демонстрация игры Ближе - Дальше. Вы перестали обращать на него внимание и сделали Дальше, когда всегда делали Ближе. Его реакция - из Дальше перешла на Ближе, поэтому и ходит за разговорчиками к вам.
С другой, что вы действительно "делали мозги" ему, парня это задолбало и он ушел. Время сделало свое дело, подтерла некоторый негатив и он начал проявлять интерес снова к вам в надежде, что вы поменялись.
Судя из написанного вами.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какие мои действия должны быть дальше, чтоб его вернуть?
[DOUBLEPOST=1516376525][/DOUBLEPOST]И возможно ли это?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И возможно ли это?
В этом мире возможно все, было бы желание.
Какие мои действия должны быть дальше, чтоб его вернуть?
Вызвать заинтересованность
Пока держите дистанцию. Чем занимались во время мясяца? Литература, хобби, фотки провокационные, другие парни?
[DOUBLEPOST=1516377690][/DOUBLEPOST]У Вас действия такие же как и в теме @Anna Lr
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спорт, посещение театров, кино, встречи с подругами, один раз сходила на свидание, но парень мне не понравился и дальше я «морозилась» от него. Я сегодня бывшего поздравила с крещением, он написал «спасибо. И тебя». Не надо было этого делать?
[DOUBLEPOST=1516377839][/DOUBLEPOST]С новогодними праздниками я его не поздравляла и он меня тоже
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спорт, посещение театров, кино, встречи с подругами, один раз сходила на свидание, но парень мне не понравился и дальше я «морозилась» от него.
Дальше не ходили, как понял. Я бы посоветовал сходить с другими на свидания, и углубиться в литературу, что бы понимать как строить отношения. Зачем на свидания : Вы научитесь более ли менее понимать ситуацию, будете применять знания из литературы, научитесь играть в Ближе Дальше (БД). Ну, и если будут фоточки, то вывод его на ревность.
Я сегодня бывшего поздравила с крещением, он написал «спасибо. И тебя». Не надо было этого делать?
Нет
Не пытайтесь получить все быстро и сейчас, вам нужно быть стратегом, для этого нужна выдержка.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В принципе я поняла стратегию) но боюсь переборщить с холодом, иногда мне кажется что я с ним общаюсь как с не очень хорошим знакомым, как будто нас ничего никогда не связывало. Не решит ли он что мне совсем безразличен, он просто не из тех кто умеет добиваться девушку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Не решит ли он что мне совсем безразличен, он просто не из тех кто умеет добиваться девушку
Прочитай книгу "Парадокс страсти" многое станет ясно и подобные вопросы отпадут.
И отвечу на твой вопрос: когда к человеку начинаешь относиться с безразличием, отстраняешься от него - он это чувствует и сам начинает проявлять инициативу.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня подруга увидела бывшего на сайте знакомств. Наверное если у него кто-то появится вернуть его будет ещё сложнее?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сольем)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Сегодня подруга увидела бывшего на сайте знакомств. Наверное если у него кто-то появится вернуть его будет ещё сложнее?
Лучше через подруг за бывшими не следить. Подруга может слить бывшему какую-нибудь информацию, это против тебя сыграет.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Та я не слежу, она просто тоже зарегистрирована на этом сайте и увидела там его анкету, показа мне
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, мне кажется, что стратегия полного игнора на моего бывшего не действует( уже неделю от него ничего не слышно, не пишет ( но он и раньше мне не писал), но и перестал заходить, на работе здоровается, и то не вседа( на совещаниях общих даже не смотрет в мою сторону, хотя я и сама стараюсь на него не смотреть
[DOUBLEPOST=1516796861][/DOUBLEPOST]Может надо изменить поведение?
 
Сверху