Презервативы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Презервативы

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте! Вопрос мужчинам: Хотелось бы узнать какова была бы ваша реакция на то, что вы обнаружили, что ваша жена носит в сумочке презервативы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разумеется, это вызвало бы у нас самые неприятные подозрения...
За исключением тех случаев, если бы мы точно знали, что эти презервативы предназначены для нас - и ни для кого больше )))
А какая реакция на это открытие была у вашего супруга, если не секрет?
 

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хочется дождаться ответов от нескольких мужчин, скажу пока только то, что лично я в сумочке презервативы не ношу, но есть небольшая проблема, психологического характера, о которой напишу позже
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Судя по тому что тема создана девушкой в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", то сейчас последует интересная история.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Контрацептивы есть и медицинские для узи например)))
 

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Медицинскую тему можно опустить. Просто ваша реакция?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Контрацептивы есть и медицинские для узи например)))
А еще чья-то жена может, например, работать электриком - и презервативы ей бывают нужны, чтобы срочно заизолировать провода, если вдруг кончится изолента )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если в отношениях проблемы - наличие презиков у девушки это следствие этих проблем
проблемные отношения видно сразу и их(отношения) просто надо прекращать
какой смысл выяснять у нее зачем ей презики если к примеру итак все очевидно что жена ходит налево
но если отношения были прям идеальными то.. то так почти не бывает)
надо так же понимать что за девушка что за парень и что за отношения вообще и тп.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Вопрос мужчинам: Хотелось бы узнать какова была бы ваша реакция на то, что вы обнаружили, что ваша жена носит в сумочке презервативы?
Явно вырванный из контекста вопрос.
Что тут не ясно?- жена хочет безопасный секс.
Все остальное индивидуально...
 

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ок, реакция примерно понятна. Теперь, опять же, по мнению мужчин, должна быть реакция жены в противоположном случае? Т.е. презерватив обнаружен в мужской сумке.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, реакция примерно понятна. Теперь, опять же, по мнению мужчин, должна быть реакция жены в противоположном случае? Т.е. презерватив обнаружен в мужской сумке.
Опять-таки: если быть уверенной, что презервативы предназначены именно для вас - тогда все в порядке (но как уже было сказано выше - идеальных отношений почти не бывает...).
Во всех остальных случаях волноваться есть о чем...
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок, реакция примерно понятна. Теперь, опять же, по мнению мужчин, должна быть реакция жены в противоположном случае? Т.е. презерватив обнаружен в мужской сумке.
Хаа хха)
Какая то игра в вопросы не понятная))
Нашла, приготовила ужин поставила 0,5 на стол и начала задавать вопросы про резинку, а потом ее использовать, что бы больше не мозолила глаза.))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В общем, презерватив обнаружен в мужской сумке, случайно, сказала мужу, что положу ему в сумку одну вещь, чтобы утром не забыл взять, ну и, положив, обнаружила данное изделие, вопрос задала сразу. Ответов несколько:
1. Чтобы был
2. Вдруг нам с тобой пригодится где нибудь вне дома
3. И вообще он десятилетней давности, видишь даже дата стерлась
4. Многолетняя привычка.
В первых двух случаях непонятно зачем, так как презервативами мы не пользуемся. В третьем тоже непонятно зачем, срок годности истек, в четвертом вообще непонятно))

Месяца два назад случай был, менял старую машину на новую, вещи из старой забрал, домой принес, в том числе презервативы, по моему из той же партии, но тогда значения не придала этому, так как вместе мы всего год с небольшим. Они могли еще до меня там валяться, но сумку то он поменял на новую при мне уже, говорит, през лежал в старой сумке, автоматически переложил с остальными вещами. Очень хочется в это верить. Тем более, вроде, и причин для измен нет, живем душа в душу, в сексе все отлично, все свободное время проводим вместе, за год не успели надоесть друг другу, да и за сорок нам обоим, нагулялись уже оба. На вопрос как бы он к такому отнесся, отвечает:
- нормально бы отнесся, извини, не думал, что так отреагируешь. Короче, понимаю, что глупо себя веду, но червяк сомнений грызет, реву третий день и ничего поделать с собой не могу, всякая хрень в голову лезет. Понимаю, что так нельзя, что нужно успокоиться и забыть, иначе выведу его из себя, извиняюсь каждый день и снова реву. Люблю его очень, но
[DOUBLEPOST=1516021550][/DOUBLEPOST]Не знаю что делать и как успокоиться. И стоит ли дильше доверять..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тупой опрос если честно..
Знаешь, тут должно быть доверие в отношениях. У моей девушки в сумки находятся противозачаточный таблетки, у меня в машине в бардачке валяется пачка презервативов. Я не спрашиваю зачем она таблы в сумке таскает и она не спрашивает зачем у меня валяются презики. Честно, у меня даже и в мыслях не было зачем это всё... Ну есть и есть.
Ну и так к сведению тебе, если кто то в отношениях захочет изменить он(она) изменит, да так что вторая половинка даже и не догадается об этом.
[DOUBLEPOST=1516021796][/DOUBLEPOST]
Не знаю что делать и как успокоиться. И стоит ли дильше доверять..
Есть такая интересная поговорка, я часто люблю девушкам ее озвучивать: "сама придумала, сама обиделась."
 

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тупой опрос если честно..
Знаешь, тут должно быть доверие в отношениях. У моей девушки в сумки находятся противозачаточный таблетки, у меня в машине в бардачке валяется пачка презервативов. Я не спрашиваю зачем она таблы в сумке таскает и она не спрашивает зачем у меня валяются презики. Честно, у меня даже и в мыслях не было зачем это всё... Ну есть и есть.
Ну и так к сведению тебе, если кто то в отношениях захочет изменить он(она) изменит, да так что вторая половинка даже и не догадается об этом.
[DOUBLEPOST=1516021796][/DOUBLEPOST]
Есть такая интересная поговорка, я часто люблю девушкам ее озвучивать: "сама придумала, сама обиделась."
Вот я и не знаю как перестать себя накручивать. Знаю, дура. Но клинит, блин!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот я и не знаю как перестать себя накручивать. Знаю, дура. Но клинит, блин!
Вот щас доклинишься, начнется у вас разбор полетов и затем создаешь тему "была дурой как вернуть мужа"

Всё же хорошо у вас, чё не живется то а?
 

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И опрос, возможно, тупой, но все мужчины, судя по ответам, негативно к подобной ситуации отнеслись бы. А он нормально ))) инопланетянин блин
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Не знаю что делать и как успокоиться. И стоит ли дильше доверять..
Ну во-первых в любом случае нужно взять себя в руки.
Эмоции помешают, тут нужен рассудок.
Если человек изменяет, то что-то будет на это указывать. Были ли подозрения? Если нет, то незачем накручивать.
И ситуации всякие бывают, у меня в сумке с лета валяются, хотя сейчас у меня никого нет.
Знаешь, тут должно быть доверие в отношениях. У моей девушки в сумки находятся противозачаточный таблетки, у меня в машине в бардачке валяется пачка презервативов. Я не спрашиваю зачем она таблы в сумке таскает и она не спрашивает зачем у меня валяются презики. Честно, у меня даже и в мыслях не было зачем это всё... Ну есть и есть.
Если люди это изначально обговаривают, то вопросов нет.
А тут видимо автор такого не ожидала.
 

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У моей девушки в сумки находятся противозачаточный таблетки

не презервативы, их пьют регулярно ))
[DOUBLEPOST=1516022613][/DOUBLEPOST]Подозрений не было никогда, паранойя после этого случая началась ( всегда веселая была, а теперь.. Не знаю как из этого состояния выйти.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думал вы живете долго, а год это не срок вполне реально мог из сумки все выгрести и он попал в новую.Если еще и потертый
 

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
На потертый не похож, но дата не читается.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю я измену жопой чувствую если она есть. А у женщин чувствительность ещё выше. Вычисляют на раз. Если ты ни чего не почуствовала, до того момента как нашла, то значит и не было ничего скорее всего.
 

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ладно, буду пытаться взять себя в руки. Спасибо, за участие, немного успокоили. Но! Нафига просроченный в сумке носить? На видном месте! Я не роюсь в чужих сумках.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафига просроченный в сумке носить? На видном месте!
Если на видном месте - тогда уж точно беспокоиться не о чем )))
Вот если бы вы случайно обнаружили презерватив в каком-нибудь месте, которое можно было бы счесть тайником - тогда да...
А ломать себе голову в поисках ответов на вопросы типа "нафига так делать?!!!" - это занятие в большинстве случаев бессмысленное. У всех людей в мелочах свои привычки и свои мотивы, чтобы делать что-то так, а не иначе.
 

Тараканы

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо всем! Полегчало вроде)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно скажу у меня тоже всегда были презики в сумке или в машине. Не любил их, но крайне редко использовал. Потом вообще перестал их использовать. И это было в браке. Потом не в браке. Вот уже лет 6-7 перекладываю их из одной машины в другую, либо из одной сумки в другую. Зачем? Трудно сказать) Мыслей небыло использовать их с другой. Просто храню их... Как объяснить? Затрудняюсь. Забей и не думай об том... это все твои догадки, накручиваешь себя...
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Малоли его в заложники возьмут и заставят трахнуться, а он без резинок)
Я тоже всегда носил,ношу и буду носить малоли че))
 
Сверху