Хочу вернуть любимого человека.запутался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимого человека.запутался.

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Ну вот пропал на недельку как Саша соаетовал, был корпоративчик, выложил в сс, ничего такого, просто девушки рядом, сегодня написал бд, давно хотел заказать парфюм у нее, да руки не доходили Вот переписка:
[DOUBLEPOST=1524148563][/DOUBLEPOST]Блин как вставить скриншот, помогите
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто перетаскиваешь картинки в браузер и будет счастье
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас скину, добрался до дому
[DOUBLEPOST=1524160154][/DOUBLEPOST]Как-то так. Приехал домой, парфюмчик стоит уже. У БД ключи от моей квартиры остались.По имени первый раз за 4 мес написала. Что делать дальше? Завтра уезжаю в др.город, там для БД посылочка. через пару дней спросить у нее забрать или нет, или не стоит писать, если попросит, забрать, нет, так пусть лежит. Василий Иванович у БД точно есть, и они вроде норм общаются.
 

Вложения

  • Screenshot_20180419-163143_1.jpg
    Screenshot_20180419-163143_1.jpg
    230,8 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_20180419-162935_1.jpg
    Screenshot_20180419-162935_1.jpg
    227 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас скину, добрался до дому
[DOUBLEPOST=1524160154][/DOUBLEPOST]Как-то так. Приехал домой, парфюмчик стоит уже. У БД ключи от моей квартиры остались.По имени первый раз за 4 мес написала. Что делать дальше? Завтра уезжаю в др.город, там для БД посылочка. через пару дней спросить у нее забрать или нет, или не стоит писать, если попросит, забрать, нет, так пусть лежит. Василий Иванович у БД точно есть, и они вроде норм общаются.
Переписка вялая, полностью деловая, если сама попросит или вспомнит - забери, по-другому не действуй, а вообще жди Сашу, он даст точный отвеи
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за взгляд со стороны, флиртовать пока я думаю не к месту и рано, сейчас главное наладить нормальный контакт
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, приехал в другой город, девушка написала сама у которой передачка для БД с просьбой забрать. Я пишу решайте с БД, БД пишет через 5 мин, забери пожл, забрал, попереписывались все без негатива, нормально,, сегодня не пишу, завтра домой поеду передам.
Да, ещё летит в командировку, разговорились, везу в аэропорт её, стоит или нет? По идее Вася должен об этом заботиться) по её разговорам при встрече все проблемы решает сама... Интересно даже стало.
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят мне бы с такой частой помощью в вечную френдзону не угодить. Нужен совет ваш) Сашаааааа!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне на данном этапе стоит БД помогать во всем или как то намекнуть что есть Васек, и он должен заниматься или просто раз в 2-3 дня списываться и ждать может Вася сольется, или вообще на него внимания не обращать? Общение с БД у меня нормальное.
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, что посоветуете?
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тишина...
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не эскперт но про васька говорить лучше не надо.
Вообще жди Саню, жди и ничего не делай. )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты думаешь ты один на форуме?
Если бы ты посмотрел сколько мне уведомлений каждый день приходит, мягко говоря ты бы прифигел.
Мне на данном этапе стоит БД помогать во всем
Смотря какая помощь и чем помогать...
Если в плане финансов, можно лишь занять с условием что вернёт.
Вася сольется, или вообще на него внимания не обращать?
Сольётся либо она сольёт.
Внимание не обращать.
Ребят, что посоветуете?
Читай темы на форуме, на подобные такие твои вопросы в каждой второй теме есть ответ.
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Саша спасибо, тем перечитал с января кучу, но все равно есть нюансы. Два дня ей не писал, сегодня БД первый раз написала сама просто так))прогресс). Общение простое, без негатива, легкое стало, но дозированно, не долго 15-20 мин. Помощь не финансовая, так по мелочи. Пусть идет все своим чередом, на Васю не обращаем внимания. ревности, откатов нет уже давно, да и после моего 2 месячного ТИ, возврат не стал такой навязчивой идеей, просто уже интересно, сработает или нет.
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем, увез БД в аэропорт пару дней назад в командировку полетела. Все норм, приземлилась, сразу написала, пообщались чуток, думаю занята будет, не пишу. Написал на след.утро, перекинулись парой фраз, вопрос задал, молчит, ладно думаю на работе, ответила через 3 часа, ок, задаю еще один, вижу прочитала онлайн сидит, но мне не отвечает, я минут через 10 пишу "ну ладно раз все так серьезно, не буду отвлекать". Сразу пришло штук семь сообщений от нее, читать сразу не стал, прочитал часов через 6, отвечать не стал, да и они ответа не требовали, так, впечатления. Почему отморозилась? Негатива нет. Трудно написать что ли было? Теперь первому писать вообще желания нет. Что делать? Просто забить на нее, ждать пока она напишет первая? Или самому выходить на связь, сейчас или через пару дней? Подскажите, взгляд со стороны?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, увез БД в аэропорт пару дней назад в командировку полетела. Все норм, приземлилась, сразу написала, пообщались чуток, думаю занята будет, не пишу. Написал на след.утро, перекинулись парой фраз, вопрос задал, молчит, ладно думаю на работе, ответила через 3 часа, ок, задаю еще один, вижу прочитала онлайн сидит, но мне не отвечает, я минут через 10 пишу "ну ладно раз все так серьезно, не буду отвлекать". Сразу пришло штук семь сообщений от нее, читать сразу не стал, прочитал часов через 6, отвечать не стал, да и они ответа не требовали, так, впечатления. Почему отморозилась? Негатива нет. Трудно написать что ли было? Теперь первому писать вообще желания нет. Что делать? Просто забить на нее, ждать пока она напишет первая? Или самому выходить на связь, сейчас или через пару дней? Подскажите, взгляд со стороны?
Первое, что тебе нужно усвоить, никогда не писать, такие смс. Нуждаемость показываешь. "Не буду отвлекать" и так далее. Она не обязана тебе отвечать.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"ну ладно раз все так серьезно, не буду отвлекать"
Запомни эту фразу, и никогда так не пиши, лучше промолчи, в такой фразе твоя бд сразу понимает что ты зависим, тем самым держит тебя на поводке)
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понятно учту. Но помогло ведь)написала сразу. Я ей раньше писал или общаемся нормально или вообще никак. Утром написала сама, пришло 2 сообщения, не стал открывать, через 15 мин еще 2. Открыл, получается она 1 сообщение разбила на 4, отправила за 2 раза, смайлы, все дела. Ответил. Пару фоток, впечаталения в сообщении. Чего делать, други? Писать первому или не стоит пока, ждать, пусть первая пишет?
Общение пока на нейтральные темы, пару недель пробовал вытянуть на встречу, отказала. Чего дальше делаем?
[DOUBLEPOST=1524906329][/DOUBLEPOST]Блин, если бы она так переписывалась с бывшими когда вместе жили, как со мной сейчас и помощь от них принимала выкинул бы сразу ее
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно учту. Но помогло ведь)написала сразу. Я ей раньше писал или общаемся нормально или вообще никак. Утром написала сама, пришло 2 сообщения, не стал открывать, через 15 мин еще 2. Открыл, получается она 1 сообщение разбила на 4, отправила за 2 раза, смайлы, все дела. Ответил. Пару фоток, впечаталения в сообщении. Чего делать, други? Писать первому или не стоит пока, ждать, пусть первая пишет?
Общение пока на нейтральные темы, пару недель пробовал вытянуть на встречу, отказала. Чего дальше делаем?
[DOUBLEPOST=1524906329][/DOUBLEPOST]Блин, если бы она так переписывалась с бывшими когда вместе жили, как со мной сейчас и помощь от них принимала выкинул бы сразу ее
тише тише, меньше эмоций, мысли позитивно)
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вообще на позитиве всегда)) Через 2 дня прилетает домой, праздники, скорее всего с Василием Ивановичем будет встречаться, но может попробовать дернуть её на встречу? И как сейчас общаться, стоит первому писать или нет?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще на позитиве всегда)) Через 2 дня прилетает домой, праздники, скорее всего с Василием Ивановичем будет встречаться, но может попробовать дернуть её на встречу? И как сейчас общаться, стоит первому писать или нет?
К сожалению всей твоей темы не читал, если ты часто маячил перед ней, то думаю если и вытянешь на встречу, то сольешь ее
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я в ти был 2 месяца, вот общаемся недели три видимся редко, раз 5-6 за это время, в аэропорт увозил поприкалывались, была кинестетика с обоих сторон, может и солью все. Мне процесс сам интересен возврата. Возврат не сама цель.
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно не писал, ситуация такая - общаемся, переписываемся, все нормально, ездили несколько раз по торговым центрам, добавила в друзья в вк, но как приглашаю на встречу - отказ. Ребят, что делать, как раскачать ситуацию? Сейчас неделю не общаемся вообще (после ее отказа).
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не писал, ситуация такая - общаемся, переписываемся, все нормально, ездили несколько раз по торговым центрам, добавила в друзья в вк, но как приглашаю на встречу - отказ. Ребят, что делать, как раскачать ситуацию? Сейчас неделю не общаемся вообще (после ее отказа).
а ты что думал, что своей назойливостью она свой вареник отдаст? ты же сам сказал что все солью, ты и слил, щас она тебя просто юзает, дальше заигнорит, какую ситуацию ты хочешь раскачать? ты был в игноре? чего добился? где ожп?
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ты что думал, что своей назойливостью она свой вареник отдаст? ты же сам сказал что все солью, ты и слил, щас она тебя просто юзает, дальше заигнорит, какую ситуацию ты хочешь раскачать? ты был в игноре? чего добился? где ожп?
Назойливости нет вообще никакой, я с ней перписывался 2-3 раза в неделю, в игноре был месяца 2,5 , с ожп обшаюсь нормально, её сс не мониторю вообще, похудел новые шмотки з/п чуть выше средней по городу. Все норм. Дело в другом не могу её дернуть на встречу, тут недавно затронула вопрос про отношения, говорит 2 раза в одну реку не войти и причина разрыва что замуж не брал и квартирный вопрос (снимали жилье), я как бы сразу это утилизировал. Ребята не скрою хочу вернуть её не знаю Вася есть или нет. Не могу раскачать ситуацию в свою сторону. Мандража нет никакого при общении с ней.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Назойливости нет вообще никакой, я с ней перписывался 2-3 раза в неделю, в игноре был месяца 2,5 , с ожп обшаюсь нормально, её сс не мониторю вообще, похудел новые шмотки з/п чуть выше средней по городу. Все норм

Секс с ожп? сколько ТД сделал?

тут недавно затронула вопрос про отношения, говорит 2 раза в одну реку не войти

Правильно я бы сам два раза в одно болото не вступил (со стороны мужчины), а она просто провоцирует)


причина разрыва что замуж не брал и квартирный вопрос (снимали жилье), я как бы сразу это утилизировал

Пока что правильно сделал, по поводу "замуж" друг ей уже 33 года, девченки уже с 22-23 мечтают выйти замуж, ты долго кота за лямку тянуть собираешься? что с жильем? почему не купил квартиру? (прочитай начало моей темы, я хотел купить квартиру в ипотеку, а бд в этом не поддержала, не делай глупостей, будь мужиком, если решился, бери квартиру! самое главное что у тебя будет свой дом)
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т2Д, с одной постоянно. Парни я звёзд как бы с неба не хватаю, нормальный адекватный мужик) по поводу замуж вчера писала что просилась до слез а я не реагировал ( не помню такого) с квартирой заморочки были не хотел в болевую оформлять взнос полностью мой был, сейчас студию взял, что теперь её продавать и девушку брать? По деньгам тяжеловато будет вытянуть. Собрался микроавтобус брать по межгороду людей повозить по деньгам здесь летом хорошо выходит. А брать специально под БД квартиру типа вот я такой, может расценить двояко типа жили вместе не брал, а тут взял ит е факт ещё что вернется.
Вообще я сейчас в таком состоянии каким был когда мы познакомились, только постарел на 6 лет)
[DOUBLEPOST=1527322497][/DOUBLEPOST]Я не понимаю просто, как сейчас сдвинуть это дело с мёртвой точки.Тут или Вася, или негатив остался или просто боится, или реально чувства прошли. Забить не общаться плыть по течению вариант наверное последний, попробовать тупо в кино дернуть или куда-нибудь тоже хз) общается нормально всегда отвечает иногда первая пишет. Короче я в тупике.
[DOUBLEPOST=1527323122][/DOUBLEPOST]Насчёт замужества написала что типа я за тебя просилась, а вообще мужик должен сам делать предложение. Я согласен с этим. Мужик должен быть мужиком. Может ждёт от меня чего-то, поступков, действий? Как её прозондировать незаметно? Или на провокацию вывести? Дайте совет.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё ещё пока нету доверия к тебе это раз.. и два важно ещё то как ты звал её..
 
Сверху