Хочу вернуться к женщине. есть ребенок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуться к женщине. есть ребенок.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правда сегодня ночью, бля, она мне приснилась, как мы трахались, а ее мужик во сне живет с ней и в это время был в сортире, почему-то долго там был))) причем когда вышел, бж ему говорит, ну все, проваливай... в общем я кажется еб...нулся слегка )))
Сны бля да...
Хер его знает, что за штука.
Но могут притащить откат.
Вроде в жизни уже всё норм, и даже общение с БЖ не вызывает эмоций...а во сне всё с ног на голову.
Моё мнение-значит всё таки в чём то себя обманываешь (этим все грешат), и не так уж пох на БЖ.
Значит это сигнал , что рано ещё, надо дальше прокачиваться.
Нужны связи, желательно половые...ведь известно, что другая пи*да отлично лечит от подобной херни.
А в общем ты молодец, так держать!
Да, порой ещё очень трудно, но многое сделано и много надо сделать.
 

Алиса2018

Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, Юрий. Прочла всё, что советовали и Ваши ответы. Советы действенны, но по моему глубокому убеждению, не в Вашем случае. Никто не акцентировал внимание на причине ухода жены. В 2015 году Вы "ухлестывали" за её подругой. А затем стали пропадать на работе. Я так поняла, жена узнала о Ваших ухаживаниях? Представьте, что она пережила за эти месяцы. И ее предложение переехать было желанием разобраться нужна ли она Вам. Ваш ответ Вы помните- Вы с радостью отпустили их. И целых полгода наслаждались пресловутой свободой. Т.е. убедили её, что таки да ее страхи и переживания небеспочвенны. Но несмотря на это , Вы ей дороги. Ее отказ на примирение- желание убедиться, что Для Вас это очень важно. Ну, а что Вы хотели, после того как легко их отпустили. Она ждала как минимум ещё одного разговора. Но даже после того, как вновь ее разочаровали она ждёт мужских поступков. Смотрите на её действия. Секс с Вами, реакция на Ваш дурацкий игнор. На самом деле не нужны ей Ваши деньги. Ведь до этого жила она и не трогала Вас. Но всё началось после предложения о примирении. Поверьте, она сто раз пожалела, что отказала. Поэтому, сейчас единственный способ общения с Вами это нужды ребенка. А то, что она резка, она зла на себя и на Вас. Вам нужно пытаться поговорить с ней снова и снова. Завоевать, а не брать игнором. Доказать, что Вы любите ее и не жалеете о своем выборе. Из того, что я прочла, видно, что вы с женой замечательные люди, которые немного заблудились. И обращение ко всем мужчинам: "Дорогие мужчины. Наше желание, чтобы нас завоёвывали, основано на здоровом желании оттолкнуть того, кто после "двух, трех подходов пойдет прокачиваться" с мыслью нафиг ты мне сдалась, пойду и найду лучше. И оставить себя свободной для того самого -единственного. Пусть не самого красивого, умного и богатого, но зато самого родного и близкого. Любви вам, милые мужчины, самой родной, самой любимой."
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, Юрий. Прочла всё, что советовали и Ваши ответы. Советы действенны, но по моему глубокому убеждению, не в Вашем случае. Никто не акцентировал внимание на причине ухода жены. В 2015 году Вы "ухлестывали" за её подругой. А затем стали пропадать на работе. Я так поняла, жена узнала о Ваших ухаживаниях? Представьте, что она пережила за эти месяцы. И ее предложение переехать было желанием разобраться нужна ли она Вам. Ваш ответ Вы помните- Вы с радостью отпустили их. И целых полгода наслаждались пресловутой свободой. Т.е. убедили её, что таки да ее страхи и переживания небеспочвенны. Но несмотря на это , Вы ей дороги. Ее отказ на примирение- желание убедиться, что Для Вас это очень важно. Ну, а что Вы хотели, после того как легко их отпустили. Она ждала как минимум ещё одного разговора. Но даже после того, как вновь ее разочаровали она ждёт мужских поступков. Смотрите на её действия. Секс с Вами, реакция на Ваш дурацкий игнор. На самом деле не нужны ей Ваши деньги. Ведь до этого жила она и не трогала Вас. Но всё началось после предложения о примирении. Поверьте, она сто раз пожалела, что отказала. Поэтому, сейчас единственный способ общения с Вами это нужды ребенка. А то, что она резка, она зла на себя и на Вас. Вам нужно пытаться поговорить с ней снова и снова. Завоевать, а не брать игнором. Доказать, что Вы любите ее и не жалеете о своем выборе. Из того, что я прочла, видно, что вы с женой замечательные люди, которые немного заблудились. И обращение ко всем мужчинам: "Дорогие мужчины. Наше желание, чтобы нас завоёвывали, основано на здоровом желании оттолкнуть того, кто после "двух, трех подходов пойдет прокачиваться" с мыслью нафиг ты мне сдалась, пойду и найду лучше. И оставить себя свободной для того самого -единственного. Пусть не самого красивого, умного и богатого, но зато самого родного и близкого. Любви вам, милые мужчины, самой родной, самой любимой."
Блин, начал читать первые строки, и показалось, что жена пропалила комрада..)))
Фух, чего только на ночь не приглючит...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забавно, что отката как раз не словил. Утром встал, думаю, приснится же такое, но каких-то прям эмоций не испытал. Неожиданно просто, видимо "пробой" моего игнора повлиял.

Я помню, что в середине января я был практически невменяем. Ничего не волновало кроме бж, партнеры на меня смотрели как на умственно неполноценного. Я ж маньячил по ней, и соцсети мониторил и такой бред нес, ни о чем другом даже думать не мог. Щас самому страшно...
В свете полученных знаний из книг, из советов и объяснений на форуме на всю эту ситуацию удалось взглянуть более разумно/системно/цинично/хладнокровно. Многое стало понятно, но прошлых ошибок не исправить, а нагородил я их немеряно.
Сомнений в том, что я хочу восстановить свою семью, пожалуй, как не было, так и нет, но сейчас это больше решимость получить свое, чем блаж и каприз "отшитого" мальчика.

Для достижения результата мне потребуется сделать многое, объем достигнутого на текущий момент ничтожно мал, изменений в себе сам серьезных не ощущаю пока. Может результаты какие-то и есть, но я их просто не вижу, не чувствую.
Далее, мне потребуется на все это дело немало времени и как бы я не хотел ускорить процесс, понимаю, что всему свое время. И если уйдет год, значит уйдет год.

В общем, работаем дальше, господа.
[DOUBLEPOST=1519869063][/DOUBLEPOST]И не похоже, что Алиса2018 - моя бж. Чрезвычайно грамотно написано. Моя бж так не умеет )))
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, у меня техническая проблема. Почему-то форум стал ООООЧЕНЬ долго грузиться (и на телефоне и на ноуте, в разных браузерах и с разных точек подключения) В общем я уже третий день не могу нормально открыть ни одну страницу... Странно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня все чётко работает.
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак, друзья.
Несмотря на жуткий тормоз форума (думаю с этим в техподдержке разберутся). У меня плановый отчет.
Что имеем на сегодняшний день - бж таки чухнула, что меня можно выловить если звонить с телефона дочери, я на звонки от дочери ведь отвечаю... В таких ситуациях не тушуюсь, общаюсь конкретно по существу вопроса. Чуть ниже опишу недавний подобный диалог (правда он был всего один с прошлого раза, о котором я писал в среду). С моей стороны - бж не звоню, не пишу, сс не мониторю, про бж ни у кого ничего не спрашиваю. Не интересуюсь совсем. Это дается с каждой неделей все проще.

В среду вечером у меня была встреча с братом (приехал в Красноярск), незадолго до встречи в инстаграме увидел лайки от бж (причем она на меня не подписана, и в январе она сама меня удалила, а аккаунт у неё закрытый) на все фото, которые запостил с начала игнора.
Во время моей посиделки с братом в кабаке звонила дочь, и сразу стало понятно, что дочь звонит с подачи бж, потому что слышно как дочь шепотом ей передает мои слова. Суть разговора была опять же о том - когда я собираюсь дочь взять к себе. Я этот вопрос оставил без ответа, вместо этого просто поболтал с дочерью. В один момент бж взяла трубку и стала спрашивать напрямую когда и как я хочу взять дочь к себе - я ответил: как решу - сообщу заранее, а пока, пожалуйста, верни трубку Сашке. Договорили с дочерью. И на этом все.

Вчера от бж в инстаграме пришел вопрос: "На выпускной Сашке сдашь 3500?" (у дочери выпускной в садике в мае, там бабло собирают сейчас).
Я прочел это сообщение сегодня в шесть утра. В половину восьмого от дочери опять входящий звонок. Я по времени смотрю - дочь в это время еще не в садике, поэтому опять без задней мыли ответил, там опять бж. Я собран, спокоен, не мандражирую. Пожалуйста оцените разговор:

бж - привет
я - привет
бж - На выходные Сашу заберешь?
я - Не получится, я в все выходные на работе.
бж - Я тоже работаю, а ты сможешь Сашке на выпускной сдать?
я - а сколько надо всего на выпускной сдать?
бж - 3500
я - а выпускной когда?
бж - в мае, но собирают уже сейчас
я - подумаю, отвечу позже, пока вопрос не горит
бж - у меня сейчас просто вообще туго, нашу парикмахерскую ведь закрыли (она парикмахером работает), всех разогнали...
я - а как ты тогда работать собралась в выходные, если закрыли?
бж - на дом клиенты вызывают, по записи. Значит Сашку на выходных опять в деревню отправляю?
я - ну да.
бж - ты в прошлый раз у мамы спрашивал - какие вещи у Сашки поизносились, ты купил?
я - работаю над этим, все критично?
бж - уже маленькое все, выросла
я - понятно
бж - ты Сашке обещал взять к себе
я - я же сказал, что сообщу заранее, когда буду забирать.
...
бж - ну давай пока
я - пока

Собственно вот и все.
Есть мысли у кого какие?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть. Выдели ты уже эти два дня для дочки. Да хоть на работу возьми с собой, разнообразия ради. Пусть знает как пахан зарабатывает.
Относительно жены все стабильно у тебя
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эти два дня я уже определил. Точно знаю - когда возьму. Не говорю заранее просто, мало ли - какой форс мажор, а пи...даболом тоже быть не хочется.
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, хочу поделиться. В целом все ровно и согласно стратегии. Однако, почему мне тревожно? У меня стойкое ощущение, что я безвозвратно утрачиваю что-то, упускаю. Сейчас вроде ничего не происходит (кроме трудной и кропотливой работы над собой, как я уже писал выше - результатов я сам не чувствую, но окружающие говорят, что я поменялся... что они точно имеют в виду - не спрашивал), но у меня чувство необратимости каких-то негативных процессов. Депрессия? Возможно и так, правда во всех остальных сферах МОЕЙ жизни я ее не ощущаю...
Что происходит? Так и должно быть?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меньше загоняйся от сообщений всяких Алис...
Ну и по состоянию...
Твоё Эго пытается себя посредством тебя вернуться в зону комфорта...
Значит всё верно делаешь, и значит реально есть изменения в тебе...
Такое состояние может длится от пары дней до недели и больше...
Тут как с бросанием курить, главное не сорвись и продолжай работать над собой...
И тебя будет ждать отличный приз...когда эта тревога уйдёт, ты реально сам почувствуешь в себе изменения, сам себе начнешь нравится, увидишь, что то, что доселе казалось сложным и недостижимым- уже в тебе...
В таком состоянии советую делать подходы-ОЖП будут твои почти все...
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по тому, что ты сейчас пишешь, складывается впечатление, что ты все это исключительно ради возврата делаешь. Забывая при этом , что он может к буям выгореть..
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Признаюсь, возврат для меня важен. И я не могу не думать об этом, в этом и кроется ключевая проблема, на мой взгляд. Ради возврата я все делаю или нет, уже сам понять не могу. Разумеется начиналось все для возврата, для этого и пришел на форум и создал тему. А сейчас многое причитал, узнал, понял, открыл для себя, в свете чего совершенно иначе увидел все, что у меня происходило с бж и в жизни в целом. Научился понимать подоплеку и скрытые механизмы взаимоотношений, но это сейчас почти никак не вносит ясность - что делать дальше.
Откаты чувствую до сих пор, что не обнадеживает, хоть нет такого трэша как раньше, и это уже в плюс.
Научился хладнокровно реагировать на звонки от бж, понял (надеюсь) основную линию своего поведения, которой придерживаюсь до сих пор. Хоть эмоции и не улеглись, но я научился их контролировать и подавлять, кстати это помогает не только в отношении бж, но и в работе.
В плане саморазвития - мне нравится этот процесс, и независимо от исхода возврата я намерен просто продолжать. Распробовал - каково это - развиваться.
Знаю точно - где у меня пробуксовки, работаю над этим.
Возврат конечно же может не выгореть, такого итога отрицать нельзя, но хотелось бы понимания - в каких случаях вероятность отрицательного результата высока, и какова вероятность на текущий момент. Может быть просто ищу поддержки, может хочу услышать что-то обнадеживающее... В общем каша в голове приобрела некоторое подобие порядка, из-за чего констатирую у себя легкую растерянность - а что дальше?! ))
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Признаюсь, возврат для меня важен. И я не могу не думать об этом, в этом и кроется ключевая проблема, на мой взгляд. Ради возврата я все делаю или нет, уже сам понять не могу. Разумеется начиналось все для возврата, для этого и пришел на форум и создал тему. А сейчас многое причитал, узнал, понял, открыл для себя, в свете чего совершенно иначе увидел все, что у меня происходило с бж и в жизни в целом. Научился понимать подоплеку и скрытые механизмы взаимоотношений, но это сейчас почти никак не вносит ясность - что делать дальше.
Откаты чувствую до сих пор, что не обнадеживает, хоть нет такого трэша как раньше, и это уже в плюс.
Научился хладнокровно реагировать на звонки от бж, понял (надеюсь) основную линию своего поведения, которой придерживаюсь до сих пор. Хоть эмоции и не улеглись, но я научился их контролировать и подавлять, кстати это помогает не только в отношении бж, но и в работе.
В плане саморазвития - мне нравится этот процесс, и независимо от исхода возврата я намерен просто продолжать. Распробовал - каково это - развиваться.
Знаю точно - где у меня пробуксовки, работаю над этим.
Возврат конечно же может не выгореть, такого итога отрицать нельзя, но хотелось бы понимания - в каких случаях вероятность отрицательного результата высока, и какова вероятность на текущий момент. Может быть просто ищу поддержки, может хочу услышать что-то обнадеживающее... В общем каша в голове приобрела некоторое подобие порядка, из-за чего констатирую у себя легкую растерянность - а что дальше?! ))
Впереди праздники. Включи похуизм на все кроме личного удавольствия, кайфа, комфорта, интереса. И проведи праздники так как ТЫ посчитаешь нужным. Ну а в понедельник(хотя бы) поделишься новостями. Не обязательно бегать по делам и чё та там тварить. Может просто с друзьями на шашлык в лес в снег!

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Юр, как у тебя дела?
Как ситуация развивается?
 

Wolf22

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вероятно БЖ вернулась, нет необходимости заходить.счастлив пока
если цель возврата - был сам возврат, значит так и есть.
ну либо пароль забыл от учетки:)
[DOUBLEPOST=1524728428][/DOUBLEPOST]что мало вероятно
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Либо косячнул, откатился и всё заново...
 

Dill

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, под прежним логином и паролем я в этот форум зайти мне могу. Уже прошло много времени, но страница не грузится. Поэтому пришлось создать здесь новый аккаунт. В целом у меня кажется все пошло прахом, как сказал Фанни - косячнул )))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, под прежним логином и паролем я в этот форум зайти мне могу. Уже прошло много времени, но страница не грузится. Поэтому пришлось создать здесь новый аккаунт. В целом у меня кажется все пошло прахом, как сказал Фанни - косячнул )))
Ну...то , чтобы хотя нашёл силы и мужество признаться в косяке, уже это говорит, что не совсем ты безнадёжный.
Ставь аву, создай новую тему, в описании кинь ссылку на эту.
И рассказывай.
В любом случае это полезный опыт и поможет другим не совершить ошибки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чёт прямо какое то обострение...
Один за другим пиzдострадают, косячат, сливаются...
Может эпидемия?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху