Хочу вернуться к женщине. есть ребенок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуться к женщине. есть ребенок.

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, обращаюсь к вам, потому что больше мне помощи ждать неоткуда.
Жил с девушкой в гражданском браке 8 лет. Есть дочь 6 лет. Жили на съемной квартире, все было хорошо. Я работал постоянно, она работала посменно парикмахером. Дочка росла. Были между нами и ссоры и хорошего тоже много было.
Я не очень замкнутый человек, поэтому у меня большой круг общения, неудивительно, что у нее периодически появлялись поводы для ревности.
В 2013 году я открыл свой магазин, начал все время уделять ему, но много денег это не приносило, тем не менее, содержать семью удавалось. Примерно в это время между нами начались различные серьезные ссоры, с выяснением отношений, хотя опять же налево я не ходил, хоть и посматривал...
Бывало, что остро стоял вопрос финансов, но мы вместе с этим справлялись.
В 2015 году я получил должность в крупной фирме, магазин бросил и устроился на работу с высокой зп. Времени на семью тратил все меньше. Более того, в контору ко мне устроилась подружка моей жены. Я стал за этой подружкой ухлестывать. Конечно же жена места себе не находила. Я же вел себя как скотина. Кстати с этой подружкой все равно ничего не было. И вот у меня на работе начались проблемы, я остался без должности и без денег. Снимать жилье становилось все сложнее. При этом я обеспечивать семью уже не мог. Снова открыл магазин, снова начал уделять ему время, хоть на семью времени стало оставаться гораздо больше. В конце весны 2016 года с делами становится еще хуже. Моя жена при этом в меня уже не верит и мне не верит, что я ей не изменял... на этой почве у нас постоянные разногласия. Кстати, забыл добавить важную вещь. Секс у нас с ней случался редко. Она постоянно спала на отдельной кровати с дочкой. Я особенно и не переживал по этому поводу. Мне хватало того, что у нас с женой было.
В июне 2016 года жена мне заявила, что в понедельник она съезжает к маме. Честно я даже обрадовался, потому что хотел свободы и думал, что вот наконец свершилось! К этому времени магазин стал приносить кое-какие деньги и я смог снять однокомнатную квартиру недалеко от работы...
Так мы и разъехались.
Прошло полгода. Я регулярно брал дочь к себе, мы с женой периодически виделись. Но я как-то не стремился обратно. Я наслаждался свободой... В ноябре 2016 года жена с дочерью даже ночевала у меня пару раз. Потом начались детские утренники, на которые мы ходили вместе. И вот тут меня накрыло. Я понял, что очень хочу вернуть свою семью. Я знаю, что моя жена сейчас не обделена вниманием других мужчин, я знаю, что и ей кто-то нравится из них. С некоторыми она спит полагаю... я же схожу с ума. Новый год мы отмечали вместе у меня. И у меня с женой был секс. Она потом сказала, что это ничего не значит, это все по пьяни... и на мое предложение сойтись она ответила категорическим отказом. И не скрывает, что у нее есть кандидат на роль мужчины ее жизни. Меня не игнорит, но в целом сама первая редко пишет. Я же наворотил делов - кажется совершил ВСЕ ошибки, которые было можно совершить. Уже месяц как я схожу с ума. Нашел этот форум и очень прошу помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С РСП поакуратнее, /можно не заметить как попасть в стойло Аленя/.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Жил с девушкой в гражданском браке 8 лет. Есть дочь 6 лет.
ребенок твой?


Жили на съемной квартире, все было хорошо. Я работал постоянно, она работала посменно парикмахером. Дочка росла. Были между нами и ссоры и хорошего тоже много было.
как у всех.
но съемная хата минус к стабильности.


В 2013 году я открыл свой магазин, начал все время уделять ему, но много денег это не приносило, тем не менее, содержать семью удавалось. Примерно в это время между нами начались различные серьезные ссоры, с выяснением отношений, хотя опять же налево я не ходил, хоть и посматривал...
причины ссор?


Бывало, что остро стоял вопрос финансов, но мы вместе с этим справлялись.
она по этому поводу возмущалась?


В 2015 году я получил должность в крупной фирме, магазин бросил и устроился на работу с высокой зп. Времени на семью тратил все меньше. Более того, в контору ко мне устроилась подружка моей жены. Я стал за этой подружкой ухлестывать.
подружка жены, худший кандидат для "ухлёстываний". всегда будешь крайним.


. Я же вел себя как скотина. Кстати с этой подружкой все равно ничего не было.
ну вот о чём и речь. а фундамент семьи ты этим поступком размыл основательно. и она начала боятся что ты ее кинешь и уйдешь.
поэтому Васек локатор активировался.


. И вот у меня на работе начались проблемы, я остался без должности и без денег. Снимать жилье становилось все сложнее. При этом я обеспечивать семью уже не мог.
еще и как мужик просел. двойной удар. беда не приходит одна.


Моя жена при этом в меня уже не верит и мне не верит, что я ей не изменял... на этой почве у нас постоянные разногласия.
недоверие растёт как снежный ком. если во время этот вопрос не решить. но ты вспышку прохлопал.


Я знаю, что моя жена сейчас не обделена вниманием других мужчин, я знаю, что и ей кто-то нравится из них. С некоторыми она спит полагаю... я же схожу с ума. Новый год мы отмечали вместе у меня. И у меня с женой был секс. Она потом сказала, что это ничего не значит, это все по пьяни... и на мое предложение сойтись она ответила категорическим отказом
качели начались.


Меня не игнорит, но в целом сама первая редко пишет. Я же наворотил делов - кажется совершил ВСЕ ошибки, которые было можно совершить. Уже месяц как я схожу с ума. Нашел этот форум и очень прошу помощи.
- какие претензии были кроме бабок и измены?
- как дочка к тебе относится?
- как часто с женой общаешься?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так мы и разъехались.
Прошло полгода. Я регулярно брал дочь к себе, мы с женой периодически виделись. Но я как-то не стремился обратно. Я наслаждался свободой...
Со стороны похоже на неумышленный ИГНОР...если бы в это время грамотно фиксить, она бы никуда не делась...
[DOUBLEPOST=1515831421][/DOUBLEPOST]
Уже месяц как я схожу с ума. Нашел этот форум и очень прошу помощи.
Обрати внимание, что говорит luckybastard!!!!
Если не просохатишь со временем , то он именно тот человек, который поможет тебе в твоей ситуации.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Извините не понял Как это? Обьясните пожалуйста?
Т.е. вовремя и правильно делать Б-Д, утилизировать проверки.
Как во время искусственного игнора, и то, что советуют эксперты на этот период.
ИМХО.
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отвечу по порядку на заданные вопросы:
1 - Ребенок мой, это несомненно.
2 - Причины наших ссор были мелкобытовые, посуду не помыл, задержался на работе, ужин не разогрела... но это так - по мелочи все было и быстро мирились. Даже не ссоры, а упреки легкие, не больше.
3 - Финансовые вопросы конечно же вызывали недовольство. И даже возмущалась бывало. При этом трудности проходили и все успокаивалось. Однако настроения такие случаи конечно не поднимали, и атмосферу в семье не разряжали.
4 - кроме подозрения в изменах и финансовых вопросов претензии были так же по поводу, что мало внимания уделяю, что она ждет чего-то, но ничего не происходит, что я превратил ее жизнь в ад своим безразличием... в общем хороший такой набор претензий.
5 - ребенок ко мне относится очень хорошо. Мы чуть ли не каждый вечер по видеосвязи общаемся (через ватсап, дочь на телефоне жены). Ребенок всегда просится ко мне, я если могу всегда с ней время провожу. Дочь даже как-то сказала, что хочет со мной жить... в общем ребенок сильно по мне скучает и очень рад меня видеть всегда.
6 - с женой общаюсь часто. Почти каждый день. Причем зачастую инициатором контакта становлюсь я, она сама пишет или звонит только по поводу ребенка, либо спросить какую-нибудь мелочь. С просьбами она ко мне не обращается (один раз попросила помочь ей, купить новые ножницы для работы, потому что старые сломались, а у нее клиент. Я выручил, съездил, купил, привез... деньги она отдала).
[DOUBLEPOST=1515837403][/DOUBLEPOST]И она бывает просит взять дочь к себе, потому что сама хочет куда-нибудь сходить. Я по возможности всегда соглашался. Недавно же ей сказал, что вижусь с дочерью исходя из своего графика и своего времени, и не ориентируюсь на досуг бывшей...
[DOUBLEPOST=1515837483][/DOUBLEPOST]
С РСП поакуратнее, /можно не заметить как попасть в стойло Аленя/.
Поясните, что значит РСП? Не владею терминологией еще...
[DOUBLEPOST=1515838039][/DOUBLEPOST]Я не совсем разобрался с цитатами-ответами на форуме, но на вопросы ответил чуть выше.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И она бывает просит взять дочь к себе, потому что сама хочет куда-нибудь сходить.
Минусуешь...ребёнок-это твой поводок, за который она тебя "дрессирует".
Взгляни со стороны-баба пошла хвостом крутить, а ты её благословляешь, ещё и помогаешь не парится по поводу прицепа.
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И да, забыл отметить. Когда мы начали встречаться ей было 20 лет, мне 29. Сейчас мне 37, ей соответственно 28. Если это конечно важно.
[DOUBLEPOST=1515838985][/DOUBLEPOST]
Минусуешь...ребёнок-это твой поводок, за который она тебя "дрессирует".
Взгляни со стороны-баба пошла хвостом крутить, а ты её благословляешь, ещё и помогаешь не парится по поводу прицепа.
Поэтому я и сказал недавно, что мои встречи с ребенком не зависят от её планов... кстати, она как-то высказала мне негативно, что дескать я не даю ей отдохнуть, потому что ребенок все время с ней... и тут же мне упрек, что я отказываюсь видеться с дочерью. Что я её не понимаю и все такое.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кстати, она как-то высказала мне негативно, что дескать я не даю ей отдохнуть, потому что ребенок все время с ней... и тут же мне упрек, что я отказываюсь видеться с дочерью. Что я её не понимаю и все такое.
Это естественно, она теряет манипуляцию, поэтому и негатив.
Не обращай внимания, вернее просто спокойно реагируй, без негатива и делай дальше так же.
напиши luckybastard, он может помочь.
[DOUBLEPOST=1515839412][/DOUBLEPOST]
И да, забыл отметить. Когда мы начали встречаться ей было 20 лет, мне 29. Сейчас мне 37, ей соответственно 28.
У меня такая же разница в 9 лет со своей БЖ.
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я перечитал многое. И знаете на что обратил внимание? Тут часто дают советы, дескать игнорируй, развивайся и так далее. Разумно, с этим не поспоришь, однако я же полгода ее игнорил по сути, а в итоге что? Поезд получается уходит (вернее ушел) как раз из-за того, что я не объявлялся на её горизонте после того как мы разъехались. И она стала сама строить свое счастье. Так она мне и говорила, когда я пытался с ней объясниться. Сказала, где же ты был эти полгода? А тут и на тебе - объявился! Она говорит, что уже нет на меня обид, но и любви нет и возвращаться не будет, потому что забыть тот пи...дец невозможно...
Много сказала загадочного, что можно толковать двояко, многое дала понять вполне однозначно. Я в сомнениях...
И что важно понимать - она живет сейчас с родителями, поэтому оставить ребенка с предками для нее не проблема, она так и делает иногда.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут часто дают советы, дескать игнорируй, развивайся и так далее. Разумно, с этим не поспоришь, однако я же полгода ее игнорил по сути, а в итоге что? Поезд получается уходит (вернее ушел) как раз из-за того, что я не объявлялся на её горизонте после того как мы разъехались.
Правильный игнор это не только пропасть из её вида.
Через какое то время, когда ваши эмоции улеглись ты должен был показывать, как ты меняешься (это тоже особое искусство),а ты просто слился и она на тебя забила.
[DOUBLEPOST=1515840237][/DOUBLEPOST]
Сказала, где же ты был эти полгода?
То, о чём я говорил выше.
она ждала, что ты будешь её возвращать (это тоже надо было бы делать по советам экспертов)
[DOUBLEPOST=1515840347][/DOUBLEPOST]
Много сказала загадочного, что можно толковать двояко, многое дала понять вполне однозначно. Я в сомнениях...
Самый верный совет, с которым согласятся 99% форумчан-НЕ СЛУШАЙ И НЕ ВЕРЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА!
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильный игнор это не только пропасть из её вида.
Через какое то время, когда ваши эмоции улеглись ты должен был показывать, как ты меняешься (это тоже особое искусство),а ты просто слился и она на тебя забила.
[DOUBLEPOST=1515840237][/DOUBLEPOST]
То, о чём я говорил выше.
она ждала, что ты будешь её возвращать (это тоже надо было бы делать по советам экспертов)
[DOUBLEPOST=1515840347][/DOUBLEPOST]
Самый верный совет, с которым согласятся 99% форумчан-НЕ СЛУШАЙ И НЕ ВЕРЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА!
Согласен по всем пунктам, однако ж это уже не исправить. Сейчас ведь мне важно понимание - что делать дальше. Учитывая прошлые косяки...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2 - Причины наших ссор были мелкобытовые, посуду не помыл, задержался на работе, ужин не разогрела... но это так - по мелочи все было и быстро мирились. Даже не ссоры, а упреки легкие, не больше.
рутина кароч.


3 - Финансовые вопросы конечно же вызывали недовольство. И даже возмущалась бывало. При этом трудности проходили и все успокаивалось. Однако настроения такие случаи конечно не поднимали, и атмосферу в семье не разряжали.
не все мы миллиардеры)
понятие "нехватка денег" у всех разное.
кто то ремонт сделать не может.
кто то на отпуск не может накопить.
а у кого то за квартиру просрочка в 200 кэсов и воду перекрывают.

речь то не об этом.
трудности сплочают. если у вас ругань была постоянная на этой основе. значит либо кто то нихера не делал. либо кто то не умеет разговаривать со своей женщиной.
а это уже отдельная тема для длительного и вдумчивого разговора.

есть книга - "мужчины с Марса, женщины с Венеры" прочитай, на эту тему как раз.


4 - кроме подозрения в изменах и финансовых вопросов претензии были так же по поводу, что мало внимания уделяю, что она ждет чего-то, но ничего не происходит, что я превратил ее жизнь в ад своим безразличием... в общем хороший такой набор претензий.
2,3,4 пункт про одно и то же.
рутина.

5 - ребенок ко мне относится очень хорошо. Мы чуть ли не каждый вечер по видеосвязи общаемся (через ватсап, дочь на телефоне жены). Ребенок всегда просится ко мне, я если могу всегда с ней время провожу. Дочь даже как-то сказала, что хочет со мной жить... в общем ребенок сильно по мне скучает и очень рад меня видеть всегда.

6 лет, в принципе уже соображает.
с дочкой можешь общаться отдельно от мамы. телефон ей купи (если до сих пор не сделал).
очень сильный поводок прослеживается.


6 - с женой общаюсь часто. Почти каждый день. Причем зачастую инициатором контакта становлюсь я, она сама пишет или звонит только по поводу ребенка, либо спросить какую-нибудь мелочь. С просьбами она ко мне не обращается (один раз попросила помочь ей, купить новые ножницы для работы, потому что старые сломались, а у нее клиент. Я выручил, съездил, купил, привез... деньги она отдала).
а теперь.
выключаем эмоции.
снимаем розовые очки и включаем голову.

твоей жене КОМФОРТНО без тебя.
всё что она хочет, она получает вне отношений.
секс, помощь, общение, ты постоянно рядом. вы когда разбежались ты стал намного более старательным и надежным мужем и отцом, чем было когда вы жили вместе.
ей классно. и нет никакого смысла к тебе возвращаться. потому что все что она хотела ты УЖЕ ДАЕШЬ.
она не боится тебя потерять, потому что тебя много.
твоя значимость завалена. и она как на рынке может выбирать, менять, сравнивать мужиков. в надежде что кто то будет на голову выше тебя.
и когда такой найдётся. тебе друг, помашут ручкой и скажут "спасибо за все, я верю ты найдешь себе хорошую женщину, в любом случае это твой ребенок, кстати держи счёт за школу, надо оплатить, и форму надо новую купить, еще алименты и курточку зимнюю, ну ты давай, до связи, мб через пару месяцев пригодишься, так что бабу не находи всё таки".

И да, забыл отметить. Когда мы начали встречаться ей было 20 лет, мне 29. Сейчас мне 37, ей соответственно 28. Если это конечно важно.
да нормальная разница.
вполне жизнеспособная.


Тут часто дают советы, дескать игнорируй, развивайся и так далее. Разумно, с этим не поспоришь, однако я же полгода ее игнорил по сути, а в итоге что?
в итоге убил те отношения. они убиты.
скажу по секреты прошлые отношения невозможно оживить. можно только построить новые.
поэтому смысл за труп цепляться?
все пацаны кто вернул жён/девушек. либо начали НОВЫЕ отношения, либо были слиты через пару недель после возврата. по другому не бывает.
никому не нужно прошлое. если бы у вас все было хорошо, вы бы не разбежались. пойми это.

И она стала сама строить свое счастье.
а почему ты думаешь о её счастье, а не о своём?


Много сказала загадочного, что можно толковать двояко, многое дала понять вполне однозначно. Я в сомнениях...
бесполезно. ты с таким же успехом древнеегипетские иероглифы изучать можешь.


Самый верный совет, с которым согласятся 99% форумчан-НЕ СЛУШАЙ И НЕ ВЕРЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА!
отличный совет.

Ты мне поясни. Ты пол года СОВСЕМ НЕ ОБЩАЛСЯ? или что было?

у тебя много каши в голове.
соберись.
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кашу готов удалять и приводить в порядок.
По поводу перспектив дальнейших - неприятно это осознавать, но в целом справедливо..
Насчет телефона для дочери - уже присматриваю.

Полгода мы конечно же общались, виделись. Я к ней как к парикмахеру езжу кстати )))) в целом контакт не терялся никогда, за редкими периодами...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты с какого города?
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красноярск
[DOUBLEPOST=1515851643][/DOUBLEPOST]Друзья, сегодня она выложила вконтакте вот это
SqLE1ukNPCg.jpg
[DOUBLEPOST=1515851765][/DOUBLEPOST]Это тот, с кем она сейчас роман крутит. Она не афишировала, но я знаю, что они уже два месяца как встречаются.
Хэштеги типа «хорошмиймой, мойдимочка» и все такое... я в ахуе, товарищи...
[DOUBLEPOST=1515851817][/DOUBLEPOST]Вот блин как это теперь из башки выкидывать?!
Я сам не в городе сейчас, а у нее день рождения сегодня. Я поздравил позвонил...и все.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова земляк! :) Смотрю местность знакомая - взлётка))) и "24" подпись :)
Друзья, сегодня она выложила вконтакте вот это
Не мониторь!
Это тот, с кем она сейчас роман крутит. Она не афишировала, но я знаю, что они уже два месяца как встречаются.
Хэштеги типа «хорошмиймой, мойдимочка» и все такое... я в ахуе, товарищи...
Пусть крутит и ты никак не можешь повлиять на это. Меняйся, совершенствуйся,тогда шансы будут.
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здарова земляк! :) Смотрю местность знакомая - взлётка))) и "24" подпись :)

Не мониторь!

Пусть крутит и ты никак не можешь повлиять на это. Меняйся, совершенствуйся,тогда шансы будут.
Пока я совершенствуюсь, тут такое... время-то идет. А я и не смотрел специально ее, просто вконтакте новостная лента выдала...
[DOUBLEPOST=1515852548][/DOUBLEPOST]Вот как реагировать хоть на это?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока я совершенствуюсь, тут такое... время-то идет.
Вот именно что время идет, а ты его теряешь на сопельки различные и на жалость нам тут давишь.. Тебе это как то сможет помочь в возврате?
Вот как реагировать хоть на это?
Никак. В настройках полазь, убери чтобы от нее уведомления тебе не приходили.

Читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

и САМОЕ ГЛАВНОЕ.. вылези из дома и начни делать подходы к девушкам, знакомься, бери номера, тащи на свиданки. В ту же самую Планету съездий там тёлок не мерено ходит, за час можно 100 подходов сделать! Надеюсь с девушками проблем нету у тебя? Легко можешь подходить?

И да.. на совершенствование уходит очень много времени, минимум пару месяцев, не теряй время - развивайся. Пока не изменишься нету смысла что то предпринимать,тем более сейчас игнор у тебя.
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот именно что время идет, а ты его теряешь на сопельки различные и на жалость нам тут давишь.. Тебе это как то сможет помочь в возврате?

Никак. В настройках полазь, убери чтобы от нее уведомления тебе не приходили.

Читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

и САМОЕ ГЛАВНОЕ.. вылези из дома и начни делать подходы к девушкам, знакомься, бери номера, тащи на свиданки. В ту же самую Планету съездий там тёлок не мерено ходит, за час можно 100 подходов сделать! Надеюсь с девушками проблем нету у тебя? Легко можешь подходить?

И да.. на совершенствование уходит очень много времени, минимум пару месяцев, не теряй время - развивайся. Пока не изменишься нету смысла что то предпринимать,тем более сейчас игнор у тебя.
Согласен. Не могу понять, как знакомства с другими помогут вернуть эту. Ей богу не понимаю. Книги скачал, приступаю. Скажите, правильно ли я сделаю, если вообще проигнорирую происходящее?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу понять, как знакомства с другими помогут вернуть эту.
Другие девушки не помогут тебе вернуть её. Они тебе помогут именно измениться и прокачаться.

Тоесть когда ты будешь общаться с девушками ты должен оттачивать навыки общения, стёб, флирт, соблазнение,где то набираться наглости - дерзости и конечно же отработаешь технику "ближе дальше". А эта техника является коронным оружием в возврате.

Так ты сможешь вести себя по другому с девушками и общаться с ними будешь по другому и потом когда ты будешь со своей девушкой общаться ты это уже будешь делать как то по новому, сможешь обходить все её проверки, провокации, она увидит что ты изменился и так ты сможешь её заинтересовать.
Скажите, правильно ли я сделаю, если вообще проигнорирую происходящее?
Да.

Вообще, если есть возможность бери ведение темы экспертом. Индивидуально буду работать с тобой, буду контролировать тебя чтоб не косячил, помогу с прокачкой, тем более мы с тобой с одного города, буду тебя пинать и вместе будем в поля выходить, ну и конечно же с возвратом будем работать. Надумаешь пиши в личку.
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да, не истери, не предъявляй. и как я тебе говорил не наломай дров.
главное сохраняй спокойствие.
Спокойствие это трудно... в общем никак не реагирую, хоть и хреново. Приступил к чтению. Мозги на место ставить надо
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я только когда увидел свою БЖ на фото с другим, только тогда окончательно отрезвел. Аж вокруг района пробежку устроил ночную. Терпения тебе и сил духовных!

А экспертов прям не узнать) аватарки реальные у всех:Good:
 
Последнее редактирование:

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я только когда увидел свою БЖ на фото с другим, только тогда окончательно отрезвел. Аж вокруг района пробежку устроил ночную. Терпения тебе и сил духовных!

А экспертов прям не узнать) аватарки реальные у всех:Good:
Тоже в процессе? Или уже все получилось?
 

Юрий Диллер24

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем первый день не мониторю, не пишу, не звоню. Ломает не по-детски. Проснулся в половину седьмого с думками плохими, чтобы отвлечься отжимался до невозможности. Читаю книгу про марсан и венерианок. Хоть и выходной сегодня поехал на работу, порешать пару рабочих вопросов. Мысли так и не отпускают, держусь. На сегодня с ней было согласовано, что я приеду постричься, но полагаю делать этого не надо - звонить и отменять запись тоже не планирую... наверное слишком заморачиваюсь. С одной девочкой переписку начал в вк, во вторник встреча будет с ней. С другой на телефоне вчера весь вечер проговорил, просто ни о чем... в общем, други, тяжко. Еще мои кореша в группе в ватсапе выложили фотку моей бд с ее нынешним хахалем и вопрос мне задают, дескать, Юрец, что за хмырь к твоей яйца подкатывает? Подонки ))) бередят только...
Кароче вот. Высказался. Полегчало.
Тут читал, что стоит чаще выкладывать фотки, типа как у меня дела хорошо идут... я нашел мастера парикмахера отличного, как думаете, если я себя зафотаю в этом салоне с комментами, типа, спасибо салону такому-то, лучшие мастера и так далее? Не очень конечно сильно, да и сразу станет понятно наверное, что я специально все это делаю...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. На сегодня с ней было согласовано, что я приеду постричься, но полагаю делать этого не надо - звонить и отменять запись тоже не планирую... наверное слишком заморачиваюсь.
Ничего не делай, не звони не едь!
Еще мои кореша в группе в ватсапе выложили фотку моей бд с ее нынешним хахалем и вопрос мне задают, дескать, Юрец, что за хмырь к твоей яйца подкатывает? Подонки ))) бередят только...
Скажи им что сам во всем разберешься, пусть не лезут в эти дела.
Тут читал, что стоит чаще выкладывать фотки, типа как у меня дела хорошо идут... я нашел мастера парикмахера отличного, как думаете, если я себя зафотаю в этом салоне с комментами, типа, спасибо салону такому-то, лучшие мастера и так далее? Не очень конечно сильно, да и сразу станет понятно наверное, что я специально все это делаю...
Как то наигранно, лучше сделай фотку с девушкой в кофейне в обнимочку сидишь. И с это же девушкой периодически пости фотки с разных мест, типа у тебя девушка появилась.
 
Сверху