Бросила девушка во второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка во второй раз!

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Раннее уже создавал здесь тему о возврате девушки . В первый раз все делал тотально не верно. Бегал, унижался, как тряпка. По итогу психанул и "обоюдно" разошлись. У меня почти сразу появилась другая девушка, прошло две недели и бывшая сама написала. Отвечал холодно, прошло еще две недели и приехал наш общий друг у него мы и встретились. Я думал, что охладел, виду не подавал. Она сама зажглась и начала сама ко мне подбивать. А она уже как по гола встречалась с парнем. По итогу у нас развязался разговор и решили встретиться. Поговорили и решили сойтись. Первое время все было прекрасно, но в конце октября крах. Опять те же проблемы, ей написал бывший столетней давности, у меня ревность зашкаливала и этим просто выносил ей мозг. Она продолжала с ним общаться ссылаясь на то что они просто друзья и что ей просто хочется разнообразить общение. Дело в том что у нас по большей части общии друзья, если у меня есть еще какие то знакомые с кем я могу общаться, то у нее нет больше никого. я прекрасно понимаю, что для нее это просто общение ни более. А ревность брала свое. Мы сильно поругались, я конечно от злости наговорил херни, что мол "вот если я узнаю что ты мне изменяешь я испорчу тебе жизнь"! кончено после этого ждать хорошего не стоит. Она после этого стала бояться меня, не ездила со мной не виделась и так две недели. Потом опять ссора, она говорит что бросает меня, но я пытался ее убедить. особо ни к чему не пришли, но как то со временем это опять вышла как некая игра. Я обещал, что исправлюсь, но ревновал и срывался. Постоянно пытался выяснить отношения, она постоянно говорила, что устала от этого. Я справшива зачем это тогда все тебе отвечала, что "я тебя все еще люблю и в глубине души хоть не много верю в лучшее". последней моей каплей стала опять же ревность. к ней добавился какой то парень ему лет 20. Мне кстати 24, ей 22. она общалась по СС с ним, меня бесило. Потом она встретилась с ним, я понимаю, что это просто общение и ничего более, но сделать ничего с собой не могу. Она никогда не изменяла мне. Ее очень бесило, что я не доверяю ей. Вообще за неделю до НГ мы сильно ругаемся и она сказала, что не хочет видеть меня до НГ и чтобы в НГ этих разборок не было, чтобы не портирить настроение. Вот настал НГ, я вижу, что она переписывается с ним, я ее подколол она психанула и так пару раз, она уже отсела от меня. Я напился и меня понесло. далее плохо помню, но было так. Я высказал ей все, что думаю, много не приятного наговрил. Она уже просто орала, чтобы я отстал от нее, я психанул и вылил стакан с алкоголем ей на голову. Опять много грубостей, потом она попыталась зарядить мне в рожу, не вышло конечно же. по итогу меня она бросила и сказала, что теперь будет делать, то что она хочет. Так мы провели вместе с друзьями еще два дня. Мы особо не разговаривали, я видел, что она полностью переключилась на этого парня из телефона просто не вылазила. Сказала, что больше не хочет меня видеть и знать, что никогда в жизни больше не вернется ко мне и что была дурой. Мы встретились на след. день уже вдвоем и поговорили. Вообщем, сказала, что железно решила, что ко мне никогда не вернется, что ей нужна свобода, хочет пожить для себя и пока не готова общаться со мной наедине, не хочет вообще каких либо отношений сейчас. Я согласился с ней сказал, что принимаю ее выбор. Сейчас ушел в игнор не общаемся вообще уже неделю. Занимаюсь собой, хожу в спортзал на каток, катаюсь на борде, общаюсь с людьми. набиваю тату и прочее. иногда конечно мониторю ее страницу, вижу и понимаю, что она прям горит видимо от этого парня. Посмотрев на нее, понимаю, что они во многом схожи. еще она говорила, что мы не подходим друг другу поэтому у нас и не получается. а так три года вместе были. боюсь, что уже все честно, что видимо про меня уже и забыла вовсе. Есть ли вообще шанс ее вернуть?? до меня только сейчас в действительности все дошло, все косяки и прочее. готов на все, чтобы исправиться. даже не ради нее, а самого себя как минимум. Хотя в первый раз она тоже кулаком в грудь колотила и сказала, что никогда не вернется и не любит меня. Сейчас говорит, что не знает, любит или нет, что мол где то далеко еще остались чувства, но очень мало.
А так по плану.
1) жесткий игнор на месяц
2) заняться собой, измениться. Быть таким же позитивным как до нашего знакомства
3) выйти из игнора и попытаться наладить контакт с ней
4) показать, что я надежный и что я все таки изменился
5) Штурм крепости!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4) показать, что я надежный и что я все таки изменился
Вот этот пункт, как мне кажется, самый важный...
Ты действительно считаешь, что способен измениться в этом плане - и больше не ревновать свою девушку по любому поводу и без повода?
Иначе, даже если твой возврат увенчается успехом - все у вас пойдет по-старому, и очень скоро ты создашь на этом форуме новую тему, с названием типа "Бросила девушка в третий раз!!!"
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно координально меняться) Я сам никогда не ревновал, но когда по херне ругались тоже мог вылить и кинуть че-нибудь) Нужно убирать все эти признаки слабости. А ревность тем более. Особенно необоснованную.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот этот пункт, как мне кажется, самый важный...
Ты действительно считаешь, что способен измениться в этом плане - и больше не ревновать свою девушку по любому поводу и без повода?
Иначе, даже если твой возврат увенчается успехом - все у вас пойдет по-старому, и очень скоро ты создашь на этом форуме новую тему, с названием типа "Бросила девушка в третий раз!!!"
да, я готов работать над собой. Если я не перестану так делать, будет хуже только мне
[DOUBLEPOST=1515490904][/DOUBLEPOST]
Тебе нужно координально меняться) Я сам никогда не ревновал, но когда по херне ругались тоже мог вылить и кинуть че-нибудь) Нужно убирать все эти признаки слабости. А ревность тем более. Особенно необоснованную.
Да это понятно, что предыдущее поведение вообще искоренить нужно. Быть просто другим человеком. а так вообще шансы есть? девушка твердохарактерная просто, тяжело с ней бывает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, я готов работать над собой.
Если готов - это хорошо. Избавиться от ревности можно благодаря уверенности в себе. Если девушка будет видеть в тебе эту уверенность и отсутствие страха перед возможными конкурентами (а эта уверенность должна "транслироваться" тобой всем твоим поведением) - то ты для нее станешь самым лучшим.
Но вот развить в себе эту уверенность - тут нужна очень большая работа над собой...
а так вообще шансы есть?
Как говорят эксперты форума: шансы есть всегда...
Но, конечно, второй возврат, скорее всего, будет гораздо сложнее первого: твоя БД уже успела разочароваться в том, что ты можешь измениться...
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если готов - это хорошо. Избавиться от ревности можно благодаря уверенности в себе. Если девушка будет видеть в тебе эту уверенность и отсутствие страха перед возможными конкурентами (а эта уверенность должна "транслироваться" тобой всем твоим поведением) - то ты для нее станешь самым лучшим.
Но вот развить в себе эту уверенность - тут нужна очень большая работа над собой...
Как говорят эксперты форума: шансы есть всегда...
Но, конечно, второй возврат, скорее всего, будет гораздо сложнее первого: твоя БД уже успела разочароваться в том, что ты можешь измениться...
Ну вообщем нужно стараться и не просто на показуху, а именно стать другим человеком. Месяца игнора будет достаточно? и как после выходить с ней на связь? просто даже в общей компании видеться не сможем, потому что друзья мягко сказать за*бались от нашего срача, особенно после НГ и пока не готовы нас видеть в общей компании
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месяца игнора будет достаточно?
А достаточно тебе месяца, чтобы координально измениться?

и как после выходить с ней на связь?
Ты для начала начни работать над собой, а потом ближе к делу решим, как выходить на связь. Способов куча.

просто даже в общей компании видеться не сможем, потому что друзья мягко сказать за*бались от нашего срача, особенно после НГ и пока не готовы нас видеть в общей компании
Увидитесь один на один, зачем компания
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если готов - это хорошо. Избавиться от ревности можно благодаря уверенности в себе. Если девушка будет видеть в тебе эту уверенность и отсутствие страха перед возможными конкурентами (а эта уверенность должна "транслироваться" тобой всем твоим поведением) - то ты для нее станешь самым лучшим.
Но вот развить в себе эту уверенность - тут нужна очень большая работа над собой...
Как говорят эксперты форума: шансы есть всегда...
Но, конечно, второй возврат, скорее всего, будет гораздо сложнее первого: твоя БД уже успела разочароваться в том, что ты можешь измениться...
Хотелось бы по-подробнее узнать как поступить, чтобы не оплошать. Понятно, что меняться работать над собой, главное все вовремя. Чтобы и времени уж
А достаточно тебе месяца, чтобы координально измениться?


Ты для начала начни работать над собой, а потом ближе к делу решим, как выходить на связь. Способов куча.


Увидитесь один на один, зачем компания
Работаю, причем почти с первого дня начал работать. На форуме много чего подчерпнул для себя, книги читаю. Пытаюсь проанализировать свое поведение и как это можно исправить. Ко всему стараюсь относиться проще, много негатива за это время скопилось, выпускаю пар, чтобы больше так не сорваться. Причем я никогда таким не был как сейчас. Всегда был веселым и позитивным, а сейчас столько злобы и агрессии, я далеко не такой человек. Вообщем, потерял себя, теперь пытаюсь вернуть. Ведь когда мы познакомились, ее это и зацепило, за спиной у меня еще толком ничего не было, был студеном. А она втрескалась по уши. Значит надо вернуться к этой точке
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяца игнора будет достаточно?
Полностью согласен с : ты сейчас не о том думаешь...
Тебе нужно задавать вопросы (причем в первую очередь - самому себе) типа "как мне сделать так, чтобы не лезть на стенку каждый раз, когда моя девушка добавляет в друзья какого-нибудь пацана?" - а не считать дни игнора...
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полностью согласен с : ты сейчас не о том думаешь...
Тебе нужно задавать вопросы (причем в первую очередь - самому себе) типа "как мне сделать так, чтобы не лезть на стенку каждый раз, когда моя девушка добавляет в друзья какого-нибудь пацана?" - а не считать дни игнора...
Я на стенку лез в тот момент пока были вместе, сейчас как то ровно, стараюсь не бумать об этом. Ну типа она ведь сейчас не моя, какое мне дело с кем она и что с ней
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на стенку лез в тот момент пока были вместе, сейчас как то ровно, стараюсь не бумать об этом. Ну типа она ведь сейчас не моя, какое мне дело с кем она и что с ней
А типо когда вместе будете снова будешь лезть на стену и драть волосы на своей и ее голове??
Смысл в том, что тебе нужно избавляться от ревности, стать увереннее в себе.
Когда я ещё не начал встречаться со своей, но были планы, я отдаленно намекал ей, что я никогда не ревную, и т.п. Говорил ей, что если моя девушка просто когда-то мне изменит - я сразу уйду.

Я про то, что ты должен ставить рамки какие-то в отношениях, и чтобы девушка знала, что ей грозит, если она их переступит. Переступала - лишил ее себя(наказал).В следующий раз будет знать, чем чревато это и уже так не поступит)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на стенку лез в тот момент пока были вместе, сейчас как то ровно, стараюсь не бумать об этом. Ну типа она ведь сейчас не моя, какое мне дело с кем она и что с ней
Ну так вот а если вы с ней снова будете вместе, а ты ничего не поменяешь в себе - то начнется та же самая фигня...
А чтобы развить в себе уверенность, нужно "прокачивать" себя по всем направлениям:
- работа и карьера
- спорт и здоровье
- внешний вид
- интеллектуальное развитие
- умение общаться с женщинами
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Запомни - истериками и запретами общения с другими ты ничего не добьёшься. Это позиция слабака. От таких рано или поздно уходят.
[DOUBLEPOST=1515494991][/DOUBLEPOST]И игнор нужен не только для того, чтобы девушка подостыла. В первую очередь это нужно для тебя. Чтобы ты развивал в себе все положительные качества, и избавлялся от плохих. Чтобы снизить ее значимость.
Как ты поймёшь, что ты изменился, что остыл к ней и увидишь, что другие девушки интересуются тобой - то значит ты готов выйти на связь.

А пока что читай литературу, успешные темы возврата, знакомься и общайся с другими девушками
 
Последнее редактирование:

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
А типо когда вместе будете снова будешь лезть на стену и драть волосы на своей и ее голове??
Смысл в том, что тебе нужно избавляться от ревности, стать увереннее в себе.
Когда я ещё не начал встречаться со своей, но были планы, я отдаленно намекал ей, что я никогда не ревную, и т.п. Говорил ей, что если моя девушка просто когда-то мне изменит - я сразу уйду.

Я про то, что ты должен ставить рамки какие-то в отношениях, и чтобы девушка знала, что ей грозит, если она из переступит. Переступала - лишил ее себя(наказал).В следующий раз будет знать, чем чревато это и уже так не поступит)
это я уже понял. что не мозг ей е*ать и себе че то накручить. это только все усугубляет. А действовать по факту, оступилась, надо наказать. Вообщем не сопли жевать и трястись как чихуа-хуа, а просто действовать и выполнять то что обещал, а не слова на ветер кидать
[DOUBLEPOST=1515495105][/DOUBLEPOST]
Ну так вот а если вы с ней снова будете вместе, а ты ничего не поменяешь в себе - то начнется та же самая фигня...
А чтобы развить в себе уверенность, нужно "прокачивать" себя по всем направлениям:
- работа и карьера
- спорт и здоровье
- внешний вид
- интеллектуальное развитие
- умение общаться с женщинами
полностью с этим согласен. Этим собственно говоря и занимаюсь
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни - истериками и запретами общения с другими ты ничего не добьёшься. Это позиция слабака. От таких рано или поздно уходят.
[DOUBLEPOST=1515494991][/DOUBLEPOST]И игнор нужен не только для того, чтобы девушка подостыла. В первую очередь это нужно для тебя. Чтобы ты развивал в себе все положительные качества, и избавлялся от плохих. Чтобы снизить ее значимость.
Как ты поймёшь, что ты изменился, что остыл к ней и увидишь, что другие девушки интересуются тобой - то значит ты готов выйти на связь.

А пока что читай литературу, успешные темы возврата, знакомься и общайся с другими девушками
все это и делаю. каждый пункт. я собственно для себя больше выделяю время. мне самому не нравится какой я стал, поэтому очень хочу это исправить.
[DOUBLEPOST=1515495573][/DOUBLEPOST]
Через месяц посмотрим.
Пока не загадывай конкретных сроков, просто дай себе и ей время.
я и не загадываю. Хорошо что здесь и девушки есть, хотелось бы послушать мнение прекрасного пола) Это ведь совершенно другой взгляд )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я про то, что ты должен ставить рамки какие-то в отношениях, и чтобы девушка знала, что ей грозит, если она их переступит. Переступала - лишил ее себя(наказал).В следующий раз будет знать, чем чревато это и уже так не поступит)
Но самое главное тут - это не должно быть пустой угрозой: нужно действительно быть готовым разорвать отношения в том случае, если девушка переступит границы.
Когда я узнал, что моя БД встречалась со своим бывшим мужем (они развелись незадолго до нашего знакомства) и не смог получить от нее вразумительного ответа, что это за фигня - то сам первый предложил ей расстаться.
Это решение далось мне очень нелегко - однако я понял для себя, что если пошли такие дела, то я больше не смогу доверять ей...
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но самое главное тут - это не должно быть пустой угрозой: нужно действительно быть готовым разорвать отношения в том случае, если девушка переступит границы.
Когда я узнал, что моя БД встречалась со своим бывшим мужем (они развелись незадолго до нашего знакомства) и не смог получить от нее вразумительного ответа, что это за фигня - то сам первый предложил ей расстаться.
Это решение далось мне очень нелегко - однако я понял для себя, что если пошли такие дела, то я больше не смогу доверять ей...
Несомненно. Я так и написал, что нужно наказывать ее за провинность)
Девушка не только должна знать, что ты в любой момент можешь разорвать с ней отношения в случае ее косяка, она еще должна это ЧУВСТВОВАТЬ. Это важно.
[DOUBLEPOST=1515496292][/DOUBLEPOST]
Нет, я перенимаю опыт форумчан, поэтому мое мнение не будет отличаться от мнения экспертов-мужчин)
Это прекрасно)
А то обычные советы от девушек:
"Бросила? Купи ей цветов, приедь к ней, попроси прощения, покажи ей, как она тебе нужна. Побегай за ней недельку и она остынет"
 

Jorj14

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Раннее уже создавал здесь тему о возврате девушки . В первый раз все делал тотально не верно. Бегал, унижался, как тряпка. По итогу психанул и "обоюдно" разошлись. У меня почти сразу появилась другая девушка, прошло две недели и бывшая сама написала. Отвечал холодно, прошло еще две недели и приехал наш общий друг у него мы и встретились. Я думал, что охладел, виду не подавал. Она сама зажглась и начала сама ко мне подбивать. А она уже как по гола встречалась с парнем. По итогу у нас развязался разговор и решили встретиться. Поговорили и решили сойтись. Первое время все было прекрасно, но в конце октября крах. Опять те же проблемы, ей написал бывший столетней давности, у меня ревность зашкаливала и этим просто выносил ей мозг. Она продолжала с ним общаться ссылаясь на то что они просто друзья и что ей просто хочется разнообразить общение. Дело в том что у нас по большей части общии друзья, если у меня есть еще какие то знакомые с кем я могу общаться, то у нее нет больше никого. я прекрасно понимаю, что для нее это просто общение ни более. А ревность брала свое. Мы сильно поругались, я конечно от злости наговорил херни, что мол "вот если я узнаю что ты мне изменяешь я испорчу тебе жизнь"! кончено после этого ждать хорошего не стоит. Она после этого стала бояться меня, не ездила со мной не виделась и так две недели. Потом опять ссора, она говорит что бросает меня, но я пытался ее убедить. особо ни к чему не пришли, но как то со временем это опять вышла как некая игра. Я обещал, что исправлюсь, но ревновал и срывался. Постоянно пытался выяснить отношения, она постоянно говорила, что устала от этого. Я справшива зачем это тогда все тебе отвечала, что "я тебя все еще люблю и в глубине души хоть не много верю в лучшее". последней моей каплей стала опять же ревность. к ней добавился какой то парень ему лет 20. Мне кстати 24, ей 22. она общалась по СС с ним, меня бесило. Потом она встретилась с ним, я понимаю, что это просто общение и ничего более, но сделать ничего с собой не могу. Она никогда не изменяла мне. Ее очень бесило, что я не доверяю ей. Вообще за неделю до НГ мы сильно ругаемся и она сказала, что не хочет видеть меня до НГ и чтобы в НГ этих разборок не было, чтобы не портирить настроение. Вот настал НГ, я вижу, что она переписывается с ним, я ее подколол она психанула и так пару раз, она уже отсела от меня. Я напился и меня понесло. далее плохо помню, но было так. Я высказал ей все, что думаю, много не приятного наговрил. Она уже просто орала, чтобы я отстал от нее, я психанул и вылил стакан с алкоголем ей на голову. Опять много грубостей, потом она попыталась зарядить мне в рожу, не вышло конечно же. по итогу меня она бросила и сказала, что теперь будет делать, то что она хочет. Так мы провели вместе с друзьями еще два дня. Мы особо не разговаривали, я видел, что она полностью переключилась на этого парня из телефона просто не вылазила. Сказала, что больше не хочет меня видеть и знать, что никогда в жизни больше не вернется ко мне и что была дурой. Мы встретились на след. день уже вдвоем и поговорили. Вообщем, сказала, что железно решила, что ко мне никогда не вернется, что ей нужна свобода, хочет пожить для себя и пока не готова общаться со мной наедине, не хочет вообще каких либо отношений сейчас. Я согласился с ней сказал, что принимаю ее выбор. Сейчас ушел в игнор не общаемся вообще уже неделю. Занимаюсь собой, хожу в спортзал на каток, катаюсь на борде, общаюсь с людьми. набиваю тату и прочее. иногда конечно мониторю ее страницу, вижу и понимаю, что она прям горит видимо от этого парня. Посмотрев на нее, понимаю, что они во многом схожи. еще она говорила, что мы не подходим друг другу поэтому у нас и не получается. а так три года вместе были. боюсь, что уже все честно, что видимо про меня уже и забыла вовсе. Есть ли вообще шанс ее вернуть?? до меня только сейчас в действительности все дошло, все косяки и прочее. готов на все, чтобы исправиться. даже не ради нее, а самого себя как минимум. Хотя в первый раз она тоже кулаком в грудь колотила и сказала, что никогда не вернется и не любит меня. Сейчас говорит, что не знает, любит или нет, что мол где то далеко еще остались чувства, но очень мало.
А так по плану.
1) жесткий игнор на месяц
2) заняться собой, измениться. Быть таким же позитивным как до нашего знакомства
3) выйти из игнора и попытаться наладить контакт с ней
4) показать, что я надежный и что я все таки изменился
5) Штурм крепости!
Блин дружище прочитал твою тему, практически зеркальное отображение моей, только без ревностей, я в ней уверен. Но на счет того что стал нервный и агрессивный это правда. Тут реально и посоветовать нечего больше, ты сам в принципе понимаешь что делать, и кстати по поводу месяца или двух,трех..... игнора то это не важно, главное не бояться что она там с другими зажигает мужиками, и не засыпать с такими мыслями, а вот когда поймешь что твои мысли спокойны, что ты готов при первой вашей встрече смотреть на нее не как на бывшую которую хочешь вернуть, а как на девушку друга, то тогда можно действовать.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Это прекрасно)
А то обычные советы от девушек:
"Бросила? Купи ей цветов, приедь к ней, попроси прощения, покажи ей, как она тебе нужна. Побегай за ней недельку и она остынет"
Многие мужчины тоже так считают, потом сюда приходят)
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я перенимаю опыт форумчан, поэтому мое мнение не будет отличаться от мнения экспертов-мужчин)
в любом случае приятно, что наше общество разбавляет девушка))
[DOUBLEPOST=1515499366][/DOUBLEPOST]
Но самое главное тут - это не должно быть пустой угрозой: нужно действительно быть готовым разорвать отношения в том случае, если девушка переступит границы.
Когда я узнал, что моя БД встречалась со своим бывшим мужем (они развелись незадолго до нашего знакомства) и не смог получить от нее вразумительного ответа, что это за фигня - то сам первый предложил ей расстаться.
Это решение далось мне очень нелегко - однако я понял для себя, что если пошли такие дела, то я больше не смогу доверять ей...
с этим согласен, это уже перебор и так априоре быть не должно, ни с одной ни с другой стороны
[DOUBLEPOST=1515500186][/DOUBLEPOST]
Несомненно. Я так и написал, что нужно наказывать ее за провинность)
Девушка не только должна знать, что ты в любой момент можешь разорвать с ней отношения в случае ее косяка, она еще должна это ЧУВСТВОВАТЬ. Это важно.
[DOUBLEPOST=1515496292][/DOUBLEPOST]
Это прекрасно)
А то обычные советы от девушек:
"Бросила? Купи ей цветов, приедь к ней, попроси прощения, покажи ей, как она тебе нужна. Побегай за ней недельку и она остынет"
Вот кстати по поводу купи букетик и простит не все девушки далеко так думают) я пообщался со старыми знакомыми девушками, все они в один голос твердят, что так только манипулировать можно, когда парень так носиться начинает. Им это льстит не более того, но уважение ты точно теряешь
[DOUBLEPOST=1515500337][/DOUBLEPOST]
Блин дружище прочитал твою тему, практически зеркальное отображение моей, только без ревностей, я в ней уверен. Но на счет того что стал нервный и агрессивный это правда. Тут реально и посоветовать нечего больше, ты сам в принципе понимаешь что делать, и кстати по поводу месяца или двух,трех..... игнора то это не важно, главное не бояться что она там с другими зажигает мужиками, и не засыпать с такими мыслями, а вот когда поймешь что твои мысли спокойны, что ты готов при первой вашей встрече смотреть на нее не как на бывшую которую хочешь вернуть, а как на девушку друга, то тогда можно действовать.
да блин, я сам виноват, что запустил себя. я забросил почти все свои увлечения. ушел с головой в работу и отношения. вот и стал таким
[DOUBLEPOST=1515500391][/DOUBLEPOST]
Многие мужчины тоже так считают, потом сюда приходят)
это да, самая большая и глупая ошибка, сам на такие грабли наступал, понял только что я олень
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин дружище прочитал твою тему, практически зеркальное отображение моей, только без ревностей, я в ней уверен. Но на счет того что стал нервный и агрессивный это правда. Тут реально и посоветовать нечего больше, ты сам в принципе понимаешь что делать, и кстати по поводу месяца или двух,трех..... игнора то это не важно, главное не бояться что она там с другими зажигает мужиками, и не засыпать с такими мыслями, а вот когда поймешь что твои мысли спокойны, что ты готов при первой вашей встрече смотреть на нее не как на бывшую которую хочешь вернуть, а как на девушку друга, то тогда можно действовать.
Ты не смог вернуть или не стал?
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
В процессе. Можешь зайти мою тему почитать.
Прочитал твою тему. Чем то ситуации схожи конечно. Я так в одно время с переездом моросил, был не готов к бытовухе. Так вышло что когда мы начали встречаться мне было 21 ей 19. Она втрескалась в меня и души во мне не чаяла. я вел себя как альфа самец, ничего лишнего конечно, никогда не изменял и руку конечно на нее не поднимал. но были частые конфликты. На тот момент я вообще не планировал серьезных отношений, да и вообще думал, что это все временно. но конечно я ее любил и люблю. но мне хотелось свободы и развлечений, она же больше тянулась к этой бытовухе, постоянно давила этим из за чего и были скандалы. в конце концов мы начали жить вместе, но это привело уже к краху, тогда она впервый раз бросила и мы значительно поменялись местами. а на данный момент, ей 22 она хочет развлекаться и гулять, а хочу этой самой бытовухи. все наоборот, как карма блин. не ценил, то что имел. она очень хорошая девочка, как бы я порой не сквернословил. таких действительно мало. покрайней сколько я уже повстречал, ни одна так сильно не заинтересовала. для нее мне никогда ничего не было жалко. когда еще учился в вузе на очном, параллельно работал. обеспечивал ее, себя, машину и все наши развлечения ну и всякие милости приятности. не давал ей работать, пока она училась, потому что не хотел, чтобы у нее проблемы с учебой были. ну а когда сошлись во второй раз, она уже начала сама зарабатывать, но я все ровно, что то дарил и т.д. теперь она зарабатывает сама и хочет жить для себя, чтобы никто ее не контролировал.
 

Jorj14

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас что то схожее в отношениях было, и она и я зарабатываем, я больше немного но так должно быть полюбому, но есть ньюанс, у нее работа сложнее морально намного, и она мне это постоянно твердила, но увольняться боялась. Сейчас много конфликтов в отношениях у всех из за семейного бюджета и неспособности мужика полностью обеспечить семью одному. Подарки, цветы, романтики никто не отменял, всем бабам это приятно, но чем старше тем выше запросы.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас что то схожее в отношениях было, и она и я зарабатываем, я больше немного но так должно быть полюбому, но есть ньюанс, у нее работа сложнее морально намного, и она мне это постоянно твердила, но увольняться боялась. Сейчас много конфликтов в отношениях у всех из за семейного бюджета и неспособности мужика полностью обеспечить семью одному. Подарки, цветы, романтики никто не отменял, всем бабам это приятно, но чем старше тем выше запросы.
насчет запросов это да. Ну она меня никогда сама не просила, чтобы я все тянул. Она типа такая сильная независимая, всего сама хочет добиться похвально конечно. Но пока, что сама она реально мало чего добилась, даже работу получила поблату причем таки не плохую. она далеко не глупая, просто очень хитрая, умеет манипулировать на личном опыте познал. умеет выкрутить ситуацию так, что во всех смертных и не смертных грехах ты будешь виноват. даже сейчас мне жалко того парнишу, который ей подвернулся. с него то она точно свое возьмет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как говорят эксперты форума: шансы есть всегда...
Но, конечно, второй возврат, скорее всего, будет гораздо сложнее первого: твоя БД уже успела разочароваться в том, что ты можешь измениться...
Всё верно.
1) Игнор МЕСЯЦ!
2) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- книга по соблазнению
- также читай успешные темы
- изучи технику "Ближе дальше"

3) Знакомься общайся с девушками, делай подходы, бери номера, тяни на свиданки. Тебе нужно прокачать себя в общение соблазнение.
4) Найди какую нибудь девушку и делай фотки с ней, заливай в с.с. Типа у тебя появилась девушка.

Возврат второй раз, сложнее чем в первый, тебе нужно очень сильно измениться и пока не изменишься на связь лучше не выходить.
Если хочешь эффективно, грамотно и быстро вернуть её, бери ведение темы, услуга платная, с прокачкой помогаю и веду тебя за ручку. Связь в вк, вайбер, вотсап. Надумаешь пиши в личку.

Вопросы какие есть?
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё верно.

1) Игнор МЕСЯЦ!
2) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- книга по соблазнению
- также читай успешные темы
- изучи технику "Ближе дальше"

3) Знакомься общайся с девушками, делай подходы, бери номера, тяни на свиданки. Тебе нужно прокачать себя в общение соблазнение.
4) Найди какую нибудь девушку и делай фотки с ней, заливай в с.с. Типа у тебя появилась девушка.

Возврат второй раз, сложнее чем в первый, тебе нужно очень сильно измениться и пока не изменишься на связь лучше не выходить.
Если хочешь эффективно, грамотно и быстро вернуть её, бери ведение темы, услуга платная, с прокачкой помогаю и веду тебя за ручку. Связь в вк, вайбер, вотсап. Надумаешь пиши в личку.

Вопросы какие есть?
Буду прокачиваться, развиваться. Займусь собой вообщем. Если пойму, что не смогу справиться, то обращусь за личной помощью. Но пока я серьезно настроен на изменения в голове уже тысяча идей по этому поводу. Кстати, была такая идея, о том что у меня "появилась девушка". В первый раз это действительно сработало, только у меня реально была девушка, с ней не оч хорошо вышло по итогу. Так что на реальные отношения с другими даже претендовать не буду. я за БД бегал 7 месяцев, когда понял, что уже все четно, забил начал новые отношения, так БД сразу объявилась. ТОлько я оч тупанул, сразу сдался. Надо было поморосить
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю для того чтобы прокачаться месяца мало
минимум три...
и хорошо бы понять, что эта ситуация это уникальная возможность что то изменить в своей жизни
не торопись
 
Сверху