А как вы относитесь к баборабству ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А как вы относитесь к баборабству ?

А ты тоже был баборабом ?

  • Да

    Голосов: 4 30,8%
  • Нет

    Голосов: 3 23,1%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 23,1%
  • Я девственник

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)




типичный пример онного переворота мозга набекрень​
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А чё ему нормально-то не идется?:Fool3: Колени совсем чуваку не жалко? Тут не баборабство, тут мозгодурость. Лучше бы нормально взошел, по-людски, а потом уж на одно колено встал. Достойнее бы смотрелся намного.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему каждый парень на этом форуме был "баборабом". Потому что сейчас всё общество и моральные установки ведут именно к этому. Ну и недостаток опыта идёт в туже копилку)
А как ещё набраться опыта если не тупить и не делать ошибок? - Никак)
Но возможно есть ещё единицы , которые с самого начала прохавали всю эту тему)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да))) А голоса восторга за кадром только бабские)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Годный наброс :)))
На само деле это конечно все цирк.
Сначала с цветами и на коленях
Потом гулять целыми днями, трахаться на право и лево и бить по роже по пьяне:)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему каждый парень на этом форуме был "баборабом". Потому что сейчас всё общество и моральные установки ведут именно к этому.
Я например не был. Но я конечно старше по возрасту - но не суть.
Если честно - толку то ? Понаделал кучу ошибок в отношениях. Как говорится ничем не лучше.
А как ещё набраться опыта если не тупить и не делать ошибок? - Никак)
Можно набраться опыта и по другому. Вопрос в том что 99% на это болт кладут
У меня в семье все хорошо. Она никогда не уйдет. Такого у меня точно не случится.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое интересное,что уходят не только от баборабов.От них конечно чаще.
[DOUBLEPOST=1515178239][/DOUBLEPOST]А вот еще один интересный вопрос.Какая по статистике считается нормальная разница возрастов в паре? Когда мужик старше и наоборот
[DOUBLEPOST=1515178498][/DOUBLEPOST]К чему такой вопрос? Ну как правило если женщина старше мужчины на лет так 7,то мужик как правило и находится в числе тех о ком речь в этой теме
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну как правило если женщина старше мужчины на лет так 7,то мужик как правило и находится в числе тех о ком речь в этой теме
Не знаю, откуда у тебя такая статистика. У подруги парень, как раз на 7 лет младше. Вместе они уже лет так 9. Все эти 9 лет я скептически смотрю на их отношения. Тем не менее, ни ссор особых, ни каких-то загонов ни у той, ни у другой стороны нет. Как вы говорите, "баборабами", становятся от дисбаланса в отношениях.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы значит по одной подруге решили, что у всех таких пар всё хорошо) Я же написал как правило.Ваша подруга возможно исключение из правил)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я пока ничего еще не решала. Я просто привела реальный пример из жизни. Не исключаю, что это исключение из правил. Но есть и другая подруга - там 6 лет разницы. А тебя я спрасила: откуда такая статистика. Ты все время пишешь, "как правило". Где прописано это правило? Я повторюсь, я не любитель возрастного мезальянса. Вообще, не любитель. Просто считаю, что под плинтус сливается мужик (или баба) совсем не из-за разницы в возрасте. А из-за дисбаланса в отношениях. "Парадокс страсти" опять-таки.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По статистике, в течение 10 лет совместной жизни 75% подобных союзов распадается. , где жена старше мужа, могут быть разными. Но, большинство таких браков распадаются по инициативе . mirvsemye.ru/neravnyi-brak-molodoi-muzh-zhena-starshe-muzha.php
[DOUBLEPOST=1515191483][/DOUBLEPOST]Такой ответ устраивает?
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ему 30 ей 40, красота ушла потянуло ебать молодняк вот и всё
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты же сам понимаешь, что в нете можно наклепать, что угодно? Хотя в принципе, мне все-равно. Пусть будет так. Допустим.
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я например не был. Но я конечно старше по возрасту - но не суть.
Если честно - толку то ? Понаделал кучу ошибок в отношениях. Как говорится ничем не лучше.

Можно набраться опыта и по другому. Вопрос в том что 99% на это болт кладут
У меня в семье все хорошо. Она никогда не уйдет. Такого у меня точно не случится.
вы просто нашли правильную женщину, я например нарвался на ту , которая воспитана быть королевой, хотя сначала я этого не мог заметить - ей нужен был ребенок от меня и она бисер метала и говорила какой я хороший....жутко
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я например не был. Но я конечно старше по возрасту - но не суть.
Если честно - толку то ? Понаделал кучу ошибок в отношениях. Как говорится ничем не лучше.

Можно набраться опыта и по другому. Вопрос в том что 99% на это болт кладут
У меня в семье все хорошо. Она никогда не уйдет. Такого у меня точно не случится.
Не зарекайся
[DOUBLEPOST=1531744363][/DOUBLEPOST]
вы просто нашли правильную женщину, я например нарвался на ту , которая воспитана быть королевой, хотя сначала я этого не мог заметить - ей нужен был ребенок от меня и она бисер метала и говорила какой я хороший....жутко
Ты дол...еб,если женщина захотела от тебя потомство ,то как минимум она видела в тебе продолжателя своего рода (ранг),Читай литературу и не ной!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не зарекайся
[DOUBLEPOST=1531744363][/DOUBLEPOST]
Ты дол...еб,если женщина захотела от тебя потомство ,то как минимум она видела в тебе продолжателя своего рода (ранг),Читай литературу и не ной!
Не факт. Возможно просто статус жены и матери. Ресурсы и выполнение биологической функции
 
Сверху