Реально ли вернуть очень сложного характера мужчину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Реально ли вернуть очень сложного характера мужчину?

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Mirabella, да вы правы. Может это от того,что у меня кроме мужа и его не были мужчины, поэтому мне сейчас так тяжело?
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Mirabella, да вы правы. Может это от того,что у меня кроме мужа и его не были мужчины, поэтому мне сейчас так тяжело?

Тяжело , потому что , возможно , чувства , а возможно , привычка. Думаю , Вы просто очень близко впустили этого человека в свою жизнь , хотя понимали, что реально вряд ли когда то будете вместе. Понятно , что любовники - это от слова «любовь» ), и мы не роботы , чтобы можно было управлять своими эмоциями и чувствами ... Но на будущее , если и ,правда , не готовы уйти от мужа , неплохо иметь отношения, приятные во всех смыслах , но менее травматичные для сердца ... Влюбляться , но не любить , как то так, хотя это сложно.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно , что любовники - это от слова «любовь» )
и мы не роботы , чтобы можно было управлять своими эмоциями и чувствами
если и ,правда , не готовы уйти от мужа , неплохо иметь отношения, приятные во всех смыслах , но менее травматичные для сердца ... Влюбляться , но не любить , как то так, хотя это сложно.

Как это я прошел такую "прекрасную" тему стороной?

что же за бред у вас барышни в голове...
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мirabella,спасибо большое за советы. Для меня сейчас как никогда очень важны ваши советы, когда в голове каша. Мой бывший тоже как ваш бывший молодой человек, говорил мне нецензурные слова, хочется доказать что он не прав.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жизненная ситуация
это вообще абстрактное понятие.
так любой момент жизни является жизненной ситуацией
проблема на лицо
проблема на лицо, это когда любовник спускает на лицо, а дома рогатый муж потом целую жену
Не увидела «бреда» ни в чем..
да бред тут во всем. от не правильного поведения автора в семье...до...
тут не реальные проблемы у автора в голове...да еще и такие советы "найди любовника, но не влюбляйся"

срамота
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Цветочек , знаю о чем Вы говорите и сейчас и правда не сладко !!! Сейчас надо переключиться , хотя ясно , от мыслей не убежать . Мужчины разные и наши , к сожалению , не самые лучшие представители мужского пола , как оказалось ... Так что слез и переливаний не стоят ! Держитесь !!
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Цветочек , знаю о чем Вы говорите и сейчас и правда не сладко !!! Сейчас надо переключиться , хотя ясно , от мыслей не убежать . Мужчины разные и наши , к сожалению , не самые лучшие представители мужского пола , как оказалось ... Так что слез и переливаний не стоят ! Держитесь !!
отлично видно
корону сокровища
и баг обесценивания
причем у автора и советчика)))))

интересная тема)))))))
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это вообще абстрактное понятие.
так любой момент жизни является жизненной ситуацией

проблема на лицо, это когда любовник спускает на лицо, а дома рогатый муж потом целую жену

да бред тут во всем. от не правильного поведения автора в семье...до...
тут не реальные проблемы у автора в голове...да еще и такие советы "найди любовника, но не влюбляйся"

срамота

Извините , но не Вам судить другого человека и его жизнь . Не надо нагнетать , девушке и так сейчас не сладко , но я уверена , она найдёт как выйти из ситуации , в негатива ей и без Вашего сарказма хватает сейчас.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Извините , но не Вам судить другого человека и его жизнь
в тот самый момент, когда автор вынесла на обсуждение свою историю - я имею право высказываться.
а если она не готова к жесткой, но справедливой точке зрения - тогда пускай лезет обратно в свою башню

девушке и так сейчас не сладко
и что? ушел любовник велика проблема?
я не буду тут Выкать.
скажу сразу, проблем ни она, ни ты не знали в своей жизни. плачете по любовникам.
без нравственные девки.
даже боитесь читать правильную точку зрения. ведь это пошатнет всю вашу иллюзорную жизнь
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
в тот самый момент, когда автор вынесла на обсуждение свою историю - я имею право высказываться.
а если она не готова к жесткой, но справедливой точке зрения - тогда пускай лезет обратно в свою башню


и что? ушел любовник велика проблема?
я не буду тут Выкать.
скажу сразу, проблем ни она, ни ты не знали в своей жизни. плачете по любовникам.
без нравственные девки.
даже боитесь читать правильную точку зрения. ведь это пошатнет всю вашу иллюзорную жизнь

Спасибо за нравоучения и мораль , думаю , учтём , но не в этой , а возможно , в следующей жизни ))
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за нравоучения и мораль , думаю , учтём , но не в этой , а возможно , в следующей жизни ))
тогда твое прибывание на этом форуме не имеет смысла
[DOUBLEPOST=1515217667][/DOUBLEPOST]на вуман.ру дорога *thumbs up*
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что автор называет любовью это просто страсть,и увлечение чем то новым .
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Цветочек, у вас ничего не получиться.

это была обычная сервис-зона, секс-онли....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: URI

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
и мы не роботы , чтобы можно было управлять своими эмоциями и чувствами ...

Может к животным прировнять тогда? )

Слабы потому что, инфантильны. Все ищут простой путь, где комфортнее, где делать ничего не нужно, эгоизм и завышенное ЧСВ.

Нет попыток в себе разбираться, менять себя, ломать, потому что это @*уеть как трудно. Проще кинуться в другие отношения.

Так если кредо такое по жизни, зачем замуж выходить?) Пробирку берете и рожаете ребенка и дальше опять чувства..эмоции..бабочки..смсочки..телефонные разговорчики до утра с одним, другим, седьмым ).

А ответственность где за свои действия, поступки, за других людей? Ее нет, потому что это @*уеть как трудно.

А то хочется и замуж выйти ( сказку себе сделать ) и потом побыть еще хищницей. Разве честно это? Сильно и благородно?

Вон автор темы лишь о себе думает и придумывает себе глупые оправдания. Хотя женщина то взрослая уже.

"Любовник красиво и долго ухаживал, вот я и сдалась." Нормально, че ), так не хотелось всего этого, но он так доооолго и красииииво ухаживал - не устояла )), что за дет сад? Скажи как есть, захотелось эмоций новых, мясца молодого. )

Получила, что хотела, отпусти парня, дай ему свою жизнь устроить или ты считала, что это навсегда он у ног твоих будет ?)

Учитесь говорить правду, бороться со своим эгоизмом, брать ответственность за себя и близких своих.
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вернуть любовника. Мы с ним встречались где-то два года. Мы работали в одной организации, виделись три- четыре раза в неделю. Ему 30 лет, мне 37. Я занимаюсь спортом и он это заметил, всегда делал комплименты, что у меня красивая фигура. Потом через некоторое время он спрашивал в каком зале я занимаюсь и он тоже купил абонемент и стал заниматься спортом. Нам было интересно, пока его не перевели в другую работу и он должен был находится два месяца там и мы стали видеться раз в десять дней и то на полчаса максимум. Я стала говорить, что он мало уделяет мне внимание. Мы в марте сильно поссорились и мы не общались где-то два месяца. Потом как-то мы помирились и все было хорошо. Вот недавно когда я сидела на работе и заходила на его страницу в вконтакте и увидела, что он добавил много девушек. Когда я добавляла мужчин ему это всегда не нравился, из-за этого тоже часто ссорились. Поэтому я спрашивала, почему тебе можно добавлять, а мне нельзя. Я написала ему, когда мы встречаемся, не должна быть третья. Он мне ответил, тебя никто не держит вали куда хочешь. Я не ответила, через пять часов он мне пишет, «Те кто сильно любит и он такой же силой может оставить тебя» Я после этого стала сама навязываться, несколько раз в день звонила, он сказал, все больше не будем встречаться и сказал, чтобы я нашла себе другого. Хотя он всегда ревновал, он всегда видел как на меня смотрели мужчины, поклонников у меня много, но я не обращаю на них внимания.
[DOUBLEPOST=1515049042][/DOUBLEPOST]Извините за ошибки, я только учу русский язык)))
Не делайте ошибок, останьтесь с мужем поработайте над отношениями, я в свое время тоже мужа просрала, поменяла на эмоции и получила эмоции плюс алкоголь и все ужасы, и что сейчас .... Да я восстанавливаюсь, но нужно подумать и лучше спасти отношения с мужем))))
 
Сверху