Дружба, секс и совместные путешествия. вывести общение на новый уровень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка Дружба, секс и совместные путешествия. вывести общение на новый уровень

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Форумчане, всех с отступающим))

В процессе возврата бывшей жены, общаюсь с другими девушками. И вот зацепила меня одна дама очень, о которой и пойдет речь.

Она наш новый сотрудник, пришла недавно к нам в компанию. Дело было недели 3 назад. Началось все банально просто, нг корпоратив в ресторане. Когда все выпили, а зануды разъехались по домам, начались танцы, ну как это обычно бывает)) позвал я ее танцевать, самую красивую из всех) так мы и началось наше общение.

На работе общаемся, вместе ходим часто по вечерам от работы до метро. В первый раз когда спускались на эскалаторе, я сразу начал применять кинестетику, поправил ей волосы, трогал руки. На второй такой раз мы уже целовались спускаясь на эскалаторе. На третий такой раз я позвал ее на свидание фразой "Мисс, если вы не заболеете, прошу вас устроить мне экскурсию в воскресенье вечером" - она работала раньше гидом по музеям спб. Через пару дней сама даже мне напомнила о нашем свидании. Все прошло нормально, музей, кафе, поцелуи, опять в метро в блин)

С самого начала нашего общения я ей прямо сказал, что после недавнего разрыва у меня психологическая травма и отношений сейчас не хочу. Она мне проводила все проверки, о которых пишут в умных книгах, сколько зарабатываю, где живу, которые я все нормально прошел, ну как я считаю)

Мы с ней говорили на темы отношений, секса, и тд. Она призналась что у нее 2 года никого не было.
Я ей сказал как-то что ее аромат окунает меня в море чувств, и что хочу ее. Она сказала что будет считать это комплиментом.
Говорил ей что не хочу отношений, а хочу дружеского общения. Сказала что ее это устраивает))
Также я сказал ей что для меня отношения начинается только после секса. Она сказала что бы ей кого-то захотеть, она должна как минимум влюбиться и хорошо узнать человека.
Нашел ее годовалые заброшенные профили на сайтах знакомств.

Она говорила мне что ей очень нравится мой запах. Ей нравится целоваться. Но делает это очень необычно, как будто играет со мной, то поцелует, то отпрянет, и так постоянно. Играет в ближе дальше постоянно)

НО! последние дни начала морозиться. Раньше на сообщения отвечала быстро, а теперь нет. Еще до нг мы договорились пойти на каток, но так и не сходили, отмазывается.

Пишу вечером 1 января: "Какие у тебя планы на ближайшие два дня? Я хочу и на сноуборде поехать кататься, и на каток сходить. Про каток мы договаривались что пойдем вместе) Он работает завтра и послезавтра вечером" - я знал что она собирается к родителям в эти дни в гости, и коньки у нее как раз у родителей, и каток находится тут же рядом, т.е. теоретически мы вечером могли пойти, но она отморозилась написала ответ спустя несколько часов ночью, на что я сам выждал до утра и ответил ей также тремя сообщениями.



Тут я решил что надо сказать что мне не нравится такое отношение к себе.
Сегодня 3 января был такой диалог:
  • Я: Долго думал как тебе сказать, и решил что лучше сказать искренне и прямо. То, что ты мне обещала пойти на каток и не пошла, - проявление неуважения. Я никому не позволяю относиться к себе неуважительно. Понимаю, что девушки никогда не скажут парню что потеряли к нему интерес, а будут просто морозиться) Сейчас ни в коем случае не хочу заставить тебя оправдываться, или еще чего хуже - поссориться с тобой, просто хочу сказать что обещания надо выполнять. Пожалуйста, пойми меня правильно)
  • Она: Извини, я ни в коем случае не хотела проявить неуважение к тебе) испытываю исключительно уважение и дружеские чувства)
  • Я: Принято.

Завтра они с подругой уезжают в другой город на 5 дней. Она любит путешествовать.

Что я хочу от неё: дружбы, секса и совместных путешествий. Путешествий и секса.

По гороскопу мы оба львы, и что забавно - у нас др в одну дату!
Она как будто со мной играет. Я не должен ей проиграть!

Подскажите, какую тактику применять? Как вытянуть общение на новый уровень?
Сам считаю что нужно вызывать сейчас доверие. Буду пробовать делать раппорт (это из нлп). Применять б-д.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты устроил с ней всю эту разборку в переписке...
Показал обиду и нуждаемость - да к тому же получил от неё в ответ весьма насмешливое извинение.
Если ты увидел в ее действиях проявление неуважения к тебе - из этого надо сделать соответствующий вывод, но ни в коем случае не высказывать какие-то претензии вслух.
Не видать тебе успеха в задуманной тобой игре, если ты и дальше будешь вести себя так, как будто эта девушка чем-то тебе обязана...
 
Последнее редактирование:

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты увидел в ее действиях проявление неуважение к тебе - из этого надо сделать соответствующий вывод - но ни в коем случае не высказывать какие-то претензии вслух.
Руководствовался тем, что надо с самого начала дать понять что данные мне обещания надо выполнять. Может быть и зря конечно.. а как надо было поступать? Молча проглотить тоже не варик

Не видать тебе успеха в задуманной тобой игре, если ты и дальше будешь вести себя так, как будто эта девушка чем-то тебе обязана...
За этим тему и создал, что бы наставили на путь истинный..

Сегодня (3 янв) еще так вяло попереписывались на несколько тем несколько раз за день. Стоит ей что-либо писать первым пока она будет в отъезде?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молча глотать обиду, конечно, тоже не стоило бы...
Но лучше было бы не устраивать такую пафосную разборку - а как-нибудь шутливо пристыдить ее за то, что она, такая негодница, не сдерживает свои обещания ))) И ещё добавить, что она должна тебе будет за это поцелуй в качестве компенсации (или какой-нибудь другой сексуальный подтекст вставить).
Ну а пока попробуй сделать ей "дальше", как планировал.
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но лучше было бы не устраивать такую пафосную разборку - а как-нибудь шутливо пристыдить ее за то, что она, такая негодница, не сдерживает свои обещания ))) И ещё добавить, что она должна тебе будет за это поцелуй в качестве компенсации (или какой-нибудь другой сексуальный подтекст вставить).
А вот это дельный вариант, запомню на будущее, благодарю)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
  • Я: Долго думал как тебе сказать, и решил что лучше сказать искренне и прямо. То, что ты мне обещала пойти на каток и не пошла, - проявление неуважения. Я никому не позволяю относиться к себе неуважительно. Понимаю, что девушки никогда не скажут парню что потеряли к нему интерес, а будут просто морозиться) Сейчас ни в коем случае не хочу заставить тебя оправдываться, или еще чего хуже - поссориться с тобой, просто хочу сказать что обещания надо выполнять. Пожалуйста, пойми меня правильно)
  • Она: Извини, я ни в коем случае не хотела проявить неуважение к тебе) испытываю исключительно уважение и дружеские чувства)
Эпик фейл! Если тебя не устраивает отношение к себе, то нужно отойти на дистанцию, либо совсем прекратить общение, если что-то кардинально не так. А высказывать свои претензии в форме нытья постфактум - это последнее дело. Нужно было либо сразу коротко дать понять, что ситуация с катком тебя задела, либо просто сделать Д.
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сразу - это когда?
Как только ты понял, что тебя киданули. А не вот это вот все. Вначале - "как скажешь, подруга", "навязываться не буду" (звучит очень навязчиво, кстати). А потом - я долго думал и придумал, что ты должна меня уважать.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В твоих глазах её значимость уже выросла. Иначе бы ты , не пытался так аккуратно заговорить с ней.
И то что ты ей говорил про дружбу , она теперь будет играть на этом. Будет тебе делать дальше и смотреть на твою реакцию.
Если также и будешь в таком русле с ней общаться , то внатуре будешь во френд зоне. А с друзьями не трахаются

Вот пока она уехала , над собой работой.
Иди с другими девушками общайся и закинь это в соц сеть , чтобы она увидела.
Вот тогда будет результат) Сама объявится
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет уходи в игнор на неделю сначала а потом морозь ее и не встречайся
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С самого начала нашего общения я ей прямо сказал, что после недавнего разрыва у меня психологическая травма и отношений сейчас не хочу.
Вот она тебя и записывает в качестве друга
[DOUBLEPOST=1515038445][/DOUBLEPOST]
Она: Извини, я ни в коем случае не хотела проявить неуважение к тебе) испытываю исключительно уважение и дружеские чувства)
А это уже её ответ,за кого она тебя принимает)
[DOUBLEPOST=1515038509][/DOUBLEPOST]
  • Она: Извини, я ни в коем случае не хотела проявить неуважение к тебе) испытываю исключительно уважение и дружеские чувства)
  • Я: Принято.
Это твоё согласие на её дружбу)
[DOUBLEPOST=1515038554][/DOUBLEPOST]Что тебя не устраивает?
[DOUBLEPOST=1515038709][/DOUBLEPOST]
Говорил ей что не хочу отношений, а хочу дружеского общения. Сказала что ее это устраивает))
Ты добился чего хотел)
[DOUBLEPOST=1515039318][/DOUBLEPOST]
Что я хочу от неё: дружбы, секса и совместных путешествий. Путешествий и секса.
Дружба с женщиной и секс,два в одном флаконе не совместимы.В понятии женщин дружбу нельзя променять на секс)С тобой я буду дружить и ты этому должен быть рад,а трахаться я буду с другим)И ты тоже должен этому радоваться,так как у друга есть стабильный секс)))
[DOUBLEPOST=1515039360][/DOUBLEPOST]Ты изначально повел отношения в русле друга
[DOUBLEPOST=1515039616][/DOUBLEPOST]Тоже считаю,что тебе надо сейчас сделать дальше.На её ближе ответить полу ближе.И проявлять уже заиньересованность в качестве партнера а не друга.Но теперь она уже тобой играет.Веселее парень,ты в игре.
[DOUBLEPOST=1515039816][/DOUBLEPOST]Но всё это надо делать после тотального игнора.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А по-моему ей просто не нужен дружеский секс. Это тебе сейчас отношения не нужны, а она за 2 года созрела. И будет честнее уважать ее желание.
В гороскопы особо не верю. Но. Я лев, познакомилась с львом, на свидание мы так и не пошли, потому что ни до чего не договорились. Как мне показалось, мужчина-лев ждал инициативы от меня. По понятным причинам не дождался)
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо всем кто проявил внимание и отписался!
В твоих глазах её значимость уже выросла. Иначе бы ты , не пытался так аккуратно заговорить с ней.
И то что ты ей говорил про дружбу , она теперь будет играть на этом. Будет тебе делать дальше и смотреть на твою реакцию.
Да, я повысил ее значимость, и она это прекрасно поняла. Сам накосячил, понимаю(
Тоже считаю,что тебе надо сейчас сделать дальше.На её ближе ответить полу ближе.И проявлять уже заиньересованность в качестве партнера а не друга.Но теперь она уже тобой играет.Веселее парень,ты в игре.
Играет мной - да блин это так и есть и очень хорошо чувствуется.
привет уходи в игнор на неделю сначала а потом морозь ее и не встречайся
Уйду в игнор на время ее поездки до 9ого числа.
Если она будет первой писать (что мало вероятно конечно) - сначала не отвечать, а спустя время ответить сухим "я был занят не мог ответить".. верно?
Как мне вести себя "правильно" с ней на работе? Мы в разных отделах, сидим не рядом. Общаться как я понимаю во время игнора только по рабочим вопросам?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она будет первой писать (что мало вероятно конечно) - сначала не отвечать, а спустя время ответить сухим "я был занят не мог ответить".. верно?
Не надо никак объяснять ей свой ответ: был занят, не успел и т.д. Нафиг эти оправдания (только если она сама поинтересуется, почему ты долго не отвечал - можно вскользь бросить что-нибудь такое).
Еще и неплохо было во время ее отсутствия пореже бывать в соцсетях - чтобы она не видела тебя вечно висящим в онлайне.

Как мне вести себя "правильно" с ней на работе? Мы в разных отделах, сидим не рядом. Общаться как я понимаю во время игнора только по рабочим вопросам?
Именно так )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня 3 января был такой диалог:
  • Я: Долго думал как тебе сказать, и решил что лучше сказать искренне и прямо. То, что ты мне обещала пойти на каток и не пошла, - проявление неуважения. Я никому не позволяю относиться к себе неуважительно. Понимаю, что девушки никогда не скажут парню что потеряли к нему интерес, а будут просто морозиться) Сейчас ни в коем случае не хочу заставить тебя оправдываться, или еще чего хуже - поссориться с тобой, просто хочу сказать что обещания надо выполнять. Пожалуйста, пойми меня правильно)
это жесть вообще никогда так не делай )
демонстрировать свои задетые чувства не нужно.

а с женой то что??
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а с женой то что??

С женой все туго. В двух словах мы развелись полтора года назад, я ее вернул потом. Но этой осенью снова ее потерял по своей же вине. Вот у меня есть тема

Люблю ее. Самое главное - на текущий момент устранил все душевные переживания, связанные с ней, из-за которых ранее мог слезы лить.
При помощи техник в нлп в психологии позволяющих устранить негативные и позитивные переживания. Больше не цепляет.

Не виделись 2 месяца. Пытаюсь налаживать дружеское общение через переписку. Когда ей пишу - она отвечает сразу же всегда быстро, но очень сухо, кратко: "Молодец", или просто ответит на мой вопрос без интереса, иногда может смайлик поставить. Т.е. минимальная ведомость есть. Она поснимала все лайки с моих фоток в сс, поудаляла фотки со мной) Пишу ей через день или через два, рассказываю позитивные новости из своей жизни, и всегда получаю сухой ответ. Не получается найти общие темы для разговора. Переписка идет вяло.
[DOUBLEPOST=1515075526][/DOUBLEPOST]
демонстрировать свои задетые чувства не нужно.
А ведь это моя ошибка( я и с женой так поступал( сейчас вспомнил несколько ситуаций. Например- она лайки когда в сс с фоток поснимала и фотки удалила. Я спросил ее зачем ты так сделала, она сказала как девочка себя ведешь, какая разница есть или нет. А ведь это была проверка с ее стороны, которую я не прошел.. Только сейчас догадался.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока тему с женой не изучу ничего не смогу сказать
лучше всего приходи на скайп консультацию там и поговорим
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, как я и думал, сама они ничего не написала и никаких признаков внимания за прошедшую неделю не проявила. 2 дня на работе не сталкивались.
Надо что-то делать. Либо ждать пингов с ее стороны, либо выйти на контакт первым. Думаю подойти к ней с рабочим вопросом, или написать в тг подколоть "привет, совсем про меня забыла " и поставить в конце сообщения эмодзи символ овцы)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидеть и смиренно ждать пингов с ее стороны ты сейчас можешь до бесконечности.
Так что лучше самому начинать какие-то движения.
А еще лучше - параллельно с этим знакомиться с другими девушками: в реальной жизни и в интернете.
Когда у тебя будет несколько вариантов - ты не будешь так загоняться из-за того что кто-то один из них не проявляет к тебе желаемого внимания.
А может быть, именно таким образом ты найдешь себе девушку гораздо интереснее (и что немаловажно - гораздно более открытую к общению), чем нынешняя твоя - которую ты сейчас считаешь центром Вселенной...
У меня не так давно именно так и получилось: и девушка, которая до этого безжалостно динамила меня - вдруг начала страшно суетиться, поняв, что я от нее ускользаю - однако было уже поздно )))
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище не надо заводить каждый раз новую тему по новому вопросу, вести нужно одну. Я помню твою первую тему, вот ее и надо было развивать, в ней и отписываться.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище не надо заводить каждый раз новую тему по новому вопросу, вести нужно одну. Я помню твою первую тему, вот ее и надо было развивать, в ней и отписываться.
 
Сверху