Хочу отношений с девушкой которая меня игнорит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу отношений с девушкой которая меня игнорит.

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но я ж говорил что в твоем случае это норм будет!!
Возможно. Но очень авантюрно.
фотки с ними делай пости!!
Фото есть, постов с ними нет от начала января. Закидываю другие фото.
 
Последнее редактирование:

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
переписка:
Она: Привет) с днем рождения! Пусть тебя нападут здоровья, счастья, удача, деньги, а ты не сможешь от них отбиться!) (06,02,2018, 23:30)
Я: Привет, спасибо. В притирку (Сегодня 18:37)
Она: хаха) типа?) (18:38)
Я: Еще бы немножко и пришлось бы ждать следующего года (18:39)
Она: ахахах))) и нет)))) у меня друг он то вообще уника) спецом ждет 23:59 и тогда поздравляет всех своих друзей) (18:48)
Я: Любит приходить на празднование на год позже? (18:58)
Она: да вроде нет) (18:58)
Я: Не очень оригинально, меня вчера дважды по конференции приветствовали, это было прикольно и не ожиданно. (19:27)
Теперь все, я на тренировку, она не онлайн.
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она: ну да, такое действительно неожиданно) (19:38)
Я: Было очень прикольно
А ты "крайняя" (22:38)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет отлично
только она пишет смайлы а ты какой то унылый это не хорошо
общайся с ней снова! нейтрально ни о чем
[DOUBLEPOST=1518082889][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1518082898][/DOUBLEPOST]сюда заходил???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заработало??
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет отлично
привет
только она пишет смайлы а ты какой то унылый это не хорошо
Видел, но что-то не йшо с ней общения. Параллельно еще с двумя переписываюсь, так там все ок, постоянно позитив и подколки.
общайся с ней снова! нейтрально ни о чем
Сейчас это труднее, на последнее сообщения не отписывает, и не читает.
Нет.
[DOUBLEPOST=1518280742][/DOUBLEPOST]Знаю о трех которых она держит в френдзоне (сама рассказывала как они за ней ухаживают, как признаются в любви, а она их видит только друзьями). К одному в начале января присоединился в друзья, в ленте проскакивают стихи адресованы ей, как он хочет ее, а она его вшивает и все такое, и это все длится от 5 до 7 лет. . Незнаю важно ли это для реализаций плана.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю о трех которых она держит в френдзоне (сама рассказывала как они за ней ухаживают, как признаются в любви, а она их видит только друзьями). К одному в начале января присоединился в друзья, в ленте проскакивают стихи адресованы ей, как он хочет ее, а она его вшивает и все такое, и это все длится от 5 до 7 лет. . Незнаю важно ли это для реализаций плана.
забей на это
напиши мне в вотсап или вк - разберемся с ошибкой доступа
едь к ней на работу пообщайся!
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Винилов починил все! но ему пришлось сбросить твой пароль!
делай новый пароль и заходи на форум и в закрытый раздел!!
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Винилов починил все! но ему пришлось сбросить твой пароль!
делай новый пароль и заходи на форум и в закрытый раздел!!
Да, все ок.

Пришел ответ от нее, сухо без смайликов, я не отвечал и не читал.
Стоит отвечать? Если да, тогда как?

К ней на работу не ходил, не мог отлучиться из своей, думаю на этой неделе зайти.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты к ней собираешься то можешь и не отвечать на смс
пойди к ней и общайся в живую
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если ты к ней собираешься то можешь и не отвечать на смс
пойди к ней и общайся в живую
Сходил к БД на работу, как по мне то все не плохо, рассказываю как все прошло.
Как-то страшно было зайти, я даже перед кабинетом постоял несколько секунд слушая разговоры внутри. Но отбросив все мысли зашел внутрь.
Она заметила меня с порога, я поздоровался. В кабинете была еще какая-то женщина, потом понял что из другого отдела.
БД суитилась с какими-то документами, бегала, сканировала, искала, и все такое. Женщина быстро вышла, и мы остались в двух.
Я ходил по кабинету, смотрел все, параллельно говорил с БД, даже не помню о чем говорили, она еще некоторое время бегала по кабинету, потом ее внимание переключилось полносттю на меня. Взгляд ее был постоянно прикован ко мне. Она много смеялась, положительно реагировала на мои подколки. Через некоторое время я сел позади ее кресла на подоконник, (там еще гора бумаг была которые я отодвинул), БД повернулась за мной. В кабинет еще забегало немного народу, но быстро выходили.
Запомнилась история о проверяющем который нашел у ней косяк и предлагал рассчитаться с ним сексом, БД сказала что отказала и даже пригрозила ему шантажом (эту историю я уже слышал от нее, но дал договорить и думаю что история правдива, два рассказа одинаковы).
Пробыл я около 20 мин. потом сказал что буду бежать, и уже делал первые шаги к двери, как вижу она быстро поднялась и обняла меня, я обнял в ответ, еще ее волоси зацепились за мою щетину, и она поглатида рукой по ней.
Исходя обернулся (видимо зря), она сидела и провожала меня взглядом, взгляд был какой-то очень сконцентрирован на мне.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично)
давай паузу несколько дней потом попереписывайся и к выходным позови ее увидеться
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если честно я и сам не знаю что ждать от этой странной девушки
давай просто будем пробовать все подряд
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот наша переписка:
Я - привет, вредина.
Она - Привет)) чо вредина?)
Я - А разве нет?
Она - нет)
Я - тебя обманули)
Что там у тебя?

На этом все, не отвечает и не читает сообщения.
Предложения?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выцепляй ее после работы и тащи в кафе и общайся
либо едь к ней домой на выходных и позови погулять
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выцепляй ее после работы и тащи в кафе и общайся
либо едь к ней домой на выходных и позови погулять
В пятницу написала на сообщения в субботу попереписувалися часа два. Последнее сообщения не прочитала и не отписывает.
Переписка обо всем сразу, написал что мне предлагают другую работу в другом городе. Затронули ее работа юристов у нас на фирме (она юрист), расспрашивала о деталях исков дел и все такое.
Поздравлять сегодня?
Первый вариант мне больше по душе, если в течение следующей недели не получиться тогда придется идти домой.
Переписку сбрасывать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поздравь ее
купи открытку и шоколадку и едь к ней!!!!!!!!!!
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поздравь ее
купи открытку и шоколадку и едь к ней!!!!!!!!!!
Поздравил только в СС, к ней не ездил, ответила больше не писала. На выходные был на работе. завтра выходной, есть возможность или встретить после работы, или зайти на выходные к ней. Хотя вариант с заходом в ней до сих пор какой-то не реален для меня.
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
просто сделай уже чтонибудь - едь к ней и общайся и зови куда угодно сразу бери ее и едьте
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто сделай уже чтонибудь - едь к ней и общайся и зови куда угодно сразу бери ее и едьте
И знаю, и сам понимаю что тяну очень долго.
Вчера решил устроить случайную встречу знаю ее расписание, столько времени ничего не меняется можно часы сверять. Смотрю долго ее нет, думаю зайду узнаю может ее нет на работе сегодня, узнал что у нее проверка из налоговой и затянеться на долго.
Попробую сегодня, встретиться с ней.
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак выходные без результата, она с утра в село приезжает вечером, и так все выходные. Вечером в воскресенье сообщение от нее в СС, ответила на мое предыдущее сообщение, отписал практически сразу (собирался спать и не хотел откладывать на потом). Во вторник на работе аудит, в среду спрыгнуть с работы пораньше зайду конце рабочего дня к ней на работу и позову ее в кафешку.
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня встретились в городе, на работу к ней я не успевал и решил медленно пройтись. Она со своей коллегой меня опережали, я разговаривал по телефону и придержал ее за шарф. Оглянулась и поздоровались, здесь сложилось впечатление, что видела меня впереди, и знала что это я, удивления не было. Ее коллега посмотрела на меня, оценивая я поздоровался с ней отдельно. Прошли еще метров 100, перешли дорогу и коллега по работе нас покинула, сказав ну поговорите себе. Прошлись еще немного поговорили, предложил выпить кофе она отказалась сказав что спешит в деревню (постоянно село, странный у нее папа). Шли говорили, я ее подкалывал, общались положительно. Сначала заметил у нее какую-то отстраненность, мороз от меня при коллеге с работы, коллега ушла и это пропало. Имели расходиться в разные направления и я предложил еще раз на кофе чтобы согреться, снова отказ и звонок из дома, где она есть, и почему запаздывает. Здесь поступила дама с цветами и предложила купить девушке, наличных у меня не было предложил пойти со мной снять, отказывалась, впералася, поднял и понес в сторону банкомата, через метров 50 отпустил она пошла со мной рядом так как домой уже не спешит. Снял деньги, и пошли назад к женщине с цветами. Женщина уже пошла не дождавшись, нас. Еще постояли несколько минут поговорили, и разошлись обнявшись на прощание.
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще такой нюанс, когда второй раз предлагал на кофе вышел диалог подобного типа:
Она: в другой раз;
Я: Но попробуй так случайно встретиться снова.
Она: Мы часто случайно встречаемся, или не случайно.
Я: В последнее я тебя видел как заходил на работу, где-то в январе.
Она: нет, это было в начале марта.
Я: Точно не в марте, январь.
Она: нет, конец февраля, точно.
Я: Возможно, не помню точно.
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера зашел к ней на работу. Войдя в кабинет, там был ее коллега который в прошлый раз отсутствовал, и еще одна сотрудница. В кабинете БД выглядела занята, и напряженная. В кабинете провели минут 20 говорили, но что-то было не так. У нее начался обед (на обед она ходит в домой), мне было по пути и мы пошли. Прогуливаясь и разговаривая неудобство которое было исчезло. Я изменил ее привычный маршрут так как моя машина стояла чуть дальше и мы прошлись к ней. У машины стояли еще минут 20- 25, разговаривали, кинестетика, у нее несколько раз звонил телефон (звонки из дома) подняла только на раз третий, и снова вопрос где она и почему опаздывает. Сказала что доходит, после этого простояла со мной минут 10, постоянно говоря что спешит, я говорил это, я знаю, можешь идти. Еще как стояли она приблизилась ко мне в упор, и поведение при разговоре вызвали ощущение что хочет поцеловать, не раз видел как девушка ждет почилунку, вот и тут такое было. Прошла большая часть ее обеденного перерыва мы разошлись, на прощание обняла меня и сказала что рада была увидеть.
[DOUBLEPOST=1522395470][/DOUBLEPOST]я сказал как буду неподалеку забегу, ответила положительно.
 
Сверху