Не подарил подарок на нг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не подарил подарок на нг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я знаю что МНЕ делать, я спросила что думают мужчины и как у вас там устроен мозг. Указать и приказать как мне что-то делать вы не сможете и я тут не для этого.
Ну что , узнала как устроен наш мозг? Думаю да. Я полагаю администрации уже можно закрывать эту тему. Точнее бесполезную дискуссию.
 

Afelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну что , узнала как устроен наш мозг? Думаю да. Я полагаю администрации уже можно закрывать эту тему. Точнее бесполезную дискуссию.
Я поняла только то ,что не у тех спросила. Глупо было спрашивать как думает человек (который щедро дарит подарки и телефоны в том числе мало знакомой девушке) у тех людей,которые спустя год жмотятся даже на цветы. Ну кто же знал что тут такие собрались. Конечно закрывайте.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я поняла только то ,что не у тех спросила. Глупо было спрашивать как думает человек (который щедро дарит подарки и телефоны в том числе мало знакомой девушке) у тех людей,которые спустя год жмотятся даже на цветы. Ну кто же знал что тут такие собрались. Конечно закрывайте.
Человек который дарит малознакомым девушкам дорогие подарки либо покупает благосклонность девушки, либо его уровень дохода позволяет ему не замечать этих трат или он влюбленный олень который пытается заработать очки благосклонности любым доступным способом.
Прилична девушка не примет дорогой подарки от малознакомого человека, потому что девушек которые принимают такие подарки называю легко доступными дешевками их используют как спермопримники на них не женятся.
На этом форуме мужчины учатся завоевывать женщин своими личностными характеристиками, легких путей здесь не принято искать.
Не кто не жмотиться на цветы, просто в некоторых ситуациях их дарить не стоит. Вот смотри тебе подарили телефон, помогли пару раз, поводили по ресторанам и ты уже возомнила себя нехеровой такой королевой которой обязаны дарить подарки, а если бы он чуть меньше вкладывался ты бы даже не заметила.
Парень глава гигантской семьи, для тебя нг праздник, для него гемор, в праздничной суете он банально забыл про подарок тебе.
 

Afelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прилична девушка не примет дорогой подарки от малознакомого человека, потому что девушек которые принимают такие подарки называю легко доступными дешевками их используют как спермопримники на них не женятся
Конечно конечно ) жениться только на тех,на которых ни копейки не было потрачено. А как ведут порядочные девушки ? Год без секса ? Тогда терпите ,я всех своих столько и мурыжала,никакого секса до свадьбы.зато приличная же
На этом форуме мужчины учатся завоевывать женщин своими личностными характеристиками, легких путей здесь не принято искать.
Ахах ну да конечно учатся завоевывать. Почитала я темы. Когда нет желания и средств ,то учится только так как усеется.
Не кто не жмотиться на цветы
Никто! Правильно писать никто . В одной фразе две ошибки.
просто в некоторых ситуациях их дарить не стоит
Например когда нет денег ,конечно
если бы он чуть меньше вкладывался ты бы даже не заметила.
Ахах конечно не заметила.
Ваши девушки от вас ничего ,по видимому, не замечают.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бабой спорить, что свинью стричь . Визгу много, а шерсти нет .
Народная мудрость
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
которые спустя год жмотятся даже на цветы.

Афелия не было времени прочитать всю Вашу тему. Думаю Вам надо почитать книгу Парадокс страсти, О неравнозначных отношениях. Я понимаю что у Вас с бывшим было принято дарить дорогие подарки,и Вы ему много что подарили.Ну там на 23 февраля,Новый год и прочее... А он Вам вообще перестал дарить? И как бы получилось что Вы очень круто вложились в подарки..
 

Afelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю что у Вас с бывшим было принято дарить дорогие подарки,
Мой бывший ?мне бывший ничего не дарил вообще и я ему ничего
[DOUBLEPOST=1516125399][/DOUBLEPOST]
Ну там на 23 февраля,Новый год и прочее...
Я бывшему ничего не дарила .у нас не было этих праздников. мы летом встречались
. А он Вам вообще перестал дарить?
Кто он? нынешний? Он покупает мне что я хочу. Не знаю ..как подарок это не преподносит
И как бы получилось что Вы очень круто вложились в подарки..
Я? да я сотую часть ему подарила от того что он мне напокупал. Мы в ресторан ходим почти каждый день и стоимость моего подарка одна треть от одного ужина.
[DOUBLEPOST=1516125431][/DOUBLEPOST]
С бабой спорить, что свинью стричь . Визгу много, а шерсти нет .
Народная мудрость
поэтому ты тут(
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчасти эта тема как надо правильно дарить подарки (Даже такую книгу я покупал в свое время,но не прочитал всю. А закинул куда-то,а надо было бы!). Помню там было написано что часто подарок ценен что он подарен в нужный момент и ко времени,и как бы сюрприз. И упаковка его важна,и не всегда важна сама стоимость!
А иногда подарок может быть совсем не в тему.

Это то же Важный навык для развития! Правильно дарить подарки!
 

Afelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну там на 23 февраля,Новый год и прочее...
Я бывшему ничего не дарила .у нас не было этих праздников мы летом встречались
И этот ничего не перестал дарить . Он по прежнему покупает мне что я хочу
Отчасти эта тема как надо правильно дарить подарки (Даже такую книгу я покупал в свое время,но не прочитал всю. А закинул куда-то,а надо было бы!). Помню там было написано что часто подарок ценен что он подарен в нужный момент и ко времени,и как бы сюрприз. И упаковка его важна,и не всегда важна сама стоимость!
А иногда подарок может быть совсем не в тему.

Это то же Важный навык для развития! Правильно дарить подарки!
Конечно! Ведь важно же внимание! И даже духи на нг среднего класса были бы лучше кучи вещей подаренных потом (больше по стоимости)
Главное всегда было внимание
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Afelia, праздники прошли. У Вас что- то сдвинулось в отношениях с Вашим МЧ?
 

Afelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята давайте заканчиваем эти бессмысленные перепирания. Девушка услышала ответ на свой вопрос, тему закрываем.
Всем спасьбо и не ссорьтесь пожалуйста :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху