Разлюбила девушка пока был в армии! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разлюбила девушка пока был в армии!

Алексис

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело было так.Мне 23,ей 20 и встречались мы 3,5 года.Мы безумно любили друг друга.Но бывало и ссорились из-за всяких мелочей.Была постоянная ревность как с нее ,так и с моей стороны.Так вот,забрали меня в армию и она сказала что дождется (плакала жутко,переживала).Я был полностью уверен в ней и я видел как она любит меня.На протяжении всего года мы общались(созванивались,списывались и т.д),в общем все было хорошо...Почти хорошо.Месяца за два до дембеля я понял,что ее отношение ко мне поменялось.Она стала холодно отвечать мне на мои сообщения,не горела желанием разговаривать со мной по телефону, в общем я заподозрил ее охладевшие чувства ко мне,но не предовал этому значения.Вот,значит остается мне 10 дней до дома и она говорит,что разлюбила.У меня была жуткая злость и истерика. Я звонил и плакался ей как девочка в этот день,но она сказала,что всё и хочет быть одна.После этого в армии я ей больше не звонил.
Позже,когда я приехал в свой город она неожиданно встретила меня на вокзале со своими двумя подругами и встретила довольно холодно,но мы все таки обнялись.А причиной ее встречи стал звонок моей мамы и моя БД подумала,что будет правильным меня встретить.После встречи я поехал домой,чтобы повидать свою маму.После встречи с мамой я позвонил своей БД и назначил встречу с ее подругами. Я напился как свинья,хотел с ней поговорить о нас, но она мне твердила, что мы в другой день поговорим,а чуть позже вызвала такси и уехала.Я,пьяный дурак, начал ей звонить и нести всякую херню,типа :"не дождалась,я уезжаю на контракт" и т.д.Даже по-моему материл ее.На следующий день я позвонил ей и извинился,т.к она была очень зла на меня,и предложил всетится,но она отказала,сославшись на том,что "всё" и типа у нее своя жизнь,а у меня своя.После этого я не звонил и не писал ей три дня.Потом набрался смелости и пошёл к ней на разговор.Подошел к ее дому и позвонил,и попросил выйти поговорить.Она вышла и сразу начала улыбаться(я этого не понял).Я захотел ее обнять,поцеловать,а она сказала,что не нужно к ней подходить близко, сказала,что не может дать мне того,что хочу(любви).Я как пятилетний разнылся, просил дать мне шанс,говорил как плохо мне без нее и т.д.Но она сказала,что всё. Даже заплакала ,обуславливая это тем,что ей не все равно какого мне.Я вручил ей свой армейский жетон,потом мы чуть постояли и я ушёл.
Помогите мне вернуть её. Она мне очень нужна!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месяца за два до дембеля я понял,что ее отношение ко мне поменялось.Она стала холодно отвечать мне на мои сообщения,не горела желанием разговаривать со мной по телефону, в общем я заподозрил ее охладевшие чувства ко мне,но не предовал этому значения.
С бухты барахты чувства не уходят
Если учитывать тот факт , что тебя не было рядом , значит у неё был кто - то другой

У меня была жуткая злость и истерика. Я звонил и плакался ей как девочка в этот день,но она сказала,что всё и хочет быть одна.После этого в армии я ей больше не звонил.
Понимаю тебя , это правда тяжело , особенно если ты не на гражданке. Вся среда тебя тянет вниз и единственное о чём ты мог думать , это только о ней. У меня тоже было нечто подобное


А причиной ее встречи стал звонок моей мамы и моя БД подумала,что будет правильным меня встретить.
Она поехала к тебе из жалости , либо из чувства вины. И это не твоя БД подумала тебя встретить , а твоя мама её попросила.


Я напился как свинья,хотел с ней поговорить о нас, но она мне твердила, что мы в другой день поговорим,а чуть позже вызвала такси и уехала.Я,пьяный дурак, начал ей звонить и нести всякую херню,типа :"не дождалась,я уезжаю на контракт" и т.д.Даже по-моему материл ее.
Запомни раз и навсегда. Вот этими разговорами или твоими попытками её убедить быть с тобой - это уже провал. Никогда логически ты не сможешь достучаться до бабы. Если девушка тебя не любит , ей похую , что с тобой и где ты. Не , ну конечно она поплачет для вида и будет жить дальше)


Потом набрался смелости и пошёл к ней на разговор.Подошел к ее дому и позвонил,и попросил выйти поговорить.Она вышла и сразу начала улыбаться(я этого не понял).Я захотел ее обнять,поцеловать,а она сказала,что не нужно к ней подходить близко, сказала,что не может дать мне того,что хочу(любви).
Ты набрался смелости для чего? Для того , чтобы снова быть униженным?
У неё есть МЧ - я уверен в этом. И если ты этого не знаешь , это не значит , что это не так.


Я как пятилетний разнылся, просил дать мне шанс,говорил как плохо мне без нее и т.д.Но она сказала,что всё. Даже заплакала ,обуславливая это тем,что ей не все равно какого мне.Я вручил ей свой армейский жетон,потом мы чуть постояли и я ушёл.
Ты своими слезами её на совесть пробить пытаешься? Ну да , она пожалеет тебя и тогда её душа будет чиста.
Твоей тёлки не жетон надо вручить , а лося влепить
Братан , открой глаза , пока ты служил - она гуляла!
Знаю , что ты не хочешь в это верить , но блять это так.


Помогите мне вернуть её. Она мне очень нужна!
Ну дело твоё , если она тебе так нужна , тогда план действий:

1) Никаких контактов с ней (смс,звонки,мониторинг её жизни через соц сети и никаких встречь)
2) Общайся с другими девушками ( хотя бы просто общение , чтобы голову остудить )
3) Спорт спорт и ещё раз спорт , надо не бухать , а тягать гантели ( во время депрессии вещь незаменимая )
4) Читай книги: Амиран Сардаров - мужчина всегда прав;
Новоселов - женщина учебник для мужчин;
Парадокс страсти: она его любит, а он её нет;
5) Выкладывай в соц сети свою яркую и веселую жизнь в которой нет места твоей БД
Она заметит это и начнёт интересоваться тобой ( мол как так , то ты бегал за ней , а теперь тебе стало похуй )

Пока твоя бывшая для тебя является центром вселенной , ты не сможешь поменять ситуацию
Работай над собой - она это увидит и прибежит обратно. А возвращать её или нет , уже сам решай
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю не стоит возвращать. Если гуляла, то гуляла много и будет даже если вернет
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она вышла и сразу начала улыбаться(я этого не понял).

Улыбалась, потому что знала, что прибежись на лапках с поджатым хвостиком (и её догадки подтвердились)

Даже заплакала ,обуславливая это тем,что ей не все равно какого мне.

Открою тебе жуткую правду. Ей срать на тебя и на то, что ты чувствуешь. Слёзы, сопли с её стороны - лишь показуха, не более.

Когда у баб проходит любовь, страсть, чувства, они становятся пиздец какими бессердечными. Они охуенные актрисы и на показ рыдают так, что можно оскары штамповать за лучшие женские слезы. Поверь , проходили и не раз.
[DOUBLEPOST=1514814932][/DOUBLEPOST]Да, и правильно, тебе парни говорят. Ни хера она тебя не ждала. А потом уже, когда появился другой чувак, то резко и охладела к тебе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Месяца за два до дембеля я понял,что ее отношение ко мне поменялось.Она стала холодно отвечать мне на мои сообщения,не горела желанием разговаривать со мной по телефону, в общем я заподозрил ее охладевшие чувства ко мне,но не предовал этому значения.Вот,значит остается мне 10 дней до дома и она говорит,что разлюбила.У меня была жуткая злость и истерика. Я звонил и плакался ей как девочка в этот день,но она сказала,что всё и хочет быть одна.После этого в армии я ей больше не звонил.
на мороз отвечаем тем же
может она просто проверяла тебя а ты закатил истерику ...
Позже,когда я приехал в свой город она неожиданно встретила меня на вокзале со своими двумя подругами и встретила довольно холодно,но мы все таки обнялись
пиздец прям неожиданно) на случайность не похоже верно?
А причиной ее встречи стал звонок моей мамы и моя БД подумала,что будет правильным меня встретить.
придумала историю целую.
.У меня была жуткая злость и истерика. Я звонил и плакался ей как девочка в этот день
Я напился как свинья,хотел с ней поговорить о нас,
Я,пьяный дурак, начал ей звонить и нести всякую херню
На следующий день я позвонил ей и извинился,т.к она была очень зла на меня,и предложил всетится
набрался смелости и пошёл к ней на разговор.Подошел к ее дому и позвонил,и попросил выйти поговорить
.Я захотел ее обнять,поцеловать,а она сказала,что не нужно к ней подходить близко, сказала,что не может дать мне того,что хочу(любви).Я как пятилетний разнылся, просил дать мне шанс,говорил как плохо мне без нее и т.д.
ужасное не мужское поведение. вел себя как девченка.
девушки не встречаются с девченками!!
больше никогда так не делай и все будет норм
[DOUBLEPOST=1514861652][/DOUBLEPOST]
Ну дело твоё , если она тебе так нужна , тогда план действий:

1) Никаких контактов с ней (смс,звонки,мониторинг её жизни через соц сети и никаких встречь)
2) Общайся с другими девушками ( хотя бы просто общение , чтобы голову остудить )
3) Спорт спорт и ещё раз спорт , надо не бухать , а тягать гантели ( во время депрессии вещь незаменимая )
4) Читай книги: Амиран Сардаров - мужчина всегда прав;
Новоселов - женщина учебник для мужчин;
Парадокс страсти: она его любит, а он её нет;
5) Выкладывай в соц сети свою яркую и веселую жизнь в которой нет места твоей БД
Она заметит это и начнёт интересоваться тобой ( мол как так , то ты бегал за ней , а теперь тебе стало похуй )

Пока твоя бывшая для тебя является центром вселенной , ты не сможешь поменять ситуацию
Работай над собой - она это увидит и прибежит обратно. А возвращать её или нет , уже сам решай
это правильные советы
Думаю не стоит возвращать. Если гуляла, то гуляла много и будет даже если вернет
а с этим я не соглашусь)
Да, и правильно, тебе парни говорят. Ни хера она тебя не ждала.
и поэтому приперлась на вокзал в стречать его))

короче уходи в игнор ей не отвечай и не пиши сам. читай форум вникай
делай советы геркулеса и обязательно свяжись со мной чтобы получить консультацию в скайпе
контакты под сообщением
[DOUBLEPOST=1514861712][/DOUBLEPOST]и ктстати - ты ей не безразличен!
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она приперлась, потому что скорее всего его мама её попросила и она не могла ей отказать.
ага. безотказная прям
[DOUBLEPOST=1514885915][/DOUBLEPOST]автор где твой аватар???
 
Сверху