Уходит жена! помогите советом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Уходит жена! помогите советом!

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю , братан, я тему не читал, чё ты там воротил , но чисто по последнему посту - какая то хуета ...
Обосную.
Во во,ты сначала тему его прочитай, прежде чем делать выводы и обосновывать.Кем он был в начале и что пишет сейчас,это разные люди.
Я рад за автора.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во во,ты сначала тему его прочитай, прежде чем делать выводы и обосновывать.Кем он был в начале и что пишет сейчас,это разные люди.
Я рад за автора.
Прочитал я первый пост и чем он отличается значительно от последнего??? Какпо мне особо не чем, только соплей не стало. Отсюда вывод - между первым и последним все та же бла-бла жалость к себе...и на это ушла тонна текста и полторашка года жизни???


Я не пытаюсь принизить достижения автора. Мне это нах не надо. Просто по моему это какой то самообман - телка есть, но не вставляет; жены боится- вернее боится повредить свою нежную психику от инфы о ней...
Это такого результата хотел???
Ну автор доволен - значит все сделал верно, молодец, чё... Я то же тогда рад за него.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал я первый пост и чем он отличается значительно от последнего??? Какпо мне особо не чем, только соплей не стало. Отсюда вывод - между первым и последним все та же бла-бла жалость к себе...и на это ушла тонна текста и полторашка года жизни???


Я не пытаюсь принизить достижения автора. Мне это нах не надо. Просто по моему это какой то самообман - телка есть, но не вставляет; жены боится- вернее боится повредить свою нежную психику от инфы о ней...
Это такого результата хотел???
Ну автор доволен - значит все сделал верно, молодец, чё... Я то же тогда рад за него.
Abdula, жаль, что у тебя складывается такое мнение, возможно конечно ты и прав.
По поводу телки - я и не хочу, чтобы она мне вставляла и сознательно избегаю этого.
Жену я не боюсь, я ее боюсь встретить, это разные вещи. Но я не мазохист, и если чувствую, что это может повлиять на мое эмоциональное состояние, то и нафих мне оно нужно! Да и незачем мне с ней встречаться, я все вопросы решил, ничего нас больше не связывает вообще!
По нежной психике тоже не согласен - была бы нежная, возможно давно бы сломался приполз на коленях и аленил или забухал. Ушел я от нее, если быть точнее, то 1 год 8 месяцев назад, и большее ее не видел, контактов никаких не имел.
По результату - это еще не конечная цель, я же писал, что практически выздоровел, а это значит, что еще не окончательно. Цели я достигну, когда осуществлю то, что я запланировал. А планы у меня расписаны на ближайшие 10 лет, и любые длительные отношения с очередной телкой в них не вписываются))
Ну а так, благодарю за критику. Но цель моего окончательного поста была не вступать в полемику, а поблагодарить всех и закрыть тему)))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати,пользуясь случаем,хочу попросить админов и мою тему до кучи закрыть.Спасибо.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жену я не боюсь, я ее боюсь встретить, это разные вещи. Но я не мазохист, и если чувствую, что это может повлиять на мое эмоциональное состояние, то и нафих мне оно нужно!
Честно говоря у меня такие же ощущения по поводу свое бывшей. Есть страх ее встретить, хотя, смотря при каких обстоятельствах. Я флегматик, как и автор похоже, и диалоги на ходу придумывать у меня не получается. Вот прожил я с БЖ 10 лет, а в случае автора еще дольше, и вроде как БЖ не чужой человек. Но в свое время это человек причинил кучу боли и страданий и всякие другие потери материального характера. Вот я встречаю БЖ на улице, ну наверное помахал бы ручкой, улыбнулся и мимо прошел бы. А если она с Васьком, то наверное также, не обращая на Васька внимания. А вдруг она останавливать меня начнет и что-то там требовать. Подумает, что я обиженка, даже разговаривать не стал и также наверное подумает, если я вообще отморожусь по типу ноль внимания в ее сторону.

Я хорошо понимаю, что бояться должна она, а мне пох что она там подумает, собственно мне и так пох. По сути это отголосок позиции "минуса", меня бросили, я испытываю страх, но если она может начать истерить, а я не люблю конфликтных ситуаций, то создаст мне проблемы на ровном месте. В общем, чтобы не ломать себе голову, лучше вообще не встрявать в подобные ситуации.

С другой стороны я и не против с ней общаться иногда, но только нормально, а она пока ни разу со мной с момента расставания не общалась нормально, ну кроме поздравлений по праздникам. Поэтому и желание с ней общаться нет. И ее просьбы я не против выполнить, но скорее это последнее, чем бы я занялся в этой жизни, когда уже совсем ничего делать не останется, и маловероятно, что до этого дойдет очередь в этой жизни.

Короче говоря, я автора понимаю, и дело не в страхе, дело в том, что я, и автор также, сознательно поставили БЖ на последнее место в списке дел, как самые незначительные и не влияющие на общую картину. Но, ведомые чувством мести, что ли, из-за их гадких дел, мы не хотим их отпускать, пока не будет восстановлен паритет, т.е. пока они не признают, что сделали, и не извинятся. Это инфантильная позиция и говорит лишь о том, что развиваться нам еще много и долго. Но и в то же время какого-то развития мы уже достигли.
 
Сверху