Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям как в фильмах на канале русский роман :D:D
ну по идее можно все такие попытки расписать подробно, но смысла особо нет - поэтому так по ебанутому написал)
Какое? И зачем?
да когда отвечал - не так отправил, либо 2 раза одно и то же, потом смотрю, а такой функции нет
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да когда отвечал - не так отправил, либо 2 раза одно и то же, потом смотрю, а такой функции нет
редактировать есть функция, ей пользуйся. Удалять только модеры могут
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу корректировать и удалять сообщения, но у тебя пока не вижу каких то неполадок.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу корректировать и удалять сообщения, но у тебя пока не вижу каких то неполадок.
нет, я редактировать могу, но что-то другое надо написать вместе него, да не суть важно по идее
[DOUBLEPOST=1520013197][/DOUBLEPOST]
Прям как в фильмах на канале русский роман :D:D
Можно было бы расписать все ее попытки, но все это бессмысленно)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
первый пинг от БД, смотрела мои истории через братишку семилетнего, ну он мою инсту не знает) Выкладывал как я прохожу лечение. Общался с четырьмя разными в вк, планирую кого затянуть сходить куда-то.
Насчет концерта вариантов нет, одна была, ну старые друзья, но она хотела на фанзону - мест уже нет, скажу так: фигура огонь у нее)
Опишу типы девушек с которыми общаюсь:
1. Общались с ней давно и даже спустя долгий перерыв общаемся близко, но при любых даже намеках на встречу как-то вела себя странно, будто не понимает, я ей и напрямую говорил, а так общение збс. Бывает ведет себя как маленькая, хотя уже 4 курс
2. Учится в меде, вся такая типа умная, с ней реально есть о чем поговорить, без напряга особо, не пытался раньше звать куда-то, так как уже был в отношениях
3. Одного возраста с моей бд, раньше думал, что младше и поэтому забивал. Учится в Польше, приехала в наш город. Познакомились по инету, сама нашла. Так как был в штатах на стажировке по магистратуре, а она тем временем училась в школе, но разминулись, на 8 из 10. Но общается холодно.
4. ББД - активно все так же написывает, вот не знаю прям, тормозит одно, если что-то предприму, то когда сойдусь с БД, то начнет предъявлять ББД или написывать БД будет, что я то-то и то-то с ней делал.
Да и вкладываться на простые свиданки идя на концерт, который норм стоит не вариант, я лучше маме подарок сделаю на 8 марта)
[DOUBLEPOST=1520057188][/DOUBLEPOST]есть еще секретарша наша, но она рсп, да и кажись в офисе ее поебывают, но общается открыто
 
Последнее редактирование:

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я охуел, общался так с ббд - назовем ее Н, на отъебись, иногда делал ближе, иногда дальше, и седня такая выкатывает:
Н: Можно спросить? Точнее хотела сказать... Так сложно подобрать слова. Ты мне нравишься и нравился всегда, давай встречаться (скажи, да ...)
я: ты же меня совсем не знаешь
Н: Почему ты так думаешь?
я: ты меня видела в прошлом году всего раз и это спустя столько времени. (Прошло 6 или 7 лет)
Н: Ну извини, я в прошлом году еще хотела сказать , у кого то девушка была
я: в смысле была?
Н: извини
и я молчу вот.
Расскажу как с ней было, были соседями, в универ и домой ездили вместе, потом начали встречаться после симпатии и т.п. было по 17-18 лет. Затем летом она свалила к маме. Начала пропадать, и в начале второго курса сказала что болеет и не может видеться, и в итоге типа влюбилась и в игнор, я страдал месяц или 2, пару лет серьезно ни с кем не встречался. И в прошлом году передала билет на свадьбу своей сестры моим родакам, ее папа сокурсник моего папы. Ну и такая хуйня в общем
[DOUBLEPOST=1520359662][/DOUBLEPOST]Ббд очень хорошая и фигура побаще мб, но много времени прошло, но не могу всю ту хуйню оставить, хоть и щеглами были, хотя своей прощал, ебанутое чувство...Из плюсов ббд рядом, бд нет, из минусов - нет чувств нихуя, да и она как-то поторопилась с признанием своим, даже толком и свиданий не было. Еще бд про нее знает и типа вот я так и знала, хотя мне похуй на мнение и блять думаю, че бля больше никого что ли? баб дохуя)
[DOUBLEPOST=1520359755][/DOUBLEPOST]тааак, продолжение банкета: ббд удалилась из вк. Отказать вежливо в инсте или подождать?
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахахаха, ору. Детский сад какой-то.
тоже проорал, а ей уже 24) видимо чует, что к свадьбе пора) но девушка видная, думал уже скоро замуж позовут, а тут вот оно что) Про ее удаление какие мысли?
[DOUBLEPOST=1520360289][/DOUBLEPOST]Вариант еще есть, кажется друг распиздел, что я расстался, и активно ее рекомендовал, он ее не знал до этого вообще, вот пиздюк
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе что-нибудь нужно от нее?
понял) нет у меня к ней ничего, можно было б конечно развести ее) но не хочу портить репутацию и перед бд неудобняк будет, когда ббд ей напишет после этого)
[DOUBLEPOST=1520362041][/DOUBLEPOST]у бывшей др, бля, увидел в стори у ее сестры поздравление, отписался от сестры, от нее нет, планирую потянуть, и днем поздравить просто, без соплей и эмоций
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поздравил свою бд:
- С днем рождения, счастья тебе, семейного благополучия и уюта, море любви и отличного здоровья, хорошего настроения и тепла этой весной
Через какое-то время:
- Спасибо)
Дальше ниче не писал.
Про ббд: удалилась и утром восстановилась, написав: "Приветик" - хуй поймешь их)
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поздравил свою бд:
- С днем рождения, счастья тебе, семейного благополучия и уюта, море любви и отличного здоровья, хорошего настроения и тепла этой весной
Через какое-то время:
- Спасибо)
Дальше ниче не писал.
Про ббд: удалилась и утром восстановилась, написав: "Приветик" - хуй поймешь их)
Зря такую простыню написал, да и вообще зря написал.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то меня накрыло, просмотрела мои истории, ну и я ее (зря), и там букет и указание с сердечком ее лучшего друга с подписью "спасибо за вечер".У нее был др. Это ее лучший друг и подруга со школы есть, они всегда втроем двигались, это как бы не подтверждено, но видимо Васек на горизонте всплыл. Перестаем мониторить и пойду сам гулять, клин клином, может я загоняюсь зря, но предчувствие, что он шары катит, узнав, что она свободна
[DOUBLEPOST=1520449574][/DOUBLEPOST]С 8 марта чирканул и она развернуто моих поздравила, сказал Спасибо
[DOUBLEPOST=1520449609][/DOUBLEPOST]косяк: мониторил и показал значимость снова
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он шары катит, узнав, что она свободна
Не думай об этом вообще. У тебя будет огромное преимущество перед любым васьком, если ты действительно прокачаешься за это время.
косяк: мониторил и показал значимость снова
Ага, и не надо было поздравлять, у тебя ведь ТИ сейчас, нахуя ей писать что-либо? Пока будешь так себя вести, с места не сдвинешься в возврате.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думай об этом вообще. У тебя будет огромное преимущество перед любым васьком, если ты действительно прокачаешься за это время.

Ага, и не надо было поздравлять, у тебя ведь ТИ сейчас, нахуя ей писать что-либо? Пока будешь так себя вести, с места не сдвинешься в возврате.
понял, берем сброс настроек и надо ставить новую прошивку)
ббд написал, что нет к ней чувств и что она друг, не более и поздравил с 8 марта
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не писал сюда: отчетный период на работе, завалили работой, но пробил насчет повышения з/п. Также прошел 10дневный курс физиотерапии - лечил ногу, сказали еще месяц без нагрузки, потом планирую записаться на плавание. Дочитал до середины Парадокс страсти, поражаюсь как настолько точно описывает твои же действия ошибочные) Надо добить, 19го у сестренки моей др, поздравит бд или нет уже пох. Как-то наткнулся на ее сторис и типа ей там кто-то шоколадку подарил, сначала эмоции были, потом одумался и забил. У друга и братишки днюхи, надо прикупить подарки. Себе взял новый парфюм.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то наткнулся на ее сторис и типа ей там кто-то шоколадку подарил,
Не смотри больше ее сторис, скрой их. Она же увидит, что ты следишь за ней, а это сейчас тебе вообще не нужно.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не смотри больше ее сторис, скрой их. Она же увидит, что ты следишь за ней, а это сейчас тебе вообще не нужно.
вот я не нашел как скрывать, она мои смотрит редко, но ее подруга каждый день палит
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она мои смотрит редко, но ее подруга каждый день палит
Да пусть хоть ее кошка смотрит твои сторис, какая разница? Ты не должен сейчас смотреть.
вот я не нашел как скрывать
Нажимаешь на кружок с ее сторис и удерживаешь недолго, появится меню и там будет "скрыть истории этого пользователя". Ду ит.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пусть хоть ее кошка смотрит твои сторис, какая разница? Ты не должен сейчас смотреть.

Нажимаешь на кружок с ее сторис и удерживаешь недолго, появится меню и там будет "скрыть истории этого пользователя". Ду ит.
нашел, спасибо.
Дал заявку на курсы, группа не набирается на полный курс уже месяц как, переговорил, есть сокращенный курс и потом надо будет, можно продолжить. Там секретарша насчет времени уточнит, так как днем я на работе, а группа дневная, если уж совсем нет, то есть еще вариант, ну там чуть дороже, но не критично
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наконец нашел другие курсы, на те забил, месяц прождал, а там еще и дешевле, хмм, с девушками так же или нет?) (так мысли вслух). У нас праздники с завтрашнего дня до понедельника, еще двоюродного братишку в армию забирают, будут проводы, потом сокурсница приехала, соберемся группой куда-нибудь. С з/пшкой затяг что-то, но есть запас, ну и самому с кем-то погулять, планирую одну в кино затянуть или еще куда. Ну и новые знакомства начинать. Бд сестренку не поздравляла, что ожидаемо вполне) Ну и похуй. Пока акцент на развитие. А она пусть делает что хочет, как и я. А дальше посмотрим, время покажет. Дошел до середины Парадокса страсти, также просмотрел пару фильмов про отношения, один норм, второй шляпа полная. От нее тишина. Гордая же хуле
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
посидели с друзьями, договорились вырваться в субботу на озеро в горах, на следующей неделе на каньоны может рванем, благо природа позволяет, весна во всю, живу для себя и не парюсь, сегодня с родственниками отмечали праздник, завтра с другими родственниками. Хоть повидал тех, кого давно не видел. На улице жара, девушки так и мелькают везде и думаю иногда, а что я парюсь насчет бд, вокруг столько девушек прекрасных, просто я не ищу никого. Но бд все же в мыслях присутствует, даже во сне разок видел. Ну это херня. Даже новые аргументы "против" против возврата, но я все же попытаюсь, чем жалеть, что не попытался, хотя попыток было дофига и больше, но все они были с позиции "снизу". Главное, жить, а не тупо существовать и не ныть, ведь все зависит от нас и можно влегкую все поменять.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тем временем меня бд удалила из инсты, ну и славно, маячить не будет перед глазами
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно сюда не писал, как-то тихо все. Проводил братишку в армию, когда провожали у другого братишки баба мозг ебала и он на нее срывался, добивался ее объяснений ситуации и что случилось. Я ему: "успокойся, сейчас ты провожаешь брата, сам себе настроение портишь". А он как олень побежал к ней, наорал, потом опять за ней. Дааа, когда-то и я был почти в таких же ситуациях, а со стороны ебануто все это. Пытаюсь осадить, но потом забил. Познакомился с одной, пообщались в дороге, но оказалась туповатой и типв ей все чем-то должны и я как-то и не стал дальше общаться. Хотели в каньон съездить, но тут я к костоправу начал ходить и пока не могу нагружать, ну и пусть, главное чтобы помогло. А то предыдущее лечение оказалось деньгами на ветер, к тому же мне физио противопоказано кажись, но что сделано, то сделано. Скоро у мамы др, надо подобрать подарок.На работе обещал шеф з/п поднять. Так же по курсам наконец добился конкретики и по субботам 6 часов интенсивных занятий будет, надо будет с работой договориться.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бд просмотрела мои истории, а мне пох, мне заебись, это еще ничего не значит
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня первый день курсов, охуенно, правда без перерыва 6 часов сидели, понравилась секратарша, 7-8 из 10) но со мной чаще общалась одна с моей группы, такая типа покемона, фотограф и все дела. Ну ничего, сейчас мы развиваем общение и лишние знакомства не помешают)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашел пробелы в общении, вчера познакомился с одной, общается вроде охотно, но видать ждала еще шага, ну и не додавил до взятия номера, после работы еще башка трещала и желания не особо было, нашел канал natural selection, по нему буду учиться
[DOUBLEPOST=1523507958][/DOUBLEPOST]ббд опять написывает, ну так общаюсь не напрягаясь, посмотрим че с ней делать
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил для себя ее отпустить, пусть делает что хочет, а то так ее не верну, потому что будет постоянный сдерживающий фактор перед другими ожп, тему прошу не закрывать только, уверен, что это еще не конец
 
Сверху