Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот думаю теперь, возможен ли возврат теперь? А если у нее кто-то появится там рядом?
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот думаю теперь, возможен ли возврат теперь? А если у нее кто-то появится там рядом?
Бля, чувак, ты сколько на форуме уже, но до сих пор не понял, что самое важное в возврате. Перестань загоняться такими мыслями и развивайся, а то тебя снова пельменем накрывает.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в общем нужно сделать откат драйверов, а то я забыл про контроль эмоций тогда, не мониторить страницу, выйти в свет, развиваться и жить в свое удовольствие, нашел пару курсов по 3д моделированию. Только бля на ноут хуевую батарейку подсунули, надо разбираться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вылези из задротной жизни и вали делать подходы, бери номера и тяни на свиданки! Долго еще будешь вести себя как тряпочка?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с одной особой заобщался, ну подвез, задние слезли и она вперед пересела, едем, начинаем разговор и она охотно общается, если вдруг какая пауза, опаздывала, как и я, я чет тормознул и не взял номер, не скажу, что прям вау, но вроде не глупая. Ща написывает ббд снова, пора действовать и отвлечься могу сразу
[DOUBLEPOST=1519186734][/DOUBLEPOST]старая травма побеспокоила на ноге, после сноуборда снова, 1,5 года назад в последний раз на футболе повредил, потом не до ноги было, надо на мрт сходить
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ббд пишет, что я ей приснился) типа рядом сидел и обедали, общаясь
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто мысли: тут звонили по поводу одной вакансии в крупную компанию, но в моем городе, ну я по-любому у себя буду как минимум 3 месяца, если там с работой ниче не стрельнет, просто факт в том, что предлагают хорошие условия, и ебаная неопределенность с ней, конечно, вернуть я ее сиогу только когда буду рядом, а на расстоянии смысла не будет держать так дальше, как раньше. Что думаете?
[DOUBLEPOST=1519279651][/DOUBLEPOST]в принципе, я могу откликнуться на вакансию потом, так что все окей, идем дальше
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто мысли: тут звонили по поводу одной вакансии в крупную компанию, но в моем городе, ну я по-любому у себя буду как минимум 3 месяца, если там с работой ниче не стрельнет, просто факт в том, что предлагают хорошие условия, и ебаная неопределенность с ней, конечно, вернуть я ее сиогу только когда буду рядом, а на расстоянии смысла не будет держать так дальше, как раньше. Что думаете?
[DOUBLEPOST=1519279651][/DOUBLEPOST]в принципе, я могу откликнуться на вакансию потом, так что все окей, идем дальше
В первую очередь о себе думай.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В первую очередь о себе думай.
чисто в теории, можно ли вернуть ее на расстоянии и ездить как и раньше, или смысла нет? Если на эту работу возьмут или окончательно забьет? При условии, что я чаще буду ездить
[DOUBLEPOST=1519365624][/DOUBLEPOST]
В первую очередь о себе думай.
либо отучиться на курсах и искать в ее городе работу (что лучше), но учиться я буду 3 месяца. Курсы мне нужны для себя по-любому
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чисто в теории, можно ли вернуть ее на расстоянии
Почитай тему Робота. Он там свою бд вернул, при том что она была в другом конце света.
[DOUBLEPOST=1519367033][/DOUBLEPOST]Да и моя бд сейчас не в одном городе со мной, походу. Я не в курсе где она уже месяца полтора. Стараюсь об этом не думать и занимаюсь обустройством своей жизни и тебе советую, иначе можно ебнуться в погоне за своей бывшей.
Все ради себя и для себя, запомни.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитай тему Робота. Он там свою бд вернул, при том что она была в другом конце света.
[DOUBLEPOST=1519367033][/DOUBLEPOST]Да и моя бд сейчас не в одном городе со мной, походу. Я не в курсе где она уже месяца полтора. Стараюсь об этом не думать и занимаюсь обустройством своей жизни и тебе советую, иначе можно ебнуться в погоне за своей бывшей.
Все ради себя и для себя, запомни.
читал от и до 1ю тему Робота, сейчас слежу за второй, у меня несколько иная ситуация, так как изначально мы были в разных городах и встречались на расстоянии. Поэтому и задаюсь вопросом, а она пока там как минимум полтора года из-за учебы. А еще скинь свою тему, почитаю)
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан,ну теперь ты хоть понял,что бабы ебанутые?"один день пишут что любят и бла бла бла куд кудах кукареку,а на второй говорят,что ми слишьькам разные люди,прасти пазялуйста бла бла бла"

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан,ну теперь ты хоть понял,что бабы ебанутые?"один день пишут что любят и бла бла бла куд кудах кукареку,а на второй говорят,что ми слишьькам разные люди,прасти пазялуйста бла бла бла"

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
да я хуею, вчера только все было настолько искренне, а сегодня будто и не любили вовсе, думаешь, хуясе актриса)
[DOUBLEPOST=1519374838][/DOUBLEPOST]я бля не удивлюсь, если вот устроюсь на работу, а она как начнет пинговать) Вообще кто-то и из армии дожидается, так что хуйня это все. Схожу на собеседование, а там видно будет
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в общем проанализировал свое положение: я нихуя не опытен в общении с девушками, нужно перестать быть зависимым от нее, нужно пробовать все новое и новое, чтобы было есть с чем сравнивать, а потом уже решить для себя, лучше ли она кого-то или я просто накрылся пиздой в тот момент.
Звонил насчет работы, но что-то трубку не брал, откликнусь сам на вакансию и отпишусь, что они звонили мне до этого. Так-то условия отличные, Карлсберг в общем, з/п в 2-2.5 раза больше, пускай и думаю; что сложно, но когда, если не сейчас. В свои 25 я обеспечиваю только себя, а что будет, когда будет семья? Поэтому не нужно зацикливаться на ней, а вернуть можно и через большее время. Пример ббд, через 5-6 лет пингует знатно. Думаю вытянуть ее пообщаться, что я теряю - ничего. А то, что бд к ней ревновала, то это отчасти плюс, но главное не перестараться, чтобы не отстранить от себя окончательно. Также завтра с другом иду за шмотками в ТЦ и буду делать подходы. Нужно побороть неловкость в знакомствах. И вытягивать других на свиданки. За ней перестать следить, мы подписаны оба в инсте друг на друга. Гуляет с подругами сейчас, отвлекается, но и палит меня. Мне в свою очередь надо перестать палить ее, но не отписываться. Развиваться для себя, тут в форуме и из не таких жоп выходили, так что я полон мотивации.
Еще надо заново прочитать Парадокс страсти, Новоселова, Кирпичи и прочие. У меня по-любому есть 3 месяца, учитывая курсы предстоящие. Хочу освоить 3д макс. Но там пока не набирается группа. В любом случае нельзя потратить это время впустую. Ну а если с работой той не выйдет, то и фиг с ним. Идем дальше
[DOUBLEPOST=1519410746][/DOUBLEPOST]Так же в планах подтянуть физику: буду снова играть в футбол) 1.5 года не играл из-за травм, операций и болезни. Восстановлю контакты с друзьями оттуда, может что интересное будет. Потом еще планирую записаться на плавание, чтобы времени на откаты не было вообще, пусть это и нереально и увидим результаты
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Погулял вчера с братишкой и другом, тусанули на бильярде, отвлекся, поехал с другим другом в ТРЦ, закупил шмоток, пообщался с двумя. Блять, пора бросать всякие ебучие фаст фуды и энергетики, желудок болит пздц. БД отписалась от моей инсты, поудаляла все фото, не только совместные (это было сделано до этого), но и места, где мы гуляли, пытается забыть все. Один хуй мониторить будет. Я уже сам перестал мониторить, ночью накрывает, но читаю книги, чтобы не думать.
Про ббд решил не видеться, тем более я ей когда-то сказал, что у меня девушка есть, да и бд про нее знает, если буду подкатывать, то потом себе хуже сделаю, есть другие варианты. будем пробовать
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планирую выйти из вк, она уже меньше там сидит по-любому, в инсте за неделю выложила первую стори, но я не смотрю даже, сидит с др аккаунта в вк видимо, ну и похуй. Работы привалило ща, не до этой хуйни. Ногу лечить поеду седня еще. В душе не отпускаю ее до конца) но если забью прям конкретно, вот тогда и будет пытаться высветиться на радаре - как закон подлости.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планирую ее с др поздравить, у нее 7го, ну сообщение напишу не особо эмоциональное, просто "с днем рождения" и сразу с 8 марта поздравить. А там как пойдет, наверняка просто спасибо скажет, не будем развивать общение дальше. Знаю, тут на форуме не поздравляют в основном, с НГ я ее не поздравлял, сейчас просто засвечусь и пропаду
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планирую ее с др поздравить, у нее 7го, ну сообщение напишу не особо эмоциональное, просто "с днем рождения" и сразу с 8 марта поздравить. А там как пойдет, наверняка просто спасибо скажет, не будем развивать общение дальше. Знаю, тут на форуме не поздравляют в основном, с НГ я ее не поздравлял, сейчас просто засвечусь и пропаду
И какой в этом смысл? Вы сейчас никто друг другу. Если поздравишь, то только покажешь, что думаешь о ней и все ещё находишься у нее на поводке.
Только хуже сделаешь своим поздравлением.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И какой в этом смысл? Вы сейчас никто друг другу. Если поздравишь, то только покажешь, что думаешь о ней и все ещё находишься у нее на поводке.
нет, наоборот, что мне пофиг, а то я будто обиженка буду
[DOUBLEPOST=1519888288][/DOUBLEPOST]
И какой в этом смысл? Вы сейчас никто друг другу. Если поздравишь, то только покажешь, что думаешь о ней и все ещё находишься у нее на поводке.
Только хуже сделаешь своим поздравлением.
нет, просто по холодному, а то как обиженный буду
[DOUBLEPOST=1519888377][/DOUBLEPOST]бля, инет погнал, думал не отправилось.
Это у нас скоро концерт у Басты и у нее в городе тоже. Думаю пойти с кем-нибудь
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, просто по холодному, а то как обиженный буду
Поступай как хочешь, твоя жизнь. Но я считаю, что это ничего хорошего не принесет тебе.
Думаю пойти с кем-нибудь
А вот это хорошая идея, пойди с какой-то девушкой, фото в сс выложить не забудь.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
звонили насчет работы тогдашней, но что-то мы разминаемся постоянно, то у них занято, то у меня, тем более у нас на работе под землей со связью туго совсем, думаю все же соглашусь, ну если возьмут, конечно, карьерный рост - он нужен всегда, и пофиг, что не в ее городе, ехать не зная на что смысла нет, тем более потом уже и другие проблемы будут. Посмотрим что да как
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с работой тишина, так и не дозвонился, на одном на переадресации стоит, на другой не отвечают, ну и хер с ними, надо будет позвонят, а если нет, то пока у себя работаю. Насчет курсов звонил - ответ дадут через неделю, на запасе есть другой вариант.
По поводу БД:
- не мониторим
- дочитать Парадокс страсти надо
- знакомства с другими девушками
[DOUBLEPOST=1519968834][/DOUBLEPOST]надежду дает то, что бывали и похуже ситуации, цель сейчас - сократить расстояние и устроиться на норм работу в ее городе, а не шаражку какую-то, что мне предлагали, для этого и курсы нужны
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
удалил ее из вк
*facepalm.jpg*

БД отписалась от моей инсты, поудаляла все фото, не только совместные (это было сделано до этого), но и места, где мы гуляли, пытается забыть все.
Она так показывает, что не хочет с тобой общаться. У меня был такой момент тоже.

Планирую выйти из вк
Не надо.

я будто обиженка буду
Кем выгоднее быть: обиженкой или мужиком?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знаю, что не особо важно...так для инфы: она пыталась уходить раз 6-7 наверное, ну как уходить, холодно отвечать и прочее, когда спрашивал в чем дело, то начиналось там, то, что на расстоянии, успокаивал, иногда наперекор всему ехал к ней и все становилось нормально
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как тут удалять сообщение в форуме?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знаю, что не особо важно...так для инфы: она пыталась уходить раз 6-7 наверное, ну как уходить, холодно отвечать и прочее, когда спрашивал в чем дело, то начиналось там, то, что на расстоянии, успокаивал, иногда наперекор всему ехал к ней и все становилось нормально
Прям как в фильмах на канале русский роман :D:D
как тут удалять сообщение в форуме?)
Какое? И зачем?
 
Сверху