Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
написал через полчаса "знаю"
Лучше было бы сменить тему и оставить именно это её без ответа. А так она может это потом тебе в предъяву кинуть. Ну ладно.

А еще кинула заявку в вк, ну принял, а хули нет?
То, что принял — это хорошо.

--------------------------------------

Сам-то как думаешь? Хочешь всё ещё её вернуть? Как по ощущениям внутри?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше было бы сменить тему и оставить именно это её без ответа. А так она может это потом тебе в предъяву кинуть. Ну ладно.


То, что принял — это хорошо.

--------------------------------------

Сам-то как думаешь? Хочешь всё ещё её вернуть? Как по ощущениям внутри?
Да хочу, и могу, а если и что-то пойдет не так, то знаю что делать, и без нее тоже уже смогу. Хочу во всяком случае попробовать. В данный момент не отдаюсь полностью и это помогает управлять отношениями, потому как если уйти в омут с головой, то меня сольют, а это мы уже проходили
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного оффтопа: может тут помогут с советом.
Хочу новый ноут приобрести, в пределах штуки баксов, напишу характеристики минимум:
- проц i5 или i7 8го поколения, видюха 4 Гига gtx 1050 или ti, модельный год - 2018, хотя бы второй половины года ваще было бы отлично. Мне для работы в 3д максе, мой уже устарел. Ну или свои варианты, кто шарит, спасибо. А то я уже запарился выбирать, хочу не прогадать, тем более сейчас скидки, пусть и небольшие и где-то наеб, но все же)
[DOUBLEPOST=1542996033][/DOUBLEPOST]И насколько важна операционка, то есть если ее вообще нет и пиратку если ставить, то есть ли разница в производительности с лицухой?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера перед сном общались, сделал ближе, потом написала, что уснет, если обниму и все такое. Да, может и глупо, но на расстоянии такая переписка имеет место быть. Ниче не ответил, с утра написал, что уснул. Может звучать как оправдание, знаю. Потом ссылку скинул, ну она к вечеру заходит, так как на ее работе не разрешают пользоваться телефоном. Ответила "мм". Ну типа обиделась
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу новый ноут приобрести, в пределах штуки баксов, напишу характеристики минимум:
- проц i5 или i7 8го поколения, видюха 4 Гига gtx 1050 или ti, модельный год - 2018, хотя бы второй половины года ваще было бы отлично. Мне для работы в 3д максе, мой уже устарел. Ну или свои варианты, кто шарит, спасибо. А то я уже запарился выбирать, хочу не прогадать, тем более сейчас скидки, пусть и небольшие и где-то наеб, но все же)
Почему ноут? Часто работаешь в дороге?

Монитор внешний у тебя есть?

Оперативной памяти тебе надо будет много, но тут ты про неё ничего не пишешь.

i5 8-поколения 6-ядерный. Поэтому хз стоит ли брать i7. Тут ничего не могу сказать. Тупо от бюджета зависит твоего.

И насколько важна операционка, то есть если ее вообще нет и пиратку если ставить, то есть ли разница в производительности с лицухой?
Ставишь пиратку. Ключ покупаешь на ebay за 300-500 рублей. И вот тебе лицензия ;) Обновляется норм и проблем нет. Ставь лучше win10.
[DOUBLEPOST=1543119859][/DOUBLEPOST]
потом написала, что уснет, если обниму и все такое.
Можно было отшутиться типа «Тебя наверное бессоница мучает )))». Или «Ну у меня не такие большие руки, чтобы дотянуться из Костромы до Ленинграда» ) Ну и т.д. тут как фантазии хватит.

Ну типа обиделась
Похуй

------------------

По-сути проверяет тебя. То, что особо не поддался — это плюс.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ноут? Часто работаешь в дороге?
Монитор внешний у тебя есть?
Оперативной памяти тебе надо будет много, но тут ты про неё ничего не пишешь.
i5 8-поколения 6-ядерный. Поэтому хз стоит ли брать i7. Тут ничего не могу сказать. Тупо от бюджета зависит твоего.
Ставишь пиратку. Ключ покупаешь на ebay за 300-500 рублей. И вот тебе лицензия ;) Обновляется норм и проблем нет. Ставь лучше win10.
Ну оперативка 8 с возможностью увеличения, ноут, так как в дороге и работать где-то еще, да и на работе пентиум выделили, а скакать меж двух компов не ахти. Все равно при смене работы сдам его. Свой останется для дома. Мой личный уже устарел i7 2го поколения, ОЗУ 4+4, видюха 2 на 630М, ну уже старье. Выбор пал на предатор гелиос 300, леново y520, что-то из делла, эйсер нитро 5, асус туф и омен, но нужно, чтобы модельный год был 2018. Экрана нет, ну если телик не считать
[DOUBLEPOST=1543142998][/DOUBLEPOST]
Можно было отшутиться типа «Тебя наверное бессоница мучает )))». Или «Ну у меня не такие большие руки, чтобы дотянуться из Костромы до Ленинграда» ) Ну и т.д. тут как фантазии хватит.


Похуй

------------------

По-сути проверяет тебя. То, что особо не поддался — это плюс.
В общем отшучиваться постоянно, понял, а что если прижмет на серьезный разговор, бесконечно сливаться я не смогу
[DOUBLEPOST=1543144846][/DOUBLEPOST]точнее предатор g3, а не гелиос, ошибся
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотри, что из Asus ROG есть. Они понадёжнее будут.

В общем отшучиваться постоянно, понял, а что если прижмет на серьезный разговор, бесконечно сливаться я не смогу
Там по ситуации. Чтобы правильно ответить, надо понять, с какой целью она задаёт вопрос. Если просто попрогибать тебя, то тут надо отшучиваться. Если действительно серьёзно, то тут уже по ситуации, но ты не должен оправдываться и должен быть уверен в себе и в каждом своём слове. Фальш они чувствуют за километр.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля, напирает уже, хочет по-серьезному поговорить, типа почему ты избегаешь этого разговора и т.п. Я уже хз как отбиваться
[DOUBLEPOST=1543261277][/DOUBLEPOST]Доебывала со своими поцелуями, типа раньше я на виртуальные поцелуи и обнимашки откликался. Потом перетекло в серьезный разговор, уворачивался как мог, сказал, что пока не хочу об отношениях заводить разговор. Она напирала и напирала, спросил чего она хочет, сказала, что я знаю. Потом снова типа ответь да или нет. Не ответил, написал позже, что уже поздно и надо спать. Написал, что нужно с новой работой решить сначала, есть проблемы поважнее. Бд ответила: если не видишь смысла в наших отношениях, то так и скажи. Взбесилась и написала, чтоб я позвонил и написал, когда решу. Написал как она себе это представляет и спросил чего все же хочет.
Может и лишнее, в общем надо сесть и обдумать план. Позвал на концерт в среду одну ожп, но она приболела и вряд ли пойдет, завтра с курсов есть 2 варианта, опробую или сам пойду, меньше трат хули будет. Просто хотел на концерт сам вообще.
С бд пока поигнорю пару дней, ну игнора как такового и не будет, она тоже молчать будет.
[DOUBLEPOST=1543263242][/DOUBLEPOST]Заодно без зазрения совести схожу с кем-нибудь на концерт, пока буду думать
 
Последнее редактирование:

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удалил это сообщение: " как она себе это представляет и чего все же хочет". Она еще не читала, если только на почту ей не придет, ну похуй
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хочет по-серьезному поговорить
Дак поговори с ней
Бд ответила: если не видишь смысла в наших отношениях, то так и скажи
Чистой воды провокация
чтоб я позвонил и написал, когда решу
Хорошо позиция сверху
Написал как она себе это представляет и спросил чего все же хочет.
Нахуа, опять лишние эмоции, она тебя выводит, ты ведешься. Ты должен быть спокоен и невозмутим.
Потом перетекло в серьезный разговор,
Ты подумай сначала чего хочешь а потом поговори с ней. Можешь достаточно жестко и решительно сказать что пока не время поднимать эту темы и она закрыта. И так хорошо общаемся. Ну или скажи что сейчас в жизни другие приоритеты, все классно, но намекни что если ты ей так интересен она могла бы приехать к тебе в город (это будет хорошим вложением с ее стороны)
Заодно без зазрения совести схожу с кем-нибудь на концерт, пока буду думать
Воот самое правильное решение))
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты подумай сначала чего хочешь а потом поговори с ней. Можешь достаточно жестко и решительно сказать что пока не время поднимать эту темы и она закрыта. И так хорошо общаемся. Ну или скажи что сейчас в жизни другие приоритеты
дак я так и говорил ей
[DOUBLEPOST=1543294288][/DOUBLEPOST]
Дак поговори с ней
но намекни что если ты ей так интересен она могла бы приехать к тебе в город (это будет хорошим вложением с ее стороны)
У нее ща учеба. потом сессия, а каникулы только в январе
бд с утра написала: "Я уже говорила, что вижу только тебя рядом с собой.. я даже не знаю, пошло ли это расставание только на пользу или же наоборот, я знаю, что мы уже не те, что все уже будет не так как раньше, и обещать мне что то я тебя не просила.
Это раньше мы наобещали, а сейчас поняла, что лучше просто молча делать, не давая никаких обещаний, слушая брать на заметку. И наверное это хорошо, что мы стали хоть как то двигаться, больше слушать себя, и уже понимаем чего каждый из нас может достигнуть, а чего нет"
Ответил: "Права почти во всем, а вот достигнуть можно чего угодно, есди захотеть"
бд: может быть
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дак я так и говорил ей
Значит так и говоришь ей. Разговор уже был, я тебе об этом говорил. Тема закрыта. Она будет стараться тебя здесь прогнуть, если не поддашься то заработаешь хорошие баллы.
У нее ща учеба. потом сессия, а каникулы только в январе
Ну норм, вот и пусть едет. Предвкушение поездки ее еще больше подсадит на тебя, сделает зависимой от тебя.
Ответил: "Права почти во всем, а вот достигнуть можно чего угодно, есди захотеть"
Куда ты вечна бежишь впереди паровоза, не торопись. Пусть она вариться в своих мыслях. Надо было ответить после обеда. Ответить можно было просто улыбающимся смайлом. Пусть немного по беситься, тем больше вероятность вложений с ее стороны и эмоций связанных с тобой
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а вот если завтра с кем-то пойду, стоит ли выкладывать фото? Могу ли я так, менее провокационно, а то перегну еще
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вот если завтра с кем-то пойду, стоит ли выкладывать фото? Могу ли я так, менее провокационно, а то перегну еще
Мое мнение такое (с ним могут не согласиться другие): с бабой пока фото не стоит выкладывать (она и так эмоционально перегружена, можешь ей психику спалить, будет только отвращение), а вот фото что ты классно проводишь время в самый раз. Пусть тебя ожп сфоткает одного или с друзьями. у Бд будет интерес, а кто его фоткал, а дальше подключиться ее фантазия, но каких либо прямых указаний на др бабу нет.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что и требовалось ожидать, девушка, которую звал на концерт, слилась, ее знаю без малого года 4 заочно, ну в промежутках я был в отношениях с 2мя, короче, как ни зову, что ни срачка, то болячка, то болеет, то учеба, то мама не пускает, ну она домашняя. Гуляет только с подругой, хотя уже оканчивает универ, ее мама угарает, что мол может ты лесби и т. п. Ну я хуй забил на нее короче.
Так есть две девушки с курсов, одной 25, фигура зачет, веселая, общается открыто, хочу ее позвать, но лично мало общались, другой 36, на вид 20 с чем-то, рсп, ну так чисто поебаться если. Но она тоже в больнице лежала с давлением, хз.
Напишу первой, попробую пообщаться и затянуть на завтра
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши обеим сразу. Типо вот должны билеты подогнать (не говори что они уже у тебя есть)на крутой концерт, приглашаю тебя, классно проведем время и зарядимся эмоциями. Если обе согласятся то выберешь а другую сольешь что типо со вторым билетом не подраслось.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем с концертом не получается, 2 отказали, 3 не просил, так как с тачкой проблемы, а этот театр в жопе находится. Думаю недостаточно заинтересовал 2ю, так как звал сразу почти. Но пока пообщаемся просто так, разовьем интерес.
Еще плюс не высыпаюсь третьи сутки и наутро башка болит, хуй знает почему.
Расплатился с учебой наконец, правда до з/п бомжевать буду. Пока буду с другими знакомиться и над бд думать.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как именно звал? Распиши диалог.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как именно звал? Распиши диалог.
да не особо, вроде на контакт идут и я потом спрашиваю, типа пойдешь со мной, да, это неправильно, в общем не подавал интриги, ну первая так и так не пошла бы, хотя при должном умении можно уломать кого угодно. Со второй я просто поторопился.
Что насчет бд, то мы снова вместе, ну на расстоянии это не назовешь, но попытаемся, не забрасываем прокачку,а то регресс быстро пойдет.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что насчет бд, то мы снова вместе,
Я бы повременил на твоем месте с воссоединением с БД. По твоим постам видно, что с прокачкой в плане ОЖП у тебя слабовато, итог от этого к сожалению печальный.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы повременил на твоем месте с воссоединением с БД. По твоим постам видно, что с прокачкой в плане ОЖП у тебя слабовато, итог от этого к сожалению печальный.
поглядим
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что насчет бд, то мы снова вместе, ну на расстоянии это не назовешь, но попытаемся, не забрасываем прокачку,а то регресс быстро пойдет.
Не надейся ни на что. Я свою сначала со Шри-Ланки привёз и только потом начал строить отношения. Она тебя ещё недостаточно ценит. А проверить свою цену можно только при личном общении. Поэтому вы не вместе, вы раздельно: ты — алень, она — твой хозяин. Можешь называть это ещё дружбой, если хочешь. Но отношений на расстоянии не существует.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надейся ни на что. Я свою сначала со Шри-Ланки привёз и только потом начал строить отношения. Она тебя ещё недостаточно ценит. А проверить свою цену можно только при личном общении. Поэтому вы не вместе, вы раздельно: ты — алень, она — твой хозяин. Можешь называть это ещё дружбой, если хочешь. Но отношений на расстоянии не существует.
я это понимаю, поэтому и не бегу к ней сломя голову, есть поважнее дела
[DOUBLEPOST=1543549632][/DOUBLEPOST]
Главное чтоб решение было обдуманным и взвешенным. А так рад за тебя, удачи в построении новых отношений :)
спасибо за отклики)
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация похожа на мою, но я только начал движение.
Целый год у тебя ушел на "работу". У меня подобная ситуация, но вместо работы у меня решалось с жильем. Т.к. живу не один, а с братом (брат хер положил на все и всех и живет одни днем, соответственно гулянки, кипишь в квартире), перевести девушку не мог. Всё тянул, тянул, тянул и дотянул до БД, да еще и конфликты пошли, недомолвки и отстранение. А по факту всё это было отмазками.
У меня такая же позиция, если я не могу содержать свою женщину, то и быть с ней тогда не нужно. Зачем мучить себя и ее иллюзией "нормальности".
А автору спасибо, надеюсь твой опыт возврата мне поможет.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все бы ничего, общаемся нормально, все дела, говорит люблю и подобное, сам не говорю, но что-то как-то не то, да, может быть я сам поменялся по отношению к ней, или когда сдерживаешь себя, то такое чувство, будто не то. Вчера был на свадьбе, жестко тормозил правда с общением с одной, отличный вариант даже по созданию семьи и прочее. И я чувствую, что бд не главная в жизни как-то. Как бы одна из стала и я все чаще обращаю внимание на других, когда как раньше и не смотрел и была перед глазами только моя. Ебаные отношения)
[DOUBLEPOST=1543749725][/DOUBLEPOST]ну и с бд разговор про свадьбу зашел вчера:
я:а свадьбу делать не так уж и плохо оказывается)))
бд: в плане?
я: ну типа нафиг делать вообще думал
бд: А теперь что изменилось?)
я:ну делать по-любому буду же)
бд: делай) но лично я не хочу, но мне кажется мой дедушка будет против, потом он обидится, и я только ради него. Соглашусь. Но если честно то я не хочу только по двум причинам делать свадьбу
1. Из за развода родителей, ну и крч родственники мои с друг другом не общаются, и если честно для меня как то стремно, что мама одна и батя со своей женой, ну и потом будут эти косые взгляды между папиными родственниками и мамы 2. Тяжко когда из разных городов, если с одного то как то легче
я: ну насчет второго ваще фигня. да и первое пофиг, твоя ж свадьба как бы
Бд: Да, но из за какого то недовольства родственников я не хочу чтобы все было испорчено
Ниче не ответил, да, когда родители в разводе, то это оставляет отпечаток серьезный
[DOUBLEPOST=1543750151][/DOUBLEPOST]также бд какой-то тест Люшера прошла и типа точно все совпадает.
Ну и решил сам пройти, в принципе совпадает почти все. Дохуя текста будет)
Вот результаты:
Характеристика общего настроения
Готовность к переживаниям + зависимость от чувств + самоутверждение
Вы не позволяете ущемлять себя и мешать осуществлению своих намерений, а потому оставляете ограничивающих Вас людей и открыто вступаете в контакты с новыми людьми. Вам хочется построить отношения таким образом, чтобы они одновременно являлись интересными, сердечными и приносящими внутреннее удовлетворение.

Стремления, мотивированные самопониманием
Вы уклоняетесь от воспринимаемых как препятствие трудностей и помех для того, чтобы осуществить свои намерения. Крайне нуждаетесь в интенсивных переживаниях и хотели бы проявить себя с лучшей стороны, демонстрируя собственное превосходство миру.

Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам
Вы испытываете настоятельную потребность в надежной сердечной связи и гармоничных отношениях.

Характеристика воли и самооценка
Вы напряженно пытаетесь справиться с ситуацией для того, чтобы самоутвердиться. Умеете прекрасно адаптироваться к ситуации, если речь идет о выполнении Вами собственных намерений.

Возбудимость и импульсивность
Вы ожидаете деятельного и гарантированно надежного участия других в Вашей собственной, интенсивно развиваемой активности. Вы обнаруживаете отсутствие предупредительного отношения к себе и понимания Ваших проблем другими. Более всего не хотите возникновения чувства острой неудовлетворенности. Поэтому проявляете ко всему интенсивную заинтересованность, готовность к увлечению новым и всеми силами развиваете собственную активность.

Ожидания и отношение к окружению
Настоящую ситуацию Вы находите неудовлетворяющей, а потому стремитесь к новому решению проблемы, которое должно принести облегчение и создать условия для раскрытия Ваших способностей. Из-за ожидания грядущих напряжений Вы несколько возбуждены.

Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение
Стремление к переживаниям + агрессивные требования
Живя предельно насыщенной жизнью, Вы стремитесь освободиться от всего угнетающего, надеясь успеть наверстать упущенное. Вы стремитесь резко прекратить торможение, вызываемое стесняющими обстоятельствами, для того, чтобы сформировать интенсивность переживаний и нагнать то, что Вы не успели получить к настоящему времени. *

Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение
Для Вас характерна готовность к снимающему напряжение покою и к удовлетворяющему единению в сердечной связи. Вы желаете удовлетворения, достигаемого в сопричастности и душевной привязанности. Вы действуете спокойно, с минимумом волнений для того, чтобы не утратить контроля над своими взаимоотношениями с окружающими. В обществе близких и знакомых людей Вы чувствуете себя легко и раскованно.

Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве
В выборе контактов и взаимоотношений Вы предельно требовательны и разборчивы. Ради осуществления собственных желаний Вы стремитесь всячески избегать конфликтов. В отношениях с партнерами и близкими Вы привередливы, но в прямые столкновения не вступаете, так как чувствуете, что это может Вам повредить.

Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности
Затрудненное самоутверждение + неисполненные представления об идеале
Первичное действие: стресс вызван ощущением униженности и непонимания.
Психологически: положение, в котором Вы находитесь, кажется Вам попросту оскорбительным, ибо ни в ком Вы не встречаете доверия, понимания и расположения к себе. С Вами обращаются с унижающим Вас недостатком уважения. Вы чувствуете себя в унизительном зависимом положении и не находите сердечного понимания своих глубинных мотивов, воспринимая такое отношение как грубую жестокость, лишенную доверия. Считаете, что Вам отказано в признании, необходимом для того, чтобы Вы могли уважать самого себя. Но с этим Вы ничего поделать не можете. Вы чувствуете себя обойденным и лишенным любви. Вы не в силах преодолеть угнетающего напряжения, сломлены борьбой с трудностями, которую Вам приходится вести в одиночку, не получая никакой поддержки. У Вас нет сил без необходимого сердечного признания преодолевать преграды и бороться с препонами. Считаете, что попали в тупик, так как вместо требуемого восхищения сталкиваетесь с оскорбляющим непониманием. Вы хотите освободиться от этой противоречивой связи, однако избегаете принятия необходимого решения, так как Вам не хватает необходимой для подлинной самостоятельности силы воли. (Цветопара в начале ряда указывает на характер компенсации.)
Коротко: Вы унижены недостатком признания.

Неисполнившееся представление об идеале + застой физических потребностей и накопление неудовлетворенных желаний
Первичное действие: стресс вызван неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии.
Психологически: Вы хотите утвердиться как личность и установить связь с партнером, который удовлетворил бы Ваш эстетический вкус, проявил бы глубокое понимание и своей предупредительностью и вниманием способствовал бы установлению гармоничных отношений. Навязчивое желание продемонстрировать свою индивидуальность формирует критическое и взыскательное отношение к другим. Это вносит в связь разлад и приводит к чередованию периодов сближения и отдаления, так как идеал, к которому Вы стремитесь, не может осуществиться, несмотря на Ваши побуждения удовлетворять свои естественные потребности. Сближение чередуется с отчуждением, поэтому чувство беспроблемной длительной привязанности развивается с трудом. Если гармоничные отношения вовсе отсутствуют, то усиливается сосредоточенность на собственных внутренних переживаниях, особенно на чувственном удовлетворении. А потому длительная связь становится невозможной. Из-за изоляции стремление к удовлетворяющей связи становится настолько сильным, что воспринимается как навязчивая потребность и вызывает чувство неудовлетворенности. Вы сами накладываете на свои влечения жесткие ограничения, пытаясь в этом подняться над толпой и доказать другим собственное превосходство. Воспринимаемая как мягкость и непозволительная слабость, неуверенность в своих силах активно скрывается и маскируется кажущейся решительностью и авторитетной манерой выражаться, что позволяет Вам взять себя в руки и утвердиться в неприятной переходной ситуации. Вы проницательны, критичны, разборчивы и взыскательны. Обладаете тонким вкусом, что в сочетании со свободолюбием и независимостью позволяет Вам самостоятельно и оригинально высказывать свои суждения и давать предметам и событиям неожиданные оценки. Вы хотите добиться признания как разносторонняя и незаурядная личность. Стремитесь объединиться с другими людьми, имеющими сходные вкусы, которые могли бы способствовать Вашему интеллектуальному возвышению. Вы хотите принимать от других одобрение, восхищение и уважение. Хотели бы быть любимым ради самого себя. Вы желаете быть оцененным в качестве достойного партнера. Одновременно изящны и оригинальны. Стремитесь к установлению связей, которые способствовали бы Вашему личному развитию.Коротко: интеллектуальная и эстетическая взыскательность.

Актуальная эмоциональная проблема
Вы получаете удовольствие от действий и желаете почета и уважения за свои достоинства. Вам свойственна императивная потребность в уважении и исполнении выдающейся роли. Вы стремитесь во всем быть средоточием всеобщего внимания и отказываетесь от второстепенных ролей и зависимых позиций.

Тревожность и внутренние конфликты
Показатель тревожности: 3 из 12 – эмоциональная напряженность.

Есть минусы и есть над чем работать, как бы я не убеждал себя, но все же завишу от чьего-то мнения, даже тут на форуме. Но уже работаю над этим.
[DOUBLEPOST=1543750267][/DOUBLEPOST]Снова пишет ожп, которая не захотела пойти, ну как, вечно у нее не получается или чего-то боится, я как бы хуй забил, а она сама написывает и предлагает выбрать платье, ее на свадьбу позвали. Общаюсь со стебом и ни намека на встречу, я с этим через чур тороплюсь
[DOUBLEPOST=1543752200][/DOUBLEPOST]Да, быть может я поменяю свое мнение насчет бд, когда в реале увижу, а может и наоборот, поживем - увидим
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуюшера. 4 раза подряд проходил и 4 раза разный результат. Может, конечно, я шизофреник, но не факт ))))
ну я как бы сильно не заморачивался насчет этого прям, я итак знаю свои минусы)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Седня когда попутчиков домой вез, одна в конце осталась, вздыхает, спросил типа че такое?
- да на работе сдали типа (там запрет на телефоны). Работает в банке. Постебал, поугарал. Сказала, что помнит меня, так как подвозил один раз, но было давно, узнала по трекам в машине) Пообщались охотно и под конец номер стрельнул, рискнул и вуаля, и такая: "меня забирать на работу будешь? (улыбаясь) Посмеялись, написала.
Мне это нужно было, так как нужно в этом развитие. И пусть, что бд есть, я ж не буду прям т10д делать, для общего тонуса нужно. Попробую потом на свиданку позвать
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор а ты с момента расставания хоть Т1Д сделал?
 
Сверху