Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тему ведет @Александр888
с 22.01 - 6.02

Здравствуйте, Роман, у меня такая проблема, девушка сказала, что уже остыла и я ей уже не нужен, живем в разных городах. Приехал к ней, провели 3 дня вместе, хотя должны были неделю, встретились и она решила расстаться. Несколько раз так было до этого, возвращал ее, но на этот раз решила окончательно. По всяким обстоятельствам не мог приезжать регулярно, живем в тысячи км друга. Было время, когда я в этом году серьезно заболел и лечился 4 месяца и не мог приехать. Я знаю точно, что у нее никого нет, и чувствую, что она сказала, что остыла не искренне. Есть много факторов: конфликты в ее семье, наезды о том, зачем тебе такой больной человек в будущем и прочее. И тут мне предлагают работу в 3 местах, одну в моем городе, 2 в ее. И я готов переехать, но она сказала, что даже с учетом этого ничего уже не вернуть и это будет ошибкой. Наткнулся на Ваши видео и понял, что делал не так, уговаривая ее постоянно, превратился в тряпку, хотя думал, что отдавал ей всего себя, и уже несколько раз так, когда ценишь, то вытирают ноги. Теперь думаю, стоит ли ехать к ней, я ее очень люблю и хотел бы поехать, но как сделать так, чтобы было все не зря? Спасибо
[DOUBLEPOST=1514143141][/DOUBLEPOST]ей 19, мне 25, планировали пожениться как она закончит учебу
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю точно, что у нее никого нет
Каждый раз, когда произносится такая фраза - очень хочется спросить: "на чем основана твоя уверенность?"
А что касается основного вопроса: когда девушка начинает уверять, что все кончено и ничего не вернуть - не стоит воспринимать эти слова как истину в последней инстанции...
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый раз, когда произносится такая фраза - очень хочется спросить: "на чем основана твоя уверенность?"
А что касается основного вопроса: когда девушка начинает уверять, что все кончено и ничего не вернуть - не стоит воспринимать эти слова как истину в последней инстанции...
общался с ее подругой...та тоже начала советовать, что если человек любит, то сделает все и бла бла бла, но это опять же путь к навязыванию и уговорам, которые я проходил...в общем хочу переехать в ее город, но не давать знать, правильно ли?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение с подругой - это всё-таки, как мне кажется, не самый верный способ получения конфиденциальной информации о своей девушке )))
Переехать-то, конечно, можно - но ты должен сначала как следует разобраться, что это тебе даст.
Сможешь ли ты изменить обстоятельства и самого себя в достаточной степени, чтобы стать более ценным для своей девушки?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общение с подругой - это всё-таки, как мне кажется, не самый верный способ получения конфиденциальной информации о своей девушке )))
Переехать-то, конечно, можно - но ты должен сначала как следует разобраться, что это тебе даст.
Сможешь ли ты изменить обстоятельства и самого себя в достаточной степени, чтобы стать более ценным для своей девушки?
ну я уже стараюсь вообще не общаться с общими знакомыми...да, смог бы, но и работа сулит развитие в проф плане, плюс стану более самостоятельнее что ли, так что думаю, что смена обстановки пойдет на пользу, ну и учитываю то, что она тоже там
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если от переезда ты больше приобретешь в разных вещах, чем потеряешь - тогда переезжать имеет смысл.
Главное, чтобы не получилось так, чтобы ты всю свою жизнь и карьеру поставил на карту ради этого переезда - а с девушкой в итоге восстановить отношения не смог...
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если от переезда ты больше приобретешь в разных вещах, чем потеряешь - тогда переезжать имеет смысл.
Главное, чтобы не получилось так, чтобы ты всю свою жизнь и карьеру поставил на карту ради этого переезда - а с девушкой в итоге восстановить отношения не смог...
спасибо за совет, но ее попытаюсь вернуть, поэтому и написал сюда
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я уже стараюсь вообще не общаться с общими знакомыми...да, смог бы, но и работа сулит развитие в проф плане, плюс стану более самостоятельнее что ли, так что думаю, что смена обстановки пойдет на пользу, ну и учитываю то, что она тоже там
Ни одна женщина, не даст тебе нужных ответов, научись ждать, они придут сами.
Крайне важно убрать эмоции по максимум, прочистить гормональный фон.
Прямым путем здесь задачу не решить, поэтому важно начать именно с себя и это не потому что я так пишу и проч. лишние мысли - выруби их. Принимай решение сам, здесь явно чувствуется что это не ты хочешь к ней в город переехать, подумай почему я так написал. Сама по себе смена обстановки ляжет тебе на +.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни одна женщина, не даст тебе нужных ответов, научись ждать, они придут сами.
Крайне важно убрать эмоции по максимум, прочистить гормональный фон.
Прямым путем здесь задачу не решить, поэтому важно начать именно с себя и это не потому что я так пишу и проч. лишние мысли - выруби их. Принимай решение сам, здесь явно чувствуется что это не ты хочешь к ней в город переехать, подумай почему я так написал. Сама по себе смена обстановки ляжет тебе на +.
допустим, я переехал, что дальше? какое время нужно выждать для начала?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аву ставь! затем разбор и помощь.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе для начала надо измениться очень сильно, а затем переехать в её город. На расстояние вернуть очень при очень сложно.
Поэтому начинай очень сильно работать над собой.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе для начала надо измениться очень сильно, а затем переехать в её город. На расстояние вернуть очень при очень сложно.
Поэтому начинай очень сильно работать над собой.
вся соль в том, что по работе ждать не будут, я могу меняться ведь и там
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, уже согласны принять
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, уже согласны принять
Тогда езжай.
Начинай работать там. Её пока в игнор на месяц примерно и ни слова о том что ты там. Как изменишься там уже можно будет выходить на связь.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто в советах нужно же показывать, что тебе и без нее хорошо, но узнает места в ее городе и спалит, что я там или пофиг?
А ты создай информационный вакуум. Тоесть вообще ничего не выкладывай и редко в с.с заходи.
Но единственное, очень сильно посторайся сделать фотки с девушкой в любом кафе. Нужно вызвать ревность, а если узнает место то пусть сама додумывает...

Да кстати, у нас есть услуга "ведение темы экспертом" услуга платная, но считай тебя лично и индивидуально ведет эксперт за ручку. Будет интересно пиши в личку.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты создай информационный вакуум. Тоесть вообще ничего не выкладывай и редко в с.с заходи.
Но единственное, очень сильно посторайся сделать фотки с девушкой в любом кафе. Нужно вызвать ревность, а если узнает место то пусть сама додумывает...

Да кстати, у нас есть услуга "ведение темы экспертом" услуга платная, но считай тебя лично и индивидуально ведет эксперт за ручку. Будет интересно пиши в личку.
можно подробнее развернуть виды услуг входящих?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в общем решил все-таки переезжать в ее город...позвонил, сказал, что согласен и скажут когда прилетать в середине января где-то. Ну пока протяну еще время думаю, не буду писать. Седня с ее сестренкой общался в ватсаппе, спросил где будут жить (собираются переезжать, но там же). Ответила, что это уже личное. Сказал ладно и забил. Не буду писать ни ей, ни общим знакомым. Какие еще советы?
[DOUBLEPOST=1514384756][/DOUBLEPOST]Нашел там курсы по 3д максу, буду ходить, да и отвлекусь, к тому же пахать надо, выживать, впервые отдельно от родаков буду так сказать. Ну думаю, что это пойдет на пользу
[DOUBLEPOST=1514385045][/DOUBLEPOST]и тут еще один прикол. Мне постоянно теперь пишет другая бывшая, которая кинула меня на 1 курсе. Ну родители наши знают друг друга, ну по идее она хорошая, но как вспомню, что ушла к другому, то ну ее нах, да и чувств ноль. Пишет типа не уезжай и все и смайлики милые. А потом спросила, а как же девушка (прощупывала почву по ходу). Хотя до этого вообще думала, что я женат или проверяла тоже. Ну я сказал, что как раз-таки ради девушки и еду. Спросил про ее женихов. Сказала, что нет и не было. Когда забиваешь, то тянутся, но не через 5 лет же. Я со своей так не хочу долго)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
добавила в друзья какогоөто хмыря, пусть я и в чс, но через вкфейсес друзья просматриваются. И отрубились в одно время. У него в друзьях только она, но он фейк какой-то, одна фотка своя есть. Хз, может я гоню и паранойя?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
добавила в друзья какогоөто хмыря, пусть я и в чс, но через вкфейсес друзья просматриваются. И отрубились в одно время. У него в друзьях только она, но он фейк какой-то, одна фотка своя есть. Хз, может я гоню и паранойя?
Не мониторь!
А про твой вопрос который ты мне в профиле писал, мой тебе ответ:
Хочешь чтобы в твоей теме много ребят отвечали, будь активным на форуме. Читай соседние темы, общайся с ребятами, поддерживай их, давай им советы и к тебе подтянуться. Взаимопомощь рулит.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При предыдущем расставании написала так:
ЗА:
1) похожие увлечения
2) твоё спокойствие
3) люблю твой юмор
4) твоё отношение ко мне
5)не пьёшь и не купишь
6)потому что ты просто хороший человек
7) похожие цели (путешествия)
8) у нас охуенный секс
9)пытаешься воплотить мои желания
10) твоя честность
ПРОТИВ
1)расстояние
2)мне кажется, что тебя надо подталкивать ко всему
3) мне кажется, что ты маменькин сынок
4) хочу новых ощущений
5) иногда раздражает твоё чрезмерное проявление чувств
6) давление со стороны родственников (хотя меня и не волнует их мнение, просто они меня угнетают)
Что думаете?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще кое-что: она собирается жить в том же городе, но в др месте, и единственное, где я могу ее найти, так это возле универа, но сейчас каникулы, сессия после нг, знаю, что нельзя давать знать, что я приехал, но все же как она выйдет на контакт, к тому же знает мой корпоративный номер, но я ведь поменяю работу. Только вк и инстаграм, где я у нее в чс
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И поздравлять ли ее с Новым годом?
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И поздравлять ли ее с Новым годом?
Нет конечно, ни в коем случаи. Тебе же сказали уже сдесяток раз, что полный тотальный игнор.

еще кое-что: она собирается жить в том же городе, но в др месте, и единственное, где я могу ее найти, так это возле универа, но сейчас каникулы, сессия после нг, знаю, что нельзя давать знать, что я приехал, но все же как она выйдет на контакт, к тому же знает мой корпоративный номер, но я ведь поменяю работу. Только вк и инстаграм, где я у нее в чс

Как по мне ты сейчас думаешь совершенно ни о том. Тебе надо отвлечься на то время которое тебе сказали и просто заниматься саморазвитием и получать удовольствие от жизни. А не думать как ее там найти, как выйти на контакт и т.п. Ну это бред полный, ты проделай сначала тот путь который надо проделать. Ты еще даже не переехал, а уже по этому поводу начинаешь париться. К цели идут постепенно, а не все сразу. Решишь одну проблему, потом приступишь к другой. А ты хочешь все и сразу, так не бывает) Желаю тебе удачи, глядишь вообще найдешь в итоге за все это время другую девушку и эта будет уже не нужна тебе:)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет конечно, ни в коем случаи. Тебе же сказали уже сдесяток раз, что полный тотальный игнор.



Как по мне ты сейчас думаешь совершенно ни о том. Тебе надо отвлечься на то время которое тебе сказали и просто заниматься саморазвитием и получать удовольствие от жизни. А не думать как ее там найти, как выйти на контакт и т.п. Ну это бред полный, ты проделай сначала тот путь который надо проделать. Ты еще даже не переехал, а уже по этому поводу начинаешь париться. К цели идут постепенно, а не все сразу. Решишь одну проблему, потом приступишь к другой. А ты хочешь все и сразу, так не бывает) Желаю тебе удачи, глядишь вообще найдешь в итоге за все это время другую девушку и эта будет уже не нужна тебе:)
спасибо, так и сделаю, а если поздравит сама, то отвечу сухо просто
 
Сверху