Девушка разлюбила. часто ссорились, задолбало так сказать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка разлюбила. часто ссорились, задолбало так сказать

Rassel.geins

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем история не нова, встречались с девушкой два года, мне 21, ей 19 вот будет 30 декабря(по себе девушка действительно не обычная) . Первые пол года в отношениях были идеальными, говорила что раньше никого так не любила, я у нее первый, что я ее устраиваю по всем параметрам, не курю, не пью, честный всегда, потом я уехал в другую страну на год учится, начались ссоры, время от времени приезжал все было хорошо(уверен не изменяла 100%, любила и ждала) но ссоры начали нарастать при чем по любй причине и пару раз я не выдержал, посыалал ее нахуй, желал смерти и тд, вообщем заистерил я конкретно и по приезду с другой страны(учеба не удалась) ссоры не прекратились и могли случиться из за меня по любому поводу и без. В итоге после очередного посылания нахуй она ушла. Я с ней общался она говорила что все еще любит но ничего со мною не хочет и не видит будущего, апатия, кое как с ней вернули отношения,завели ей собаку, я ей пообещал что больше ее не оскорблю и слово свое сдерживал. Но вот прошло 2 месяца, ссоры не прекратились, но стали поменьше, я поехал в другую страну к друзьям, и там ссоры продолжились. В итоге она написала что не хочет со мною встречаться, не видит будущего, опять апатия, я напрямую спросил разлюбила - сказла нет, на все вопроcы отвечала не знаю. На следующий день сказала разлюбила, мол посидела всю ночь думала и пришла к выводу что это привычка и привязанность, у меня конечно же сорвало крышу, один день не писал, другой писал мол как так и тд. договорились остаться друзьями, собаку она сказала что могу спокойно наведывать. ПО моему приезду пошли на выставку, я уже на тот момент был в новой одежде, она сама заметила изменения, подчеркнула их, сказала что хорошо выгляжу, приятный парфюм, на выставке были как друзья, но отдаленно, и когда ехали назад она рассказывала что разлюбила после того как я за ней ехал на машине, а она наяривавала мне в итоге при встрече я проистерил и сказал ей закрой рот(оскорблений не было) и все время старалась якобы полюбить, но ни в сексе ни в поцелуях не было тех эмоций, я принял нормально без слез, время от времени общались в инстаграме, потом я приехал к ней погулять с собакой, после прогулки началось ужасное, я начал унижаться, говорить мол я знаю что ты меня любишь, пытался обнять поцеловать, не ее резкое нет, я быстро собрал вещи и собирался уйти, но она меня задержала разговорами, в итоге я никуда не ушел и мы поехали дальше по делам к моей маме, а потом на горке покатались, хотя после попыток обнять сказала что мы больше не увидимся, в это время я с ней общаясь вытянул то что она до сих пор невероятно обижена на те слова которые я ей говорил, припоминала мне их, не верила в то что я был готов с ней сыграть свадьбу, потому что раньше я был категорически против, короче невероятно обижена на меня за прошлое, и все оно вылилось после того как любовь остыла. Говорит что бы искал новую девушку, а она парня, потому что ко мне апатия, и каким бы я не был, хоть самым лучшим - со мною ничего не выйдет
Общался с ее мамой(она хочет что бы мы были вместе) и с бабушкой(так же) - маме она как бы ничего не говорила что разлюбила, для нее это больная тема и она не хочет об этом говорить(хотя мне она говорила что маме уже рассказала что разлюбила) в итоге ее мама сказала еще что она очень сильно на меня обижена и расстроена на недопонимание с моей стороны, даже якобы тогда когда разлюбила, пока никаких отношений не хочет и говорит мол а что будет дальше, через 2-5 лет, когда будем семьей и будет ребенок, что делать с этими ссорами и что лучше сейчас расстаться, а бабушка когда с ней говорила мол как так можно 2года вместе все друг другу семья, девушка тупо заплакала и ее мама увела бабушку что бы та успокоилась, еще общаюсь с сестрой, уверен она тоже мне как то поможет.
И что имеем - у нее день рождения 30декабря, сегодня николая, подарю ей шоколадку, на день рождения подарок уже готов, как действовать совершенно не знаю. В зал хожу, занимаюсь, по чуток привожу себя в форму.
Сегодня везу с ней собаку к ветеринару на прививку(собаку действительно считаю как за своего тоже, он при нас чуть не умер от болячки, поэтому привязанность есть, саму ее тошнит уже месяц после последнего секса( не защищенный был, раньше такое было, но всякое бывает) и я ей сказал что бы держала меня в курсе, что при любых, подозрении ли на беременность, или беременности что не хочу что бы она проходила через это сама( считаю это достойный поступок)
За собой после анализа увидел косяки - 1.Много ссор, нервный, начал пить таблетки от этого скоро пойду сдам анализы на гормоны, может нарушения есть, занимаюсь самоконтролем, пообещал ей что минимизирую ссоры( вот тогда когда унижался) но все равно, обещания я свои всегда держу, про таблетки она знает
2. Стал апатичен, много лежал на диване, играл на телефоне, ее это не устраивало, она человек подвижный. Что сделанно - уделены все игры на телефоне, начал больше двигаться
3. Пересмотренны взгяды на жизнь, расставлены приоритеты, дал себе ответ на некоторые вопросы, так же на тот по поводу свадьбы.
В остальном по ее словам мне и ее родителям я ее устраивал более чем на 200% Честный, не пью, не курю. Любовь была сильная, действительно, сейчас ничего не чувствует. Вообщем понимаю что таких как я миллион, но может моя проблемка чуток отличается, поэтому прошу помощи. Сразу прошу прощения за безграмотный стиль написания.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rassel.geins

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тема так никто и не написал, что для меня прискорбно, это действительно обидно, возможно в этом виновата моя манера речи, ну да ладно

Вообщем собаку отвезли, пытался с ней общаться минимально, при этом спокойно. Когда уже приехали к ней предлагала деньги, я сказал что не возьму, на что она ответила что тогда меня не позовёт в следующий раз собаку отвезти, я сказал как хочешь, и зайдя в дом отдал эти деньги ее маме, сказав что я это делаю не ради денег, а что бы с собакой все хорошо было, они все( девушка тоже) предлагала остаться на чай, но я отказался. Чуть позже она написала что бы я отписал как буду дома, ещё и пожалуйста добавила, я написал, но при этом спросив зачем, она чуток вздыбилась написала "я что поинтересоваться не могу", ответил что может, дальше мне что то прислала, но я сел на игнор, сложно видеть такое отношение от любимого человека, сам начинаешь вырабатывать к нему апатию.
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Прочел твою ситуацию, и если хочешь могу сказать свое мнение и взгляд со стороны.

1)
говорила что раньше никого так не любила, я у нее первый, что я ее устраиваю по всем параметрам,

Ну, как они сами говорят, "кто не первый, тот у нас второй" =) Это я к тому, что такие слова во время кофетно-букетного периода говорят все, дабы идеализировать себя и привязать человека, показать ему уникальность и заселить в нем нуждаемость. На самом деле, история стара как мир - просто игра на эго, и привязка к себе. Так что не развешивай уши, и будь реалистом) Меньше доверяй словам.

2)
посыалал ее нахуй, желал смерти и тд

Ну вот это черезчур. Собственно, в каждой паре бывают ссоры разной степени тяжести, но при всем при этом должно быть взаимное уважение. Мне кажется, что есть некий порог, который не стоит переступать никому из вас, и такие вещи должны быть за его гранью, потому что очень скоро таки слова в адрес друг друга станут обычной вещью, и окончательно добьет ваши отношения, так как чувства заменяться злобой. Чувак, мне кажется тебе серьезно нужно заняться самоконтролем. Мой личный совет - это какой-нибудь спорт типа йоги, тай цзы, или что-то в этом стиле, чтобы всегда держать нервы впорядке, и злось под контролем. Выплесквать эмоции туда, а не на девушку.

3)
начал пить таблетки

Это не выход. Как мне вот парни обьяснили в моей теме, это временный эффект, который не является решением проблемы возникновения нервов. Уйдут таблетки - все вернутся на круги своя. Здесь нужен комплексны подход к образу жизни и контролю за своим нервным состоянием.

4)

Ты так и не рассказал, какая причина ссор? с чего они начинаются? кто инициатор?

Возможно здесь есть глубинные проблемы, которые надо решать. Потому что по итогу, девушка просто устанет и ты ее больше не увидишь. Просто найдет того, с кем будет по-спокойнее. Так что ИМХО, нужно копать причины.

И мне кажется родителей зря вмешал. Тем более - бабушку, зачем ей нервничать по поводу ваших качелей? Запомни, родители всега будут на стороне своих детей, как ни крути - она их семья, ты - нет. И если они будут на нее давить - она просто выплеснет весь накопленный вашими ссорами негатив, и они обязательно станут на ее сторону. И более того - пойдут против тебя, чтобы защитить ребенка. Так что тут ты можешь просто превратиться в одночасье врагом народа.

Как-то так) Good luck!
[DOUBLEPOST=1513725536][/DOUBLEPOST]А, и еще. Мне кажется, тут уместнее всего будет выйти в игнор, недельки так на 2-3, и "перезагрузить" отношения, проработав ошибки, развившись. Чтобы негатив подзабылся, а изменения были более очевидны.
 

Rassel.geins

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Прочел твою ситуацию, и если хочешь могу сказать свое мнение и взгляд со стороны.

1)

Ну, как они сами говорят, "кто не первый, тот у нас второй" =) Это я к тому, что такие слова во время кофетно-букетного периода говорят все, дабы идеализировать себя и привязать человека, показать ему уникальность и заселить в нем нуждаемость. На самом деле, история стара как мир - просто игра на эго, и привязка к себе. Так что не развешивай уши, и будь реалистом) Меньше доверяй словам.

2)

Ну вот это черезчур. Собственно, в каждой паре бывают ссоры разной степени тяжести, но при всем при этом должно быть взаимное уважение. Мне кажется, что есть некий порог, который не стоит переступать никому из вас, и такие вещи должны быть за его гранью, потому что очень скоро таки слова в адрес друг друга станут обычной вещью, и окончательно добьет ваши отношения, так как чувства заменяться злобой. Чувак, мне кажется тебе серьезно нужно заняться самоконтролем. Мой личный совет - это какой-нибудь спорт типа йоги, тай цзы, или что-то в этом стиле, чтобы всегда держать нервы впорядке, и злось под контролем. Выплесквать эмоции туда, а не на девушку.

3)

Это не выход. Как мне вот парни обьяснили в моей теме, это временный эффект, который не является решением проблемы возникновения нервов. Уйдут таблетки - все вернутся на круги своя. Здесь нужен комплексны подход к образу жизни и контролю за своим нервным состоянием.

4)

Ты так и не рассказал, какая причина ссор? с чего они начинаются? кто инициатор?

Возможно здесь есть глубинные проблемы, которые надо решать. Потому что по итогу, девушка просто устанет и ты ее больше не увидишь. Просто найдет того, с кем будет по-спокойнее. Так что ИМХО, нужно копать причины.

И мне кажется родителей зря вмешал. Тем более - бабушку, зачем ей нервничать по поводу ваших качелей? Запомни, родители всега будут на стороне своих детей, как ни крути - она их семья, ты - нет. И если они будут на нее давить - она просто выплеснет весь накопленный вашими ссорами негатив, и они обязательно станут на ее сторону. И более того - пойдут против тебя, чтобы защитить ребенка. Так что тут ты можешь просто превратиться в одночасье врагом народа.

Как-то так) Good luck!
[DOUBLEPOST=1513725536][/DOUBLEPOST]А, и еще. Мне кажется, тут уместнее всего будет выйти в игнор, недельки так на 2-3, и "перезагрузить" отношения, проработав ошибки, развившись. Чтобы негатив подзабылся, а изменения были более очевидны.

Спасибо за ответ,мне действительно это важно

1. Слова говорились и после конфетно букетного периода, и мне и ее родителям, при расставании говорила чуток другие слова, но этого не отрицала.

2. Я прекрасно понимания на сколько это ужасно, и как больно слышатьтакое от любимого человека, я ей пообещал что обзывать и ссоры минимизирую, действительно над этим работаю

3. Ничего серьёзного, обычные, на травах, спать действительно легче стало, немного убирает мысли. Прописал мне их врач психолог с целью уменьшения моих порывов поистерить, а не из за расставания

4. Инициатор я, по причинам или без, был я. Тяжкий период был в жизни и скорее всего из за этого начал выплёскивать негатив на близких, так и не смог остановиться, как говориться имеем - не ценим.

И что делать по поводу подарка на др? Подарок есть, цветов нет, но планировал, думал просто привезти подарок, сказать что бы она зла на меня не держала и уехать. Нормально будет? Не жарить я думаю тоже не вариант

Ну и по поводу игнора, тоже думаю, и мне действительно посидеть-отдохнуть будет не лишним. НО, есть пару вопросов, 1. Как узнать что игнор стоит прекращать?
2. Как его прекратить? Ни с того ни с сего написать привет? Странно по моему
3. Вот она мне скидывает картиночки, пожелания доброй ночи, мне вообще это не читать что ли? Или прочитать и молчать?
Изначально я думал включить не полный игнор, а отвечать ей, но минимально, и без инициативы, но сейчас даже не знаю
 

Rassel.geins

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорирую со вчерашнего вечера,то есть не читаю вообще ее сообщения, особо мне не писала, но увидела что я не читаю, с утра написала мое имя под знаком вопроса, сейчас вот звонила. Не знаю что делать со звонками, скидывать, игнорировать или отвечать и говорить что занят? Пыталась позвонить с другого номера
Вот пишет все ли у меня хорошо, что на такое отвечать?
Прошу скажите своё мнение, мне действительно надо знать как действовать. Но лично я не особо хочу отвечать
 
Последнее редактирование:

Artyrmara

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за ответ,мне действительно это важно

1. Слова говорились и после конфетно букетного периода, и мне и ее родителям, при расставании говорила чуток другие слова, но этого не отрицала.

2. Я прекрасно понимания на сколько это ужасно, и как больно слышатьтакое от любимого человека, я ей пообещал что обзывать и ссоры минимизирую, действительно над этим работаю

3. Ничего серьёзного, обычные, на травах, спать действительно легче стало, немного убирает мысли. Прописал мне их врач психолог с целью уменьшения моих порывов поистерить, а не из за расставания

4. Инициатор я, по причинам или без, был я. Тяжкий период был в жизни и скорее всего из за этого начал выплёскивать негатив на близких, так и не смог остановиться, как говориться имеем - не ценим.

И что делать по поводу подарка на др? Подарок есть, цветов нет, но планировал, думал просто привезти подарок, сказать что бы она зла на меня не держала и уехать. Нормально будет? Не жарить я думаю тоже не вариант

Ну и по поводу игнора, тоже думаю, и мне действительно посидеть-отдохнуть будет не лишним. НО, есть пару вопросов, 1. Как узнать что игнор стоит прекращать?
2. Как его прекратить? Ни с того ни с сего написать привет? Странно по моему
3. Вот она мне скидывает картиночки, пожелания доброй ночи, мне вообще это не читать что ли? Или прочитать и молчать?
Изначально я думал включить не полный игнор, а отвечать ей, но минимально, и без инициативы, но сейчас даже не знаю
Я конечно не эксперт, но могу порекомендовать кое-что, выход с игнора должен быть не просто "привет", это должно быть похоже на "привет!) Слушай я решил себе приобрести новые (шмотки, парфюм...не имеет значения причина ввхода на связь) и решил с тобой посоветоваться т.к ты меня знаешь и знаешь что мне лучше всего пойдет". Вот что то на подобе такого должно быть. Если я ошибся эксперты подправят мои слова.
 

Rassel.geins

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем написала "ладно, захочешь - напишешь", но через пол часа опять позвонила, трубка конечно же не была взята, и опять сообщение "ну ок, как хочешь". Сообщения не читаю, просто вижу по уведомлениям. Ясное дело она сразу мною заинтересовалась. А не наоборот. В общем игнор продолжаю, пусть обдумывает что ей нужно от жизни
 

Rassel.geins

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче до конца дня она написала ещё пару сообщений, сегодня с утра скинула что то, я все ещё не читаю. До сих пор не знаю какой тактики придерживаться, полного игнора, или отвечать холодом. Не обидеться ли она ещё сильнее за моё молчание? Знакомые бабы говорят мол подержи в игноре день-два, потом начни отвечать но как будто тебе все равно, а на день рождения приедь прямо ночью, поздравь и тд и тп. Короче все хотят романтично сделать.
Я понимаю что баб лучше не слушать, прислушаться - да, но не слушать, поэтому на данный момент мой план таков:
1. Игнор до Ее дня рождения, 9 дней осталось(под вопросом, думаю может все таки общаться но по одному сообщению в день)
2. Приехать на следующий день после Ее др(на Ее др работаю, поэтому никак, а ночью как бабы говорят я могу, но думаю это не уместно) подарить подарок, цветы, холодно ей сказать что бы она на меня зла не держала, и простила за прошлые глупости, и уйти.
3. Дальше думаю, по развитию обстоятельств.
Хотелось бы услышать ещё мнений по поводу дня рождения и игнора
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне 21, ей 19 вот будет 30 декабря(по себе девушка действительно не обычная) .
:D:D Каждый парень считает свою девушку необычной и какой то особенной. ) Даже когда у тебя потом начинаются отношения с другой девушкой ты её тоже начинаешь считать необычной и особенной. )))))
ссоры не прекратились и могли случиться из за меня по любому поводу и без
Научись терпение и выдержки и не нужно вести себя как тёлка в отношениях, не нужно закатывать истерики. Ты мужик в семье ты должен не допускать этого и все ссоры нейтрализовать.
И что имеем - у нее день рождения 30декабря,
На д.р не поздравляем.
.Много ссор, нервный, начал пить таблетки от этого скоро пойду сдам анализы на гормоны, может нарушения есть, занимаюсь самоконтролем, пообещал ей что минимизирую ссоры( вот тогда когда унижался) но все равно, обещания я свои всегда держу, про таблетки она знает
Таблетки выкидывай. Ты чё дурак что ли? Тебе 21 год а ты уже сидишь на успокоительных!
Закаляй свой характер и всё, начни заниматься единоборством, станешь мужиком и истерить перестанешь.
И что делать по поводу подарка на др? Подарок есть,
Пусть лежит до лучших времен. Пить есть не просит и славно.
1. Как узнать что игнор стоит прекращать?
Как увидим что ты голову остудил и есть какие то изменения в тебе.
2. Как его прекратить? Ни с того ни с сего написать привет? Странно по моему
В перед поезда не нужно бежать. А вообще если интересно как выходить на связь то читай успешные темы, увидишь как парни это делали.
3. Вот она мне скидывает картиночки, пожелания доброй ночи,
Или прочитать и молчать
Прошу скажите своё мнение, мне действительно надо знать как действовать. Но лично я не особо хочу отвечать
Игнор! Пока что недели 2, а там посмотрим по ситуации.
Знакомые бабы говорят мол подержи в игноре день-два, потом начни отвечать но как будто тебе все равно, а на день рождения приедь прямо ночью, поздравь и тд и тп. Короче все хотят романтично сделать
Баб с их советами шли на хуй! Никого не слушай кроме нас! И никому ничего не рассказывай, держи язык за зубами!
Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
технику ближе дальше изучи, инет в помощь.

Начни знакомиться и общаться с девушками. Тренеруйся общению и соблазнению, а также ближе дальше.
Сделай фотку с девушкой и залей в с.с

Если есть возможность бери ведение темы экспертом, услуга платная, но эффективная. Индивидуально будем вести тебя, связь ВК, Вайбер, Вотсап
Пока твоя ситуация находится на позиции как самая простая и пока ты всё не усложнил, сможем вернуть её за полтора - два месяца.
Надумаешь пиши в личку, обсудим.

Вопросы есть какие?
 
Сверху