(опыт и совет) татуировки. хочу сделать. сделал. могу посоветовать и т.д. делимся опытом и советами. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка (опыт и совет) татуировки. хочу сделать. сделал. могу посоветовать и т.д. делимся опытом и советами.

Тату это норм? Как вы относитесь к «забитым»?

  • Больные ублюдки!

    Голосов: 3 15,8%
  • Отличные ребята!

    Голосов: 16 84,2%

  • Всего проголосовало
    19

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, народ!

В общем, сейчас тема становится всё более и более популярной. Поэтому давайте и тут создадим небольшое обсуждение ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне не нравится, когда всё тело в тату.
а вот что-то лично и интимное, чисто для себя, я бы набил.
но не какие-то там цветочки, черепа или якоря.

для меня актуально - имя ребенка
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая мысль :)
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я, кстати тоже не понимаю когда забивают тело полностью, особенно лицо и кисти. Плечи, предплечья — это норм. Ну и если человек для тебя ценен, то актуально бить имя этого человека ближе к сердцу. Я так считаю.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Себе бить не буду, это точно. Но иногда прикольно посмотреть в инете на других. Эстетику данного искусства никто не отменял
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я, кстати тоже не понимаю когда забивают тело полностью, особенно лицо и кисти. Плечи, предплечья — это норм. Ну и если человек для тебя ценен, то актуально бить имя этого человека ближе к сердцу. Я так считаю.
просто имя - немного странно.
действительно.

конечно ценен. это же сын.
это чисто для себя. что бы никто не знал и не на показ.

ну например, я сентиментальный, ношу маленькую руковичку сына с собой всегда
 

Женек 0706

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто имя - немного странно.
действительно.

конечно ценен. это же сын.
это чисто для себя. что бы никто не знал и не на показ.

ну например, я сентиментальный, ношу маленькую руковичку сына с собой всегда
Тогда лучше левый бицепс...так как прижимая или опуская руку она как раз будет у сердца
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно.А если ты к примеру(я не про себя)геройский отец и у тебя 10 детей.Как их столбиком печатать или как?
[DOUBLEPOST=1513606583][/DOUBLEPOST]Я считаю в тату ничего плохого нет,если она того стоит.А не так просто фигню лепить на тело
 

Slevin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделал первую татуху в 15 лет на бицепсе, за десять еще забил левую ногу по морской тематике (люблю море), в планах еще рукав и грудь. Тату - это целый мир, который ты откроешь только после пары штук) каждому свое)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Десять раз подумать, что бить это во первых, а во вторых не известно какую энергетику понесёт за собой рисунок и татуировщик который бить будет.
Наколки это не шутка это серьёзная вещь и всякую дрочь набивать не стоит и да она реально может изменить жизнь .

как действуют рисунки и предметы​

1-е видео с 8й минуты.



2-е видео с 15й минуты.


 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не сторонник забивать открытые места. Знаю лично многих настоящих мужчин (которые мне в отцы годятся), успешных в жизни и прошедших многое. Так вот - ни у одного на открытом месте нет татух.
Хотя, у моего деда, которого считаю лучшим из мужчин, наравне с отцом, есть маленькая татуировка на руке, недобитая (полторы буквы )) ) - начало его имени. Ее почти не видно - он колол в детстве еще )) У отца ничего такого нет. Вообще дедуля и папа для меня - пример и эталон, лучшие мужчины, на которых я ориентируюсь в своей жизни.

По поводу тату думал на груди и на боку делать. Древние славянские боги (и не только) - Семаргл и Рас (чертог - аналог зодиака). Барс и Волк. Руна Велеса на солнечном сплетении. Тескатлипока на левом боку - этот парень, реально, отражает меня
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда пару тату набиваешь,потом сложно остановиться.Да и смотря в каких местах бить.Например на ребрах и на груди очень больно
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Себе так и не решилась сделать тату, хотя позитивно к этому отношусь. НО тату - это не дешевое удовольствие. А если решили сделать тату, то ищите хорошего мастера. Голимые партаки никого не украшают, да и проблем со здоровьем могут добавить. Помните, что хороший тату-мастер не может быть дешёвым, а ещё он отлично рисует, работает в конкретной стилистике и соблюдает все необходимые санитарные нормы.
 

Женек 0706

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Себе так и не решилась сделать тату, хотя позитивно к этому отношусь. НО тату - это не дешевое удовольствие. А если решили сделать тату, то ищите хорошего мастера. Голимые партаки никого не украшают, да и проблем со здоровьем могут добавить. Помните, что хороший тату-мастер не может быть дешёвым, а ещё он отлично рисует, работает в конкретной стилистике и соблюдает все необходимые санитарные нормы.
А мне вот и не нравятся у деффочек тату!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Где тату хочешь? Сейчас у девочек модно делать тату под грудью ;)
Хотела на спине цветного льва)

Или можно было эмблему Ювентуса) правда они у них часто меняются)
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, просто львов люблю)
У меня один раз мастер бил,так чет криво набил,сказал,приходи,контура нормально повыделяем,остальные вприципе отличные) правда дорого) Но лучше бить у знакомого мастера,он и дешевле сделает,и качество хорошее)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
У меня один раз мастер бил,так чет криво набил,сказал,приходи,контура нормально повыделяем,остальные вприципе отличные) правда дорого) Но лучше бить у знакомого мастера,он и дешевле сделает,и качество хорошее)
Вот, поэтому надо сначала ознакомиться с портфолио мастера. Если он криворукий, то это будет очень заметно. А если приписывает себе чужие работы, то это тоже легко проверить.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, поэтому надо сначала ознакомиться с портфолио мастера. Если он криворукий, то это будет очень заметно. А если приписывает себе чужие работы, то это тоже легко проверить.
Татух с десятку набью,может успокоюсь наконец-то))
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вложения

  • MF8gHX7QyA0.jpg
    MF8gHX7QyA0.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 66

Женек 0706

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А судя по аватарке в принципе к тату относишься лояльно? Тогда нафиг эту дискриминацию =)
Ну это не то...не дискриминациЯ....мне просто нравится у парней тату...а у девушек итак оч красивое тело....и татухи тока портят.лично мои ощущения
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
к тату относишься лояльно? Тогда нафиг эту дискриминацию =)
Браво, леди ! )) * аплодисменты *
[DOUBLEPOST=1513713834][/DOUBLEPOST]
а у девушек итак оч красивое тело....и татухи тока портят
Бывает, девушки всякую ерунду набивают - под действием эмоций. Мандала (правильно ?) популярна сейчас - между грудей и под ними. Но вот только это нечто индийское и о смысле девушки часто не задумываются - просто красиво
 
Сверху