Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак: "Весело с вами. А почему твоя подруга (моя девушка), такая недоступная?
Подруга: "Наверное, потому что ты не в ее вкусе, и она ничего не хочет"

Чувак: "А, понял, просто типо недоступная, все дела. И вообще, почему ты говоришь за нее? Может у меня все выйдет? Может я нашел
будущую жену себе"
Подруга: "ну наверное, потому что она подруга моя и я знаю"
Чувак: "Пусть она придет одна ко мне. Скажи ей"

Подруга: "Без меня она не пойдет"
Просто слила, нормально все.
"Правильно, говори, что я без тебя не пойду. Че он вообще такой дотошный? Не люблю таких. И зачем ты ему сказала, что я вообще ничего не хочу? Я так не говорила. Я знаю его два дня. А он так уже пишет и че-то хочет"
Слила. Её слова не означают ЗАИНТЕРИСОВАНОСТЬ
Давай переведу - Я знаю его два дня, а он уже подкатывает и заебывает.
Поэтому тут ЯВНО видно, что она была заинтересована,
Это просто женский интерес, мало ли эти чебурашки (те 2е парней) там натворят. Тут даже изменой и не пахнет
Но похер на это.
Ага, если не трогать тот факт, что он основной :D
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня смотрел видео Романа Винилова на его канале.
Начал читать новое издание книги "Мужчина с Марса. Женщина с Венеры"(очень, кстати, годненько)
Потреню, естестественно, сегодня)

На вечер планы - пойду прогуляюсь с очень симпатичной подругой. Вообще есть планы снять прикольно видео (лица там ее видно не будет, только руки), и выложить в хистори в инстаграмм. Там ничего такого, чисто юморная тематика. Моя обязательно посмотрит это.
[DOUBLEPOST=1519984363][/DOUBLEPOST]Считаю, что это самая аккуратная методика. Покажет, что не сижу дома, не парюсь, и вызовет ревность, хотя я там ничего такого делать не буду, просто будет видно, что со мной девушка какая-то.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, она добавила моего друга вк, на которого не очень отзывалась и он кстати тоже часто ходит в этот салон тату. Ну в общем как то так.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 08:26 --- Раньше не занималась она такой херней, а сейчас начала поводы давать. И значит она туда ходит в этот салон. Ну хз, ребят.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 08:41 --- Либо она страх потеряла, что так делает, либо она решила на меня конкретно забить.
Любящая баба не будет давать поводов потому что.
это девушка которая ушла и которую недавно удалось вернуть
она не будет тебе попу целовать а будет наблюдать за тобой и провоцировать и делать выводы
и это уже в твоей теме обсуждалось. у тебя постоянно одинаковый кипишь на протяжении всей темы
постоянно чето бомбит у тебя и тп.такое ощущение что ты не запоминаешь ничего, или не хочешь
постоянно рассуждаешь размышляешь о ее поведении - мусолишь одно и тоже.пора завязывать
о себе думай!!!!!!
Короче, все это выбило меня из колеи
это ужасно что такая фигня выбивает тебя из колеи
Гена сказал, что игноририм 10 дней. Наказываем за то, что она обещала придти и не пришла.
игнорим. даже не ради наказания а ради того чтоб у нее стерлось в памяти твое ужасное слабое не мужское поведение
[DOUBLEPOST=1519984676][/DOUBLEPOST]
Ну и даже если придёт - отдать ей вещи и отправить домой.
да
Мою всегда бесило, что я с другими. Помните случай, что моя одна девочка, когда мы были у меня дома снимала прямой эфир, моя заходила к ней)) В тот момент расставания она мне после этого шняги так высказывалась и так бесилась)
Тема в моем случае очень банальна, так как часто в наших отношениях девочки разные проскакивали, но она очень эффективна.

Я подумаю над этим. И посмотрим, что скажет эксперт по этому поводу)
сходи в спортзал
[DOUBLEPOST=1519984753][/DOUBLEPOST]и жить с ней пока не нужно. только встречи 1-2 раза в неделю.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня смотрел видео Романа Винилова на его канале.
Начал читать новое издание книги "Мужчина с Марса. Женщина с Венеры"(очень, кстати, годненько)
Потреню, естестественно, сегодня)

На вечер планы - пойду прогуляюсь с очень симпатичной подругой. Вообще есть планы снять прикольно видео (лица там ее видно не будет, только руки), и выложить в хистори в инстаграмм. Там ничего такого, чисто юморная тематика. Моя обязательно посмотрит это.
[DOUBLEPOST=1519984363][/DOUBLEPOST]Считаю, что это самая аккуратная методика. Покажет, что не сижу дома, не парюсь, и вызовет ревность, хотя я там ничего такого делать не буду, просто будет видно, что со мной девушка какая-то.
Я не знаю, что тебе советуют, но сейчас мне кажется, что провоцировать ревностью - не надо, у вас все конфликты из-за этого, плюс ты же понимаешь, что она назло может начать гулять с Васей, а Вася начнет действовать, но это мое мнение
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю, что тебе советуют, но сейчас мне кажется, что провоцировать ревностью - не надо, у вас все конфликты из-за этого, плюс ты же понимаешь, что она назло может начать гулять с Васей, а Вася начнет действовать, но это мое мнение
Вообще в начале отношений она меня провоцировала Васьками всякими, присылала, кто ей что пишет какие комплименты делает, но я угорал над этим и никак не реагировал. Больше этого не повторялось.

Насчет назло.... ну в этой ситуации, возможно. Потому что может проверить меня, не психану ли я снова.
А так - ты же сам видел - я ей часто изменял и она НИ РАЗУ НАЗЛО НИ С КЕМ НЕ ПОШЛА. Удивительно, да?
Но в этой ситуации.. хз хз.
Послушаю эксперта - не советовал в этом плане ничего - делать не буду. Оставлю для других времен, пригодиться)))
[DOUBLEPOST=1519986998][/DOUBLEPOST]Сегодня с утра мой этот друг выложил фото с магазине моей девушки, где его сфоткал чел, с которым мутит подруга моей. Бомбило сильно)
[DOUBLEPOST=1519987144][/DOUBLEPOST]После этого дико хотел его спросить, чтобы он рассказал, как там моя себя ведет и че происходит. Быстро у них с моей завязалась дружба)
 
Последнее редактирование:

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, она добавила моего друга вк, на которого не очень отзывалась и он кстати тоже часто ходит в этот салон тату. Ну в общем как то так.
Еще раз убеждаюсь что бабам верить нельзя
[DOUBLEPOST=1519988720][/DOUBLEPOST]
Короче, она добавила моего друга вк, на которого не очень отзывалась и он кстати тоже часто ходит в этот салон тату. Ну в общем как то так.
[DOUBLEPOST=1519943198][/DOUBLEPOST]Раньше не занималась она такой херней, а сейчас начала поводы давать. И значит она туда ходит в этот салон. Ну хз, ребят.
[DOUBLEPOST=1519944109][/DOUBLEPOST]Либо она страх потеряла, что так делает, либо она решила на меня конкретно забить.
Любящая баба не будет давать поводов потому что.
Ты короче начал совершать типичные ошибки слабака...контролировать другого человека это очень плохо..она не твоя собственность
[DOUBLEPOST=1519988891][/DOUBLEPOST]
Сегодня смотрел видео Романа Винилова на его канале.
Начал читать новое издание книги "Мужчина с Марса. Женщина с Венеры"(очень, кстати, годненько)
Потреню, естестественно, сегодня)

На вечер планы - пойду прогуляюсь с очень симпатичной подругой. Вообще есть планы снять прикольно видео (лица там ее видно не будет, только руки), и выложить в хистори в инстаграмм. Там ничего такого, чисто юморная тематика. Моя обязательно посмотрит это.
[DOUBLEPOST=1519984363][/DOUBLEPOST]Считаю, что это самая аккуратная методика. Покажет, что не сижу дома, не парюсь, и вызовет ревность, хотя я там ничего такого делать не буду, просто будет видно, что со мной девушка какая-то.
Хз...мне каж не стоит...ты и так себя зарекомендовал как бабник))))просто дай мороза малеха
[DOUBLEPOST=1519989029][/DOUBLEPOST]Мозги не еби..Гена тебе все правильно дал обратку.....Если вообщем смотреть на картину то ты не поменялся...а напялил временную маску ...
[DOUBLEPOST=1519989177][/DOUBLEPOST]Еще раз тебе повторю!!!!Женщина это цветок..который нужно иногда поливать и лелеять...иногда забивать...И все это держать в балансе не перегибать...Держать ту тонкую грань которая будет разжигать вашу страсть)
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будем работать, и исправляться) Никак иначе)

Хорошо, что я Гене написал вовремя. Я когда увидел фото этого моего друга на работе у моей девушки - я хотел дико ему написать и узнать что и как. Я понял, что теперь они начали вместе гулять. Хорошо, что не наделал делов
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, сегодня позанимался хорошенько. Прочитал 1/3 книги "Мужчина с Марса. Женщина с венеры" Новое издание. Но жестко крыло меня. Крыло меня, потому что я был дома два дня.

Сегодня взял пару подружек и поехал к друзьям. Весело посидели) Сейчас приехал - подумал о БД - и все. Как будто чувство ушли. Даже вот думаю о самых страшных мыслях - и все равно плевать. И кстати в эти моменты особенно понимаешь, как ЗДОРОВО ты накосячил. Как я мог вообще так ее приревновать и сказать, чтобы она написала всем этим чувакам, что у нее есть я.
Рассказал лучшему другу - он заржал, и сказал, что от меня в жизни такого не ожидал, что я так лоханусь, и у нас есть дружбан один - ПОЛНЫЙ КАБЛУК - даже он бы так не сделал) В этот момент я прям в жопе был и стало пздц смешно))

Выложил, кстати, историю в инсту - она пропалила не с основного аккаунта
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз убеждаюсь что бабам верить нельзя
Да не было никакого вранья-то)

Бывает в жизни складывается впечатление о человеке странное, а как узнаешь поближе - то вроде и нормальный человек)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не хотел свою девушку в постели, не было уже секса, и уже отношений с ней не хотел, хотя жил с ней, но был к ней холоден пипец как
я думаю тебе нужна новая девушка
[DOUBLEPOST=1520057245][/DOUBLEPOST]
Расскажу вам одну вещь.
В тот момент, когда она впервые сказала, что ходила в тот салон тату, и после этого я захотел почитать ее переписку в своем ноуте, когда она ушла, я нашел одну вещь в переписке с ее подругой(в этот момент мы три дня не общались)
Диалог был с подругой такой:
Подруга моей девушки прислала ей переписку с тем чуваком, который к ней подкатывал:

Чувак: "Весело с вами. А почему твоя подруга (моя девушка), такая недоступная?
Подруга: "Наверное, потому что ты не в ее вкусе, и она ничего не хочет"

Чувак: "А, понял, просто типо недоступная, все дела. И вообще, почему ты говоришь за нее? Может у меня все выйдет? Может я нашел
будущую жену себе"
Подруга: "ну наверное, потому что она подруга моя и я знаю"
Чувак: "Пусть она придет одна ко мне. Скажи ей"

Подруга: "Без меня она не пойдет"

Ну тут моя начала отвечать подруге на это:
"Правильно, говори, что я без тебя не пойду. Че он вообще такой дотошный? Не люблю таких. И зачем ты ему сказала, что я вообще ничего не хочу? Я так не говорила. Я знаю его два дня. А он так уже пишет и че-то хочет"
это вообще ни к чему. просто переписка других людей которая тебя волновать не должна
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я думаю тебе нужна новая девушка
[DOUBLEPOST=1520057245][/DOUBLEPOST]
это вообще ни к чему. просто переписка других людей которая тебя волновать не должна
На счёт другой? Да смысл? У меня со всеми конец один и тот же.
Я изменюсь, буду с этой девушкой. Если уж и после этого будет какая-то лажа - то буду задумываться над этим, возможно
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе твоя нужна али нет?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвала та подруга бухать, которая снимала у меня дома прямой эфир. И моя спалила это) Хз, идти нет. Пить то я точно не буду, но просто можно потусить)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От моей тишина в общем))

Странно. Вроде не разошлись. Может она таким способом бросила снова, но как то хз)

Даже при расставании в те два месяца она часто писала, ревновала, хотя была в негативе. А тут полное безразличие.

Вещи свои оставила. Повод как бы есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня позвала та подруга бухать, которая снимала у меня дома прямой эфир. И моя спалила это) Хз, идти нет. Пить то я точно не буду, но просто можно потусить)
cходи конеш
От моей тишина в общем))
Странно. Вроде не разошлись. Может она таким способом бросила снова, но как то хз)
сами не пишем не звоним
как появится - сразу не отвечаем
Странно. Вроде не разошлись. Может она таким способом бросила снова, но как то хз)

Даже при расставании в те два месяца она часто писала, ревновала, хотя была в негативе. А тут полное безразличие.
этот анализ бессмысленен. не трать время
[DOUBLEPOST=1520132946][/DOUBLEPOST]учись контролировать себя, ни на что не реагировать
выкладывай нейтральные фото как ты проводишь время
пусть там будут девушки тоже. но нейтрально. дружеские фото
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
cходи конеш

сами не пишем не звоним
как появится - сразу не отвечаем

этот анализ бессмысленен. не трать время
[DOUBLEPOST=1520132946][/DOUBLEPOST]учись контролировать себя, ни на что не реагировать
выкладывай нейтральные фото как ты проводишь время
пусть там будут девушки тоже. но нейтрально. дружеские фото
Не, мыслей самому звонить даже нет.Она обещала придти и не пришла. Пошла нахер))

Так то по идее да, бессмысленный анализ) Просто странно)

Ладно, сегодня соберу компашку из девушек и друзей, сходим погуляем) Как раз хотел ещё пару видюшек сделать прикольных) Ну и фоток наделаю)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто должен и в этот раз выиграть!!!)) По-любому добьюсь, чтобы она ещё жестче, чем в прошлый раз подсела на меня)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, ребята, моя мне написала.
Текст такой:
"Отдай мне мою кофту и контейнер для линз и воду для них"

Вспомнила про них спустя 4 дня))))
Так, пока не отвечал и не читал сообщение. Какие мои действия? Нагло написала, сцука.
[DOUBLEPOST=1520186500][/DOUBLEPOST]Получается девочка второй раз уходит или че?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может пока я не услышал этих слов, когда придёт за вещами - мне сказать ей что я беру паузу или там заканчиваю все?))

В общем жду ответов)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, ребята, моя мне написала.
Текст такой:
"Отдай мне мою кофту и контейнер для линз и воду для них"

Вспомнила про них спустя 4 дня))))
Так, пока не отвечал и не читал сообщение. Какие мои действия? Нагло написала, сцука.
[DOUBLEPOST=1520186500][/DOUBLEPOST]Получается девочка второй раз уходит или че?
Напиши ей;
Хорошо отдам... Я буду свободен тогда то тогда то...и отдай ей
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши ей;
Хорошо отдам... Я буду свободен тогда то тогда то...и отдай ей
Гена говорит пока игнорим. Ждем-с)
[DOUBLEPOST=1520213295][/DOUBLEPOST]Напишу ей «Был занят. Забирай вечером»
Сам не поеду отдавать. Хер.

И нужно сказать, про то, что нужно пока пожить раздельно.
Ген, сгенерируй, пожалуйста, текст, а то я нажестить могу))))
Я думаю, особо с ней говорить не нужно, пусть забирает вещи и едет домой.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока игнорь. Это больше провокация, чем реальная просьба.


Я бы так не писал...
Я уже ответил сегодня.
«занят был. Забирай»
[DOUBLEPOST=1520230013][/DOUBLEPOST]Насчёт провокации.... ну хз, не похоже вообще. Провокации будут, когда она придёт их забирать)))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держи ухо востро, а хвост — пистолетом ;)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ген, еще вопрос - не будет ли тупо говорить, что нужно пожить отдельно?
Она же придет за вещами, понятно, что не останется у меня как бы :D

В общем, нужно сгенерировать, что сказать. Я бы вообще молча бы ей отдал и все.
Но лучше послушаю мнение эксперта. Сам я уже натворил делов.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ответила «Я работаю неделю. Не могу забрать. Спишись с моей сестрой»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху