Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да чё тут возмущаться? :))) Правда она и в Африке правда. Это наш выбор и мы ответственны за него.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот вообще сегодня сидел, и охеревал, как моя вообще меня терпела - ее всех больше хватило.
Моя БДД вообще сразу к другому ушла. И мы больше не общались. А эта мне простила больше, чем все мои бывшие вместе взятые, а их было не мало)))

Памятник поставить надо. И если я ее потеряю - я буду просто полным лохом.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меняйся. И она вернётся.

И ещё раз советую: поговори с экспертом. Эти парни очень прокачанные. С Сашей мы мою с Шри-Ланки вытянули ;) Хотя там шансов вообще не было.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меняйся. И она вернётся.

И ещё раз советую: поговори с экспертом. Эти парни очень прокачанные. С Сашей мы мою с Шри-Ланки вытянули ;) Хотя там шансов вообще не было.
Я вчера с экспертом по скайпу говорил)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня потренил, прочёл половину книги «Мужчина с Марса. Женщина с Венеры»

С девушками общаюсь. Вчера погулял с другом и взял пару своих подруг, сходили в бильярд. Подруги постоянно ко мне лезут, видно, что сильно симпатизирую им) С этим все в порядке, как и было всегда. Да и моя знает и постоянно ревнует и спрашивает, кто это, почему мне они пишут и т.п. С конкуренцией все тоже прекрасно было)

От моей тишина, и что-то мне подсказывает, что пахнет вторым возвратом. Кстати, оставила у меня пару вещей. Одна ей как бы необходимо точно. Обычно писала, что нужно ей отдать, а тут тишина. Поэтому и мысли такие - может она как бы срулила и все?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От моей тишина, и что-то мне подсказывает, что пахнет вторым возвратом. Кстати, оставила у меня пару вещей. Одна ей как бы необходимо точно. Обычно писала, что нужно ей отдать, а тут тишина. Поэтому и мысли такие - может она как бы срулила и все?
Спокойствие) Не паникуй
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня второй раз в жизни поговорил с отцом по поводу всего этого.
Вообще редко с ним общаемся, а сегодня как-то зашла темка.
Он у меня спокойный капец. Говорит, что она крутиться возле меня тут, то на работе, потом со мной - а я напридумывал себе херни. Ну не буду все расписывать - сказал тоже самое, что и вы. Сказал, что вернётся она, в первый раз чтоле.

Сам же у меня отец - просто пример для подражания. В жизни все делает своими руками. Вообще все. По эмоциям - да у него их как будто вообще нет) Он не на какие провокации не поддаётся. Если с матерью вышел конфликт - то он просто валяется и молчит) Ну как конфликт - ей че то не понравилось и она высказывает.Всегда спрашивал его «Че у вас?», он «да обиделась че то» и так он молчал всегда.
Через неделю/позже/раньше сама тупо начинает с ним разговор и снова все хорошо.

С матерью полнея гармония столько лет, лелеет его, пылинки сдувает.

Очень обидно, что воспитывают не отцы. Я был бы тогда вообще идеалом)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, она добавила моего друга вк, на которого не очень отзывалась и он кстати тоже часто ходит в этот салон тату. Ну в общем как то так.
[DOUBLEPOST=1519943198][/DOUBLEPOST]Раньше не занималась она такой херней, а сейчас начала поводы давать. И значит она туда ходит в этот салон. Ну хз, ребят.
[DOUBLEPOST=1519944109][/DOUBLEPOST]Либо она страх потеряла, что так делает, либо она решила на меня конкретно забить.
Любящая баба не будет давать поводов потому что.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну мать 90% участия принимала.
Так принято сейчас в обществе, что воспитание на женщине. Но ты уже знаешь, что не должен будешь забить на воспитание своих детей. Обязательно принимай участие.
[DOUBLEPOST=1519951594][/DOUBLEPOST]
Короче, она добавила моего друга вк, на которого не очень отзывалась и он кстати тоже часто ходит в этот салон тату. Ну в общем как то так.
Что ты там себе уже придумал? А ну выкинь это из головы! Ты должен научиться не додумывать за людей того, чего нет. Только факты.

Любящая баба не будет давать поводов потому что.
Ты там выше что писал про свои косяки? Опять за старое?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, все это выбило меня из колеи. Гена сказал, что игноририм 10 дней. Наказываем за то, что она обещала придти и не пришла.

Ещё что если я дальше буду таким слабым - она точно уйдёт.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно :) Ты её заебал :)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и даже если придёт - отдать ей вещи и отправить домой.

Мне сейчас очень нужно заняться собой. Да и что тут говорить - вы прекрасно сами видите по моему поведению, как я поплыл, и представляете, что я могу наворотить в таком состоянии.
[DOUBLEPOST=1519954110][/DOUBLEPOST]Спасибо вам всем, что поддерживаете и направляете на путь истинный.
Ещё раз извините, что вас не слушал тогда и делал по своему, надеясь, что она снова все вытерпит.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не вешай нос ;) Исправишься и всё будет как надо ;)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут уважаемый @Kirsten подогнал мне одну очень хорошую идею.

Мою всегда бесило, что я с другими. Помните случай, что моя одна девочка, когда мы были у меня дома снимала прямой эфир, моя заходила к ней)) В тот момент расставания она мне после этого шняги так высказывалась и так бесилась)
Тема в моем случае очень банальна, так как часто в наших отношениях девочки разные проскакивали, но она очень эффективна.

Я подумаю над этим. И посмотрим, что скажет эксперт по этому поводу)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе с темой провокаций надо достаточно аккуратно т.к. один из косяков твоих — куча баб. В итоге ты ещё больше отпугнуть можешь свою БД. Поэтому я категорически не советую чтобы всплывала информация, что у тебя дома были бабы после ухода БД. Ситуации должны быть такими, что ты всегда можешь легко отмазаться. Исключай всякие домашние видео.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе с темой провокаций надо достаточно аккуратно т.к. один из косяков твоих — куча баб. В итоге ты ещё больше отпугнуть можешь свою БД. Поэтому я категорически не советую чтобы всплывала информация, что у тебя дома были бабы после ухода БД. Ситуации должны быть такими, что ты всегда можешь легко отмазаться. Исключай всякие домашние видео.
Ну домой не поведу, естественно. В нейтральном месте нужно с ними гулять.
Просто это больное место ее очень, нужно туда надавить.
Только теперь она знает и мое больное место. Теперь я прокачаюсь и покажу, что теперь оно вообще не больное)))
Радует, что я хоть вовремя одумался. Ну ее и немного останавливал, когда уходила, зато после ухода не звонил, не спрашивал, почему не пришла и т.п. Не довёл этим всем ее до слов “Мы больше не вместе» и тому подобное)

Будем прокачиваться.

Ровно две недели назад, и ещё когда ее вернул(она же в первый день сказала что любит, и стала относится ко мне идеально) Мне стало на неё глубоко срать(вы прекрасно помните этот момент), даже секса с ней не хотелось, в игнор ее на три дня засадил, чтобы отдохнуть) Сейчас же девочка все перевернула.
И зря!!!(правильно мне говорил @Kirsten) закрой ты эту лавочку житья с ней, пока полностью не наладишь и не определишься, что тебе нужно.
Так что даже если она не кинула меня сейчас, а через пару дней напишет - увы. Потому что нужно исправляться срочно!

Ошибки, которые я допускал:
- когда жили с ней, я ее выгонял, через пару дней мирились, и снова жить. Здесь ошибка - быстрое принятие назад.
- «школьные» припадки и ревность(все это убивает в тебе ценность мужчины)
- один раз когда ее прогнал, она не хотела после этого встречи, а я выпросил. Этого тоже делать не стоит, все это показывает зависимость
- не наказывал ее за плохое поведение. Гена говорил, что наказывай, это будет иметь плохие последствия.
Хоть и моя девушка немного быдловата, но все равно нужно наказывать ее за ее косяки. Не как я - просто отругал и все. Или ещё лучше - выгонял, когда почти все хорошо было, и мне там не понравилось просто, как ответила, а именно когда она переходит границы. А полноценным игнором.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здесь ошибка - быстрое принятие назад.
Твоя ошибка тут в том, что ты её выгонял просто так ;)

- «школьные» припадки и ревность
Слабость это показывает и ненадёжность.

Хоть и моя девушка немного быдловата, но все равно нужно наказывать ее за ее косяки. Не как я - просто отругал и все. Или ещё лучше - выгонял, когда почти все хорошо было, и мне там не понравилось просто, как ответила, а именно когда она переходит границы. А полноценным игнором.
Ну так то да :)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я ее наказываю игнором своим. Она вообще поймет за что? :D

Хотя, наверное, девушки не думают даже об этом. Видно, что чувак отдаляется и не общается с ней - ей становиться херого, и она больше не поступает так
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я ее наказываю игнором своим. Она вообще поймет за что? :D

Хотя, наверное, девушки не думают даже об этом. Видно, что чувак отдаляется и не общается с ней - ей становиться херого, и она больше не поступает так
Они все понимают)По-началу подумает "ну ок", через неделю - напишу-ка ещё, снова молчит, и тут она начнет переживать
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя ошибка тут в том, что ты её выгонял просто так ;)
Ну не прям просто так, мне не нравилось, как она отвечала мне :Biggrin:
На самом деле это можно было просто проигнорить, или стебом как-то ответить, а не выгонять))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажу вам одну вещь.
В тот момент, когда она впервые сказала, что ходила в тот салон тату, и после этого я захотел почитать ее переписку в своем ноуте, когда она ушла, я нашел одну вещь в переписке с ее подругой(в этот момент мы три дня не общались)
Диалог был с подругой такой:
Подруга моей девушки прислала ей переписку с тем чуваком, который к ней подкатывал:

Чувак: "Весело с вами. А почему твоя подруга (моя девушка), такая недоступная?
Подруга: "Наверное, потому что ты не в ее вкусе, и она ничего не хочет"

Чувак: "А, понял, просто типо недоступная, все дела. И вообще, почему ты говоришь за нее? Может у меня все выйдет? Может я нашел
будущую жену себе"
Подруга: "ну наверное, потому что она подруга моя и я знаю"
Чувак: "Пусть она придет одна ко мне. Скажи ей"

Подруга: "Без меня она не пойдет"

Ну тут моя начала отвечать подруге на это:
"Правильно, говори, что я без тебя не пойду. Че он вообще такой дотошный? Не люблю таких. И зачем ты ему сказала, что я вообще ничего не хочу? Я так не говорила. Я знаю его два дня. А он так уже пишет и че-то хочет"

Ну и потом, когда мы уже с ней померились после всего этого, моя иногда интересовалась у подруги, что они там писали вообще и т.п. У нас в эти периоды все было в порядке, изменений в поведений не было никаких, ко мне отношение было идеальное)
Поэтому тут ЯВНО видно, что она была заинтересована, чтобы вы мне не говорили. И лично для меня пока это как потенциальная измена, и поэтому я был зол.

Но похер на это. К чему я это пишу, ребята.
Перед тем, как мы расстались, я помню, что меня достали отношения с бывшей, когда она жила со мной, я бегал с другими, пока она ждала меня дома и трахался с ними, я помню момент, когда встретился с одной старой знакомой(я с ее родителями круто общался всегда), рассказал ей, что заебала меня моя, и я начал подкатывать к этой бабе. НА ТОТ МОМЕНТ Я РЕАЛЬНО МОГ УЙТИ ОТ СВОЕЙ ДЕВУШКИ к этой бабе. Я прям готов был бросить свою и начать жить с этой знакомой. Но у меня не срослось с ней, и я все равно как-то искал других. Все это длилось до того момента, пока моя не стала себя вести так, как сейчас. О чем это говорит? Да потому что был явный перекос баланса. Я не хотел свою девушку в постели, не было уже секса, и уже отношений с ней не хотел, хотя жил с ней, но был к ней холоден пипец как. А она постоянно лезла. И была дико зависима от меня. И бегала за мной.
Раньше такого не было, потому что какая она сейчас, я был такой же всегда в отношениях с ней(да даже в разы хуже, потому что бегал изменял со многими, и забивал на нее конкретно)

Так что сейчас мне нужно стать такими же, каким я был в начале отношений(ДАЖЕ В РАЗЫ ЛУЧШЕ), только без измен с другими
[DOUBLEPOST=1519982238][/DOUBLEPOST]Специально написал это здесь, потому будет полезно видеть все это, как может переворачиваться ситуация, и извлечь из этого выводы.
Так что не ругайте, что я снова вспомнил это. :D
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь что я тебе скажу про переписку? В голову к ней не лезь! Ты там чего надумал уже себе за неё?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь что я тебе скажу про переписку? В голову к ней не лезь! Ты там чего надумал уже себе за неё?
Просто написал факты, которые видел в переписке. Никто ни к кому не лез в голову, просил же, не критикуйте за это.
Написал это для того, как может переворачиваться ситуация. Пригодиться же.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тот момент, который ты написал как «Явно», вообще ни о чём не говорит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху