Когда знакомлюсь с девушкой в клубе, часто получаю люлей от ее парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Когда знакомлюсь с девушкой в клубе, часто получаю люлей от ее парня

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот такая ситуация - когда знакомлюсь с девушкой в клубе, часто получаю люлей от ее парня. Парень или бывший, или настоящий. Городок маленький, и клубов почти нет, так что обычно те же люди. И часто бывшие парни тоже присутствуют. Их цепляет, что с их бывшей девушкой кто-то знакомиться, и в итоге я получаю по мордасам. Причем мне везет. Попадаю как не на самбиста, так на боксера, или борца))))). Сейчас такой проблемы нет, так как я на работе в другой стране. Но в недавном времени такое было, и меня это огорчает. Или мне не везет или что-то не так делаю. Может что-то посоветуете. И вообще, как у кого бывает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот такая ситуация - когда знакомлюсь с девушкой в клубе, часто получаю люлей от ее парня. Парень или бывший, или настоящий. Городок маленький, и клубов почти нет, так что обычно те же люди. И часто бывшие парни тоже присутствуют. Их цепляет, что с их бывшей девушкой кто-то знакомиться, и в итоге я получаю по мордасам. Причем мне везет. Попадаю как не на самбиста, так на боксера, или борца))))). Сейчас такой проблемы нет, так как я на работе в другой стране. Но в недавном времени такое было, и меня это огорчает. Или мне не везет или что-то не так делаю. Может что-то посоветуете. И вообще, как у кого бывает?
привет
1) смени город
2) тренируйся в каком нибудь контактном виде спорта
[DOUBLEPOST=1513424513][/DOUBLEPOST]если ты сознательно живешь в какой то дыре где 1 клуб и все друг друга знают и получаешь за это - ты мазохист
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет
1) смени город
2) тренируйся в каком нибудь контактном виде спорта
[DOUBLEPOST=1513424513][/DOUBLEPOST]если ты сознательно живешь в какой то дыре где 1 клуб и все друг друга знают и получаешь за это - ты мазохист
Тут еще такая штука. Я заметил, что вот в таких маленьких городах не любят новичков. Обычно, если есть компании, то там обязательно есть кто-то местный абориген. У меня же как то получилось - все приезжие. Там привыкли, что хоть кого-то из компании знают. А тут входит компания (у нас 3 человека всего. Иногда два) и все левые. И все как то напрягаются. Я жил в этом городе осознанно. Была работа. А сейчас уехал в другую страну. нужно денег на жилье максимально быстро заработать
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Купи травмат
 
Сверху