Помогите вернуть бывшую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую!

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Помогите вернуть отношения! Вообщем с девушкой встречаюсь 2.5 года без за два истерик и скандалов естественно не обошлось год назад мы с ней расстались она ушла к другому я писал на ваш форум и благодаря вашим советам я вернул ее!После той ситуации я определился решил строить с ней семью тем более на момент нашего знакомства у нее уже была дочка,так вот решил что нужно жить вместе и строить свою семью но сначала года пошла какая то непруха проблемы в семье умер мой дядя ,потом папа потом бабушка ну о какой свадьбе может идти речь горе в семье тут осень когда все более менее все устаканилось я решил сделать ей предложение руки и сердца на ее ДР но за день до празднования ее ДР мы очень сильно поругались я наговорил всякого сорвался она мне постоянно говорила что после смерти отца ты мне мало времени уделяешь замкнулся да такое было но я был занят похоронами и всеми этими проблемами голова тяжелая ,мы поругались и расстались я бегал извинялся недели 2 на что она сказала отстать и жить своей жизнью. я ушел сделал паузу абсолютно ее не трогал месяц проводил время с друзьями ,пытался что то в себе изменить много работал как мне и советовали на вашем форуме, у нее уже был другой парень, через месяц она начала звонить мы с ней комфортно общались один раз она поехала в караоке со мной и моими друзьями в итоге осталась у меня ночевать ну с этого момента все и пошло через 2 недели мы с ней сели поговорить о нас что происходит между нами она сказала что хочет быть со мной семью и тд говорить сделай мне в феврале предложение я решил сделать сразу тем более все уже было готово за 2 дня до предложения она звонит в слезах говорит что запуталась не знает чего хочет оставить ее в покое я отстал но предложение решил не отменять , я через несколько дней делаю предложение сразу она не отвечает так как запуталась время ее нужно ,я дал 2 дня звонит говорит забери кольцо мой ответ нет я устала от тебя я сказал хорошо но кольцо не заберу оно мне не к чему оставь себе,уже 5 дней не общаемся .что делать помогите грамотно все построить,вернуть люблю ее дуру, сейчас она встречается с парнем ! как быть и что делать ?????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы поругались и расстались я бегал извинялся недели 2
Если такую фигню ты творишь после изучения форума (где запрет бегать и извиняться написан, в буквальном смысле, кровью и слезами) - значит, тут ты ничему не научился...
В таком случае все возвращения будут иметь лишь временный эффект - а дальше неизбежно снова пойдут конфликты и расставания. Нужно МЕНЯТЬСЯ...
 

Aduard1992

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ребенком и парнем,будь счастлив,она тебе реально жизнь спасла,забей на нее уже окончательно,смысл тебе возвращать ее 3 раз?
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если такую фигню ты творишь после изучения форума (где запрет бегать и извиняться написан, в буквальном смысле, кровью и слезами) - значит, тут ты ничему не научился...
В таком случае все возвращения будут иметь лишь временный эффект - а дальше неизбежно снова пойдут конфликты и расставания. Нужно МЕНЯТЬСЯ...
Я извинялся за то что в ходе нашей ссоры я допустил много грубых слов осознал сожалению после разговора когда остыл
[DOUBLEPOST=1513405316][/DOUBLEPOST]
С ребенком и парнем,будь счастлив,она тебе реально жизнь спасла,забей на нее уже окончательно,смысл тебе возвращать ее 3 раз?
Для Вас что ребенок это что то страшное и непредсказуемое?? я люблю ребенка и принял его как своего ,кто воспитал тот и отец мое мнение. а в чем конкретно она мне жизнь спасла поясните пожалуйста ???
 

Aduard1992

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я извинялся за то что в ходе нашей ссоры я допустил много грубых слов осознал сожалению после разговора когда остыл
[DOUBLEPOST=1513405316][/DOUBLEPOST]
Для Вас что ребенок это что то страшное и непредсказуемое?? я люблю ребенка и принял его как своего ,кто воспитал тот и отец мое мнение. а в чем конкретно она мне жизнь спасла поясните пожалуйста ???
Ребенок не ваш родной,не ваша кровь,представьте его стресс сначало с 1дядей, потом с другим,есть ситуации,когда и правда лучше отпустить человека,девушек в России что-ли мало?Хватит быть спонсором
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребенок не ваш родной,не ваша кровь,представьте его стресс сначало с 1дядей, потом с другим,есть ситуации,когда и правда лучше отпустить человека,девушек в России что-ли мало?Хватит быть спонсором
Если делать акцент на том родной ребенок или нет то это нужно было делать с самого начала а не когда я 2.5 года был с ней вместе а когда речь зашла о семье соскочить, и самого себя опустить ниже плинтуса этим поведением я не вижу ни чего страшного в том что имеется ребенок не сложился у нее первый брак таких на земле миллионы. и если рассуждать сколько девушек в России то я согласен их не мало ,но зачем тогда люди создали данный форум ?? зачем тогда строить семью с одним человеком если можно всю жизнь бегать от одной к другой и не повторяться даже??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет щас отвечу
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если делать акцент на том родной ребенок или нет то это нужно было делать с самого начала а не когда я 2.5 года был с ней вместе а когда речь зашла о семье соскочить, и самого себя опустить ниже плинтуса этим поведением я не вижу ни чего страшного в том что имеется ребенок не сложился у нее первый брак таких на земле миллионы. и если рассуждать сколько девушек в России то я согласен их не мало ,но зачем тогда люди создали данный форум ?? зачем тогда строить семью с одним человеком если можно всю жизнь бегать от одной к другой и не повторяться даже??
3-ий раз... хмм. Ну либо, как сказали выше, на самом деле нужно меняться(потому что и после возврата ты допускал ошибки), либо просто отпустить ее и найти новую девушку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
без за два истерик и скандалов естественно не обошлось
хреново. а где твое самообладание?
год назад мы с ней расстались она ушла к другому я писал на ваш форум и благодаря вашим советам я вернул ее!После той ситуации я определился решил строить с ней семью тем более на момент нашего знакомства у нее уже была дочка,так вот решил что нужно жить вместе и строить свою семью но сначала года пошла какая то непруха проблемы в семье умер мой дядя ,потом папа потом бабушка ну о какой свадьбе может идти речь горе в семье тут осень когда все более менее все устаканилось я решил сделать ей предложение руки и сердца на ее ДР
тут вроде все ясно и понятно и все ок
но за день до празднования ее ДР мы очень сильно поругались я наговорил всякого сорвался
прекрасно зная что иза этого все проблемы
а где твое самообладание?
она мне постоянно говорила что после смерти отца ты мне мало времени уделяешь замкнулся да такое было но я был занят похоронами и всеми этими проблемами голова тяжелая
она просто не довольна тобой поэтому имеет тебя в голову. причины нужно искать. ты мало написал.
,мы поругались и расстались я бегал извинялся недели 2 на что она сказала отстать и жить своей жизнью
ты был на форуме и должен знать что такое поведение не достойно мужчины. зачем бегал за ней не могу понять
отсюда делаю вывод что не смотря на первый возврат ты ничему не научился, возможно поэтому делал ошибки и был снова брошен..
я ушел сделал паузу абсолютно ее не трогал месяц проводил время с друзьями ,пытался что то в себе изменить много работал как мне и советовали на вашем форуме, у нее уже был другой парень, через месяц она начала звонить мы с ней комфортно общались
вы комфортно общались.. а надо было послать ее нах, а точнее игнорировать
мне кажется на форуме был не ты(
один раз она поехала в караоке со мной и моими друзьями в итоге осталась у меня ночевать ну с этого момента все и пошло через 2 недели мы с ней сели поговорить о нас что происходит между нами
знаний о возврате нет в принципе у тебя
она сказала что хочет быть со мной семью и тд говорить сделай мне в феврале предложение
она у вас решает все. а ты ничего не решаешь . и поэтому с тобой она не будет сейчас
я решил сделать сразу тем более все уже было готово
прогнулся под бабу полностью. вместо наказания - свадьба.. печально.
[DOUBLEPOST=1513432590][/DOUBLEPOST]
за 2 дня до предложения она звонит в слезах говорит что запуталась не знает чего хочет оставить ее в покое я отстал но предложение решил не отменять , я через несколько дней делаю предложение сразу она не отвечает так как запуталась время ее нужно ,я дал 2 дня звонит говорит забери кольцо мой ответ нет я устала от тебя я сказал хорошо но кольцо не заберу оно мне не к чему оставь себе,уже 5 дней не общаемся .что делать помогите грамотно все построить,вернуть люблю ее дуру, сейчас она встречается с парнем ! как быть и что делать ?????
тут далее комментировать особо нечего ибо все как у всех
тебя послали а ты бегаешь за бабой как школьник(
ладно не парься так то все поправимо. у нее есть чувства к тебе но пока ты не начнешь вести себя как мужик она с тобой не будет
похоже без консультации не обойтись. мои контакты под сообщением.
[DOUBLEPOST=1513432660][/DOUBLEPOST]
3-ий раз... хмм. Ну либо, как сказали выше, на самом деле нужно меняться(потому что и после возврата ты допускал ошибки), либо просто отпустить ее и найти новую девушку.
влюбленный по уши нуждаемый зависимый парень не сможет отпустить девушку.
сначала надо обрести независимость.
[DOUBLEPOST=1513433079][/DOUBLEPOST]
Если такую фигню ты творишь после изучения форума (где запрет бегать и извиняться написан, в буквальном смысле, кровью и слезами) - значит, тут ты ничему не научился...
В таком случае все возвращения будут иметь лишь временный эффект - а дальше неизбежно снова пойдут конфликты и расставания. Нужно МЕНЯТЬСЯ...
все так и есть.
С ребенком и парнем,будь счастлив,она тебе реально жизнь спасла,забей на нее уже окончательно,смысл тебе возвращать ее 3 раз?
смысл есть , просто зачем косячить то так беспрецендентно. нужно было следовать правилам и все было было бы ок
парни забивают на форум и спустя год снова становятся мягкотелыми подкаблучниками(
Я извинялся за то что в ходе нашей ссоры я допустил много грубых слов осознал сожалению после разговора когда остыл
она восприняла это как слабость, в любом случае
Для Вас что ребенок это что то страшное и непредсказуемое?? я люблю ребенка и принял его как своего
полюбил и принял - это хорошо!!
но он никогда твоим не будет и у тебя его отнимут в любой момент - это плохо.
бабе будет похуй на твою привязанность к ее ребенку.
а в чем конкретно она мне жизнь спасла поясните пожалуйста ???
в том что гораздо эффективнее строить отношения с девушкой без детей и делать своих детей
поэтому у тебя был шанс начать новую жизнь с новыми девушками
был и есть сейчас. но решать тебе.
и я знаю что ты решишь - ты решишь вернуть бд ибо любишь ее и все такое
и это не плохо. плохо что ты от нее зависишь а пока зависишь - не вернешь.
[DOUBLEPOST=1513433181][/DOUBLEPOST]
Если делать акцент на том родной ребенок или нет то это нужно было делать с самого начала а не когда я 2.5 года был с ней вместе а когда речь зашла о семье соскочить, и самого себя опустить ниже плинтуса этим поведением я не вижу ни чего страшного в том что имеется ребенок не сложился у нее первый брак таких на земле миллионы. и если рассуждать сколько девушек в России то я согласен их не мало ,но зачем тогда люди создали данный форум ?? зачем тогда строить семью с одним человеком если можно всю жизнь бегать от одной к другой и не повторяться даже??
ты верно мыслишь и так же мыслит любой нормальный чел
но вы просто не знаете что такое девушка после другого брака, имеющая детей..
это я расскажу в скайпе.
 
Последнее редактирование:

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хреново. а где твое самообладание?

тут вроде все ясно и понятно и все ок

прекрасно зная что иза этого все проблемы
а где твое самообладание?

она просто не довольна тобой поэтому имеет тебя в голову. причины нужно искать. ты мало написал.

ты был на форуме и должен знать что такое поведение не достойно мужчины. зачем бегал за ней не могу понять
отсюда делаю вывод что не смотря на первый возврат ты ничему не научился, возможно поэтому делал ошибки и был снова брошен..

вы комфортно общались.. а надо было послать ее нах, а точнее игнорировать
мне кажется на форуме был не ты(

знаний о возврате нет в принципе у тебя

она у вас решает все. а ты ничего не решаешь . и поэтому с тобой она не будет сейчас

прогнулся под бабу полностью. вместо наказания - свадьба.. печально.
[DOUBLEPOST=1513432590][/DOUBLEPOST]
тут далее комментировать особо нечего ибо все как у всех
тебя послали а ты бегаешь за бабой как школьник(
ладно не парься так то все поправимо. у нее есть чувства к тебе но пока ты не начнешь вести себя как мужик она с тобой не будет
похоже без консультации не обойтись. мои контакты под сообщением.
[DOUBLEPOST=1513432660][/DOUBLEPOST]
влюбленный по уши нуждаемый зависимый парень не сможет отпустить девушку.
сначала надо обрести независимость.
[DOUBLEPOST=1513433079][/DOUBLEPOST]
все так и есть.

смысл есть , просто зачем косячить то так беспрецендентно. нужно было следовать правилам и все было было бы ок
парни забивают на форум и спустя год снова становятся мягкотелыми подкаблучниками(

она восприняла это как слабость, в любом случае

полюбил и принял - это хорошо!!
но он никогда твоим не будет и у тебя его отнимут в любой момент - это плохо.
бабе будет похуй на твою привязанность к ее ребенку.

в том что гораздо эффективнее строить отношения с девушкой без детей и делать своих детей
поэтому у тебя был шанс начать новую жизнь с новыми девушками
был и есть сейчас. но решать тебе.
и я знаю что ты решишь - ты решишь вернуть бд ибо любишь ее и все такое
и это не плохо. плохо что ты от нее зависишь а пока зависишь - не вернешь.
[DOUBLEPOST=1513433181][/DOUBLEPOST]
ты верно мыслишь и так же мыслит любой нормальный чел
но вы просто не знаете что такое девушка после другого брака, имеющая детей..
это я расскажу в скайпе.
ну я и написал сюда свою историю чтоб эксперты в этом профиле помогли разобраться во всем этом
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она такой же как и при первом возврате. в целом. но и нужно учитывать что тебя послали второй раз.
читай форум вспоминай
уходи в игнор в любом случае.
 

Женек 0706

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ссори не туда написал
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она такой же как и при первом возврате. в целом. но и нужно учитывать что тебя послали второй раз.
читай форум вспоминай
уходи в игнор в любом случае.
она вот сейчас пишет чтоб я забрал кольцо . я не знаю зачем я его взяла говорит. я не отвечаю ни на звонки ни на сообщения! у меня вопрос выше вы написали о том что девушка после не удачного брака не такая как остальные вот и хотелось бы узнать по подробней что вы имеете ввиду, у нее не было брака а она встречалась с парнем 4 года назад забеременела собрались жениться и в середине подготовки родители жениха сказали что не верят ей мол ребенок не от их сына,нагуляла якобы ну на этом все и прекратилось она сама родила НУ А ПОТОМ МЫ С НЕЙ ПОЗНАКОМИЛИСЬ
[DOUBLEPOST=1513520405][/DOUBLEPOST]и можно конкретный план действий по моей ситуации что и как,на сколько долго мне игнорировать ее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она вот сейчас пишет чтоб я забрал кольцо .
ты в игноре.
у меня вопрос выше вы написали о том что девушка после не удачного брака не такая как остальные вот и хотелось бы узнать по подробней что вы имеете ввиду
я уже говорил что это разговор только по скайп
и можно конкретный план действий по моей ситуации что и как,на сколько долго мне игнорировать ее
для начала пару недель игнора. а потом видно будет
одно я знаю точно - ты пиздострадаешь и нужно это убрать. тебе нужны новые девушки..
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты в игноре.

я уже говорил что это разговор только по скайп

для начала пару недель игнора. а потом видно будет
одно я знаю точно - ты пиздострадаешь и нужно это убрать. тебе нужны новые девушки..
я не страдаю прям чтоб пздц просто есть такой не приятный осадок а так в целом все хорошо ,ну новыми девушками и отношениями пока не обзовелся в связи с рабочим графиком.все в процессе
[DOUBLEPOST=1513621471][/DOUBLEPOST]
я не страдаю прям чтоб пздц просто есть такой не приятный осадок а так в целом все хорошо ,ну новыми девушками и отношениями пока не обзовелся в связи с рабочим графиком.все в процессе
стараюсь ею голову себе не забивать ,пытаюсь пробовать что то новое ,отдыхаю с друзьями
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне сегодня написала подруга бывшей девушки , и говорит посмотри у себя ключи от дома мол она у меня их забыла . вот у меня и вопрос это проверка моего поведения или эт просто просьба ??
 

Женек 0706

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне сегодня написала подруга бывшей девушки , и говорит посмотри у себя ключи от дома мол она у меня их забыла . вот у меня и вопрос это проверка моего поведения или эт просто просьба ??
Да это сложно сказать..мое мнение это пинг....но тебе как бы пофигу должно быть...меня выбивают подобные штуки....начинаешь думать/гадать....вспоминать...а это только хуже тебе делает.я с таких штук в начале радость ловлю...а потом откаты!держись
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это сложно сказать..мое мнение это пинг....но тебе как бы пофигу должно быть...меня выбивают подобные штуки....начинаешь думать/гадать....вспоминать...а это только хуже тебе делает.я с таких штук в начале радость ловлю...а потом откаты!держись
Мне на это пофиг .думаю я и гадаю только для того чтобы быть всегда на шаг впереди нее.привычка такая всегда думать на шаг вперед чтоб бы готовым к разным поворотам
 

Женек 0706

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Было бы пофиг-не было бы темы! И всех этих рассуждений тоже!лисно мое мнение! А так-дай Бог
[DOUBLEPOST=1513763087][/DOUBLEPOST]Ну а если ты говоришь что за 10дней ты полностью остудил мозК и душу-я просто в этом сильно сомневаюсь.хотя искренне желаю чтобы было так!
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было бы пофиг-не было бы темы! И всех этих рассуждений тоже!лисно мое мнение! А так-дай Бог
[DOUBLEPOST=1513763087][/DOUBLEPOST]Ну а если ты говоришь что за 10дней ты полностью остудил мозК и душу-я просто в этом сильно сомневаюсь.хотя искренне желаю чтобы было так!
Мозг забит мыслями душ
Было бы пофиг-не было бы темы! И всех этих рассуждений тоже!лисно мое мнение! А так-дай Бог
[DOUBLEPOST=1513763087][/DOUBLEPOST]Ну а если ты говоришь что за 10дней ты полностью остудил мозК и душу-я просто в этом сильно сомневаюсь.хотя искренне желаю чтобы было так!
в душе конечно есть осадок и не маленький но стараемся лишний раз не думать об этом . а мозг он просто в ахуе от всего ,тяжко это все ,на носу новый год хотелось бы вместе его встретить но я думаю не получиться, у нее сейчас есть отношения она думает что у них все хорошо типо все серьезно,а я знаю что пацан просто с ней двигаеться у него есть личный матив к ней
 

Женек 0706

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мозг забит мыслями душ

в душе конечно есть осадок и не маленький но стараемся лишний раз не думать об этом . а мозг он просто в ахуе от всего ,тяжко это все ,на носу новый год хотелось бы вместе его встретить но я думаю не получиться, у нее сейчас есть отношения она думает что у них все хорошо типо все серьезно,а я знаю что пацан просто с ней двигаеться у него есть личный матив к ней
Вот Юрец...вот это слышу!!!вот в это верю!!! И боль твою понимаю и чувствую!держись! Стараюсь себе тоже сказать-все что не делается,все к лучшему!если где-то убыло,значит там прибудет!
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот Юрец...вот это слышу!!!вот в это верю!!! И боль твою понимаю и чувствую!держись! Стараюсь себе тоже сказать-все что не делается,все к лучшему!если где-то убыло,значит там прибудет!
по мне проще физическую боль пережить чем душевную она бьет намного сильнее и больнее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз
сиди в игноре три недели минимум и читай форум - вспоминай. я уже это говорил
если ты в черных списках везде - делай выводы как не нужно себя вести чтоб в них не оказаться - на будущее
сейчас нужно просто демонстрировать в соцсетях свою новую жизнь и ждать что она тебя разблочит.
так же нужно делать случайные встречи - но не сейчас а через пару недель.
пока мне добавить нечего. буду ждать тебя на скайп!
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет еще раз
сиди в игноре три недели минимум и читай форум - вспоминай. я уже это говорил
если ты в черных списках везде - делай выводы как не нужно себя вести чтоб в них не оказаться - на будущее
сейчас нужно просто демонстрировать в соцсетях свою новую жизнь и ждать что она тебя разблочит.
так же нужно делать случайные встречи - но не сейчас а через пару недель.
пока мне добавить нечего. буду ждать тебя на скайп!
я в игноре уже больше трех недель провел ,какие то действия предпринимать или как
[DOUBLEPOST=1514129611][/DOUBLEPOST]в вк она меня удалила и ограничила доступ к странице,телефон в черном списке ни какой вообщем связи. сегодня ее мама приезжала ко мне , забирала двигатель от машины у меня лежал , так как она одна была я помог ее его отвезти ,но бывшую свою не видел она на работе была .
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
или устроить самому якобы случайную встречу ??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как раз для этого и нужен скайп - ответить на 100500 твоих вопросов)
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху