Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миллион первое подтверждение тому, что не врет пословица "услужливый дурак хуже врага"...
Чтобы как-то исправить косяк, допущенный этим твоим сердобольным коллегой, тебе теперь желательно как-то намекнуть БЖ, что у тебя, возможно, кто-то все-таки есть )))
(с его помощью - или какими-то другими путями, варианты тут могут быть разные)
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миллион первое подтверждение тому, что не врет пословица "услужливый дурак хуже врага"...
Чтобы как-то исправить косяк, допущенный этим твоим сердобольным коллегой, тебе теперь желательно как-то намекнуть БЖ, что у тебя, возможно, кто-то все-таки есть )))
(с его помощью - или какими-то другими путями, варианты тут могут быть разные)
да она знает что я общаюсь с дамой(кстати рсп), и постоянно спрашивала:с кем я, c кем ходил, кто звонил-это уже после развода.
намекнуть хочу не жостко, выложив фото с кошаком этой рсп) , так как у нас общий кошак был)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что нового?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в скайпе будем еще работать?
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попозже возьму) как накосячусь)

в общем приболел,все выходные дома,накатило немного....решил написать ей смс так как прощеное воскресенье)
в ответ смс: Сережик... ты не представляешь сколько я о тебе думала. А написать не решалась.Прости за все, пожалуйста.

я не отвечал...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
аааа жара опять пошла)

смс: можно,пожалуйста,тебе будет кошку оставить? когда я соберусь уехать отсюда насовсем...

опять ее накрывает
[DOUBLEPOST=1519039777][/DOUBLEPOST]уже родителей предупредили коллег как быть.. второй раз на это не клюну!
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самодеятельность пикчерз представляет:

Итак, уже давно нужны мне были наушники и рюкзак,которые у бж дома.
Пошел значит на контакт, написал что мне они нужны,хочу забрать...договорились во столько то.. встретились на улице,пока шли порассказывали кто чем занимаеться, как время проводит...какие планы...
Бж сказала что хочет уехать насовсем из города и возьму ли я кошку к себе... я сказал да конечно заберу, как соберешься уехать,последовал глубокий вдох и выдооох)

дошли до дома, бж говорит я могу вынести вещи, а ты можешь на улице подождать...я говорю давай выноси, потом говорит или можешь зайти у меня котлетки и тд, ты приглашаешь? - ответил я, да- ответила она... ( тут я как то неуверенно себя повел как мне показалось)

далее покушали, поговорили, бж спрашивает ты с кем то встречаешься? я сарзу голос по жестче - к чему этот вопрос?, она- значит да!, я - я не хочу об этом говорить!, она - значит да!.

далее сказала что очень соскучилась(никаких тактильностей слюней не было от меня всю дорогу) я ее рассмешил пару раз, сказала что спина от смеха заболела, я говорю давно просто так не смеялась, она согласилась. Потом опять посмеялась и одновременно поплакала.

далее пошел контакт, сказала-дай я тебя обниму, зажала в тиски, тут я честно сказать поплыл) но в руках себя держал(давно хотел попробовать довести до момента и потом остановиться) так и вышло, она вся извивалась прижимала сильно, целовались, я стал замедляться и остановился, возможно просекла фишку.... далее я конечно удивился... был сделан мне омлет=))

на этом все взял рюкзак,наушники, вышли вместе, она на маникюр, я домой!
[DOUBLEPOST=1519325574][/DOUBLEPOST]теперь я думаю потеряться на пару дней!?
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с утра поздравила: мой родной, близкий и дорогой мужчина с праздником тебя!
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в скайпе будем еще работать?

Гена! проигнорить смс?

"одновременно тебя не хватает и в то же время страшно прийти к тому же, от чего уходила"

если поразмыслить, доказывать ей бесполезно, повышу значимость.. негатива ко мне от нее не исходит, но перевести тут тему не получиться хм... остается проигнорить...
[DOUBLEPOST=1519416765][/DOUBLEPOST]на самом деле самому не хочется что бы было как раньше, а именно: не желание разговаривать на серьезные темы,про детей,про отношения, не решать конфликты, редко куда выбираться, не давать эмоций, относиться как к товарищу,просиживать за приставкой часами- вот напомнил все свои минусы в тех отношениях.

но борьбу с этим всем веду! жизнь-это когда ты рад тому, что ты устал)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто скажи ей спасибо
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, интересно у тебя всё складывается....
Вроде и збс, но нет...
Качает её, и она от этого то ли кайфует , как мазохистка, потому, что типа страдает, то ли реально играется тобой...
Я хз...
Даже не знаю, что и сказать....
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да складывается, не стабильно...
вообщем бж инициативу проявляет, гуляли в выходные, общались, тут от нее предложение поехать на мартовские, на пару дней за рубеж, я согласился...(в душе чувствовал что рано, что то не так, и будет слив, по любому будет, но мне по барабану, будем учиться)

вообщем она оформляла тур и тд, я задал всего 1 вопрос, читала ли она отзывы про тур фирму, так как нужно было уже переводить деньги за тур на карту... и тут понесло ее... возьми посмотри... сделай... я не хочу решать... хочу чувствовать себя женьщиной... а ты инициативу не проявляешь....ничего не меняется =)

тут я задумался... с одной стороны у меня кипит, с другой сюси пуси извини прости...

выбрал ближе к кипит, высказал ей что я имею право задавать вопросы, чуть чуть грозным голосом, без соплей, и что у нее не получиться сделать из меня кусок безвольного мяса и подкаблучника... затем сказал что не стоит углубляться в конфликт, я тебя услышал и надеюсь что ты меня тоже...

дальше она попросила прощения, и сказала что последнее время срывается так как на работе не очень ладит с начальницей....

вообщем поездка не отменилась... но я в ожидании сюрпризов... проверок!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотелось бы конечно порадоваться за тебя...
Но боюсь ты и сам понимаешь, что сливаешь...
Прискорбно...
Не дотянул...
Не дожал...
Эх...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все кто читает!!!! Держите игнор строго, слушайте наставников!!!!

А я пока борюсь, погасил ещё мини проверку... понял что у бж корона, сказал ей: не смотря на то что инициатива о разводе исходила от тебя, меня в тебе тоже многое не устраивает... понял что ждёт от меня шагов, что в личной жизни у неё пока не ясно.. я ее не держу типа ))

Но все решилось разговором... знаю что рано пошёл на это, но отступать некуда
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообщем вернулись к привычному общению, сегодня бж сказала что ее позвала коллега с работы посидеть где нибудь,сначала хотели в клуб но потом передумали,это будет поздно так как она работает до 23 00, я сказал конечно сходи отдохни, только позвони как соберешься домой, я приеду заберу(жить мы продолжаем отдельно) я у нее ночую! видимся и время проводим на выходных!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вообщем вернулись к привычному общению
Вот эта фраза меня смутила
я сказал конечно сходи отдохни, только позвони как соберешься домой, я приеду заберу
Минусуешь сходу???
[DOUBLEPOST=1519998623][/DOUBLEPOST]
Как бы видится это удобным ей....тебе удобно или ты в эйфории?
[DOUBLEPOST=1519998673][/DOUBLEPOST]блин, бро, аккуратней..
По мне, так резко ты себя отдаёшь....
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот эта фраза меня смутила

Минусуешь сходу???
[DOUBLEPOST=1519998623]
а как нужно было поступить? [/DOUBLEPOST]
Как бы видится это удобным ей....тебе удобно или ты в эйфории?
[DOUBLEPOST=1519998673]честно эйфории нет, я на чеку, и с пофигизмом в голове, пытаюсь в ней разобраться и изучить[/DOUBLEPOST]блин, бро, аккуратней..
По мне, так резко ты себя отдаёшь....

честно эйфории нет, пытаюсь читать ее и изучаю поведение!

а как нужно было поступить? не отпускать в кафе?)

видно что она что то ждет от меня... но не хочу сьезжаться
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да дело не в кафе-это частности...
Общая картинка больно приторная получается...
ты был одним и резко стал другим...
[DOUBLEPOST=1519999151][/DOUBLEPOST]дай Бог, чтобы я ошибался...
желаю только успеха...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак отчет с фронта! битва не на жизнь а на смерть)

вообщем сьездили на несколько дней за бугор, отдохнули развеялись, расходы все пополам..
не обошлось без скандалов...бж нервничает по мелочам(термос не так в сумку положил вот такого плана)), реально хотелось дико наорать на нее но я сохранял спокойствие,(по идее надо было приструнить и сказать что мы не в отношениях что бы ты на меня повышала голос- но мысля приходит опосля) потом она просила прощение, говорила что очень резко стала на все реагировать...

по настроению ее постоянно качает.

по возвращению еще скандальчик: я оставил ее кошку у своих родителей и сказал что привезу после тренировки.
тут началось: я хочу сейчас забрать, что бы потом не думать, хочу сама решать и тд, дошло до ее истерики, даже ручку на меня подняла)
потом извинилась, в итоге забрали кошку вместе.

потом смс мол если нужно что то постирать после тренировки - приноси

потом фотки с отдыха прислала, говорила что она плохо везде получается.. я ее поддержал

на след день смс что хочет побыть одна и ссоры из головы не выходят и мысли..призналась что резко на меня реагирует и это не правильно.. мол я такого не заслуживаю..

на след день спросила что бы я хотел на др..
потом спросила про тренировку. и сказала что хочет меня накормить перед ней.. я сказал что у меня все плотно по времени..

на след день смс как скучает по мне и тому времени когда мы были вместе- я не отвечал..
[DOUBLEPOST=1521034615][/DOUBLEPOST]а еще момент по типу термоса: поднимались по лестнице высокой, шли рядом, я решил подразмятся(так как долго в автобусе сидели) и резко ускорился и на метров 15 убежал вперед, видите ли ей это не понравилось и я должен быть рядом и немного голантнее.
я ей потом высказал что не собака которая на поводке.. пздц уже и шагу не ступить))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На качелях она до сих пор...
Вот её и штырит...
Вроде мозг говорит всё збс, а внутренние противоречия грызут...
Рано всё, ох рано...обоим...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот думаю в игнор уходить как то странно будет?
думаю пропадать на пару дней-неделю, появляться.. и ближе дальше делать
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот думаю в игнор уходить как то странно будет?
думаю пропадать на пару дней-неделю, появляться.. и ближе дальше делать
Парень, аккуратно. Ты поплыл. Сейчас вот читаю то что ты пишешь, и понимаю что БЖ мало того что раскачивается на качелях, так еще и сама с тобой играет в ближе-дальше как только может, подергивая за поводок. Возможно даже невольно. Тут как бы, ИМХО таки варианты дальше. Либо сама успокоится, либо должна случится какая-то разрядка, либо переход на следующий этап с твоей стороны. Я бы на твоем месте не уходил в игнор, он тут будет уже беспонтовый, а просто немного отстранился...понаблюдал со стороны...попытался подумать, почему ее качает? Что творится у нее в голове? Какие противоречия не дают ей стабилизироваться?

Дело в том, что ваш ренессанс может закончится так же быстро как и начался. А второй раз будет еще неприятнее. Так что аккуратно, ты же вроде неплохо шел.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на самом деле парни, чувствую что может слить меня, так уже было много раз, даже мысль проскакивает сказать что у нас ничего не получится(реально бесить начинает она своим поведением и короной на башке)

чувствую что не заслуживаю такого отношения к себе, она всем управляет, постоянно я хочу так.. начинаешь гнуть свою линию и обьяснять, начинает истерику... слишком рано отдался все верно...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувство меня не подвело))

Вообщем смс: бла бла бла ты меня не понимаешь бла бла жизни мирной у нас не получится бла бла я понимаю что нужно помнить только хорошее, но я пока не могу, но буду стараться бла бла спасибо тебе за все!
- она приболела, я ей сказал сходить ко врачу и уйти с работы(так и сделала и написала что я прав)пожелал выздоровления!Вечером пошёл на треньку... так она возмутилась что я не предложил помощь...и далее смс

Я согласился и написал что пора это закончить навсегда, у нас ничего не получится! И все я в бункер ушёл.

Далее написала что бы я не обижался))

На след день что: не может представить жизни без меня.

Естественно я в бункере и не выйду ни за что!!! Задрала уже ..

На след день вечером звонок... потом смс что не собирается ворошить прошлое и просто ей необходимо с кем то поговорить, и кроме меня не кому не может позвонить...и попросила прощения ...

Вообщем ничего нового))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А знаешь, почему так всё произошло?
Ответ очевиден и лежит на поверхности.
Ты НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!
БЖ увидела того же самого человека, от которого уходила.
Да, ты научился контролировать эмоции, кое что прочитал о бабах и их поведении, знаешь немного, как и по какому принципу существуют отношения.
А ты? Сам ты? В тебе то что нового, чтобы БЖ кипятком исходила?
Какие новые эмоции, да любые эмоции ты,ей даешь?
Вот теперь, когда тебе щелкнули по носу, я надеюсь ты реально возьмешся за прокачку.
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это очевидно! изменения есть, но они минимальны- это я прекрасно понимаю, они недостаточны! буду работать!
 
Сверху