Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В голову ничего не пришло кроме как ультиматума

Мне кажется, что ты зря вышел на нигатив здесь, а ультиматум ИМХО это всегда негатив. Если она ушла, и тишина, вероятнее всего он сделал свое дело, т.е. это откат на пару шагов назад. Теперь судя по всему прийдется выдерживать новый игнор, чтобы сгладить его последствия, но тут уж эксперты мне кажется лучше подскажут. Пересмотр еще раз видосы Винилова про жмоциональный баланс тут, он в целом даем стратегию. Просто как-то очень уж просто она тебя вывела на свои эмоции, и раскачала на твои...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот это большая глупость. какие нахрен новые отношения?
девушка ушла. возврат правильный не сделан. девушка не наказана. и ты предлагаешь ей новые отношения...
это я тебя в скайпе так научил чтоли?
я говорил ИГНОРИТЬ ЕЕ!!!
пиздец. не знаю что сказать

да я все понимал, но расстерялся и не знал что делать, не выгонять же пришлось разговаривать... негативный опыт тоже опыт))
[DOUBLEPOST=1513781000][/DOUBLEPOST]Вообщем я отдавал себе отчет что так оно и будет! я отдалился она сблизится хотела, теперь она отдаляется. Кстати она мне сказала что хочет заново влюбиться в меня, и быстро прошлое забыть у нее не получается.. говорит что сама с собой не может разобраться, и отпускать меня не хочет и сойтись боится.


строго не судите!) буду начинать по новой!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да разговаривать то можно если приехала, но зачем так легко себя предлагать?
ценность будет нулевой твоя в таком случае
Вообщем я отдавал себе отчет что так оно и будет! я отдалился она сблизится хотела, теперь она отдаляется. Кстати она мне сказала что хочет заново влюбиться в меня, и быстро прошлое забыть у нее не получается.. говорит что сама с собой не может разобраться, и отпускать меня не хочет и сойтись боится.
а как насчет просто следовать моему плану из скайпа ? он не сложный вроде был
напомни пожалста какой план мы выработали.
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да разговаривать то можно если приехала, но зачем так легко себя предлагать?
ценность будет нулевой твоя в таком случае

а как насчет просто следовать моему плану из скайпа ? он не сложный вроде был
напомни пожалста какой план мы выработали.

Игнорим, читаем литературу, меняемся, развиваемся, знакомимся, живем для себя, повышаем свою значимость и уменьшаем значимость бж:)
[DOUBLEPOST=1514104612][/DOUBLEPOST]Вообщем был тут на вечеринке, общался с дамой) скажу честно интерес у меня только к общению, отношений никаких не хочу... а теперь главная фишка: дама меня пару раз поцеловала, каким то образом бж об этом узнала( возможно кто то сфоткал или рассказал) далее от неё смс о том что она понимает что я свободный человек и что ей больно и неприятно то что так быстро я переключился.

Молчу не отвечаю.

Далее с утра смс: «мне приснилось что у нас родился сын»
[DOUBLEPOST=1514104750][/DOUBLEPOST]А перед этим всем делом писала что ставит точку, и говорила что возьмёт себя в руки и больше не единой смс не пришлёт)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорим!
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вообщем замечаю за собой что накатывать реже стало 1-2 раза в неделю и то на пару минут)) Недели расписаны по часам, общаюсь с подругой и друзьями, жду когда придут 2 книги, единственное, столько возможностей сделать фоток было, но как то не привык я выставлять жизнь на показ(буду пробовать ещё).

Игнор продолжаю, сегодня пришла смс «я тебя люблю((» — до этого же когда я дико косячил и бегал за ней, писал что люблю, от неё не единого намёка на эти 3 заветных слова!

А теперь главный вопрос: Геннадий! Каждый Новый год бж уезжает домой к родителям в др город, а кошку оставляли у моих родителей,так как знакомых нет, кто бы мог присмотреть ... что делать если попросит взять кошку? А она попросит!)
[DOUBLEPOST=1514233769][/DOUBLEPOST]А кошку я обожаю)
 

Вложения

  • DE068A3D-9958-454A-BC05-DC76CC21DD4E.jpeg
    DE068A3D-9958-454A-BC05-DC76CC21DD4E.jpeg
    608,7 KB · Просмотры: 15

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кошак классный)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь главный вопрос: Геннадий! Каждый Новый год бж уезжает домой к родителям в др город, а кошку оставляли у моих родителей,так как знакомых нет, кто бы мог присмотреть ... что делать если попросит взять кошку? А она попросит!)
игнорим.
)
[DOUBLEPOST=1514292871][/DOUBLEPOST]
Игнор продолжаю, сегодня пришла смс «я тебя люблю((
и кто еще не верит в силу игнора?
[DOUBLEPOST=1514292966][/DOUBLEPOST]срочно изучи тему одну
автор "студент" или "student"
на аве чувак на мотоцикле
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игнорим.
)
[DOUBLEPOST=1514292871][/DOUBLEPOST]
и кто еще не верит в силу игнора?
[DOUBLEPOST=1514292966][/DOUBLEPOST]срочно изучи тему одну
автор "студент" или "student"
на аве чувак на мотоцикле


изучил до момента их сближения) интересно, но после прочтения почему то возникает желание поиграть в ближе дальше, только не подумайте что я сдаю позиции))) просто мысли...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смс по традиции: «я тебя люблю(»
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я наверное глупость пишу, но может мне бж проводить на поезд 30 декабря,если попросит? просто вещи донести,попрощаться без слюней и соплей?)) и дальше игнорить!
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальный такой игнор)o_O
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я наверное глупость пишу, но может мне бж проводить на поезд 30 декабря,если попросит? просто вещи донести,попрощаться без слюней и соплей?)) и дальше игнорить!
А может еще букет из 1001 розы, костюм и мерседес в аренду?)) Держись, парень, если уж решил игнорировать - иди до конца!

Отправлено с моего GT-I9295 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я наверное глупость пишу, но может мне бж проводить на поезд 30 декабря,если попросит? просто вещи донести,попрощаться без слюней и соплей?)) и дальше игнорить!
...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смс вечрняя)

"ладно,я все поняла.ты деловой такой стал,общаться со мной не хочешь,ощущение будто ты не можешь снизойти до меня.и признания мои тебя не трогают. как жизнь повернулась..а еще совсем недавно я нужна была тебе. а теперь нет
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смс вечрняя)

"ладно,я все поняла.ты деловой такой стал,общаться со мной не хочешь,ощущение будто ты не можешь снизойти до меня.и признания мои тебя не трогают. как жизнь повернулась..а еще совсем недавно я нужна была тебе. а теперь нет

Ну мне кажется, что просто классическая провокация. 100% ожидаемая реакция - "да нет, что ты, нужна конечно! Я просто * бла-бла-бла*" но ИМХО - червячок у нее поселился, это это хорошо)) я бы отморозился
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех с Новым годом! С Новым счастьем!
Вообщем событий не так много, заканчиваю читать ж учебник для м) откатов вообще не ловлю!

Но был один интересный момент, добавил в сс подругу новую, бж знает что мы общаемся. И пришло смс, мол ты ее добавил, мне не приятно и тд и тп!
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! постараюсь кратко изложить происходящее в данный момент.


После новогодних праздников у нас завязалось дружеское общение, постоянные пинги с ее стороны, с моей же просто хладнокровное отношение( на самом деле за этот месяц, полностью смирился с происходящим, раскрыл глаза и посмотрев вокруг понял, сколько же баб одиноких в поисках))
Общаюсь нейтрально, 1-2 раза в неделю, со стороны бж попытки вспомнить прошлое, какие то моменты приятные... сьезжаю с этих разговоров всегда...

Были прогулки, и то она меня уламывала пару дней.(без слюней соплей :) ) она только говорила какой я красивый и тд

C ее стороны смски: с добрым утром! спокойной ночи! (не всегда)- интересно понять что у нее на уме? Я же первый не пишу, иногда не отвечаю...
Порой делится проблемами на работе, ищет поддержки, отвечаю с запозданием.Бывали смс о том как она скучает по нашей семье и о том что было.

может писать смс за смс, потом пропасть на пару дней, как будто опускается в свой колодец)

вообщем общаюсь посредственно, на душе легкий пох*изм!!
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера у нас случился разговор; раньше я не любил разговарить а тут так получилось душевно по дружески...

БЖ рассказала все что у нее на душе, вообщем она говорит что слишком много меня было в ее жизни, я был и другом и мужем и всем всем всем, у нее не было ни друзей ни подруг, ни особых увлечений, да и сейчас нет..

На данный момент у нее цель поменяться, найти друзей общение, увлечения, что бы обрести душевный покой...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прислала в сс песню "паузы" посидел, попытался уловить смысл и забил на это дело)

позже смс : как же я тебя ревную...(знает что общаюсь с девушкой)
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем ребята, состоялся еще разговор, как я понял бж хочет со мной общаться, встречаться для секса, говорит что я самый близкий человек для нее после родителей, сказала что выстроила идеальную картинку своей семейной жизни, но сходится естественно она не хочет, еще припоминает плохие моменты за все годы.

я ей сказал что меня это не устраивает, и нам лучше не встречаться, и ушел на следующий круг игнора....

знаю что надо было держать его, но очень хотелось разговора..

я так понял она меня записать хотела в ДОД,говорила что хочет делиться со мной чем то, что бы я ее поддерживал, ну и интим естественно...

правильно ли я поступил?
[DOUBLEPOST=1518083216][/DOUBLEPOST]
геннадий, вправь мозги!!)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! постараюсь кратко изложить происходящее в данный момент.


После новогодних праздников у нас завязалось дружеское общение, постоянные пинги с ее стороны, с моей же просто хладнокровное отношение( на самом деле за этот месяц, полностью смирился с происходящим, раскрыл глаза и посмотрев вокруг понял, сколько же баб одиноких в поисках))
Общаюсь нейтрально, 1-2 раза в неделю, со стороны бж попытки вспомнить прошлое, какие то моменты приятные... сьезжаю с этих разговоров всегда...

Были прогулки, и то она меня уламывала пару дней.(без слюней соплей :) ) она только говорила какой я красивый и тд

C ее стороны смски: с добрым утром! спокойной ночи! (не всегда)- интересно понять что у нее на уме? Я же первый не пишу, иногда не отвечаю...
Порой делится проблемами на работе, ищет поддержки, отвечаю с запозданием.Бывали смс о том как она скучает по нашей семье и о том что было.

может писать смс за смс, потом пропасть на пару дней, как будто опускается в свой колодец)

вообщем общаюсь посредственно, на душе легкий пох*изм!!
ну вот уже лучше
привет!
Вообщем ребята, состоялся еще разговор, как я понял бж хочет со мной общаться, встречаться для секса, говорит что я самый близкий человек для нее после родителей, сказала что выстроила идеальную картинку своей семейной жизни, но сходится естественно она не хочет, еще припоминает плохие моменты за все годы.

я ей сказал что меня это не устраивает, и нам лучше не встречаться, и ушел на следующий круг игнора....
правильно
[DOUBLEPOST=1518084387][/DOUBLEPOST]я немного подзабыл суть твоей темы но если ты следуешь плану из скайпа то все супер
если ты уже ее поигнорил и начал дружеское общение то это норм
просто давай его дозированно а себя не отдавай
ведение темы будем делать??
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну вот уже лучше
привет!

правильно
[DOUBLEPOST=1518084387][/DOUBLEPOST]я немного подзабыл суть твоей темы но если ты следуешь плану из скайпа то все супер
если ты уже ее поигнорил и начал дружеское общение то это норм
просто давай его дозированно а себя не отдавай
ведение темы будем делать??

Напомни стоимость!

просто я немного путаться начинаю. читаю разные темы и пытаюсь к своей применять...

суть в чем: принять ее условия? в плане дружбы! на секс запрета нет, время проводить она со мной может максимум 1 раз в неделю. потому как нашла увлечения. гуляет с коллегами мужского пола.. то есть быть мальчиком по вызову?)

либо игнорить, выкладывать фотки с другими девченками, ждать пингов , но секса не давать?

мне кажется 2ой вариант потому как у нее свеж еще негатив.. и вспоминает прошлое , говорит что думает а не совершили ли мы ошибку, вообщем бабские душевные качели
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот нужная тема
Напомни стоимость!
в вотсап напиши номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
просто я немного путаться начинаю. читаю разные темы и пытаюсь к своей применять...
так лучше не надо )
суть в чем: принять ее условия? в плане дружбы! на секс запрета нет, время проводить она со мной может максимум 1 раз в неделю. потому как нашла увлечения. гуляет с коллегами мужского пола.. то есть быть мальчиком по вызову?)
странные мысли у тебя. все не так должно быть
либо игнорить, выкладывать фотки с другими девченками, ждать пингов , но секса не давать?
отчасти да но ты короче запутался
мне кажется 2ой вариант потому как у нее свеж еще негатив.. и вспоминает прошлое , говорит что думает а не совершили ли мы ошибку, вообщем бабские душевные качели
игнорируй такое

напиши в вотсап
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для Геннадия:

постараюсь ничего не упустить.

вообщем после нового года, начали близко общаться, гуляли, после встреч она писала смс что я самый родной, что скучает, был секс, она плакала, говорила что от счастья..

потом сказала что хочет поменяться, найти друзей, увлечения, я почувствовал холод, хотя после игнора, она писала ''почему молчишь,тебе больше ничего не нужно и ты меня не любишь?''

затем смс о том что я начал двигаться вперед,новая знакомая, и написала что бы я не держался за нее, я написал ''ты права''

затем мини игнор

потом начала интересоваться как я к зубному сходил, что не может дозвониться, я не сразу отвечал

потом смс: как же я тебя ревную, ты часть моей жизни

потом у нее умерла бабушка, я проявил инициативу и приехал ее поддержать и попить чай, случился разговор про то что она не может принять меня, хотя я ей не предлагал) сказала что я поменялся в плане разговора по душам(раньше молчал и уходил в пещеру)

были смски с намеками на секс

смски "прости за все,за все плохое" "после всего смысл жизни как то затуманился"

присылала фото со свадьбы..

зачем это все делает? вроде пытается показать мне что ничего не будет но и отпустить не может!

я сказал что меня не устраивают такие встречи с сексом, естественно лезет обниматься, целует.

знаю что проводит время с коллегой мужчиной- но это все херня, просто дополнил

на последней встрече лезла, обнюхивала меня, но много слез было с ее стороны так как вспоминала наши косяки в отношениях..

сейчас 3ий день тишины
[DOUBLEPOST=1518092183][/DOUBLEPOST]вообщем пинговала жестко, потом отдалялась, потом опять небольшие пинги, и после разговора сошлись на том что нам не стоит общаться...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет посиди пока в игноре
отвечу завтра
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет, да я не дергаюсь, читаю темы...первый писать точно не буду, даже при том что есть необходимость забрать рюкзак, который у нее остался дома.
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
только спокойствие наступило, думал продержится дольше недели но нет;
я в сс не заходил больше недели,бж написала коллеге по работе что очень волнуется и все ли у меня в порядке;
коллега вроде не подкачал,хотя я инструктаж не проводил, сказал что все хорошо, ходим в спортзал, и желает нам всего хорошего ... как то так
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на следующий день бж снова написала коллеге, я ему говорил не вести беседу, а он косячнул, сказал что у меня наверное никого нет. Сказал что хотел помочь...
вообщем бж спросила говорил ли он мне что она писала, он ответил нет, и сказал что бы мы мирились, она ответила что у меня наверное уже кто то есть и что в одну реку дважды не входят. Я коллегу 3 раза предупредил что бы не вел диалог а скидывал мне его.
как то так...
 
Сверху