Как вернуть жену и сына и построить новые отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену и сына и построить новые отношения?

В суде взять примирение?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вести с полей.

Вчера отмечали др брата. Были в сауне. Я запустил прямой эфир в инстаграме.

Как вы думаете, кто был в числе первых зрителей?
Правильно, БЖ.

Истории в инсте смотрит крайне редко, а прямой эфир стало любопытно...

это было в 1:15 ночи с пятницы на субботу
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как вы думаете, кто был в числе первых зрителей?
Правильно, БЖ.
ну а чего ты хотел, как же тебя без присмотра оставить:):):), а еще по ходу чего она себе там нафантазировала...... уууууу :):):), НИГОДЯЙ :)
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну а чего ты хотел, как же тебя без присмотра оставить:):):), а еще по ходу чего она себе там нафантазировала...... уууууу :):):), НИГОДЯЙ :)
Я на др не пил. За рулем был.
Обратно вез друзей домой, один живет рядом с домом тещи. Окно бж видно с дороги, в 4:30 утра тусклый свет горит. Видимо ночник.

Не спала видимо или как ты говоришь "фантазировала"[emoji3].

Грешен, каюсь)))

Пока в истории инстаграма выкладывал фотки и видео, девушки знакомые писали: "Почему меня не взял?. У вас так весело! Потом какие планы".
Вот это мотивирует стать успешным еще сильнее.

Внимание женщин, признание женщин, успех у женщин и независимость от женщин!
Они любят независимых от них, тогда сами хотят тебя.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока в истории инстаграма выкладывал фотки и видео, девушки знакомые писали: "Почему меня не взял?. У вас так весело! Потом какие планы".
Вот это мотивирует стать успешным еще сильнее.

Внимание женщин, признание женщин, успех у женщин и независимость от женщин!
Они любят независимых от них, тогда сами хотят тебя.
Вот то и мотивирует:)
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, привет!

Сегодня был суд. Бж написала отказ от развода.

Причина - поняла что ей не выгоден развод, т.к. будет дележ долгов и она все равно не сможет продать квартиру.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это ты так думаешь или она так сказала? :)
Было 2 встречи.

1я встреча(позавчера) в шикарном ресторане. 25 минут общались норм, потом она начала жестить. В итоге 50 минут общения.х
Я не стал ругаться, встал и ушел.
Она не ожидала такого поворота.

2я встреча(вчера) катались на машине. 3 часа. Дал ей выговориться. Выслушал ее мнение по разделу.
Затем дал понять что развод ей не выгоден, что автоматом разделят долги и хрен квартиру продаст. Она можно сказать поверила на слово и утром в суде написала отказ.

Теперь что делать? У кого какое мнение?
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ура!

Сегодня прошел собеседование!
3 этапа позади.

Взяли на работу, где я с января ждал места.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мои поздравления, Макс!!! Молодец,так держать! Успех неизбежен!
Да! Спасибо!

Так то я работаю уже неделю, но буду менять.

Почему эта работа крутая:
- офис 3 км от дома. Летом пешком буду ходить. На машине быстро. И еще корпоративный автобус ходит. Как удобно
- раб день 7:45 - 16.30. Еще много времени свободного вечером. Вариант найти доп. работу.
- 2 командировки в месяц. 8 рабочих дней в среднем вне дома. Все оплачивается. Новые города и знакомства. Самое то для холостяка.
- спортзал. Бильярд и настольный теннис. Все бесплатно.
- адекватное руководство. Мужчины. Нет текучки кадров. Компании 90 лет. Многие работают по 10-15-20 лет.
- достойная зарплата.
- карьерный рост. Возможность показать себя.
- это идеальный вариант работы для БЖ. Ей там тоже есть место. Но я не тороплю события.

Эта неделя довольно продуктивная!
Развод отменили.
Работу нашел.
Выходные активные будут.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток!

Парадокс страсти в действии.

По порядку.
1. Неделю назад отменили развод. Сегодня получил письмо из суда подтверждающий сей факт. Это ХОРОШО. И хорошо что в самый последний день! Теперь она сама вряд ли подаст, никак ситуацию не контролирует и я это понял. Да и она это показала.
2. После суда она мне написала:
То что подписали, ничего не меняет! Для всех мы в разводе. Это была вынужденная мера в связи с долгами. Я надеюсь , что вчерашний разговор остаёться в силе.
И с твоей стороны на меня давления больше не будет.
Я не отвечал час и она пишет:
???
Мой ответ:
Мы же все обсудили. У тебя своя жизнь, а у меня своя.


На выходные я ездил к брату в 3ю столицу нашей страны. Ходил в клуб и на футбол.
Все выложил в сс. Бж конечно же это все видела.
Познакомился на СЗ с 50 ожп, 20 из них дали номер. Общаюсь, отрабатываю техники.
В том числе с одной девушкой хочу мутить лтр. Пока переписка 2 недели. Встреча на днях. Одновременно с 7-8 девушками общаюсь, внимания много. О бж совсем не думаю и пофигу на нее. Есть только я и все.

Т.к. дома у меня животные. В ходе последней беседы мы договорились, что она будет приходить кормить и убирать за животными.
Она пришла, покормила и убрала. Фырчала конечно немного, но все сделала. Заодно и часть своих вещей забрала весенних. Дома был порядок, все по полочкам и чисто. Подготовился к ее приходу хорошо.

После суда мы практически не общались.
Только по моей просьбе придти с сыном домой и покормить кошку.

После того как все сделала, она мне в смс отчет прислала. Что все сделала и покормила и убрала. Вещи свои нашла и забрала часть.
Я ответил - Ок.

Вчера мне звонят из детского центра развития, я сына ставил на очередь в кружок еще в начале декабря. Вот освободилось место.
Т.к. с понедельника я работаю на новой работе и все строго, то звоню бж и сообщаю, что надо сына отвезти туда в такое-то время.
Она говорит - хорошо, отвезем.

Через час после этого(вечером) скинула рисунки сына. И написала "Это рисунки сына, ты просил тогда скинуть".
Я ответил: Хорошо, молодец сынок.

Сегодня утром задала несколько уточняющих вопросов по месту и времени, т.к. повезет тесть. Я кратко написал ей куда и ориентир.

Звонила 2 раза сегодня, я был на совещании, не слышал.
Написала смс "какая группа и этаж?",
Я дал ответ
Она: уже не надо. Разобрались.

Потом вечером мне скидывает поделку из детского центра, которую сын сделал.
Я ответил: молодец, креатив!

3. Звонит коллега с моей старой работы.
Уточняет как фио жены и где работала. Я спросил сначала "А тебе зачем?".
Ответ: Она пришла к нам на работу устраиваться... У шефа на собеседовании. Увольняется говорит с той работы(где Васек ее начальником был). У нас хочет работать. Мы решили сразу тебе сообщить.
Я немного прихуел от услышенного и понял, почему бж удивилась, когда узнала, что я оттуда ушел и сейчас на новой работе уже.

Вообщем с работы Васька она уходит, зачем то палится на предыдущей работе моей, хотя знает, что я общался со всеми там хорошо и могут рассказать. Может на это расчет.

Проверил ее соцсети. Все лайки она с фоток васька убрала... Публикует у себя статусы и цитаты разные. Во вложении

И это все ровно тогда, когда я встал на ноги и начал полноценно развиваться. Нашел достойную работу, общаюсь с девушками активно. Хорошо выгляжу.

Ровно в этот самый момент. Я иду до конца, я уверен, что я самодостаточный и сильный.
Она мне пока не нужна. Минимум 30 дней мне надо еще!
Я кайфую от работы и спорта.
От общения с людьми. Я спокоен, гармония внутри меня.

И я теперь чувствую, что мы меняемся местами... ПАРАДОКС СТРАСТИ
[DOUBLEPOST=1521668361][/DOUBLEPOST]Приходить кормить животных только когда меня нет дома
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал всю твою тему и скажу тебе, ТЫ КРАСАВИЦ!!!

тронули на девятой странице то осмысление что ты написал!
Тогда я и понял что возврат неизбежен.

Желаю успехов от души!!!
Жду счастливый финал)))
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал всю твою тему и скажу тебе, ТЫ КРАСАВИЦ!!!

тронули на девятой странице то осмысление что ты написал!
Тогда я и понял что возврат неизбежен.

Желаю успехов от души!!!
Жду счастливый финал)))
Спасибо!

Посмотрим, что будет дальше.
Я много чего не писал еще, но основное тут.
Есть куда двигаться и стремиться.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо!

Посмотрим, что будет дальше.
Я много чего не писал еще, но основное тут.
Есть куда двигаться и стремиться.








Все будет у тебя хорошо, я уверен!
Ты вернёшь ее, и таким образом что она сама придёт просится обратно, так и будет!
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток!

Парадокс страсти в действии.

По порядку.
1. Неделю назад отменили развод. Сегодня получил письмо из суда подтверждающий сей факт. Это ХОРОШО. И хорошо что в самый последний день! Теперь она сама вряд ли подаст, никак ситуацию не контролирует и я это понял. Да и она это показала.
2. После суда она мне написала:
То что подписали, ничего не меняет! Для всех мы в разводе. Это была вынужденная мера в связи с долгами. Я надеюсь , что вчерашний разговор остаёться в силе.
И с твоей стороны на меня давления больше не будет.
Я не отвечал час и она пишет:
???
Мой ответ:
Мы же все обсудили. У тебя своя жизнь, а у меня своя.


На выходные я ездил к брату в 3ю столицу нашей страны. Ходил в клуб и на футбол.
Все выложил в сс. Бж конечно же это все видела.
Познакомился на СЗ с 50 ожп, 20 из них дали номер. Общаюсь, отрабатываю техники.
В том числе с одной девушкой хочу мутить лтр. Пока переписка 2 недели. Встреча на днях. Одновременно с 7-8 девушками общаюсь, внимания много. О бж совсем не думаю и пофигу на нее. Есть только я и все.

Т.к. дома у меня животные. В ходе последней беседы мы договорились, что она будет приходить кормить и убирать за животными.
Она пришла, покормила и убрала. Фырчала конечно немного, но все сделала. Заодно и часть своих вещей забрала весенних. Дома был порядок, все по полочкам и чисто. Подготовился к ее приходу хорошо.

После суда мы практически не общались.
Только по моей просьбе придти с сыном домой и покормить кошку.

После того как все сделала, она мне в смс отчет прислала. Что все сделала и покормила и убрала. Вещи свои нашла и забрала часть.
Я ответил - Ок.

Вчера мне звонят из детского центра развития, я сына ставил на очередь в кружок еще в начале декабря. Вот освободилось место.
Т.к. с понедельника я работаю на новой работе и все строго, то звоню бж и сообщаю, что надо сына отвезти туда в такое-то время.
Она говорит - хорошо, отвезем.

Через час после этого(вечером) скинула рисунки сына. И написала "Это рисунки сына, ты просил тогда скинуть".
Я ответил: Хорошо, молодец сынок.

Сегодня утром задала несколько уточняющих вопросов по месту и времени, т.к. повезет тесть. Я кратко написал ей куда и ориентир.

Звонила 2 раза сегодня, я был на совещании, не слышал.
Написала смс "какая группа и этаж?",
Я дал ответ
Она: уже не надо. Разобрались.

Потом вечером мне скидывает поделку из детского центра, которую сын сделал.
Я ответил: молодец, креатив!

3. Звонит коллега с моей старой работы.
Уточняет как фио жены и где работала. Я спросил сначала "А тебе зачем?".
Ответ: Она пришла к нам на работу устраиваться... У шефа на собеседовании. Увольняется говорит с той работы(где Васек ее начальником был). У нас хочет работать. Мы решили сразу тебе сообщить.
Я немного прихуел от услышенного и понял, почему бж удивилась, когда узнала, что я оттуда ушел и сейчас на новой работе уже.

Вообщем с работы Васька она уходит, зачем то палится на предыдущей работе моей, хотя знает, что я общался со всеми там хорошо и могут рассказать. Может на это расчет.

Проверил ее соцсети. Все лайки она с фоток васька убрала... Публикует у себя статусы и цитаты разные. Во вложении

И это все ровно тогда, когда я встал на ноги и начал полноценно развиваться. Нашел достойную работу, общаюсь с девушками активно. Хорошо выгляжу.

Ровно в этот самый момент. Я иду до конца, я уверен, что я самодостаточный и сильный.
Она мне пока не нужна. Минимум 30 дней мне надо еще!
Я кайфую от работы и спорта.
От общения с людьми. Я спокоен, гармония внутри меня.

И я теперь чувствую, что мы меняемся местами... ПАРАДОКС СТРАСТИ
[DOUBLEPOST=1521668361][/DOUBLEPOST]Приходить кормить животных только когда меня нет дома
Мне почему то кажется, что в скором времени возврат неизбежен. Самое главное сейчас не запорись нигде! Слежу за твоей темой, думаю что скоро финал))) Удачи тебе братан!
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне почему то кажется, что в скором времени возврат неизбежен. Самое главное сейчас не запорись нигде! Слежу за твоей темой, думаю что скоро финал))) Удачи тебе братан!
Присоединяюсь к вышесказанному!)))
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Ну что, как успехи?)рассказывай)
 

Медведь Балу

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Заново зарегился. Продолжаю тему.

Возврата не произошло, в принципе как и ничего особенного. Были и откаты, были встречи, разговоры с бж и ее родителями, но воз и ныне там. Пришел снова сюда, т.к. надо разобраться, в чем подвох и что я делаю не так.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему заново зарегался?
 

Медведь Балу

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему заново зарегался?
Заблочили и админы посоветовали именно заново зарегистрироваться. Но все не доходили руки, а сегодня решил начать снова битву с помощью форума)))
Читай новую тему, буду рад любому совету

 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема переехала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху