Нравится девушка,не знаю как познакомиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Нравится девушка,не знаю как познакомиться

vadick1807

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Живу в общежитии,недавно заметил девочку,сказать что понравилась не сказать ничего,просто экстаз ловлю когда просто вижу ее. Но от этого даже не знаю как подкатить к ней,как только вижу ее реально в ступор впадаю.Нашел ее вк,добавил в друзья, думал там написать,но даже вк начинаю тупить. Теперь когда пересекаемся с ней вижу что смотрит на меня взгляда не отводя,но опять же от этого ещё больший ступор ловлю. Посоветуйте как поступить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возьми яйца в кулак и подойди к ней и познакомься. Начни с банального «Привет!».

Если не уверен в себе, то просто тупо пару дней походи по улице и пообщайся с незнакомыми бабами. Просто подходишь, говоришь «Привет!» и просто общаешься. Про погоду, про стиль про ещё какую-то муть. А потом у ней. Но в день ты должен сделать минимум 10 подходов к людям.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай книги умные обязательно
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
борн, как читать если у меня нет к ним доступ?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алекс лесли
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Их можно нагуглить)
братан от души, забыл что гугл есть. просто фишка в том что в свободном доступе их нет
[DOUBLEPOST=1512728469][/DOUBLEPOST]
Тебя в гугле забанили?

И поставь аватарку.
до меня только что дошло насколько это была остроумная шутка. красавчик
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да всё есть. Ты просто дальше первой страницы поиска смотри. Ну или пиши так: «О. Новосёлов. Женщина учебник для мужчины скачать бесплатно» и т.д.
[DOUBLEPOST=1512728897][/DOUBLEPOST]
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарствую, постараюсь найти
[DOUBLEPOST=1512820014][/DOUBLEPOST]
Откроется как 60 сообщений наберешь на форуме, но их можно и нагуглить, если нет 60-ти)
от души брат братан братишка
[DOUBLEPOST=1512820053][/DOUBLEPOST]
Да всё есть. Ты просто дальше первой страницы поиска смотри. Ну или пиши так: «О. Новосёлов. Женщина учебник для мужчины скачать бесплатно» и т.д.
[DOUBLEPOST=1512728897][/DOUBLEPOST]
от души душевно в душу. Благодарствую
 

АлишерКазах

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братуха, найди книгу Шамшурина позиция сверху. Сам читаю и знакомлюсь с девушками. Прокачай себя. Просто подойди и скажи привет дождись положительной реакции то есть чтобы она ответила привет. Потом скажи к примеру ты сегодня хорошо выглядишь или у тебя прикольная блузка. Потом продолжай общение не навязываясь. Будь прикольным позитивным и уверенным в себе. Не будь зациклен на результате. Как будто тебе все равно если она откажет. Просто дай ей позитив. Если она смотрит на тебя значит ты ей приглянулся. Найди в ютубе канал Шамшурина. И поспрашивай про что то необычное. Покажи себя. Результат напишешь жду)
 

vadick1807

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо за советы.Так сказать добился девочку.Все было не так уж и сложно,как казалось)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам в такой же ситуации, друг!Рассказывай, как всё было)
 
Сверху