Возвращение отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение отношений

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Встречались с девушкой 8 месяцев. Случались ссоры, девушке не нравились определённые моменты во мне(инфантильность, нытье и т.д.). Случались крупные ссоры, но на следующий день после моих обещаний измениться, она давала мне ещё один шанс( ошибка, знаю). Последняя ссора была в конце июля, после которой мы помирились и взяли что-то типо паузы. Общались, но я чувствовал как она от меня отдаляется, что её отношение ко мне ухудшается. В итоге всё дошло до того, что она совсем перестала меня уважать, не считалась с моим мнение и пренебрегала(но когда я с ней об этом говорил, она всё отрицала). Я периодически перед ней унижался, она ещё раз рвала отношения "окончательно", но на следующий день писала, что любит и просто устала. В сентября месяце заявила, что отношения окончательно усё, но я ей дорог и близок и она хочет со мной общаться. Я пытался рвать контакты, т.к. понимал, что из этой "дружбы" ничего хорошего не выйдет. Но она ко мне тянулась, да и я к ней... Общались какое-то время, иногда прерывали общение по моей или её инициативе, были ссоры. Во время последнего обсуждения отношений(около полутора месяцев назад), она сказала, что чувств почти не осталось из-за моих косяков, которые она помнит, что отношения ей сейчас не нужны в принципе(насколько я понял, это можно читать, как не нужны отношения со мной). Общение затухало, общались с перерывами, но инициатива исходила от неё. В последний раз она более-менее мило общалась, и было некое подобие уважения. Но увы, на следующий день она не написала, я решил не инициировать общение. Она какое-то время лайкала мои фотографии или коменты в общих группах, я игнорировал. Сейчас ничего. Учимся мы с ней в одном вузе, поэтому иногда пересекаемся - я более-менее доброжелательно здоровался и шёл по своими делам. Прошло 2 недели и теперь она меня демонстративно игнорирует, подходит чуть-ли не на расстояние пары метров и даже не смотрит в мою сторону, типо не замечает. Косяки, о которых она говорила я уже исправил, но отношения надо выстраивать иначе. Я сам ей позволил вытирать о себя ноги, из-за этого у неё пропал интерес и уважение ко мне.
Каковы мои дальнейшие шаги, как её вернуть?
Как вернуть её уважение? Не могу понять, как стать "новым человеком" в её глазах. Она часто использовала меня как подниматель чсв - просила оценить её творчество/вещи/мнение. Не хочу возвращаться на эту роль снова.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алсо. Мне 18, ей 17. Вокруг меня крутятся некоторые приятные девушки(комментят фотки, сохры в вк), она это точно знает, т.к. сама спрашивала, мол "Что за *девушканейм*?))". Про степень зависимости: В принципе я спокоен, изредка накрывает, но это скорее всего из-за общего подавленного психологического состояния(до этого расставания переживал тяжело, плюс с родителями не лады, да и просто устал как-то). Думаю рационально, но, если честно, не имею плана действий. И слабо представляю как всё провернуть так, чтобы у неё вновь разгорелись чувства. Она вроде бы не особо горюет: плотно занимается учёбой, книгами, иногда прогуливается.
 

Max11

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, тебе 18 (билять, где мои 18 лет). положи на нее болт и общайся с новыми девушками, наслаждайся жизнью, главное не вздумай жениться лет до 27 ))
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, тебе 18 (билять, где мои 18 лет). положи на нее болт и общайся с новыми девушками, наслаждайся жизнью, главное не вздумай жениться лет до 27 ))
Попробовал бы, но мне не нужны короткие, скоротечные отношения, хочется чего-то осмысленного и серьёзного. Для этого подходит только бывшая, все остальные "ветряные". А мне мозготрепки не хочется. Да и чувства какие-никакие есть. В общем, головой пришёл к тому, что если хочу отношений, то с ней. Появится вариант получше - перестану рвать жопу. Поэтому прошу дать советов по моей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробовал бы, но мне не нужны короткие, скоротечные отношения, хочется чего-то осмысленного и серьёзного. Для этого подходит только бывшая, все остальные "ветряные". А мне мозготрепки не хочется. Да и чувства какие-никакие есть. В общем, головой пришёл к тому, что если хочу отношений, то с ней. Появится вариант получше - перестану рвать жопу. Поэтому прошу дать советов по моей ситуации.
ты сам то понимаешь что пишешь? изначально не верное отношение с ситуации... "головой пришёл к тому, что если хочу отношений, то с ней. Появится вариант получше - перестану рвать жопу" Не мучай девочку и себя не мучай. У тебя сейчас самая жара пойдет. Набивай шишки, пощупай баб
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты сам то понимаешь что пишешь? изначально не верное отношение с ситуации... "головой пришёл к тому, что если хочу отношений, то с ней. Появится вариант получше - перестану рвать жопу" Не мучай девочку и себя не мучай.
Понимаю. Взвесил все за и против, понял, что было не так и хочу попробовать ещё раз.

Я не особо фанат отношений и "жары". Видать быстро остарпёрился. Отношению вижу как серьёзный проект над которым надо работать. А для секса можно и путанами пользоваться. Гормоны особо не играют, нравятся конечно девушки, но серьёзно чего-то хочется с ней.
P.S. Я, конечно, не против критики и советов, но прошу, подсказать мне по проблеме, а не пытаться меня переубедить. Я бы не создавал тему, если бы не понимал чего хочу.
P.S.S. У меня и до этого был опыт отношений, хоть и не очень удачный. Шишек у меня хватает.
 

Max11

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, говорить о чем-то "осмысленном и серьезном" в твоем возрасте очень и очень рано, ибо в ближайшие два-четыре года, а то и дольше, твое мировосприятие будет еще меняться неоднократно. В частности, девушки, которые сегодня кажутся верхом совершенства, будут казаться вполне заурядными. Так что ты и по поводу "остальных" очень рано выводы делаешь. Для этого нужен большой опыт, а у тебя его, очевидно, нет, так что мой тебе совет - не особо заморачивайся с этой девушкой, тем более ей 17 - никаких стабильных отношений в таком возрасте не будет. Будет нервотрепка. Впрочем, это тоже опыт ))
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, говорить о чем-то "осмысленном и серьезном" в твоем возрасте очень и очень рано, ибо в ближайшие два-четыре года, а то и дольше, твое мировосприятие будет еще меняться неоднократно. В частности, девушки, которые сегодня кажутся верхом совершенства, будут казаться вполне заурядными. Так что ты и по поводу "остальных" очень рано выводы делаешь. Для этого нужен большой опыт, а у тебя его, очевидно, нет, так что мой тебе совет - не особо заморачивайся с этой девушкой, тем более ей 17 - никаких стабильных отношений в таком возрасте не будет. Будет нервотрепка. Впрочем, это тоже опыт ))
В том и дело, что мировосприятие устаканилось. Тащемта, поэтому и пишу потому, что осознаю чего хочу. А "если бы да кабы" - не интересует. Не особо понимаю, что мне пытаетесь доказать. Что нужно найти себе другую? Да мне в принципе это не особо интересно, никогда от этого не зависел. Но сейчас есть желание попробовать, есть чувства, а себе что-то доказывать и искать другую желания нет, особенно из-за каких-то абстрактных метафизических категорий, аля "ещё не нагулялся", "не вырос". Лучше бы уже ж дали пару советов, что возможно сделать в моей ситуации.

Алсо, по моей ситуации. После её последних пингов(лайки и коменты) прошла неделя, через пару дней чтоб как-то разбивать эту пустоту тоже ей что-то лайкнул(ошибка?). Писать первому, насколько я понимаю, изначально идея неудачная. И стоит ли с ней здороваться при уж совсем прямых встречах, раз она в игнор играет?
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня в вуз пришёл её старый "типо друг", который к ней шары подкатывал на протяжении года или двух. Они не общались где-то пол года, но сейчас, насколько я понял, зашёл в вуз к своим друзьям и они там пересеклись. О чём-то разговаривали, я прошёл мимо. Через пару метров пришлось остановиться - обнаружил её взгляд на себе, хотя мб это случайно вышло. Немного поплавило с этой ситуации, но в целом спокоен. Васян не очень красив, да и по характеру тот ещё дурачок, но с моей бд у них было более-менее нормальное дружеское общение.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас читаю "Парадокс страсти" - наигоднейшее чтиво, всем советую. Сделал несколько выводов: дизбаланс в наших отношениях начался где-то ко второму месяцу отношений. Со временем, баланс выровнился, но был перекос в её сторону, заметный, но не фатальный. Затем возникла угроза расставания с моей стороны и баланс восстановился - начался один из лучших периодов наших отношений. Но постепенно моя напряжённость, тревога и ревность росли, баланс снова перешёл в её сторону, причём крен уже был сильный. Отсюда и расставание. Причём всё, что описано в книге точь-в-точь описывает то, что у нас происходило. Особенно это видно на отношениях Пола и Лауры, в моих отношениях я был копией Пола, да и Лаура копия бд...
Алсо, поднялась уверенность в себе. Тревожность за отношения по мере прочтения тоже пропадает. Теперь всё кажется логичным и лаконичным, закономерным из-за этого ловлю дзен.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После недели игнора irl, она сдалась. Проходил мимо и она поздоровалась, аж голосом, а не как обычно взмахом руки. Поздоровался в ответ и ушёл по своим делам. Далее на протяжении дня, если и пересекались, то в её сторону даже не смотрел. Обрёл какое-то спокойствие и лёгкий похуизм, тревога появляется редко и сразу подавляется. Такие дела.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Косяки, о которых она говорила я уже исправил
девушке не нравились определённые моменты во мне(инфантильность, нытье и т.д.)
Невозможно за 2 недели это всё исправить! Как минимум 2,3 месяца у тебя уйдет на это и то при усердной работе над собой. А что я подразумеваю "усердной работе" - это очень много знакомств и свиданок с девушками. Очень много ну это к примеру 100 подходов к девушкам и 15 свиданок.
Каковы мои дальнейшие шаги, как её вернуть?
Оставить её в покое на 2-4 месяца и просто координально себя изменить. Ты попал на форум это уже хорошо, значит шанс это сделать у тебя есть, но главное желание и твои действия.
Вокруг меня крутятся некоторые приятные девушки(комментят фотки, сохры в вк),
Хуйня это всё ваша интернетная жизнь! Вылазь от туда!
Чувак, тебе 18 (билять, где мои 18 лет). положи на нее болт и общайся с новыми девушками, наслаждайся жизнью
Согласен!
главное не вздумай жениться лет до 27 ))
А вот тут не согласен!
Если он прокачается не хило, встретит девушку или вернет свою при правильном подходе к отношениям он сможет сделать их идеальными и ничего плохого не вижу что если он женится до 27 лет. Главное чтобы семью создал крепкую и детишек воспитал правильно.
Для этого подходит только бывшая, все остальные "ветряные
Мало девушек ты еще опробывал и с малым количеством девушек ты пообщался чтоб делать такие высокие выводы.
что за язык? и как это переводится? ты откуда ваще? Бурят?
как её вернуть?
Я тебе скажу что делать, но почему то я уверен ты не послушаешь моего совета и всё равно будешь делать всё по своему, но это дело твоё конечно, но потом не пиши мне больше о помощи и с просьбой дать тебе советы, ну а если последуешь моим советам и рекомендациям помогать буду с удовольствием и ты сам увидишь изменения в себе.
Договорились?

1) забей на неё на месяц, а лучше на 2,3. Так как за месяц ты не успеешь и не сможешь хоть как то измениться, за 2,3 месяца еще вполне реально.
Если пересекаешься с ней то максимум "привет - привет" и то если она первая поздоровается, нет так хуй с ней. Показывай своё полное безразличие к ней и даже не пытайся с ней заговорить!!

2) читай книги:
- Парадокс страсти
- Мужчина всегда прав
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- книга по соблазнению
- также изучи технику "ближе дальше" инет в помощь!

3) много, очень много знакомься с девушками, постоянно делай подходы везде и ко всем!!!! За месяц постарайся провести 5-8 свиданий с новыми девушками! Тренеруйся на них (стиль общения, флирт, стёб, техника ближе дальше) ЭТО ОСНОВНОЙ ПУНКТ!

4) фоткайся с девушками, фотки заливай в с.с.

И еще вот эту тему прочитай, следуй тем же советам что я давал автору и суть такая же вся

Вопросы?
 
Последнее редактирование:

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Невозможно за 2 недели это всё исправить! Как минимум 2,3 месяца у тебя уйдет на это и то при усердной работе над собой. А что я подразумеваю "усердной работе" - это очень много знакомств и свиданок с девушками. Очень много ну это к примеру 100 подходов к девушкам и 15 свиданок.

Оставить её в покое на 2-4 месяца и просто координально себя изменить. Ты попал на форум это уже хорошо, значит шанс это сделать у тебя есть, но главное желание и твои действия.

Хуйня это всё ваша интернетная жизнь! Вылазь от туда!

Согласен!

А вот тут не согласен!
Если он прокачается не хило, встретит девушку или вернет свою при правильном подходе к отношениям он сможет сделать их идеальными и ничего плохого не вижу что если он женится до 27 лет. Главное чтобы семью создал крепкую и детишек воспитал правильно.

Мало девушек ты еще опробывал и с малым количеством девушек ты пообщался чтоб делать такие высокие выводы.


что за язык? и как это переводится? ты откуда ваще? Бурят?

Я тебе скажу что делать, но почему то я уверен ты не послушаешь моего совета и всё равно будешь делать всё по своему, но это дело твоё конечно, но потом не пиши мне больше о помощи и с просьбой дать тебе советы, ну а если последуешь моим советам и рекомендациям помогать буду с удовольствием и ты сам увидишь изменения в себе.
Договорились?

1) забей на неё на месяц, а лучше на 2,3. Так как за месяц ты не успеешь и не сможешь хоть как то измениться, за 2,3 месяца еще вполне реально.
Если пересекаешься с ней то максимум "привет - привет" и то если она первая поздоровается, нет так хуй с ней. Показывай своё полное безразличие к ней и даже не пытайся с ней заговорить!!

2) читай книги:
- Парадокс страсти
- Мужчина всегда прав
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- книга по соблазнению
- также изучи технику "ближе дальше" инет в помощь!

3) много, очень много знакомься с девушками, постоянно делай подходы везде и ко всем!!!! За месяц постарайся провести 5-8 свиданий с новыми девушками! Тренеруйся на них (стиль общения, флирт, стёб, техника ближе дальше) ЭТО ОСНОВНОЙ ПУНКТ!

4) фоткайся с девушками, фотки заливай в с.с.

И еще вот эту тему прочитай, следуй тем же советам что я давал автору и суть такая же вся

Вопросы?
Спасибо за столь развёрнутый ответ и понимание ситуации.
По поводу общение с другими девушками - оно есть, да и свидания были после расставания(и не одно). Я тот ещё затворник и выбраться из дома мне сложновато, но твой совет понял, буду продолжать общение с разными дамами. Но самого ничего кроме опыта общения не интересует. Т.к. отношения - этот тот ещё геморрой. На протяжении жизни общался с разными девушками, т.к. вкус у меня специфичный, очень часто попадались фриковатые(если так можно назвать), да и вообще интересные экземпляры.


что за язык? и как это переводится? ты откуда ваще? Бурят?
Это интернет-жаргон, постараюсь больше не использовать. Спасибо за замечание.

Хуйня это всё ваша интернетная жизнь! Вылазь от туда!
Прав. Но с теми девушками, которые крутятся вокруг меня в сс, я и в реальной жизни общаюсь и устраиваю встречи.

1) забей на неё на месяц, а лучше на 2,3. Так как за месяц ты не успеешь и не сможешь хоть как то измениться, за 2,3 месяца еще вполне реально.
Если пересекаешься с ней то максимум "привет - привет" и то если она первая поздоровается, нет так хуй с ней. Показывай своё полное безразличие к ней и даже не пытайся с ней заговорить!!
Вообще, духовным лвл-апом, я начал заниматься ещё с октября месяца, когда окончательно понял, что у нас с ней всё закончилось(хотя скорее, чтобы заглушить боль от своих пиздостраданий). Правда немного в другую стезю - поднимал навыки в интересующих меня дисциплинах. Последний месяц занимаюсь вопросом самооценки, общения с девушками и людьми в целом. Желание с ней заговорить не возникало, уже давно установил для себя описанную тобой стратегию. Так что с этим проблем нет.
По поводу решения косяков. Их устранением начал заниматься ещё после расставания, но как-то вяло и не было уверенности. Благодаря прочтённой литературе всё становится на свои места, что не может не радовать. Буду работать в этом направлении.


Уже активно изучаю, добиваю Парадокс страсти.

Хотел задать вопросы. Так как мы с ней де-юро в ДОД'е, она может в любой момент может мне написать или завязать диалог при встрече. Как себя вести в такой ситуации? Планирую поздороваться, сослаться на занятость и свалить. Но как себя вести в сс?
[DOUBLEPOST=1511885298][/DOUBLEPOST]С темой которую ты скинул так же ознакомлюсь.
[DOUBLEPOST=1511886250][/DOUBLEPOST]
Да.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это интернет-жаргон, постараюсь больше не использовать. Спасибо за замечание.
попробуй его нигде не использовать.
не сокращать слова - хз, мб что там ещё современное.
читай художественную литературу.
пригодится в жизни
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тот ещё затворник и выбраться из дома мне сложновато
Ломай эту систему и стань "обратным" человеком.
да и вообще интересные экземпляры.
о я люблю таких неземных особ) мне с ними интересно как то самое главное не скучно.
личный совет от меня как убрать ванильность и инфантильность и стать уверенным, наглым и дерзким парнем?
Ответ: ищи девушек стерв, сучек, не одну не две, а 3-5. Вот на них ты заебись натренишься!
Это интернет-жаргон, постараюсь больше не использовать. Спасибо за замечание.
Хуйня это всё ваша интернетная жизнь! Вылазь от туда!
Так как мы с ней де-юро
что вы с ней???
она может в любой момент может мне написать или завязать диалог при встрече. Как себя вести в такой ситуации?
на отьебись общайся с ней. Полное безразличие. И если помнишь книгу "Парадокс страсти" это на них действует, сами начинают потом бегать.
Но как себя вести в сс?
сухо кратко односложно отвечай.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
де - юро!
ну ты что не понимаешь? это как де - юра, только де - юро (ударение на О)

а как вообще де-юре применяется в этом контексте я не знаю. но советую ещё раз автору читать художественную литературу
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ломай эту систему и стань "обратным" человеком.

о я люблю таких неземных особ) мне с ними интересно как то самое главное не скучно.
личный совет от меня как убрать ванильность и инфантильность и стать уверенным, наглым и дерзким парнем?
Ответ: ищи девушек стерв, сучек, не одну не две, а 3-5. Вот на них ты заебись натренишься!



что вы с ней???

на отьебись общайся с ней. Полное безразличие. И если помнишь книгу "Парадокс страсти" это на них действует, сами начинают потом бегать.


сухо кратко односложно отвечай.
Про общение уловил, спасибо. В последнем диалоге до начала игнора называла меня "близким человеком". Рассказывала, что я нравлюсь одной девушке, но "она вообще не очень, как внешне так и по поведению". Раза 3 сказала, что делает это не из ревности или обиды, а потому что желает мне лучшего. Насколько я понимаю, это была проверка? Или попытка унизить, мол "какое-то уёбище на тебя зариться, больше ты никому не нужен".

Остались в дружеских отношениях и претензий к друг другу не имеем, если короче говоря.


Имею ещё один вопрос: У бд есть одна особенность, я называю это "синдром серьёзных разговоров". Если в кратце: как только она видит, что что-то не так(я сухо отвечаю, например), начинаются "серьёзный разговоры, аля :"хочешь ли ты со мной общаться дальше?", "почему ты так сухо отвечаешь? тебе не интересно? может стоит прекратить наше общение?". Далее она начинает делать меня виноватым. Уже давно это уловил, но схем как этому противостоять не придумал.
а как вообще де-юре применяется в этом контексте я не знаю. но советую ещё раз автору читать художественную литературу
Скорее я выразил мысль, но не объяснил её должным образом. Да и глупо как-то придираться к опечатке, особенно, если учесть какое изнасилование русского языка происходит в других темах.
В реальной жизни, особенно при девушках так не общаюсь.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скорее я выразил мысль, но не объяснил её должным образом. Да и глупо как-то придираться к опечатке, особенно, если учесть какое изнасилование русского языка происходит в других темах.
В реальной жизни, особенно при девушках так не общаюсь.
балбес!
слушай взрослых дядь. лучше один раз спроси, что не так, а не лепи свои жалкие отмазки.

не оперируй терминами, значение которых не знаешь. Это выглядит глупо.
и это не мелочь, так складывается впечатление о тебе.
а как говорится: First impression last
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Рассказывала, что я нравлюсь одной девушке, но "она вообще не очень, как внешне так и по поведению". Раза 3 сказала, что делает это не из ревности или обиды, а потому что желает мне лучшего. Насколько я понимаю, это была проверка? Или попытка унизить, мол "какое-то уёбище на тебя зариться, больше ты никому не нужен".
Другими словами она говорит тебе так: не нужно бегать за мной, у нас ничего не будет, ты встретишь девушку лучше.
Они все так говорят при расставание.
Имею ещё один вопрос: У бд есть одна особенность, я называю это "синдром серьёзных разговоров". Если в кратце: как только она видит, что что-то не так(я сухо отвечаю, например), начинаются "серьёзный разговоры, аля :"хочешь ли ты со мной общаться дальше?", "почему ты так сухо отвечаешь? тебе не интересно? может стоит прекратить наше общение?". Далее она начинает делать меня виноватым. Уже давно это уловил, но схем как этому противостоять не придумал.
Это было всё в отношениях, сейчас вы никто друг другу и всё совершенно по другому.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Другими словами она говорит тебе так: не нужно бегать за мной, у нас ничего не будет, ты встретишь девушку лучше.
Они все так говорят при расставание.
они чувство вины так гасят в себе. мол переживают за судьбу чтобы не страдал сильно. такие разговоры надо сливать нафиг и давать понять что сможешь о себе сам позаботиться
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это было всё в отношениях, сейчас вы никто друг другу и всё совершенно по другому.
В том то и проблема, что не только в отношениях, а и длительное время после(на протяжении сентября октября, ноября). Хотя общались мы "как друзья". В последнем диалоге я был сух, отвечал односложно и начался разговор содержания, описанного мною выше: "Тебе не нравится наше общение? Никогда не думала, что ты так будешь со мной общаться". Затем начались обвинения. Такое ощущение, что она считает, что я ей что-то должен.Поэтому и решил спросить здесь совета. Сам думал, что эти разговоры исчезнут со временем, но нет.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и проблема, что не только в отношениях, а и длительное время после(на протяжении сентября октября, ноября). Хотя общались мы "как друзья". В последнем диалоге я был сух, отвечал односложно и начался разговор содержания, описанного мною выше: "Тебе не нравится наше общение? Никогда не думала, что ты так будешь со мной общаться". Затем начались обвинения. Такое ощущение, что она считает, что я ей что-то должен, но я не уверен. Поэтому и решил спросить здесь совета. Сам думал, что эти разговоры исчезнут со временем, но нет.
отморозся и через день два можно спросить "успокоилась?)"
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отморозся и через день два можно спросить "успокоилась?)"
То есть, если она начнёт выяснять отношения мне надо морозиться? Она ставит вопросы ребром: "ты хочешь общаться? Если да, то мы общаемся, если нет, то пока". Это эдакая ловушка и я не понимаю как из неё выйти. Начинаю уходить от ответа, переводить тему, а она продолжает давить: "что за привычка не отвечать на мои вопросы? Я же чётко спросила: да или нет." Это до ужаса злит.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть, если она начнёт выяснять отношения мне надо морозиться? Она ставит вопросы ребром: "ты хочешь общаться? Если да, то мы общаемся, если нет, то пока". Это эдакая ловушка и я не понимаю как из неё выйти. Начинаю уходить от ответа, переводить тему, а она продолжает давить: "что за привычка не отвечать на мои вопросы? Я же чётко спросила: да или нет." Это до ужаса злит.
1. у вас нет отношений чтобы их выяснять
2. да. ты ей даешь четко и ясно понять что выяснять с ней отношения тебе не интересно. все ее вопросы ребром ты просто игнорируешь. пусть хоть маникюр себе ломает строча тебе предъявы.
3. она не должна тебе ставить никаких условий и ультиматумов. за такое поведение баб наказывают лишением внимания.
4. Твое непонимание базируется на желании ей угодить и боязни причинить ей не то что боль, а малейший дискомфорт.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. у вас нет отношений чтобы их выяснять
2. да. ты ей даешь четко и ясно понять что выяснять с ней отношения тебе не интересно. все ее вопросы ребром ты просто игнорируешь. пусть хоть маникюр себе ломает строча тебе предъявы.
3. она не должна тебе ставить никаких условий и ультиматумов. за такое поведение баб наказывают лишением внимания.
4. Твое непонимание базируется на желании ей угодить и боязни причинить ей не то что боль, а малейший дискомфорт.
Скорее у меня возникает чувство её послать или нагрубить, а это перебор. Но твою мысль я уловил. Так и поступлю. Вообще идеально будет, если игнор продолжится. Т.к. могу допустить много ошибок и я полностью не готов.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее у меня возникает чувство её послать или нагрубить, а это перебор. Но твою мысль я уловил. Так и поступлю. Вообще идеально будет, если игнор продолжится. Т.к. могу допустить много ошибок и я полностью не готов.
посылать не надо. просто лишай ее общения и внимания. она там что то тебе щебечет и ставит условия, а ты перехватываешь инициативу и сам лишаешь ее общения
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
посылать не надо. просто лишай ее общения и внимания. она там что то тебе щебечет и ставит условия, а ты перехватываешь инициативу и сам лишаешь ее общения
Так общения и так нету уже долго, поэтому и разговор скорее всего не состоится. За советы спасибо, возьму на вооружение.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал "Парадокс страсти" - феноменально. Этот труд можно ставить в один ряд с "Наукой логики" и "Капиталом". Сделал просто тонну выводов и осознал, что привело к расставанию.
К тому же: Бд пару раз кратко на меня взглянула и сразу отвела взгляд, возможно совпадение, но было очень явно.
И наверное состоялся крупным перелом в моём сознании: перестал воспринимать бывшую как объект вожделения и безумной любви. Сегодня увидел её и... она мне понравилась, но как девушка - она в моём вкусе. При этом я не почувствовал старые эмоции "о боже, она самая-самая, хочу от неё детей, я её так люблю!!!" Сейчас она мне нравится: приятного выглядит, хорошо одета, симпатична. Возникли чувства на каком-то инстинктивном уровне, довольно необычно, давно такого к ней не испытывал. Захотелось включить некую "лучшую версию себя", как мы делаем это при первых знакомствах с девушками: быть уверенным, показать свои знания и навыки общения.
О чём это говорит?
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Кирпичи" в процессе, посмотрел на себя с другой стороны. Интересное чтиво.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пара мыслей. Из-за ознакомления с литературой и темами успешного возврата пришёл к выводу, что движение отношений так же подчиняется своим законам. Познавая их, я теряю интерес к каким-либо отношения, в целом. До этого моя ситуация казалось какой-то "исключительной", а девушка "не такой как другие", а значит "у меня всё не так как у других!!!!!" и за это надо жопу рвать. Но теперь, прослеживая закономерности, я только лишний раз убедился в материалистичной основе нашего мира. Даже, казалось бы, такой светлый аспект нашей жизни как любовь и возникающие с ними чувства - поддаются обычным законам, главное их установить.
Прибавилось уверенности в возврате, главное следовать тем самым законам отношений и вести себя так, как хочу я.
Сейчас развиваю свою автономность, на мой взгляд, это - моя основная проблема. Будучи одинокими, я получаю мало удовольствия от жизни. Но стоит мне вступить в отношения, я начинаю отдавать всего себя им, забивая на всё чем я занимался до отношений. Отсюда дизбланс. Бд имела чувства ко мне(та самая любовь-морковь), но своей назойливостью, переросшей в чуть ли не фанатизм, я их погубил.
В какой-то степени разгорелся спортивный интерес, проверить все свои мысли на практике, особенно на бд. Но ещё предстоит работа. Т.к. теперь мой акцент сместился с пиздостраданий по бд, на самоанализ, анализ поведения ведущего и подчинённого в отношениях, пересмотр своих ценностей.
Что думаете по поводу этого всего, комрады?
 
Сверху