Чувств больше нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувств больше нет

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апдейт ситуации.

Интересная неделя получилась.
С понедельника по пятницу каждый день виделся с 4-мя разными девушками. Причем каждый раз инициаторами были они. 2 из 4 описанные выше. Мне уже практически не интересны.

5 - встретились в кафе, хорошо пообщались. уехала на НГ к родственникам. Видно, что опять расположена ко мне. Вернется, посмотрим.

6 - пора морозиться, интересную информацию получил, пообщался, но даже просто секс с ней мне совершенно не интересен, не нравится совсем.

Зн3 - знакомая со старой работы. Внезапно позвала в кино. Сама. Толи узнала, что я расстался с БД, толи еще что. Я с ней никогда не общался особо, так, за общим столом, не более. После кино, пили кофе до 4-х утра. НЕ скажу, что мне с ней супер интересно или она супер симпатичная, но общение приятное. Главная проблема, это совсем разные взгляды на мир и интересы. Я эти темы не затрагивал, так как знаю от знакомых. Поэтому отношения с ней невозможны. Но меня очень порадовало, что могу вот так вызвать интерес у девушки ничего не делая в ее сторону.

Зн4 - первый случай после БД, когда девушка мне действительно очень нравится. Из общей с БД спортивной тусовки. Обращал на нее внимание и во время отношений, а после не предпринимал ничего в ее сторону, т.к. она знала всю нашу историю и сторонилась бы меня. Но внезапно она сама позвала меня на совместную тренировку с последующим кофе. Потом еще одну, где я расфигачил себе нос перед соревнованиями:) Но все же поехал чем очень доволен. С ней все было хорошо и я уже начал строить радужные планы. Впервые все мои мысли были заняты ей, а не БД. Даже снилась. Но все обломалось очень быстро:) Начал вникать в тему, она живет с мужиком 5 лет минимум хоть и без детей и брака. Относится ко мне скорее как к хорошему компаньону, мы действительно очень хорошо подходим друг другу в тренировочном плане (информация после анализа ее СС и предположение. Разговоров с ней не было). Поэтому тут будет общение и много. Но не более, а жаль:)

Р3 - новая девушка в нашей толпе. Был у нас забег (человек 15) 1-го января, по пустому городу. Позвала меня. Очень хорошая. Рассталась с парнем не так давно. Но мне до нее как до Марса:) Человек прожил треть жизни за границей, работая в организациях о которых все слышат только по ТВ. Знает как минимум 6 языков. Судя по всему из семьи дипломатов. Уровень доходов семьи превышает мои представления о честном государстве:) Соответственно привыкла к такой жизни, хотя и направляет все эти ресурсы на правильные, в моем понимании вещи - образование, путешествия, саморазвитие. Дисбаланс в плане ресурсов зашкаливает. Но всегда приятно пообщаться таким интересным человеком. Общение, не более. Но развивающее, что уже радует.

БД - увидел 31-го на общем забеге. Хотя как на общем. Народу собралось всего 4 человека. Причем двое других нам малознакомы и общение с ними не особо налажено. В результате поздоровались и бежали в разных концах не пересекаясь, не общаясь и не реагируя на фразы друг друга по отношению к другим. Инициатором был я, она это формат поддержала. Уверена, что я дико обижен. Поэтому и не трогала.

Семья БД - новые действующие лица:) - позвали 1-го меня и общих друзей к себе (у нас старая общая компания и отец БД тоже всех знает). Я отказался, остальные тоже. Отказался по понятной всем причине. Сейчас немного жалею, но мне и без БД не супер приятно к ним всегда было ездить. Узнал от друга, что они все ахренели от поступка БД и зная их (хотя не уверен) начали давить на нее. Сомнительная помощь. Наша тема, естественно сильно мусолится в общих кругах, но зная мой характер, меня не трогают. Жалею, что показал слабость перед всеми. Надо было ехать и вести себя как ни в чем ни бывало.

Новый год провел на удивление хорошо, хотя до 30-го не знал что делать. Внезапно собралась компания из 6-7 таких же и отметили прекрасно, даже без алкоголя в моем случае.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начала знакомиться с девушками ради тренировки, в основном через интернет, так как там, по моему мнению все проще.
Херня всё это! Нужно вылазить из задротной жизни и знакомиться в живую, делать подходы, знакомиться, общаться. А то еще годиков так через 15 спокойно будешь виртуальным сексом заниматься.
6-? - продолжаю знакомиться в интернете.
Срочно завязывай с этим!!!
тебе нужно еще работать и работать над собой, изменений я вообще никаких не вижу. К выходу на связь с БД конечно же ты не готов, из за того что нету в тебе изменений и голову не остудил.
Вопросы какие у тебя?
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Срочно завязывай с этим!!!
Это же месяц назад было последний раз. Но общаюсь с некоторыми, почему нельзя то?
Нужно вылазить из задротной жизни и знакомиться в живую, делать подходы, знакомиться, общаться.
Дык а я чем занимаюсь? За последний месяц более 20 свиданий, 8 разных девушек. Ну да, вначале интернет, но уже месяц без этого.
[DOUBLEPOST=1515191458][/DOUBLEPOST]
К выходу на связь с БД конечно же ты не готов
Я нигде даже не намекал на это.
[DOUBLEPOST=1515192217][/DOUBLEPOST]
Вопросы какие у тебя?
Да если честно, у меня вообще по БД уже вопросов нет.

Просто уезжаю на 1-2 месяца за границу. Через месяц. Вопрос: максимально информировать о себе через СС или вообще уйти в инвиз, ни слов ни информации и привезти уже оттуда кучу всего? Если и буду выходить с ней на связь, то после этой поездки. Это пройдет 4-5 месяцев после расставания. Уж отлипну я точно. Для срока 1 год, 4-5 месяцев это очень много. Как для меня, так и для нее. Не перебор ли?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но общаюсь с некоторыми, почему нельзя то?
Потому что нужно вживую учиться знакомиться и общаться. Избавляться от страха подхода, учиться калибровать и учиться играть ближе дальше, а также разрабатывать бредогенератор.
Для срока 1 год, 4-5 месяцев это очень много. Как для меня, так и для нее. Не перебор ли?
Главное чтобы ты за это все время нехило так изменился, не изменишься считай все это насмарку будет.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что нужно вживую учиться знакомиться и общаться. Избавляться от страха подхода, учиться калибровать и учиться играть ближе дальше, а также разрабатывать бредогенератор.
Понял. Буду пробовать. Хотя я же говорю, месяц не занимался интернет знакомствами. Просто общаюсь в реале, не через интернет, с теми, что были. Знакомиться начал вживую, но вот просто так на улице не пробовал. Да, страшно. Буду исправлять.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче настала и моя очередь все слить.

Пару раз пересекался с БД на тренировках. Она максимально старалась избежать встречи и отводила взгляд. Уходила, когда возможно.
Не сдержался сегодня. Плавали в бассейне. Воскресенье, народу 6-7 человек. 2 знакомых, я и БД. Я на бортике, жду пока закончит знакомая, что бы закинуть меня домой. БД плавает по ближайшей ко мне дорожке. Максимальный игнор от нее. Даже не смотрит. Меня это сильно задело, знал что ничего нельзя делать, но не содержался и спросил "Что мы так и будем не здороваться?" Она сделала вид, что не слышит. Потом растерялась, когда я повторил. Уплыла. закончила сессию, вылезла и как ни в чем не бывало, радодостно зарядила, что я выдумал, и она помахала, а ей показалось, что я кивнул в ответ. А я начинаю выяснять отношения. Придумала, естественно. Но есть как есть. Дурак, что сказать. Но откуда столько негатива, даже не представляю. Без вопросов и упреком разошлись же.

Это к вопросу, что мне повезло, что я пересекаюсь с БД. Это ужасно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красава! Сделал все как надо для того чтобы затянуть весь возврат.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава! Сделал все как надо для того чтобы затянуть весь возврат.
Я знаю, идиот.

В остальном все тоже не очень.

Всего два раза за неделю гулял с одной из девушек, оба раза она вытащила. Познакомила со своими друзьями.

Главная проблема, никак не могу просто начать знакомиться с посторонними девушками. Ступор в голове. Обещаю сам себе это сломать, ведь у меня всегда так, после первого раза все хорошо становится. Есть даже девушка, работает в супермаркете под домом, очень красивая, как по мне. Я ее пару раз замечал до этого. А тут случай подвернулся, я с тренировки, после 80 км наката, в полном обмундировании, уставший, промерзший до нитки пытался мандарины в пакетик засунуть. Не мог, руки не слушались. Она подбежала, и радостно помогла. Я поблагодарил и все. Идиот. Это то, что срочно надо ломать.

Из хорошего, это то, что уже точно через месяц я уеду за границу в горы. На два месяца. Никаких встреч с БД. Только один знакомый. Человек 50 новых знакомых. Правда не думаю, что будет много девушек, но город курортный, хоть и летний, думаю найдутся. Если смогу решить проблему со ступором, все будет хорошо. Надеюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В идеале тебе нужно с девушками вживую много тренироваться, твой отъезд застопорит все на время.
Почему же? Это огромное кол-во новых знакомств. Девушек, я уверен хватит. Главное до того времени начать собственно уверенно знакомиться. У меня нет страха общения и я чувствую ,что как правило интерес вызываю. Только пару девушек, из примерно десяти, перестали со мной общаться по своей инициативе.

Но есть дикий страх знакомств. И пригласить куда-либо. Вживую. Это капец просто. Стыдно, шо делать. Вот может вы, как-то мозги вправите. Вам что-ли пообещать:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да потому что!
Приедешь обратно через 2 месяца и скажешь что не смог решить эту проблему, не до этого было, горы, природа все дела, девушек мало, в основном парни.

Тебе нужно работать над этим именно в городе где девушек тьма тьмущая...
Вот может вы, как-то мозги вправите. Вам что-ли пообещать:)
У меня есть схема по которой ребят тренерую на ведение.

Те кто действительно стараются, убивают в себе девочку - добиваются успехов и этот барьер уходит.
Кто не может перебороть в себе девочку так и ничего не добиваются.
Есть у меня примеры и тех и тех.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приедешь обратно через 2 месяца и скажешь что не смог решить эту проблему, не до этого было
Как не до этого. Я по сути то ради этого и еду.
У меня есть схема по которой ребят тренерую на ведение.
Да я не спорю. Наверное надо. Я прекрасно знаю, что такое работа с тренером. Хоть и в других областях. Для меня это вопрос скорее не помощи и советов, я на самом деле догадываюсь, что надо. Скорее страх разочаровать человека. Ну и просрать деньги:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как не до этого. Я по сути то ради этого и еду
Ну вот посмотрим.

Скорее страх разочаровать человека. Ну и просрать деньг
Тут от тебя все зависит. Ты можешь заплатить деньги и нихера не делать, вот и потеряешь время и деньги, а можешь из кожи вон лезть страться, пыхтеть и тогда не зря их отдашь. Эффект будет 100%.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметил в себе еще одну проблему. Что-то слишком часто сидел я на этом форуме:) Решил исправить и это. Вот только за темой @VSV буду следить.

У меня сместились приоритеты в последние пару недель. Внезапно осознал, что у меня все не так уж и хорошо с работой и ресурсами. То есть если сравнивать со среднестатистическими гражданами все отлично, но как оказалось этого не достаточно чтобы уверенно себя чувствовать в кругах в которые меня занесло с моими последними знакомствами. Поэтому работаю сейчас в этом направлении. На работу забивать нельзя, а последний год прогресса у меня не было.

По девушкам: все по старому. Троим нужен я, две нужны мне (другие):) Знакомиться на улице так и не начал.

По тем, что "нужны мне". Одна с парнем и давно. Переписываемся иногда видимся. Вначале с ее стороны был какой-то запал. Сейчас исчез. Со второй девушкой тоже шансов не много. Мы живем в разных городах. Хотя она мне очень нравится.

С БД видимся регулярно. Пересекаемся в общих местах. Привет-пока. Игнор не игнор, я не знаю. Но реагирую я на нее уже более-менее спокойно. Единственное что меня сильно задело, это то, что она поменяла часы. Это был мой первый подарок ей. Вечно за них тряслась. Сейчас поменяла, на те что судя по всему Василий подарил на НГ. Понятно, что я ничего не сказал, но расстроился.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу за неделю.

Да, @Александр888, к моему сожалению, я все еще не могу начать подходы в реале. Появились первые робкие попытки, заговорить на улице, но взять номер/пригласить все еще не решаюсь. Сам себе отмазки придумываю, что спешу, но через час кусаю локти. Уверен, что продавлю сам себя. Хотя работы сейчас действительно много, надо подтянуть много хвостов и создать задел на месяц вперед, чтобы было свободное время в предстоящей поездке.

С одной старой знакомой ситуация пошла по не очень приятной мне дороге. Она регулярно начала звать меня куда-то, забирать отовсюду и т.д. и т.п. Я не сопротивлялся ибо особо рядом никого нет, а без дела сидеть не желания не было. В один из таких вечеров остались у меня дома до утра, смотреть фильм и я уже решил почему бы и нет, и мы переспали. Сейчас жалею, если честно. Она хоть и не влюбилась, но рассчитывает на отношения, а я самого начала прекрасно понимаю, что это не мой вариант. Если бы не форум, даже не подумал бы:) А так вроде как и хорошо, а вроде как и неудобно. Зато с ней я впервые почувствовал себя в совсем новой роли. С мой стороны ноль инициативы встреч, я почти ни за что не плачу и вообще принимаю ее предложения процентах в 50 случаев. А она все терпит зачем то. Ну тоже опыт.

Регулярно пишут еще две девушки. Ну тут от меня уже полный мороз. Интереса к ним совсем нет.

Эта неделя должна стать решающей, хотя бы пару подходов в реале и все это гиблое дело... Надо уже поломать себя.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше разогрейся сначала, поспрашивай время у людей, потом когда спокойно будет тебе подходить начни узнавать имя, а там и номер спросить не долго)

У меня такая же проблема была, решалась именно так)
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше разогрейся сначала, поспрашивай время у людей, потом когда спокойно будет тебе подходить начни узнавать имя
Ну вот я этим сейчас и занимаюсь, вроде нормально. Но дальше пока не двинулся
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бивер, а почему на СЗ не продолжаешь знакомиться-встречаться? Я тоже раньше тужился в реале познакомиться. Но каждый раз осекался. Просто не могу и все. Я однажды увидел как у девушки упала перчатка, я в догонку крикнул ей, что у нее что-то упало. В ответ получил надменное "твое самомнение"... Помню это до сих пор.

Несколько раз наблюдал как при мне знакомятся парни и делают это нагловато, отчего мне было стыдно. Видел в это время реакцию девушек, как они стараются уйти от контакта и все вот это.

Удачно в реале познакомился всего два раза и то в автобусе. Девушкам просто некуда было деться от меня :)) Первый раз спросил у девушки не она ли выступала на дне города, а со второй разговорился о кошке, которую она везла. В обоих случаях удалось взять контакты, но обе оказались в парах, одна вообще замужем.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бивер, а почему на СЗ не продолжаешь знакомиться-встречаться?
Пройденный этап, что ли. Понял, что проблем в общении на свиданиях нет, а есть проблемы со знакомством. Дело в том, что там явно не тот уровень девушек. Использовал СЗ, только как тренировку и способ поднять самооценку, что ли. Правильно @Александр888 и другие говорят, это не то. Хотя я абсолютно уверен, что для начала это был отличный вариант. Но просто, бросил, что бы не затянуло. Вернуться туда и найти кого-то, дело одного вечера.
Несколько раз наблюдал как при мне знакомятся парни и делают это нагловато
Вот да, меня это и бесило всегда. Это настолько тупо выглядит. И я прекрасно понимаю, почему от них морозятся.
Удачно в реале познакомился всего два раза и то в автобусе
Это когда было? Уже после расставания?
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, это было до знакомства с БД.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему на СЗ не продолжаешь знакомиться-встречаться?
Херня все это ваши сайт знакомств!
Там сидят как я их называю " отбросы общества" либо жабы, либо рсп, либо девушки со странностями которые никому не нужны.

а есть проблемы со знакомством.
Борись! Делай подходы, рано или поздно страх подхода исчезнет и разработаешь свой бредогенератор.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там сидят как я их называю " отбросы общества" либо жабы, либо рсп, либо девушки со странностями которые никому не нужны.
Не так грубо, но в целом поддерживаю. И наше нахождение там, по большому счету приравнивает нас к этому уровню.

Вчера наблюдал картину, как в трамвае, гопарь из подворотни переписывался с кем-то через СЗ. Мне аж стремно за себя стало.

Но еще раз, @VSV, я бы на твоем месте начал оттуда.
 
Последнее редактирование:

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бивер, кстати, с БД я познакомился в ВК. Просто прокомментировал ее фото на странице. Подошел к этому серьезно :) Выбрал свой ВУЗ, чтобы были общие темы, указал факультет детства (те, кто учится на логопедов-воспитательниц-психологов) и поставил возраст.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе еще вопрос. Что ты сейчас хочешь больше всего? Перезагрузить отоншения с БД и качественно начать сначала; найти хорошую девушку для серьезных отношений не хуже БД; научиться знакомиться в реале, а там будь что будет?
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
найти хорошую девушку для серьезных отношений не хуже БД
Скорее всего это.

Могу точно сказать, что именно изменилось почти сразу, после начала общения с другими. Я точно перестал думать, что БД особенная и такой больше не найду. Практически на второй или третей девушке. Все эти общие увлечения, оказались полным бредом, так как все с кем я встречался уже через неделю после знакомства уже интересовались всеми моими увлечениями. Кто-то покупал кроссовки и начинал бегать, кто-то первый раз за 5 лет садился на велосипед. И это зимой. Все это было у всех без исключения в той или иной мере. Уникальность БД стала равна нулю в этом плане. Хотя поначалу казалось это невозможно.

Тоже могу сказать и по другим параметрам: мировоззрение, внешность. Во всем я встречал кого-то лучше и это только на СЗ. Представь себе, сколько хороших девушек вне их. Проблема в том, что пока я не нашел кого-то, кто по совокупности этих вещей бы выигрывал у БД. ТОчнее возможно даже нашел, но не могу перейти к решительным действиям.

А БД, ну то такое. Все еще в голове, к сожалению. Снится периодически. Не знаю уже, чего там больше, обиды или желания вернуть. Но трагедии уже я точно не вижу, особенно пошарив по форуму и поняв, что моя ситуация это цветочки. И возможно это хорошо, что это произошло через год и без детей, брака и совместного имущества. Что дальше в ее направлении, я не могу сейчас сказать. Она в новых отношениях, как там, что там я стараюсь не думать. Что будет через 3-4 месяца, я не знаю.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу и о себе, раз вернулся.

Как и планировал уехал на сборы за границу. Работаю удаленно. Переезд очень помог в плане работы, хотя первые две недели было тяжело все организовать, сейчас все стало очень хорошо. Я по сути вернулся к своему состоянию двухгодичной давности(до отношений с БД), чему очень рад.

Удалось познакомиться в реале. Первый раз в поезде, когда уезжал. Правда там девушка сама больше инициативы проявляла, точнее явно показывала, что ждет от меня знакомства. Контакты я у нее взял. Но вернусь аж в мае. Тут на месте тоже два раза общался с местными. Разговор сложно строить. Языковой барьер. Проблема еще в том, что они тут реально страшные, плюс на нас(приезжих) смотрят с опаской. Я думал по другому чуть будет. Наоборот им интересно будет. Но уже вписался и местную "диаспору", правда пока никого не вижу среди них. В любом случае, для меня это прогресс. Особенно с поездом. Вышел, аж довольный собой был.

Была еще ситуация, день назад вроде. Была у меня пробежка. По побережью, забежал далеко, пляжи пустые абсолютно все. Так вот сидела там девушка, на песке сама. С велосипедом. Но я опять как дурак не подошел, даже не рассмотрел вблизи ее. Но сидела очень красиво, как в кино. Сама на пустынном пляже. Дурак, опять))

С БД началось общение. Само по себе, в общем чате. Интересуется как мы (я тут не один из этого чата) тут. Ну и все общие темы, общаемся в компании, если это применимо к чату.

Еще были ситуации с девушками, с которыми нужно было все закончить перед отъездом. С одной, я виделся и постарался максимально корректно ей все объяснить. Но она продолжала еще какое-то время еще писать. Огромными сообщениями, которые я даже не дочитывал. И не отвечал. Вроде прекратилось. Со второй я переписывался месяц, обменивались фото. Она постоянно писала, что видит, что она мне не интересна(чего я и добивался, что бы она сама все поняла). Но как только я написал, конкретно, да - ты права. Он а сразу в слезы и куча всего... Это я к чему. Во всей этой практике, это меня сильно подрывает. Жалко всех.
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я к чему. Во всей этой практике, это меня сильно подрывает. Жалко всех.
У меня так дважды было. Хорошие девушки. Я с ними встречался и после они шли на контакт, а я понимал, что не хочу думать про будущее, где есть они. С одной из них вообще на эмоциях познакомился в ВК после расставания с БД. Я человек совестливый и тяжело через чувства других перешагивать.
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тяжело через чувства других перешагивать

А чего жалеть то?
В чем тут ваша вина? Вы хорошо проводите время вместе с человеком, ему так же хорошо как вам. Просто обманывать не надо и давать надежду на будущее если вы не собираетесь с ним ничего строить и стыдиться будет нечего. Лучше обговорить это после 1 секса или через некоторое время после начала общения. Можно вообще не говорить об этом, можно сразу сказать что вас кроме секса\общения ничего большее не интересует - некоторые девушки согласны и на такое.
Поймите что эмоции человека это его собственные проблемы, кстати ситуации с бд это тоже касается - она не виновата что у брошенного парня остались к ней чувства. Почему кто-то должен насиловать себя находясь рядом с безразличным (а то и противным) для тебя человеком? Отношения это добровольный выбор, нельзя заставить себя или другого человека любить.
 
Сверху