Помогите советом, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите советом, хочу вернуть девушку

Klapen

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуте! Прошу уделить мне немного свободного времени!

Я встречался с девушкой, почти год. Проблемы начались на 6 месяце отношений. Девушка уехала к себе в город, к родителям. И тут все началось. Стала холодной в общении, виделись мы с ней раз в неделю, ссылалась на то, что была занята, помогает по дому. Длилось это на протяжении месяца. Естественно, я устраивал разборки, выяснял что произошло, ревновал ее. Далее она вернулась обратно в город на учебу. Я думал, все исправится, но нет. У нее по-прежнему нет времени, тренировки, учеба, говорит, что устает. Мы постоянно ругались и выясняли отношения. Виделись опять же редко. Так прошел еще месяц. В итоге мы сильно поругались и расстались. Через 2 дня я предложил ей снова встречаться, подарил кольцо. Все вроде бы наладилось, на неделю. Дальше началось то же самое. Я опять же нервничаю, подозреваю, что у нее кто-то есть, постоянно контролирую ее, пишу ей целыми днями. Прошел еще один месяц.

Потом вдруг она мне рассказала, что у себя в городе она не просто дома была, а гуляла, причем не только с девочками. Я был в негодовании. Стал еще больше ее контролировать, смотреть кто ей пишет, постоянно спрашивать где она, что делает и т.д. Так прошел еще один месяц.

Потом она уехала на неделю на спортивные сборы, сама почти не писала, на звонки отвечала грубо, здесь я уже не выдержал, и после того, как она приехала, сказал, что мы расстаемся. Думал хоть это как-то подействует.

Сам сильно переживал по этому поводу, понял вскоре, что не смогу без нее. Через 2 дня сказал ей, что ошибся, будь снова со мной. Она отвечала холодно, что уже ничего не вернуть, все не так просто. В итоге, через 3 дня нам удалось встретиться и поговорить. Тут я узнал много чего интересного.

Она объяснило свое поведение тем, что она когда была у себя в городе гуляла и целовалась с каким-то парнем. Типа съехала крыша. А потом ей было стыдно смотреть мне в глаза и она не могла забыть это. Что это она во всем виновата. Что она не достойна меня, вряд ли сможет забыть свой поступок, но меня правда любит. Говорит, что скорее всего поступила так, потому что ей было скучно, не хватало эмоций. Я сказал, что смогу простить ее. Она говорит, ей надо неделю побыть одной, успокоиться, чтобы я отстал от нее. Ладно, прошла неделя, писал ей несколько раз, узнавал как дела, говорит скучает. Через неделю я предлагаю ей встретиться, она отказывается, меня опять переполнили эмоции, начал истерить. Спрашивал ее, почему она не хочет вернуться, любит ли она и т. д. Игнорила по пол дня, потом кинула в чс. Дальше я понял, что так дело не пойдет, начал искать какие-то решения. Решил успокоиться, почитать информацию в интернете.

Осознал свои ошибки - слишком много писал/звонил, интересовался, не давал нужных эмоций, устраивал ссоры, ревновал ее постоянно, шел у нее на поводу.

Поставил статус в активном поиске, чтобы дать ей понять, что больше не буду за ней бегать. Она поставила такой же. Написала, думала что есть еще шанс, а теперь ты другую ищешь. Я убрал статус, она тоже убрала, предложил ей быть со мной, она ответила, что не знает. После начал общаться спокойно на общие темы.

Сейчас остываю, 2 дня не выходил с ней на связь, начал заниматься собой. Сама она тоже не писала. Подскажите, как правильно поступить? Нужно ли исчезнуть недели на 2, или лучше понемногу общаться с ней по-дружески? Ведь все-таки я ее бросил, а не она, чтобы делать все по шаблону. Вдруг она подумает, что если я не делаю никаких шагов, то шансов уже нет, и точно не вернется ко мне? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, дай нам больше подробностей. Ваш возраст, история знакомства и тд. Какие то мелочи которые посчитаешь важными.
Здравствуте! Прошу уделить мне немного свободного времени!
Уделим, но подробностей дай нам больше.
Я встречался с девушкой, почти год. Проблемы начались на 6 месяце отношений.
Рановато пошли проблемы.
Девушка уехала к себе в город, к родителям. И тут все началось. Стала холодной в общении, виделись мы с ней раз в неделю, ссылалась на то, что была занята, помогает по дому.
Если она не находит для тебя времени...чтож мне знакомо и такое.
Естественно, я устраивал разборки, выяснял что произошло, ревновал ее.
Тем самым показал ее подсознанию что слаб как мужик.
Я думал, все исправится, но нет.
А если твоя ценность упала в ее глазах, то чего тут еще ожидать?
В итоге мы сильно поругались и расстались. Через 2 дня я предложил ей снова встречаться, подарил кольцо.
Е мое, че это за расставание? Какое нафиг кольцо?

Дальше началось то же самое. Я опять же нервничаю, подозреваю, что у нее кто-то есть, постоянно контролирую ее, пишу ей целыми днями. Прошел еще один месяц.
Автор, это был не вариант. Будем действовать другим путем.
Потом вдруг она мне рассказала, что у себя в городе она не просто дома была, а гуляла, причем не только с девочками. Я был в негодовании. Стал еще больше ее контролировать, смотреть кто ей пишет, постоянно спрашивать где она, что делает и т.д. Так прошел еще один месяц.
Опять та же фигня.

сказал, что мы расстаемся. Думал хоть это как-то подействует.
Самоповтор с твоей стороны.

понял вскоре, что не смогу без нее.
Придется капитально изучать теорию


Она объяснило свое поведение тем, что она когда была у себя в городе гуляла и целовалась с каким-то парнем.
А нужна ли тебе Д которая в отношениях с тобой себе такое позволяет?



Я сказал, что смогу простить ее.
Показал себя тряпкой короче.
Она говорит, ей надо неделю побыть одной, успокоиться, чтобы я отстал от нее.
Надо было заигнорить ее нахер на месяц.

Через неделю я предлагаю ей встретиться, она отказывается, меня опять переполнили эмоции, начал истерить.
Опять самоповторился.

Осознал свои ошибки - слишком много писал/звонил, интересовался, не давал нужных эмоций, устраивал ссоры, ревновал ее постоянно, шел у нее на поводу.
Уже хорошо.

Поставил статус в активном поиске, чтобы дать ей понять, что больше не буду за ней бегать. Она поставила такой же. Написала, думала что есть еще шанс, а теперь ты другую ищешь. Я убрал статус, она тоже убрала, предложил ей быть со мной, она ответила, что не знает. После начал общаться спокойно на общие темы.
Статус не надо было ставить. ДА и общаться тоже.


Посоветуйте, пожалуйста.
Итак мое мнение. Я хз какой у тебя уровень в соблазнении и в жизни. в теории у тебя по ходу уровень низок.
Твой план описывается просто: ОБРЕТАЕМ ЯЙЦА.
[DOUBLEPOST=1511212185][/DOUBLEPOST]В твоем случае вижу план таким боком.
-прокачка по жизни(пригодиться всегда)
-прокачка по теории отношений и пикапа
-прокачка по практике отношений и пикапа.
На БД разумеется пока что забиваем хер

-Прокачка по жизни: выражается в определении с жизненными целями, заработке бабок, получении новых знакомств, занятиях спортом и всем в этом ключе.
-Прокачка по теории отношений, понимании женской природы(прочесть книги Новоселов "Женщина учебник для мужчин", "Парадокс страсти")
пикапу("Жизнь без трусов" "Будь жесток") По книгам дам маленький советик, если нет времени, то слушай в аудио.(а времени у тебя скоро не будет)
Так же есть канал Романа Винилова на ютубе(рекомендую посмотреть ролики на тему санчаса, игнора и того что нельзя делать при возврате)
-Когда начнешь читать книги по пикапу можешь идти в поле.
Работы дохера и больше.
Удачи!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старик уважай себя ,не будешь уважать у тебя не будет шансов...все мы проходили через сопли...главное во время собраться,так что удачи
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, я надеюсь мы не в пустоту написали? Вопросы есть или все предельно ясно?
 

Klapen

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, я надеюсь мы не в пустоту написали? Вопросы есть или все предельно ясно?

Спасибо за ответ, почти все понял, начал заниматься изучением книг, которые вы посоветовали.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ, почти все понял, начал заниматься изучением книг, которые вы посоветовали.
Изменения пиши сюда, успехи, победы. Поражения принимай так: "Как в следующий раз сделать лучше?". Спрашивай здесь совета.
 
Сверху