Очень хочу вернуть жену и сына - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть жену и сына

Реально ли вернуть

  • Да

    Голосов: 4 50,0%
  • Нет

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! Постораюсь описать свою тему более подробно.
В браке находимся 4 с лишнем года, сыну будет 3 года. Мне 27, она на пол года старше. Опишу немного ее: характер не простой, хорошая красивая девченка. Очень правильная. По кабакам и барам не шлялась, да и вообще выходила гулять с подругами, такими же правельными. В основном седела дома и плела всякие поделки из биссира и тд.
До меня у нее были отношения серьезные, парень ее бросил вроде как. До знакомства со мной год была не в отношениях.
Познакомились случайно. Мой друг попросил меня свозить его и еще одного парня в город, мол познакомился с хорошей девочкой, а она будет с подругой, вобщем я только как водитель. Я от нечего делать согласился. Приехали, встретили их, кое как уговорили поехать в кафе. Я тогда не выпивал и не курил вообще. Вобщем мои друзья накидались, женихи из них стали не какие. Я предложил отвезти девченок домой. После этого как отвез она добавила меня в сс. Начали общатся, затем было затишие. Я уезжал на учебу. Как отучился, случайно встретил ее в городк, и начали опять общатся, затем свидания, и пошло поехоло. Я в нее влюбился без памяти. Вся положительная. Я то был как раз на оборот, любил погулять выпить и тд. Но по началу я это скрывал как мог, ну каму нужен такой. Провстречались год.далее свадьба. Затем беременность. И тут начала выливатся моя сущность. Я мог загулчть с друзьями, оставив ее одну беременную. По пьяне мог оскорбить и тд. Потом родился сын. Дальше меня стало бесить что она постоянно у своей мамы, та ей помогала с ребенком, так как от меня помощь бала не всегда, вобщем ссоры скандалы.
Жили на съемной кв. Денег было не много, но впринципе хватало. Ругались в основном из за моих пьянок. Я прекращал пить на какое то время. Но все равно были ссоры, она постоянно мне говорила что я не несу ответственность за семью а скинул на ее отца. Ребят правда я тогда этого не понимал. Ссоры были все чаще, я опять срывался бухал, приезжал пьяный к ееродителям, устраивал концерты. Но всеже спустя максимум месяц мы сходились, мерились. Дальше все по новой. Я просто часто не мог не как понять что она от меня хочет. И как то в очередной раз поругались она уехала к маме, я ждалее 2 недели. Психанул, уволился, и уехал в москву(1000км) работать к брату. Она когда об этом узнала, тут же подала на развод и на алименты. И написала мол вот и выбирай теперь что тебе важнее. И тут по счастливому стечению обстоятельств дом появилась работа. Скв кстати съехали, она жила у мамы. Дальше я приехал, устроился. Тут подошло время развода. На суде она встала и попросила еще месяц. Далее мы померились, я снял кв, и задумал небольшой ремонт. Она забрала заявление с суда. Ну и опять все по новой, я сделал ремонт, но вместе мы там не пожили. Я и сам там редко остовался. Она как то попросила меня чтоб мол она там с ребенком жила так как постоянно ругается с матерью. Ну так до этого и не дошло.
Дальше я узнал что ее отец купил ей кв, ту которую мы снимали первый раз. В итоге мы опять померились сделали там ремонт и начали жить. Я перестал бухать. Жили вроде норм. Затем на работе стали урезать зп, в итоге я уволился. Пока искал новую выехал таксовать. Как то зашел в инстаграм и случайно увидел фото бывшей девушки своего друга, она родила от него ребенка, стало просто интересно посмотреть как он похож на него. В итоге свернул приложение а не закрыл, приехал домой, лег спать. Проснулся, жена это увидела, приревновала, скандал. Я психанул взял немного вещей и уехал к своим родителям. Пропал на пару дней, и после этого помирится не удалось. Она сначала общалась, потом в итоге сказала что у нее ко мне все, и между нами все кончено. На вопрос любит ли прямо не ответила, сказала что я все испортил.
Далее я нашел работу на севере, уехал на месяц, пытался постоянно поговорить, она даже добавила в друзья. Затем заболел немного сын. А я тем временем снял город и выложил в сс, она это увидела и типа, у тебя сын болеет а ты видюхи снимаешь, но я былза 3000 тыс км, чем я мог помочь. Яей ответил что ты мол сама на стену всякие поделки добавляегь, она меня послала, и удалила. Далее общение вообще тугое очень. Когда я приехал, привез сыну игрушку, на вопрос как увидеть сына она постоянно ссылалась что некогда сейчас, он болеет, жди когда выздоровит.она кстати вышла сама на работу в мир оптики. Я не выдержал и поехал к ней на работу. Купил торт, зашел, с улыбкой. Она меня как увидела тоже за улыбалась, но держалась, говорит мол здравствуйте, вам чего. Я ей отдал игрушку, и торт, сказал мол с колективом чай попьете. И уехал, она потом написала торт не надо было. Ну и все таки один раз удалось увидеть сына. Она сейча живет у родителей, с ними у меня тоже отношения испорчены, с тестем еще так сяк, а с тещей вообще. Короче она приехала с отцом и сыном на кв, я тоже туда приехал. Когда зашел, она тут же начала собиратся за сапогами для ребенка, я ей дал денег на сапрги, брать не хотела, засунул в корман, она ушла. Я побыл с сыном часа 2, ее отец тоже там был, расказывал немного про ребенка. Потом она пришла сказала чтоб я собирался. Я ушел. И вспомнил что сыну нужны батарейки для игрушки, сходил купил, вернулся смотрю отец уехал. Поднялся она открыла я отдал батарейки, схватил ее и хотел поцеловать, не смог. Сказал извени не мог больше терпеть и ушел.потом она написала смс чтобы я ее больше никогда не трогал. Потом спросила кем я себя чувствую, что мол она все время с сыном и тд и тп, а я нет. Я сказал тем и чувствую, поэтому и хочу наладить, она пока ты делаешь только хуже. Ну и дальше я нашел этот форум читал литру. Короче я опять на вахте. Был в игноре около 2х недель, потом узнал про сына, ответила холодно. Затем еще игнор неделю, спросил опять, но уже лучше, поздараволась, все ответила,потом через пару часов сама написала что мол на работу заходил мой бывший начальник за очками и передовал мне привет, я промолчал. Сегодня а это спустя 2 дня, узнал когда у нее выходной чтоб пощвонить сыну, и тишина, вот че это такое??? Ждет что бы еще раз 5 спросил как раньше? Но я молчу. И еще,с ней теперь работает жена моего сводного брата. И он говорил что она только про меня и говорит ей, типа если бы меня не куда не тянуло тоона бы была со мной.и что ее типа девки звали гулять, она отказалась. Очень жду помощи, ребят помогите подалуйста. Очень их люблю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Постораюсь описать свою тему более подробно.
Привет!
[DOUBLEPOST=1511184063][/DOUBLEPOST]
. Провстречались год.далее свадьба. Затем беременность. И тут начала выливатся моя сущность. Я мог загулчть с друзьями, оставив ее одну беременную. По пьяне мог оскорбить и тд. Потом родился сын. Дальше меня стало бесить что она постоянно у своей мамы, та ей помогала с ребенком, так как от меня помощь бала не всегда, вобщем ссоры скандалы.
Начало хорошее.
Но вот вопрос почему тебя все это бесило ? и почему ссоры,?
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
[DOUBLEPOST=1511184063][/DOUBLEPOST]
Начало хорошее.
Но вот вопрос почему тебя все это бесило ? и почему ссоры,?
Бесило так как мама ей не только помогала, а еще и учила как вести себя со мной. Приведу пример. Приезжаю к ней по мерится, тоесть к ее родителям. Жена выходит на улицу, и тут же выбегает теща и начинается, типа вы либо живите, либо разводитесь, ну и все в этом духе, жена сначала ее пытается прогнать, а в итоге подхватывает и начинают на меня обе, ну и я как всегда психану, ляпну что то обидное, и все, для всех я плохой. Но были моменты когда теща была и за меня, это когда уставала что ребенок в доме, то она одна (не работает и не работала) а тут шум гам. И она начинала уже на жену, мол иди к мужу, ну а та в слезы типа это теперь я вам во всем виновата. Вобщем науськивает она ее очень сильно. К примеру построим какие небудь не большие планы с женой, стоет ей съездить к маме, и все. Планы в корне тут же менялись
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена выходит на улицу, и тут же выбегает теща и начинается, типа вы либо живите, либо разводитесь, ну и все в этом духе, жена сначала ее пытается прогнать, а в итоге подхватывает и начинают на меня обе, ну и я как всегда психану, ляпну что то обидное, и все, для всех я плохой. Но были моменты когда теща была и за меня, это когда уставала что ребенок в доме, то она одна (не работает и не работала) а тут шум гам
все это нужно было игнорить целиком
Теще вежливо отвечать - не лезьте в чужую семью
Жене объяснять что семья это самые близкие люди.
И мамы , папы итд - по боку.
И жаловаться на мужа - последнее дело
[DOUBLEPOST=1511185742][/DOUBLEPOST]Жене объяснять - один на один
[DOUBLEPOST=1511185779][/DOUBLEPOST]
Жили на съемной кв. Денег было не много, но впринципе хватало. Ругались в основном из за моих пьянок. Я прекращал пить на какое то время. Но все равно были ссоры, она постоянно мне говорила что я не несу ответственность за семью а скинул на ее отца.
Нужно разобраться - почему бухал
Какая причина была ? Скука?
[DOUBLEPOST=1511185946][/DOUBLEPOST]
. Психанул, уволился, и уехал в москву(1000км) работать к брату. Она когда об этом узнала, тут же подала на развод и на алименты. И написала мол вот и выбирай теперь что тебе важнее. И тут по счастливому стечению обстоятельств дом появилась работа. Скв кстати съехали, она жила у мамы. Дальше я приехал, устроился. Тут подошло время развода. На суде она встала и попросила еще месяц. Далее мы померились, я снял кв, и задумал небольшой ремонт. Она забрала заявление с суда. Ну и опять все по новой, я сделал ремонт, но вместе мы там не пожили. Я и сам там редко остовался. Она как то попросила меня чтоб мол она там с ребенком жила так как постоянно ругается с матерью. Ну так до этого и не дошло.
1 Учись писать грамотно. Женщины это ценят
То что вы ругались -это норм.
А вот то что до развода доходило и пьянки -это не норм
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все это нужно было игнорить целиком
Теще вежливо отвечать - не лезьте в чужую семью
Жене объяснять что семья это самые близкие люди.
И мамы , папы итд - по боку.
И жаловаться на мужа - последнее дело
[DOUBLEPOST=1511185742][/DOUBLEPOST]Жене объяснять - один на один
[DOUBLEPOST=1511185779][/DOUBLEPOST]
Нужно разобраться - почему бухал
Какая причина была ? Скука?
[DOUBLEPOST=1511185946][/DOUBLEPOST]
1 Учись писать грамотно. Женщины это ценят
То что вы ругались -это норм.
А вот то что до развода доходило и пьянки -это не норм
Бухал, да наверное ни как не мог расстатся с прежней жизнью тоесть где я один. А теперь понимаю когда все просрал, что семья важнее всего этого. Но жена уже не верит в то что я что то там понимать начал, надо показывать если еще не поздно. Пишу с ошибками так как с телефона, и стараюсь быстрее, короче буквы не те иногда)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вы определитесь, какую из 2 клонов-тем автора вести! Тут эксперт пишет, во второй такой же 2 страницы исписали.....
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эту если можно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стандарт кризис 3 лет. Отражается на всех. Пока ребенок был маленький мало помалу сросталось. Как встал на крыло, у жены терпение лопается. Примеров тьма тьмущая.

То что срались это больная притирка характеров. Все через это проходят, но не все выживают.

С тещей конечно выяснять отношение дело последнее и без результативное, так как они всегда за своих дочек, а все мужики вокруг их ягодки дочки это козлы. Пока ты весь позитивный и тебя можно доить ты допущен ко двору, но как малеха включишь мужика, ты раковая опухоль.

Я бы поговорил с ее отцом, с глазу на глаз. Мол я люблю вашу дочку бла бла бла, уважаю вас и вашу жену и благодарен вам за такую дочку. Я глава своей семьи как и вы. Но мое воспитание не позволяет выяснять отношения с вашей женой. Не могли бы вы поговорить с ней ....
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я короче со вчерашнего дня из сс вышел, и пока больше в сеть не буду заходить. Думаю так игнор должен быстрее подействовать. Мне кажется главное дружеское общение наладить. А дальше будет все зависеть от того на сколько я изменился и изменюсь.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я короче со вчерашнего дня из сс вышел, и пока больше в сеть не буду заходить. Думаю так игнор должен быстрее подействовать. Мне кажется главное дружеское общение наладить. А дальше будет все зависеть от того на сколько я изменился и изменюсь.

С дружеским общением не спеши, нужно привести мысли в порядок, нужно заняться собой. С ней вообще никаких контактов, пока не сможешь контролировать эмоции. Как я понял, там теща рулит, матриархат. С двумя бабами одновременно сложно будет наладить дружеское общение, нужно стараться поодиночке. Не жди, что игнор быстро подействует, не думай о ней, будешь ловить откаты, не сможешь сдержаться. Заходить на ее страничку в СС табу. Займи себя делами, чтобы некогда было о ней думать. Если будет желание ей позвонить или написать, то отжимания от пола, планка и так пока не перехочется.

С пьянками завязывай и вообще постарайся завязать с алкоголем, ничего в этом сложного нет. Обязательно качалка, либо контактный вид спорта, если хорошо будешь напрягаться за месяц дает ощутимый эффект, потом сложнее. Правильное питание, жирное, жареное, мучное, сладкое нужно исключить по максимуму. Грамматика у тебя хромает, не нужно на телефон ссылаться, ошибки детские, нужно с этим работать. Сильный мужик признает свои ошибки, работает над ними и исправляет. Меняй гардероб, причем сегодня один стиль, завтра другой.

Ты еще молодой, с девушками нужно знакомится и встречаться ну и к сексу стремиться. Книжки начинай читать: "Парадокс страсти" (многое проясняет), "Женщина-учебник для мужчин" (будешь понимать кто такие бабы), Кирпичи 2.
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С дружеским общением не спеши, нужно привести мысли в порядок, нужно заняться собой. С ней вообще никаких контактов, пока не сможешь контролировать эмоции. Как я понял, там теща рулит, матриархат. С двумя бабами одновременно сложно будет наладить дружеское общение, нужно стараться поодиночке. Не жди, что игнор быстро подействует, не думай о ней, будешь ловить откаты, не сможешь сдержаться. Заходить на ее страничку в СС табу. Займи себя делами, чтобы некогда было о ней думать. Если будет желание ей позвонить или написать, то отжимания от пола, планка и так пока не перехочется.

С пьянками завязывай и вообще постарайся завязать с алкоголем, ничего в этом сложного нет. Обязательно качалка, либо контактный вид спорта, если хорошо будешь напрягаться за месяц дает ощутимый эффект, потом сложнее. Правильное питание, жирное, жареное, мучное, сладкое нужно исключить по максимуму. Грамматика у тебя хромает, не нужно на телефон ссылаться, ошибки детские, нужно с этим работать. Сильный мужик признает свои ошибки, работает над ними и исправляет. Меняй гардероб, причем сегодня один стиль, завтра другой.

Ты еще молодой, с девушками нужно знакомится и встречаться ну и к сексу стремиться. Книжки начинай читать: "Парадокс страсти" (многое проясняет), "Женщина-учебник для мужчин" (будешь понимать кто такие бабы), Кирпичи 2.
я в тайге 3 месяца буду. Тут нет ни девушек ни качалок, и тд
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в тайге 3 месяца буду. Тут нет ни девушек ни качалок, и тд
При желании качалку можно и на полу устроить: отжимания (узким, широким хватом), пресс, планка, приседания. Турничек присмотреть, для этого и крепкая ветка дерева подойдет. Отжимания между двумя табуретками тоже сильное упражнение, но это по возможности. Книжки все равно почитывай, а как приедешь, сразу будет возможность гардероб сменить и с девушками пообщаться. Ну там смотри по обстоятельствам. Алкоголь ни-ни.
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
При желании качалку можно и на полу устроить: отжимания (узким, широким хватом), пресс, планка, приседания. Турничек присмотреть, для этого и крепкая ветка дерева подойдет. Отжимания между двумя табуретками тоже сильное упражнение, но это по возможности. Книжки все равно почитывай, а как приедешь, сразу будет возможность гардероб сменить и с девушками пообщаться. Ну там смотри по обстоятельствам. Алкоголь ни-ни.
Да понял! Спасибо!
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, новобранцы, извиняюсь за свой французский, но что за хуйню вы людям пишите?
Какая в пизду качалка? Какой гардероб? Вы бля зрите в корень! Вы реально думаете, что баба решила уйти из-за того что у вас бицепс маленький? Или из-за наличия/отсутствия в шкафу розовой футболки? На голубом глазу уверены, что вот сейчас я поотжимаюсь, побрею подмышки, надухарюсь и все, пиздец, она уже ноги раздвинет и будет умолять ее простить.
Автор, вот что реально тебе надо сделать - это завязать бухать, не сухой закон, а уменьшить кол-во алкоголя до максимум кружки пива за ужином, короче чтобы расслабон легкий был, но голова была холодной и трезвой. У тебя вахта, остынь, успокойся, проанализируй всю вашу последнюю жизнь, ты лучше всех нас знаешь, что там у вас реально было. В какие моменты ты ее возвращал? Что ты тогда делал? На что давил? Что ее в тебе привлекало? Что ее привлекло в тебе в начале отношений? Как ее влюбил? Какой ты тогда был? Какой сейчас стал? Если все это сможешь разложить, уже поймешь для себя где ты стал меняться и в каких-то моментах ты сдал, где ошибся и т.п. Это тебе даст понимание того, куда надо идти, каким ты быть не хочешь, а каким хочешь. Это в первую очередь у тебя в голове все должно уложиться, после всего этого, если все сделаешь верно и честно для себя, сам себе задашь вопрос - Еб твою мать, Валера! В кого же ты оказывается превратился? Сколько же косячил!. И только после этого, уже ставишь для себя цели, что делать дальше. Это не просто, это не быстро. Надо для начала от всех эмоций освободиться и побыть наедине с собой. 3 месяца это норм срок, чтобы придти к той черте, где начнешь менять свою жизнь. Не спеши, не суетись, не названивай, не мельтеши в соц.сетях, дай ей от тебя отдохнуть, и сам отдохни от нее и от всей этой бытовухи.
А то тут у товарищей на сто бед один ответ - выкини сразу в окно телефон, компьтер, потом сразу отжиматься, после немедля выбели анус, и в розовых стрингах выбегай на улицу и знакомься с бабами, и с какого-то хуя твоя БЖ должна к тебе сразу вернуться. И сидят тут годами возвращают, самцы бля.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, новобранцы, извиняюсь за свой французский, но что за хуйню вы людям пишите?
Какая в пизду качалка? Какой гардероб? Вы бля зрите в корень! Вы реально думаете, что баба решила уйти из-за того что у вас бицепс маленький? Или из-за наличия/отсутствия в шкафу розовой футболки? На голубом глазу уверены, что вот сейчас я поотжимаюсь, побрею подмышки, надухарюсь и все, пиздец, она уже ноги раздвинет и будет умолять ее простить.
Автор, вот что реально тебе надо сделать - это завязать бухать, не сухой закон, а уменьшить кол-во алкоголя до максимум кружки пива за ужином, короче чтобы расслабон легкий был, но голова была холодной и трезвой. У тебя вахта, остынь, успокойся, проанализируй всю вашу последнюю жизнь, ты лучше всех нас знаешь, что там у вас реально было. В какие моменты ты ее возвращал? Что ты тогда делал? На что давил? Что ее в тебе привлекало? Что ее привлекло в тебе в начале отношений? Как ее влюбил? Какой ты тогда был? Какой сейчас стал? Если все это сможешь разложить, уже поймешь для себя где ты стал меняться и в каких-то моментах ты сдал, где ошибся и т.п. Это тебе даст понимание того, куда надо идти, каким ты быть не хочешь, а каким хочешь. Это в первую очередь у тебя в голове все должно уложиться, после всего этого, если все сделаешь верно и честно для себя, сам себе задашь вопрос - Еб твою мать, Валера! В кого же ты оказывается превратился? Сколько же косячил!. И только после этого, уже ставишь для себя цели, что делать дальше. Это не просто, это не быстро. Надо для начала от всех эмоций освободиться и побыть наедине с собой. 3 месяца это норм срок, чтобы придти к той черте, где начнешь менять свою жизнь. Не спеши, не суетись, не названивай, не мельтеши в соц.сетях, дай ей от тебя отдохнуть, и сам отдохни от нее и от всей этой бытовухи.
А то тут у товарищей на сто бед один ответ - выкини сразу в окно телефон, компьтер, потом сразу отжиматься, после немедля выбели анус, и в розовых стрингах выбегай на улицу и знакомься с бабами, и с какого-то хуя твоя БЖ должна к тебе сразу вернуться. И сидят тут годами возвращают, самцы бля.

Да причем тут размер бицепса, про него никто не говорит. Автор же не фитнес-модель в конце концов. Качалка нужно во-первых для того, чтобы быстрее привести мысли в порядок и не думать о бж. Во-вторых, чтобы хоть немного себя изменить, я когда начал ходить в качалку, мне как-то стало отвратно пить хоть какой-либо алкоголь, так как это портит любой результат в качалке. В-третьих в здоровом теле здоровый дух, у меня ушли проблемы с давлением, у меня пропали шумы в сердце, да я просто перестал даже глубоко дышать при размеренном беге. В-четвертых тебе просто приятнее смотреть на себя в зеркало, после падения следует подъем и чем больше прилагаешь усилий в начале подъема, тем он выше и резче. В-пятых при хороших результатах приходишь к тому, что не так одежда красит человека, как человек одежду. Куда приятнее смотреть на подтянутого молодого человека в костюме, а у женщин инстинкт выбирать партнера здоровее. В итоге это дает возможность повысить свою самооценку. Кроме того женщина при выборе партнера руководствуется эмоциями, а когда при ухаживаниях ты в состоянии ее взять на руки и перенести через лужу, это дает ей положительные эмоции. Женщина не вернется в те отношения из которых она ушла, поэтому то, что он ее уговаривал, давил, ухаживал в самом начале уже не сработает.

А с девушками нужно общаться, так как женщина не вернется к непопулярному мужчине, ревность - сильная эмоция для женщины. Кроме того встречи с девушками повышают свою самооценку и понижают значимость бж и дают практику в игре "ближе-дальше".

Это все помогает проводить работу над ошибками, меняться в лучшую сторону и брать под контроль свои эмоции.
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со вчерашнего дня не заходил в сс. Сегодня зашел с левой страницы, (была создана лет 5 назад уже не помню для каких целей) и смотрю бж тоже резко пересталс заходить) раньше более 2х часов небыло перерывов, а это вообще перестала, странное совпадение)). И кстати откатов как таковых не получаю глядя на ее сс
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И кстати откатов как таковых не получаю глядя на ее сс
Потому, что там ничего нового для тебя нету. А как БЖ запилит фотку с клуба какого нибудь или с вечеринки пиши пропало, такой откат словишь мало не покажется. Забей на ее СС, тебе это сейчас никак не поможет, а даже наоборот навредит. Лучше своими соцсетями займись, начни их грамотно заполнять, это нужная штука, потому что она тебя мониторить будет в любом случае.

А левые страницы это детский сад по моему мнению. Типа ты не палишься... Повторюсь лазить туда вообще не надо, не с левых страниц, не с реальных.
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зашел в сс а там сообщение от бж, еще с позавчера. Алиментов так и нет, я не жду, просто что бы ты знал. Ответил что будут на неделе. И началось) типа ты там че то мутишь с алиментами, ну пусть будет на твоей совести, и тд и тп. Проигнорил. Спросил как сын. Ответила, хорошо, типа что она работает и родители помогают, поэтому и хорошо. (Задержка по алиментам получилась в связи с сменой работы.) Потом начала типа про отношения, я молчал, и тут же написала что не хочет их больше выяснять. Ответил что больше и нечего выяснять.
[DOUBLEPOST=1511304826][/DOUBLEPOST]Писала что типа незнает как это все терпела, или влюблена была сильно или была глупа. Написал что теперь я совершенно спокоен, и что извлек урок из всего этого, для своей дальнейшей жизни. Она, молодец, тебе это в будущем пригодится, таких дур как я не много. Короче всеми силами пытается донести, что шансов у меня нет. Хоть я их больше и не прошу. Да, и еще написала что выходной в четверг ( я до этого спрашивал чтоб с сыном по тел поговорить)
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем ты с ней разговаривал то, чушь про отношения стал писать, ты в игноре. Она тебя зацепить пытается, а ты ведешься.И на ее манипуляции ведешься.Теперь тебе игнор опять с самого начала надо будет начинать.И уже не на месяц, а гораздо больше. Возьми себя уже в руки.

А про ее слова про шансы забей, баба никогда не скажет, что она думает на самом деле.

И не пали ее соц.сети, ты даже для дружеского общения сейчас с ней не готов, очень большая значимость у тебя Бж.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зашел в сс а там сообщение от бж, еще с позавчера. Алиментов так и нет, я не жду, просто что бы ты знал. Ответил что будут на неделе. И началось) типа ты там че то мутишь с алиментами, ну пусть будет на твоей совести, и тд и тп. Проигнорил. Спросил как сын. Ответила, хорошо, типа что она работает и родители помогают, поэтому и хорошо. (Задержка по алиментам получилась в связи с сменой работы.) Потом начала типа про отношения, я молчал, и тут же написала что не хочет их больше выяснять. Ответил что больше и нечего выяснять.
[DOUBLEPOST=1511304826][/DOUBLEPOST]Писала что типа незнает как это все терпела, или влюблена была сильно или была глупа. Написал что теперь я совершенно спокоен, и что извлек урок из всего этого, для своей дальнейшей жизни. Она, молодец, тебе это в будущем пригодится, таких дур как я не много. Короче всеми силами пытается донести, что шансов у меня нет. Хоть я их больше и не прошу. Да, и еще написала что выходной в четверг ( я до этого спрашивал чтоб с сыном по тел поговорить)

Она написала, что алиментов нет и она их не ждет. Эта запись не предполагает ответа, ну и нафига ты что-то писал? Это была проверка, которую ты слил. "Ну пусть будет на твоей совести" - вот ты и виноват теперь. Теперь реально молчи, не пиши, не смотри в СС. Про отношения тоже проверка, тупо выводила на эмоции уже после того, как завиноватила. Если бы ничего не писал, отжался бы 2-3 подхода по 50 раз, тебе бы офигеть как полегчало. Если у тебя даже возникает желание прочитать ее запись, значит ты уже проигрываешь. Вообще не читай то, что она пишет.

Ну не переживай, возьми себя в руки и не отвечай больше, месяц как минимум. Срочно начинай читать: "Парадокс страсти", многое проясняет.
 
Последнее редактирование:

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она написала, что алиментов нет и она их не ждет. Эта запись не предполагает ответа, ну и нафига ты что-то писал? Это была проверка, которую ты слил. "Ну пусть будет на твоей совести" - вот ты и виноват теперь. Теперь реально молчи, не пиши, не смотри в СС. Про отношения тоже проверка, тупо выводила на эмоции уже после того, как завиноватила. Если бы ничего не писал, отжался бы 2-3 подхода по 50 раз, тебе бы офигеть как полегчало. Если у тебя даже возникает желание прочитать ее запись, значит ты уже проигрываешь. Вообще не читай то, что она пишет.

Ну не переживай, возьми себя в руки и не отвечай больше, месяц как минимум. Срочно начинай читать: "Парадокс страсти", многое проясняет.
Спасибо! Все, никакого общения.
[DOUBLEPOST=1511331339][/DOUBLEPOST]Если что то будет писать, я буду сначала сюда выкладывать. Да и вообще, прежде чем что то предпринять сначала сюда, за советом! Думаю так будет правильнее
[DOUBLEPOST=1511331618][/DOUBLEPOST]Да, и еще. Она же написала что в четверг выходной, чтоб сыну позвонить. И как быть? Звонить? Я ведь сам спрашивал
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче ещё один автор, с темой на 100500 страниц зреет....
Блядь, тебе ж сказали нахуй все общение!!!! Даже объясняли, что твой вопрос про сына и то сейчас нахуй не нужен.... А ты ей сказки чешишь, что ты " теперь другой" пытаешься что то объяснить, хотя она не спрашивает..
Бабы всегда наблюдают из засады, им твои слова, как ты крут в целом похуй, делами все показывать надо.
Этой перепиской она тебя по имела, ещё и условие поставила - звони сыну в четверг, не позвонишь - ты гандон, ну а что ты течешь от неё как сучка она уже и так поняла...
Звони в четверг сыну, с ней никаких вообще разговоров, и все в Тотальный игнор до конца вахты!!!
Сцишь??? Забудь про возврат тогда!!!
[DOUBLEPOST=1511335289][/DOUBLEPOST]
написала что в четверг выходной, чтоб сыну позвонить. И как быть? Звонить? Я ведь сам спрашивал
Вот, блять, позвонить ли сыну ты с нами советуешься, а с ней в переписку вступил радостно и без советов.... Тебе не сын нужен, а пилотку жены вернуть!
Ты откатился даже не к нулю, а ещё на 5 шагов назад, позже осазнаешь, мы все лучше на своих ошибках учимся, что и печально...
 
Последнее редактирование:

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а с ней в переписку вступил радостно и без советов.... Тебе не сын нужен, а пилотку жены вернуть!
Автор поверь, что это видим не только мы, но и твоя БЖ.
Сына любишь? Вообще исключи его из этой ситуации. Выстраивай с ним свои отношения, без посредника, отец-сын. У вас должны быть свои темы и своя атмосфера общения.
Понятно, что созвон пока через нее и т.д. Но это реально.
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где то здесь видел тему про оформление сс. Не могу найти, киньте ссылку пожалуйста?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче разговаривал с сыном. Потом взяла трубку теща. Сказала что жена на развод подала. Еще месяц назад. Короче откат мощнейший. Походу теперь все потеряно
 
Сверху